Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка и Warmachine
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Warmachine/Hordes > Всё о вселенной WM/H
G'irelle
Я недавно задался вопросом, есть ли музыка, которая по тематике подходит этой замечательной вселенной или хотя бы одной из наций.
Сам пока что нашёл мало что, хотя знаю, что есть несколько групп, которые играют Steampunk музыку.
Ваши предложения?
James
Менот. Энигма wink.gif
Iron Maiden
Где то в интернетах лежала оф. песня, посвященная железным королевствам.
G'irelle
Меноту ещё подходит PowerWolf по звучанию, текстам и суровости.
А что за официальная песня? Знаете автора?
Mythrael
Abney Park - Cryx
IMHO конкретно Airship Pirate хорошо подходит Scarre
Iron Maiden
Песню можно оценить на сайте Приватир Пресс здесь
G'irelle
Но это же Суровый Металл!
Хотя неплохая песня biggrin.gif

[ Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды ]

На счёт Abney Park полностью согласен. Они целиком ко всей системе подходят.
Ещё The Cog Is Dead неплохие.
vervolkof
да вы чо.... ария и то лучше biggrin.gif

Вот, слушаю ее с удовольствием пока еду в кулб.
Особенно доставляет куплет про tide is coming, some cover и focus

Avicii
Frey aka O.S.A.
AC/DC - Warmachine smile.gif Не вслушивался в текст, но по настроению - в точку)
Серый Мышелов
В последнее время она все больше и больше ассоциируется у меня с

Duck Souce - Barbara Streisand
Iron Maiden
у меня WM в последнее время неразрывно ассоциируется с AC/DC — Back in Black.
Вятко
Sabaton - Panzerkampf. Вот уж Кадористее дальше некуда.
А песню Penny arcade (автор оф. пести по ЖК) - лучше в интеренетах с текстом найти, я вот как то не все слова вокалиста разжевать смог на голос.
Инопланетный Гость
Хм, у меня Хадор ассоциируется исключительно с Алисой (Небо славян). Общий настрой - один в один.
Sefirot Deviant Star
Цитата(D_D @ 07.10.2011, 17:26) *
Хм, у меня Хадор ассоциируется исключительно с Алисой (Небо славян). Общий настрой - один в один.


конечно нет. тогда уже фирменный ост из ред алерт 3 ( James Hannigan and Timothy Michael Wynn - Red Alert 3 Theme - Soviet March )
в целом котируется остs оттуда же ( OST Red Alert 3 - Hell March, Frank Klepacki - Grinder 2 )
Necris
Недавно обнаружила трейлер к компьютерной игре по ВарМашин. (Она еще не готова, а только делается). Так вот музыка там прекрасно подходит и к миру и к схватке, - мне понравилось, жаль исполнителя/композитора не знаю.
Amadeus
Цитата(Necris @ 08.10.2011, 18:48) *
жаль исполнителя/композитора не знаю.

Radical Project Remix - Wasteland
Инопланетный Гость
О, трейлер! Круть! 113_punk.gif
Цитата
тогда уже фирменный ост из ред алерт 3 ( James Hannigan and Timothy Michael Wynn - Red Alert 3 Theme - Soviet March )
в целом котируется остs оттуда же ( OST Red Alert 3 - Hell March, Frank Klepacki - Grinder 2 )

На ум сразу же приходят эскадрильи дерижоплей красного цвета, и боевые медведи с балалайками, марширующие по Красной площади.
Magistr Toxidiant
Возникают вот такие музыкальные ассоциации:
Legion of Everblight - In Flames _ Abnegation,
Cryx - Shadow Host _ Darkness Descends,
Khador - Devildriver _ Clouds Over California, Devil's son. 113_punk.gif
Lopendrik
Для Менота, кмк, очень подходит вот эта тема smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Bze8NkTISYk
Klays
Для Менота онли Era-Ameno image054.gif
Кайфат
Музыка из вахи подходит)))
Pozzner
Кстати, недавно сам задумывался над этим вопросом.
ИМХО именно играть (если, как у меня, привычка во время партии ставить музыку на фон, так чтобы не мешала общению с оппонентом и ходу мыслей) лучше под что-нибудь а-ля Sabaton, оно прям настраивает на соблюдение правил "Страницы 5". Ну а по фракциям чисто ассоциативно к тем фракциям которыми я играю:
Сигнар - эпичные ОСТы из аниме а-ля Code Geass, Fullmetall Alchemist, ну и даже Bleach. В основном из-за оттенка анимешности в самой фракции (вы посмотрите на Страйкера, Кару и остальных). С отдельно взятым Аллистером Кейном - Godsmack.
Менот - Era ибо у меня сразу проскальзывает ассоциация: неспешно шагающие рыцари Менота под какую-нибудь Ameno, или горящие на кострах еретики под Cathar Rythm.
K K
Red alert-3 Main theme вот она музыка Кхадора ))))
Горланистые застольные песни подходят для Троллей)
Pozzner
Это которая "Наш Советский Союз покарает..."?
Melta Gun
Цитата(K K @ 02.09.2012, 15:06) *
Горланистые застольные песни подходят для Троллей)


Для троллей - шотландские и ирландские песни по моему. с барабанами и волынками cool.gif
Серый Мышелов
У меня одного звуки ERA ассоциируются ну совсем не с вармашиной? гыгыгыг.

Давайте уже с примерами и без чатегов.
Вот например, про троллей.


http://www.youtube.com/watch?v=T12cx4UQ1TQ
Melta Gun
если без флуда (хотя троллям и сложно) - то для тролльбладов воображается что то типа: (на барабанах центрально как раз феллколлер играет) - http://www.youtube.com/watch?v=5IxKM77KM64...player_embedded
Necris
А у меня с Легионом Эверблайта ассоциируется (но только с Лилит, рапторами, дессталкерами и Аниссой) норвежская группа Gaate - песни Sjaa attende, Rike Rodenigaar. Знаю, что текст совсем не о том, но ассоциации остаются.
Miafan
Протекторат. И тащемта там весь альбом менотским духом пропитан. Всегда включаю когда красить сажусь.
Cerberus_257
Хоть пока знаком только по артам и по немногим переводам, думаю, хорошо подойдет Gamma Ray biggrin.gif
Серый Мышелов
Гамма рей под все что угодно подойдёт.
Не говоря уж о том, как ловко запилили дабстеп под разборки кадорчан с сигнаранцами:
http://www.youtube.com/watch?v=nHG6BhqZY74
Lucky Dice
Уфимское комьюните обычно всегдо играет под Rum Rebellion, альбом "Cruisin' For A Boozin'" либо "Blackwater".
Amadeus
Cygnar Manowar-Call To Arms
Lopendrik
Менот - Audiomachine - Legends of Victory
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.