Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [LOTR] [Эребор] [700]
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Властелин Колец > Проекты
К 23
Выбрались поиграть с Aectan'ом, а он возьми, и согласись моих отфотать. Я как увидел, аж обрадовался. Очень ему благодарен.
"Вишь чаво (траффик)."








"Этис-Атис-Аниматис"


Floi
Хороший тейблтоп, хотя мне не очень нравится, когда все на проливках. Бордового правда по-моему многовато. Металлики стоит еще высветлить. Да и все остальное тоже. У Арагорна меч никакой. В массе смотрятся хорошо.
Melhar
У Арагорна чудовищные глаза:) Попробуй делать белого поменьше, а зрачки - побольше)
OldWorld
Арагорн в такой позе и с такими глазами мне Петра Великого напоминает laugh.gif
а покрас хороший, про меч уже сказали
Temerden
Скульптора Церетели?
К 23
Цитата(Darttrito @ 20.08.2011, 20:47) *
Хороший тейблтоп, хотя мне не очень нравится, когда все на проливках. Бардового правда по-моему многовато. Металлики стоит еще высветлить. Да и все остальное тоже. У Арагорна меч никакой. В массе смотрятся хорошо.


Ни одной проливки на гномах и Арагорне нет. Глаза и меч- ога.
Floi
Ой, прошу прощения smile.gif. Может хотя бы разбавленной краской проливал? А на металле что драй браш просто?
К 23
Не, вообще не проливал. И без драйбраша)
Floi
Тогда если у Гимли это как бы царапины, то возможно стоит переделать.
К 23
А, понял о чём ты. На нижней полосе- канте. Кстати, хз что это. Металлическая полоса мне самому не нравится, но Гимли у меня ещё штуки 4, этот- первый)
Floi
Неясно выразился, имел в виду топор, лезвие smile.gif. А кант, да, можно просто Черным сделать.
Любой Ключ
А-а-а, зачем я открыл эту тему!.. Клим, ты же шикарно красишь, что это?! Куда катится мир?! Люди, на которых мы в детстве ровнялись, начинают красить метал на мече в один цвет и делать глаза зубочисткой! Как после этого жить?..



laugh.giflaugh.giflaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.