Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [LoTR] [Moria] [700]
Форумы портала WARFORGE > Другие игровые системы > Властелин Колец > Проекты
Melhar
Мория - одна из армий, которую ГВ никогда не обижает подарками, так нужно же их использовать! Руки добрались до лежащих на полках блистеров гундабадцев, так что в мою обычную армию Мории внеслись логичные изменения:


Main Contingent: Moria

Heroes:
Durburz
Moria Goblin Shaman
Moria Goblin Shaman
Gundabad Blackshield Captain

Warriors:
Gundabad Blackshield Drummers
8 Gundabad Blackshields (Hand Weapon; Shield; Heavy Armour)
9 Moria Goblin Prowler (Two-Handed Weapon; Armour)
19 Moria Goblin Warrior (Hand Weapon; Spear; Armour)
20 Moria Goblin Warrior (Hand Weapon; Orc Bow; Armour)
9 Moria Goblin Warriors (Hand Weapon; Armour; Shield)

Allied Contingent: Dol-Guldur

Heroes:
Spider Queen

Total:
points: 699
models: 72
К 23
Единственное, что приходит в голову- барабаны не слишком уязвимы? Что будет, если убить модель с барабаном?
Melhar
Цитата(Клим @ 03.08.2011, 22:33) *
Единственное, что приходит в голову- барабаны не слишком уязвимы? Что будет, если убить модель с барабаном?

Подхватить smile.gif
Но вообще, то что барабан уязвим не значит же что его брать не надо, это значит что его нужно хорошо прятать smile.gif
К 23
Верно) Всё отличие в том, что он как знамя? Один несёт, другой барабанит? Барабанщик заменим?
Temerden
вроде бы да.

Дим, это турнирная армия? image048.gif
Melhar
Цитата(Клим @ 03.08.2011, 22:49) *
Барабанщик заменим?

Да, барабан может подхватить любой гундабадец находившийся с ним в базовом контакте в ход смерти несуна smile.gif


Цитата(Temerden @ 03.08.2011, 22:50) *
Дим, это турнирная армия? image048.gif

Ну это армия которой я собираюсь играть:) Турнирная она или нет зависит только от моего наличия на турнире smile.gif


Вот, кстати, простенький покрас первых трех гундабадцев smile.gif
Aectan
Эхх..Твой "простенький покрас" полностью бьет мой полуторачасовой покрас)))
Temerden
Кхм....без комментарий
slflycat
Цитата(Aectan @ 03.08.2011, 23:03) *
Эхх..Твой "простенький покрас" полностью бьет мой полуторачасовой покрас)))

Если это тебя хоть немного утешит, то смею предположить, что у Димы на это ушло более полутора часов smile.gif Хороший покрас не терпит спешки. Больше сказать нечего - покрас как всегда на высоте.
По ростеру - логичные замены, только мышек зачем выкинул. Или думаешь в связи с БС гундабандцев они стали не нужны?
Melhar
Цитата(slflycat @ 04.08.2011, 16:22) *
Если это тебя хоть немного утешит, то смею предположить, что у Димы на это ушло более полутора часов smile.gif Хороший покрас не терпит спешки. Больше сказать нечего - покрас как всегда на высоте.
По ростеру - логичные замены, только мышек зачем выкинул. Или думаешь в связи с БС гундабандцев они стали не нужны?



Больше полутора часов у меня на это ушло только из-за времени просыхания вошей, совершенно элементарные в покрасе миньки, чесслово.
Мышек я выкинул уже года полтора как: сначала забывал их класть в чемодан, а потом привык играть без них smile.gif
БС у гундабадцев тот же самый второй что и у рядовых smile.gif
СанСаныч
Цитата(Melhar @ 04.08.2011, 19:55) *
БС у гундабадцев тот же самый, что и у рядовых
Вот это мне в них и не нравится, ну как так сила ого, а умения пшик. Как-то оно не логично выходит, глаза режет. Хотя по своему опыту знаю, что это как раз классические качки, которые ничего опаснее штанги в руках держать не умеют. Но тогда получается, что Гундабад - горнолыжный курорт, а в горах очень много подвальных качалок.
Ну а еще никак не могу смириться с тем фактом, что в природе водятся гоблины с пятой силой, да еще и не носят личного имени. Ну это тролль практически или даже полутролль из знойных далей совсем дальнего Харада, только маленький и в шкуру замотанный, ибо не из зноя, а с северной горы. Вот удешевленный барабан вкусно, на эти очки можно почти всю пачку лучников повысить в звании до шнырей с луками.
В общем обновка в мою картину мира не влезает, но пользу тем не менее несет.
Melhar
Цитата(СанСаныч @ 04.08.2011, 22:51) *
Вот это мне в них и не нравится, ну как так сила ого, а умения пшик. Как-то оно не логично выходит, глаза режет. Хотя по своему опыту знаю, что это как раз классические качки, которые ничего опаснее штанги в руках держать не умеют. Но тогда получается, что Гундабад - горнолыжный курорт, а в горах очень много подвальных качалок.
Ну а еще никак не могу смириться с тем фактом, что в природе водятся гоблины с пятой силой, да еще и не носят личного имени. Ну это тролль практически или даже полутролль из знойных далей совсем дальнего Харада, только маленький и в шкуру замотанный, ибо не из зноя, а с северной горы. Вот удешевленный барабан вкусно, на эти очки можно почти всю пачку лучников повысить в звании до шнырей с луками.
В общем обновка в мою картину мира не влезает, но пользу тем не менее несет.


У ГВ вообще в этом вопросе крышняк качественно сорвало, после выхода крайнего сорсбука и перехода на Вайт Дварфы. Искать логику тут лучше даже не пытаться:)
Вона у орков есть рядовые с пятой силой теперь smile.gif
СанСаныч
Цитата(Melhar @ 04.08.2011, 22:32) *
У ГВ вообще в этом вопросе крышняк качественно сорвало, после выхода крайнего сорсбука и перехода на Вайт Дварфы. Искать логику тут лучше даже не пытаться:)
Вона у орков есть рядовые с пятой силой теперь smile.gif

Ну за тех парней хотя бы есть намек, что это элитные уруки, мож им Сау за верность тролльскими самками жалование выдавал, ну а за залеты - наоборот. Оттуда и сила и храбрость.
Но то уруки, а то гоблины.
Наблюдая, за этими новинами, я тихонько жду - кем же будут хуорны, и что из себя представит последний из монстров средиземья - великан. Чувствую, что возмущение надо сублимировать в бугагашки - повод точно будет.
G'irelle
Мда, что-то они совсем распоясались...
5-я сила это чересчур.
А какую тактическую задачу будут осуществлять новые юниты?
slflycat
Цитата(Melhar @ 04.08.2011, 20:55) *
Мышек я выкинул уже года полтора как: сначала забывал их класть в чемодан, а потом привык играть без них smile.gif
БС у гундабадцев тот же самый второй что и у рядовых smile.gif

Ах, да, этоу них сила немеренная smile.gif Тогда мыши бы не помешали ИМХО
Melhar
Цитата(Gir Girelle @ 05.08.2011, 12:12) *
Мда, что-то они совсем распоясались...
5-я сила это чересчур.
А какую тактическую задачу будут осуществлять новые юниты?


Странный вопрос:) Что может осуществлять пехота с 6й броней и 4й силой? Стоять в первом ряду фаланги и молотить всех кого видят smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.