Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВ KOD vs USSR
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Warhammer 40,000: Dawn of War > Форумы кланов Warhammer 40,000: Dawn of War > Форум клана USSR > Основной форум
Vktora
Привет, я представитель клана KOD.

Ну вот делать нам нечего, дабы потрести клан решил организовать кв и провести его с Вами.
Независимо от результатов надеюсь проведем.

Только сроки проведения предлагаю с 30 июня до 3 июля. Иначе не получается. После 3-го июля у нас все разъезжаются кто куда.

Наш состав:

1*1 - SmileRU, Gigamok, Faust, Dark_Alipher (Vituxa (это я) и Алекс (oT_LiFe) на подхвате).
2*2 - SmileRU & Gigamok; Faust & Dark_Alipher (Кирилл (KuPuJLJL) и Vituxa на подхвате).
3*3 - SmileRU, Gigamok, Faust (Dark_Alipher и Кирилл на подхвате).

Итого:
1*1 - 4 игры.
2*2 - 2 игры.
3*3 - 1 игра. (если получится)

Окончательный срок 3 июля. Дальше техлузы.
Ждем ответа!.

Желательно отыграть на Гейм спае. Мы на вубли не играем. Если будет неконнект, тогда будем думать.

N1Ce)Nirax
Забавно, я уже давно не видел, чтобы кто-то из USSR, кроме Аза,Страйкера(редко), Грабли, играл в дов1. Или вы хотите дов2 кв?
Azrail
Цитата(N1Ce)Nirax @ 28.06.2011, 17:37) *
Забавно, я уже давно не видел, чтобы кто-то из USSR, кроме Аза,Страйкера(редко), Грабли, играл в дов1. Или вы хотите дов2 кв?

нет сс! smile.gif
N1Ce)Nirax
Я к теме отношения не имею, но с кем вы играть-то будете? ohmy.gif
Azrail
4 человека они не наберут!!!???
Blasphemer
вы как будто из глухо села,моя хата с краю я ничего не знаю huh.gif перед тем как предлагать клану КВ нужно поинтересоваться в личной беседе как у них дела обстоят,что да как,есть ли игроки...эх dry.gif
Vktora
Цитата(HG)Maniacz0r @ 28.06.2011, 18:43) *
вы как будто из глухо села,моя хата с краю я ничего не знаю huh.gif перед тем как предлагать клану КВ нужно поинтересоваться в личной беседе как у них дела обстоят,что да как,есть ли игроки...эх dry.gif

как-будто совершили преступление.
ничего такого прискорбного я в этом не вижу.
ISWSIElijah
маниак всегда преувеличивает, лучше игнорьте его все равно ничо нормального не напишет
Vktora
Цитата(ISWSIStarScream @ 28.06.2011, 22:09) *
маниак всегда преувеличивает, лучше игнорьте его все равно ничо нормального не напишет

букин, респект.
The_DukeFleeD_rus
biggrin.gif
USSRxAZ
я подумаю. Зря вы накинулись так smile.gif
Возможно сроки нужны побольше кстати
SmileRU
Да маньяк умеет удивлять, мань предлагаю вообще развесить объявление по этому поводу....двачик напоминает
Теперь можно и по теме, Аз, дело в том, что время ограничено и скорее всего тему уже можно закрывать, т.к. мы хотели сыграть менее чем за неделю
USSRxAZ
Страйк работает, я скоро тоже буду но и сейчас ограничен, грабля в армию на днях
арк может но врядли захочет, хк тоже занятой

в большие сроки мб и нашел возможность, но лучше не надо
взрослеем потихоньку, это нормально
SmileRU
кто ж в наше время не работает, но ведь 30 минут уделить реально. Хотя это ваше решение. Всего наилучшего
Vktora
Да со сроками трабла. Осенью еще обратимся с более продолжительными сроками. Спасибо за ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.