Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kill team!
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer
Страницы: 1, 2
Темный Лис
напоминает Alien Swarm только тут все цветасто...лучше б шутер нормальный сделали
Alfаrius
Да ладно вам. Я буду только рад, если этот шутер на ПС появится. Он имеет все шансы стать первоклассным таймкиллером. wink.gif
Dr Darog
Нормальные люди время "не убивают", или делают это за бутылкой кьянти с друзьями\девушкой.

Игрушка нормальная. Если экшен не убъет бековую сторону, то будет вообще супер.
Котенок
Веселенькая игрушка,надо будет поиграть.

Цитата
Если экшен не убъет бековую сторону, то будет вообще супер.

Как ты здесь бэк вообще предстваляешь?
Dr Darog
Цитата(minder407 @ 04.06.2011, 11:14) *
Как ты здесь бэк вообще предстваляешь?

Любая хорошая игра, это история, в истории всегда есть сюжет и фабула. wink.gif
Melange
Реально, первая мысль - Alien Swarm, только в мире ВХ40K. Если будет стимовская возьму - погонять с друзьями самое то) Хотя тут на подходе и The Universe of Warhammer 40,000: Space Marine, так что...)))
Ash W
2IceHeart
PSN и XBLA ,эксклюзив PC не заявлен.

Уже обсуждали в треде про Space Marine, да и трейлер этот вконтактиках давно вывешивали >_>
Бэковой стороны там быть не может в принципе. Но зачем она в shoot'em up, тем более аркадном Оо Из бэкового - киллтим, халки, оружие и цестус, я полагаю.
Alfаrius
Цитата(Dr Darog @ 04.06.2011, 11:10) *
Нормальные люди время "не убивают", или делают это за бутылкой кьянти с друзьями\девушкой.

Алкашня.

Цитата
Бэковой стороны там быть не может в принципе. Но зачем она в shoot'em up, тем более аркадном Оо Из бэкового - киллтим, халки, оружие и цестус, я полагаю.

Почему? blink.gif
Dr Darog
Цитата(CC 1138 @ 04.06.2011, 11:47) *
Алкашня.

Не, бабник tongue.gif И кьянти - это не алкоголь, а дар богов.

Достаточнобрифинги перед миссиями ввести и все будет ок. Ну, и заставки перед главами. + книгу по ксеносам в самой игре.
Ash W
Цитата(CC 1138 @ 04.06.2011, 11:47) *
Почему? blink.gif

Потому что такие игры строятся на быстром перемещении и практически безостановочной дакке, подразумевающей практически бесконечный боезапас. Тот же хб или плазмакеннон на бегу в 40k - пфф. Симулятор киллтима больше был б похож на x-com или Silent Storm, я считаю.

С Дарогом согласен, брифинги и заставки были бы к месту.
Dr Darog
Цитата(Ash W @ 04.06.2011, 12:11) *
Тот же хб или плазмакеннон на бегу в 40k - пфф.

Ваще некоторые мары так могут...релентнес и проч.
Во всяком случае это не так убого выглядит, как лазкенон размером с лазган в Пейс марине.
Ash W
Цитата(Dr Darog @ 04.06.2011, 12:15) *
Ваще некоторые мары так могут...релентнес и проч.
Во всяком случае это не так убого выглядит, как лазкенон размером с лазган в Пейс марине.

Это очевидно, но я сказал "бегу", подразумевая спринт, а просто перемещение, да. Надеюсь, в игре стреляющий штерн будет бегать не как Соник.
Пф, ну ты и сравнил, это ж как черное с острым сравнивать.

Как бы оно там ни было, надо бы раздобыть консоль и поиграть. На стим вряд ли выйдет.
Curator
Цитата
На стим вряд ли выйдет.

и кстати зря - народ брал бы по сетке погонять.
Ash W
Игра бесплатна
Sydex
Ну и что ? Alien Swarm тоже бесплатная.
imLe
Ох, ё... Одна качественная командная стрелялка вышла бесплатной и теперь весь их род должен быть халявным? Цена 10-20$ была бы вполне оправдана. Так что радуемся и ждем анонса на пк.
Lopendrik
Мне одному показалось, что движок у игры от DoW2? smile.gif
BLooDkrasher
и когда молжно будет погонять
imLe
На сайте THQ: "Kill Team is scheduled to launch for Xbox LIVE and Playstation Network in July."

На эти мелкие игрушки (да еще бесплатные) идет защита как везде или скачал-записал-воткнул в ящик и доволен?
Paladin_61RUS
Если эта игрушка позволяет анлочить эксклюзивный силовой меч в Space marine - неужели у ПКшников отнимут такую возможность?
iWaNN
Цитата(Paladin_61RUS @ 06.06.2011, 19:50) *
Если эта игрушка позволяет анлочить эксклюзивный силовой меч в Space marine - неужели у ПКшников отнимут такую возможность?

Подразумевается что PCшники всеравно ее скачают ломанную) Так что в любом случае - невидать PCшникам меча tongue.gif
Lukas_Aleksey
Цитата(iWaNN @ 07.06.2011, 00:25) *
Подразумевается что PCшники всеравно ее скачают ломанную) Так что в любом случае - невидать PCшникам меча tongue.gif

Я что-то не понимаю или есть какой-то способ лома X-box/PS3-эксклюзива для запуска на РС?
Sydex
Нет таких способов.
Ветер
Во мы на Xbox-e с моим друганом БТ-шником зажжём !!! 165_guns.gif Дака-дака-дака !!! image163.gif image162.gif
dimon_metalist
а ведь здорово
алиен сварм напоминает
жаль на PC не будет
Stigmatheus
А есть нормальные эмуляторы?
Master Chef
не надоело варезные вопросы задавать?
Нету эмуляторов пс3 и бокса, нет и не будет.
VipeR
Во, заставлю кореша скачать и рубанём на ПСке laugh.gif
Deydaro
Будет она и на PC, игра онли мультиплеер, пиратить её смысла нет, а портировать - есть, делается реликами на мультиплатформенном движке...
Rolz

На сайте ГВ появилась инфа по теме.
КosmoS
Блин, написал бы кто нибудь петицию, подобную той, что писали для Space Marine, для того, что бы игра на ПК была...
культурки не хватает?
Цитата
для того, что бы игра на ПК была...
зачем? она что какую то игровую ценность представляет?
Master Chef
Цитата(варвар совсем конан @ 11.06.2011, 02:46) *

тащемта да

такие вот аркады пожиратели времени в свое время дали пинка индустрии, а некоторые особо удачные - до сих пор сапог от жопы не отрывают

Но это в том случае если игрушка выстрелит
КosmoS
Цитата(варвар совсем конан @ 11.06.2011, 02:46) *

Да, представляет... Отлично убивает время, да и просто отдохнуть за ней можно, т.к. с виду не особо напряжная smile.gif
Peter1
Совсем не попёрло(, духа 40к в ней ноль, просто вообще ork-down.gif не буду в неё играть принципиально.
Pritorian
Чёт посмотрел я ролики и веет от них какой-то дикой попсой... поэтому пожалуй тоже пройду мимо сего творения.
Deydaro
Игра этого не переживёт...
Nefelyr
Цитата
We are very excited to confirm that Warhammer 40,000: Kill Team will be releasing on Xbox LIVE tomorrow! The game is just 800 Microsoft Points, so about $10. PlayStation Network version will also be available later this summer.

Sydex
Ну что, никто пока так и не попробовал?
Nefelyr
Попробовал. Вся музыка и модельки из дова, и частично из спейсмарина. На выбор 6 орденов: КВ, блады, саламандры, шрамы, кулаки и ультры. 4 класса: вангард, штернгард, библ и техмар. Два стрелка и два милишника. У каждого особый спешл мув перезаряжаемый за определённое время или за особо сочную комбу: у техмара турель(имхо самый полезный для одиночной игры), у библа шоквейв убивающий всех вокруг, у вангарда рывок вперёд на джамппаке и у штерна увеличенный на короткое время темп и урон от стрельбы. Есть возможность швыряться фраг-гранатами, сами гранаты подбираются в виде бонусов по ходу игры. Во время игры прокачиваются новые пушки(по 3 на каждого включая дефолтные), и перки. Перед игрой можно выбрать два перка, например увеличенный мили урон и скорость перезарядки спешла, прокачиваются они с +5% до +25%. В меню есть т.н. "codex" с весьма скудным описанием классов и всех встреченных в игре противников. В целом для промоушен-игрушки получилось неплохо, играется бодренько. Из серьёзных недостатков - отсутствие онлайн коопа, для такой игры это просто жуткий косяк.
Котенок
Я бы поиграл за Технаря Саламандр
GRIG
Попробовал немного, погамал - игра была бы "норм", если бы была бесплатной=) Словом, не знаю - только если для очень фанатов ("очень" потому как я духа вселенной не почувствовал вообще, мультики про дятла Вуди и то гримдарковее), в сравнении с тем же Alien Swarm игрушечка во многом сливает, возвращаться к ней совершенно не хочется, как к, скажем, дед нейшену недавно вышедшему.
Lukas_Aleksey
Господа, подскажите, пжл:
1 - Это реально сюжетный приквел Spacemarine?
2 - Какой вообще в игре сюжет?
3 - Какая музыка играет в игре?
4 - Есть ли новости о релизе на PC?
Vic Ripper
Цитата
1 - Это реально сюжетный приквел Spacemarine?

Это скорее StandAlone игра, хотя с некоторыми отсылами к сюжету Space Marine.
Цитата
2 - Какой вообще в игре сюжет?

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР. Сюжет банален и прост, особой смысловой нагрузки не несёт. Группа СМов на Сaestus Assault Ramp'е в количестве 4х персон - Vangurd Veteran, Sternguard Veteran, Librarian и Techmarine (хотя в игре одновременно можно играть лишь за двух из них - при наличии локального копператива (2 контроллера)) штурмают крейсер орков. С главной задачей предотвратить его нашествие на один безымянный (в игре не упоминаеться) Forge World. Игра делиться на 5 эпизодов. Уничножаем Сhem-генераторы крейсера, двигатели, арсенал с доками для фрегатов орков, выбираемся из Teleportarium'a, попутно вырезая сварму тиранидов, которые появились из-за немудрёного искажения в варпе(?) при телепортации Варбосса при побеге от нашего доблестного отряда и в конечном итоге штурмуем Command Deck и убиваем Варбосса. Вот собственно и весь сюжет. Никакой отсылки к капитану и маринам из готовящейся к выходу SM нет. Единственное в конце говориться, что это лишь один из множества крейсеров, которые летят на Forge World, так что смело можно предположить и самому догадать за сценаристов, что это именно тот Forge World? rjторый представлен в SM.
Цитата
3 - Какая музыка играет в игре?

С музыкой в KillTeam разрабочики решили не мудрить и взяли композиции из DoW 2.
Цитата
4 - Есть ли новости о релизе на PC?

По моим данным, пока не анонсирован.
Lastman
игрушка классная.. тока я на второй миссии заткнулся(((
не могу взорвать все части движка, орке набегают и насилуют марчика.
KiO58rus
Добавлю и я свои 5 копеек... Будучи фаном Вахи скачал (цена 290 рублей) с PSN... Сразу оговорюсь, сейчас в основном играю только на PS3 (за исключением DOW2), и в основном по сетке... Так вот, игра в принципе достаточно атмосферная.. играется легко... вдвоем с товарищем за вечер под пивко вообще на ура разыграли... На PC я думаю портировать не будут по определению... игра создавалась для консольщиков, которые не знакомы со вселенной так хорошо, как большинство ПКашников.. Да и не удобно на компе в нее играть будет.. там все построено на быстром вращении стика (права кнопка на джостике, отвечающая за огонь в данной игре, т.е куда направил стик - туда и стреляет твой персонаж).... Мышкой так не повертишь (поверьте моему богатому опыту игры на компах), хотя если очень постараться, то я думаю найдутся такие, которые смогут разматывать мышкой по часовой стрелке с большой скоростью.. После прохождения первой миссии мне написали, что я открыл меч для СМ... Посмотрим 6-го числа...

Итог: играбельность 9,5/10 (реиграбельность - 6/10, за счет режима наподобие ластстенда в DOW 2...)
сюжет 3/10
музыка - без комментариев
графика - чистой воды DOW 2, но в стиле Диабло или Сакред (имхо)...

я бы дал игре 8,5 из 10 в целом... (на сюжет не смотреть если)...

В принципе, если есть консоль и Вы фанат Вахи - рекомендую....

P.s. по поводу выходящего SM... опробовал демку на ПК и на PS3... По удобству (управление и возможность лежа на диване валить орков на большом экране) - однозначно PS3... Графика как на компе на высоком уровне графики со всеми включенными приблудами, типа теней динамических и т.д. На ПК почему то не совсем удобно было управлять, т.к. игра изначально под джой заточена (так что советую на ПК приобретать вместе с джойстиком)... Обидно только что в два раза переплачивать придется))) 99,99$...
iWaNN
Цитата(KiO58rus @ 29.08.2011, 20:41) *
По удобству (управление и возможность лежа на диване валить орков на большом экране) - однозначно PS3...

Собственно, ничто не мешает валяться на диване и играть на большрм экране в PC версию. Подключил комп к телеку, поставил беспроводной коплект (клава/мышь или джойстик) и играй tongue.gif
Цитата(KiO58rus @ 29.08.2011, 20:41) *
Обидно только что в два раза переплачивать придется))) 99,99$...

...собственно, исходя из вышеописанного лучше сэкономленные деньги потратить на модули подключения и игры на PC на большом экране biggrin.gif
Lastman
вышел аддон для килтима
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.