Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kill team!
Форумы портала WARFORGE > Компьютеры, консоли, коммуникации, игры > Игры по вселенным Warhammer
Страницы: 1, 2
Lukas_Aleksey
Дайте ссылку на новость про адд он, пжл.
P.S.: вновь поднимаю вопрос - есть ли слухи про релиз на PC?
Ильфарий
игра неплохая. с братишкой проходим на мыльнице. подправить бы мелкие детали, больше сторон развития персонажа была бы конфеткой
Ногогрыз
На ПС работает или так и неперевилась?

Арагаст Грабитель
Игра веселая,с другом несколько часов проседели занимаясь зачисткой корабля
Юрий Игоревич
В чем соль игры?
Moridin
В анлоке паверсворда для пейсмарина. Упс, это ж было на соснолях.

Ни в чем.
Бром
Аркадка как аркадка. Ничего особенного, но пару вечеров убить можно. глубин сюжета и прочего дерьма я и не ждал.
пыщь пыщь и всё такое. не более того.
M109A6
Алиен шутер в мире 40к - на работе теперь очередь к моему компу - все желают погонять.
Lukas_Aleksey
3 года назад ЭТО казалось просто казуальной аркадкой.... А теперь на фоне тучи дешевых мобильных игр по Wh40K игра смотрится чуть ли не как ААА-проект.
Вообще игра неплохая, динамичная + хороший дизайн уровней (внутренности коробля орков). Не понравилась только систма прокачки персонажа, полное отсутствие эксклюзивности персонажей (тупо фигурки из DOW2) и музыки (DOW2) + довольно короткая. Ну и 10 $ дороговато.
А так и по экшену, роликам и по дизайну тут явно работали люди более талантливые, чем те, что делали SM.
Str0chan
Прошел игру за 2.5 часа и могу уверенно сказать - создатели Kill Team точнее всего передали образ бэкового космодесантника.
Он даже более бэковый, чем в Spacemarine.
Юрий Игоревич
я только не понял, как работает прокачка...
Rost_Light
Цитата(Юрий Игоревич @ 25.05.2014, 22:21) *
я только не понял, как работает прокачка...


тупо чем больше очков тем больше открывают. я тоже сначала подозревал что милидемедж от убийства взрывами и т.п., оказалось нет. Тупо руби качайся. причем открывает бафы не только текущему классу а всем подряд О_о
Mokare
В копилку бэковости см. Помню смотрел то ли отрывок то ли ролик еще тогда на консольном релизе, дословно не вспомню "впереди обнаружено большое количество зеленокожих." Логичным образом, как бы сделали в какой другой игре, было бы ждать объявления "Будьте осторожны/Ожидайте сопротивления/Готовьтесь к бою", а тут великолепное "Leave none alive!" smile.gif
Sydex
Отличная игрушка, жаль короткая. Только развоевался и уже все, валим босса.
Бром
Эх.. ей бы вариативность оборудования хотя бы как в дове2.
Lеgend
На ZoG готовятся переводить игру.

Gato Calavera
Удивляет адекватная цена. После пейсхалка ожидал такое же завышение вдвое от реальной стоимости.
ViruSS
А подскажите, когда миноукладчик последний валишь и пол начинает решиться, как правильно убегать? есть возможность ускориться?
M109A6
С шифтом кажется можно бежать быстрее.
Offsyan
C шифтом точно можно ускориться, но я и без шифта пробегал, главное не останавливаться и стрелять на ходу
Alfаrius
Сейчас играю. Техномар - имба. laugh.gif
Fester
Цитата(Посмотри на эту Улыбку @ 01.07.2014, 19:00) *
Сейчас играю. Техномар - имба. laugh.gif

Подтверждаю!
laugh.gif
Коллеги! Не могу убежать от Карни. Затаптывает гад. Просто бежать - нет пути. Пятится и стрелять - опять догоняет. Пробовал рывками - снова догоняет...
ЧЯДНТ? wink.gif
Подскажите.
Rost_Light
Цитата(Fester @ 14.02.2015, 11:50) *
Подтверждаю!
laugh.gif
Коллеги! Не могу убежать от Карни. Затаптывает гад. Просто бежать - нет пути. Пятится и стрелять - опять догоняет. Пробовал рывками - снова догоняет...
ЧЯДНТ? wink.gif
Подскажите.


взрывать окружающие его всюду бочки и прочую хрень когда он подбигает к ним. его станет на достаточное время чтобы удрать
Fester
Цитата(Rost_Light @ 14.02.2015, 11:19) *
взрывать окружающие его всюду бочки и прочую хрень когда он подбигает к ним. его станет на достаточное время чтобы удрать

Всё чудесно прошлось! Спасибо за помощь.
Жаль что быстро всё закончилось. Я только втянулся!
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.