Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные армии?
Форумы портала WARFORGE > Форумы клубов > Клубы Москвы > Форум клуба "Единорог Новослободская"
Zubb
Есть ли/планируются ли? фб/40k?
GoozzZ
Мне жаль, но на оба вопроса - нет.
Я единственный сотрудник который в плотную занимается варгеймами. У меня даже не всегда есть время террейн сделать. Что уж говорить про клубные армии.
OldWorld
Клуб ориентирован на карточников, и их там толпы. Наличие всего 2-х столов под ваху, принятие только ГВ-шных систем способствовать наплыву народа из вахи, инфинити и вармашины будет вряд ли...
DM Crew
Вообще-то Москва тоже не сразу строилась...
Понятно, что в ближайшее время все настолки (ФБ, 40к и т.д.) будут не более чем приятным дополнением к мэджику и другим карточным играм. Тем не менее, Гоз видно что старается, за что ему большой респект, и тенденции исключительно положительные: новые столы, террейн, аншлаг на всех последних турнирах (вон по Варбандам ФБ- все 12 мест уже заняты более чем за 10 дней до турнира, а это имха отличный показатель). Отчетливо ощущается приток "новой крови", лиц и армий. Есть все шансы стать клубом №1 по ФБ (да и по 40к, вай нот) для новичков в Москве.
Главное- было бы желание не останавливаться на достигнутом, а там глядишь и новые столы будут и турниры на форматы покрупнее в несколько раз wink.gif
kastilio
кстати могут помогать не только те кто работают в магазине.) в плане в подготовке армий и т.д.
OldWorld
Ну, я тоже хотел бы пропорциональное уменьшение карточников и их столов и увеличение столов под ваху. Клуб расположен оч удобно и магазин под боком, и еда под боком...Впрочем, лично я себе присмотрел клуб который тоже ко мне близко и близко от метро - Содружество, к тому же он напоминает мне о Патриоте в Ханое, в который я лет 5 назад ходил, эх светлые времена были wub.gif И столов там достаточно.
D_T
А стартерных маров и орков что стоят в стеклянном шкафчике рядом с входом за актив не считать нельзя?
GoozzZ
Цитата(D_T @ 25.05.2011, 16:54) *
А стартерных маров и орков что стоят в стеклянном шкафчике рядом с входом за актив не считать нельзя?

Можно, но там только стартер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.