Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гримгор и гоблины
Форумы портала WARFORGE > Games Of Fantasy Battles > Вселенная Warhammer Fantasy
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гончая плоти с Кхорна
Составлял я значит ростер с Гримгором, решил обсудить с ветеранами орководства его играбельность, и тут мне Груумш значит пишет, что мол Гримгор гоблинов терпеть не может и неоткуда им в его вааагх'е взяться. Как и магам, особенно 4 лвла. smile.gif
Вот мне и стал интересен этот вопрос.
Я помню разве что лист ардбоев Гримгора, который действительно был без гоблинов, но разве это не была какая-то его 'старая гвардия'? Потому что в бэке встречаются упоминания о гоблинах, получающих люлей, когда Гримгор сердится, да и по логике так выходит - он же занял Карак Унгор, где теперь сидит и крыс пинает от скуки, а там до него беззаботные ночные терпилы Красного Глаза жили. Врядли гоблины там целиком выпилены были, тоже ведь наверное зимой присоединяются к набиганию на крысок, не?
Или правда он всегда лупить выходит только с оркотой, без маленьких засранцев, как это было в Шторме хаоса, когда, кмк, приходилось объяснить именно такой оригинальный состав листа ард бойзов?)
Lunar Cat
В Шторме хаоса Grimgor 'ardboyz могут брать лоббу и чукку (обязательно с orc bully).
Гончая плоти с Кхорна
Ну я помню этот лист, да. Интересуют именно шоблы гоблинов в рядах вояк Гримгора. Мне не кажется это таким уж невозможным, прямых запретов я не встречал в бэке. Если есть где-то - киньте
Lastman
прямых запретов нет.
гримгор один из текущих лидеров Орковства. то есть него может быть все что угодно.
иирц сами хардбои возникли после поражения от руки вадрека крома, когда гримгор поговорил со скалой, размазал по ней пару десятков гобликов, а остальным велел из нее вырубить эфигению и тащить за войском...
это было во времена шторма хаоса, который вроде закончился... по текущему таймлайну совсем недавно.
Gruumsh
Читай
http://en.wikipedia.org/wiki/Grimgor_Ironhide

[ Добавлено спустя 6 минут 22 секунды ]

"Grimgor blamed his defeat on the inclusion of smaller, weedier greenskins such as Goblins in his army and decided to rearrange his horde to include only the biggest and best of the Boyz. So Grimgor slaughtered all the remaining Goblins and gathered all the biggest, toughest boyz around. The resulting army came to be known as Grimgor's 'Ardboyz (Hardboys), an Orc army with an unusually large number of Black Orcs and Big 'Uns. The 'Ardboyz were also known to carry a huge stone effigy of Gork with them into battle. Grimgor also constructed a pair of massive siege engines, one was a huge battering ram, and the other a giant catapult. These were also made in the image of Gork and Mork, essentially Fantasy versions of Gargants."
Lastman
Давайте опираться на книжку Soc и Dr , а не на википедию))
Gruumsh
Цитата(Lastman @ 13.04.2011, 11:45) *
Давайте опираться на книжку Soc и Dr , а не на википедию))

Этот текст выдержка из текста с сайта ГВ периода СОКа.
Я в него играл, не надо мне рассказывать только, что бэк Гримгора изменился.

Хотите брать гримгора с гоблинами и шаманами-нет проблем, бук разрешает.
Lastman
я тоже в него играл. и именно по листу хардбоев с халяными меджикбаннерами от эфигении.
и четко помню текст про выпиливание и таскание эфигении гоблотой.

впрочем сейчас, исходя из места жительства Гримгора , Нг ему вполне тематичны.

ну а для хардбойности естессно боссов должно быть больше чем шаманов))
Гончая плоти с Кхорна
Прочитал целиком. Интересно, кстати, потому что в армибуках информации гораздо меньше.
Да, годный пруф, Груумш, теперь верю что у Гримгора случился батхерт от мягкотелых гоблинов и он их на фарш пустил. smile.gif
Но с другой стороны всякая обслуга вармашин и прочего наверняка из гоблинов состоит, просто он их драться не пускает вместе со своими парнями.
Gruumsh
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 11:58) *
...
Но с другой стороны всякая обслуга вармашин и прочего наверняка из гоблинов состоит, просто он их драться не пускает вместе со своими парнями.

Вармашины в листе СоКа были. Это были единственные гоблины.
Были все орки, биганы без ограничений, блэки, гиганты, троли и т.д.

Была пропорция между шаманами и чол-вом боссов.

[ Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд ]

Цитата(Lastman @ 13.04.2011, 11:57) *
...
впрочем сейчас, исходя из места жительства Гримгора , Нг ему вполне тематичны.
...

А еще, есть вариант взять Гримгора и БлекГоббу. У них будет одинаковый 9-ый ЛД. И можно сделать гоблина генералом, что бы лидак давал, а Гримгора взять, что бы делал нарезку+хорошие блеки.
Имеем офигенный SF и хорошую нарезку.
Lastman
хммм. правила на блекгоббу в студию, плиз.
Гончая плоти с Кхорна
Груумш, а что если в армии будет, например, рыл 20 гоблинов, у которых задача стеречь вармашины, пока босс с парнями рубится на передовой? Мне кажется такой вариант в целом даже для шторма актуален, если не ограничиваться рамками армилиста.

P.S.
"Черный властелин гоблин"
The Black Gobbo is a despicable creature who is so untrustworthy that even other Goblins don't really trust him. Which, in true greenskin spirit, actually generates a lot of respect for the Black Gobbo from these tiny, mean-spirited Goblins! Originally a puny Night Goblin known simply as Skitgit, the Black Gobbo possessed something that most Goblins lack: ambition. It took years of effort to become a full-fledged Night Goblin Warboss. The sheer number of underhanded, sneaky, backstabbing, traitorous, greedy, and cunning deeds Skitgit undertook in his career is absolutely astounding.

Dwarfs have much reason to hate him, as Snitgit made quite the career of trapping them and then stealing their prized possessions. Once he had gathered enough Dwarf loot and fellow conspirators, Snitgit made his move and successfully dethroned Warlord Izgabit Wuzzit. From that day forward, he became the Black Gobbo, and he continues to cause trouble wherever he can!


NAME POINTS M WS BS S T W I A LD
The Black Gobbo 190 4 5 3 4(5) 4 3 5 4(5) 7(9)

The Black Gobbo is a Night Goblin Warboss. He counts as a Lord choice. He must be fielded exactly as described here, and no further equipment or magic items can be purchased for him.

Equipment: Gromril Armor (4+ Save), the Hood of Night, the Thagi Az (counts as a hand weapon), Gotkid's Beard, and the Belt Buckle of Durzik Al Ankor.

Hood of Night. After years of plottin', plannin', and sneakin', the Black Gobbo finally earned his place at the top by kicking Night Goblin Warlord Izgabit Wuzzit into a ditch filled with acid. All that remained of ol' Izgabit was a pair of Trollhide trousers, which the Black Gobbo fashioned into his now-trademark hood. With this hood, the Black Gobbo commands such respect from Night Goblins and Goblins alike that he counts as Leadership 9 when leading them. Other troop types that do not involve Goblins in any way (Trolls, Orcs, etc.) use his Leadership value of 7 instead.
Thagi Az This legendary weapon was wrenched from the broken hands of Dwarf Lord Zagaz Harfut ("cuz it wuz perty lookin" �BG) while he lay crippled at the bottom of a cunning chute trap designed by Skitgit himself. The Thagi Az is a fine example of Dwarf Runesmanship...but now it's in the wrong hands. If the Black Gobbo scores a hit against an enemy who has a magic weapon, the enemy's magic weapon is destroyed immediately. In addition to this bonus, the axe confers a +1 Attack and +1 Strength bonus to the bearer.

Belt Buckle of Durzik Al Drazh. This enchanted item was once the proud property of an Ironbeard of great respect named Durzik. He was slain when the Black Gobbo tricked and cornered the Dwarf in a dummy tunnel...one that contained three hungry Trolls. All that was left of Durzik when the Trolls were through was his shiny gold belt buckle. Forged with runes of good fortune, the wearer of the belt may reroll any single D6 roll once per game.
Gotkid's Beard. Once upon a time, Gotkid Fenrig was a Dwarf Thane with a fine beard. This mighty beard was adorned with runic beads of protection that were woven into it. Then, while on a patrol in Undgrin Ankor, Fenrig fell victim to the Black Gobbo's patented "Cave-Mounted Stunty 'Ead Lobba Speshul." Now, Gotkid's beard sways to and fro on the Black Gobbo's belt. The protective runes within the beard confer a 6+ Ward Save for the Black Gobbo.
Really Hates Dwarfs. Most Night Goblins hate Dwarfs a great deal, but the Black Gobbo really, truly, fully, completely, absolutely hates 'em. A lot. The Black Gobbo may attempt to reroll all failed To Hit rolls against Dwarf models once during each and every combat round. This ability carries over from turn to turn as long as the combat lasts! Also, the Black Gobbo and any unit he accompanies will count as Stubborn when facing a Dwarf in combat.
Юрий Игоревич
Гримгор где зимует? К горе Красного Ока.
А кто у нас ещё живёт в этой горе? Ночники и Скавены.
Так что считаю, что ночники вполне тематичны в армии Гримгора.

SoC - это лишь компания, период в истории. Нигде не сказано, что, после победы над Архаоном, Гримгор перестал принимать гоблинов в армию.
Gruumsh
Цитата(Юрий Игоревич @ 13.04.2011, 12:22) *
...
SoC - это лишь компания, период в истории. Нигде не сказано, что, после победы над Архаоном, Гримгор перестал принимать гоблинов в армию.

Гримгор псих, а это надолго. Армибук позвалет брать Гримгора без ограничений-берите.
Решите что вы собираете ростер или армию Гримгора.
Тематичность гоблинов у Гримгора это смешно. Такой отец с такой широкой мордой, да ему пофиг на орал обитания к нему сами биганы будут сбигатся-возьми нас в ватагу. Тоже про тематичность паверных ультра магов. Читайте бэк черков у них нет шаманов и к магии отностятся так же (есть книга 5,6 редакции, там все есть). Горемыка это черк в квадрате с комплексом настоящего орка у него доведено все до крайности.
Гончая плоти с Кхорна
Ну опять в той же ссылке, что ты привел, именно шаманы сказали Гримгору, что бураны в Кислеве имеют магическую природу, после чего он повернул назад в горы, где стал пинать хомяков стальным сабатоном до самой весны.)
Gruumsh
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 12:31) *
Ну опять в той же ссылке, что ты привел, именно шаманы сказали Гримгору, что бураны в Кислеве имеют магическую природу, после чего он повернул назад в горы, где стал пинать хомяков стальным сабатоном до самой весны.)

И потому шаман был 1ин на 2к по правилам 6-ой редакции армии Гримгора. Можно обсудить и это.
Юрий Игоревич
Цитата(Gruumsh @ 13.04.2011, 13:28) *
Решите что вы собираете ростер или армию Гримгора.
Тематичность гоблинов у Гримгора это смешно. Такой отец с такой широкой мордой, да ему пофиг на орал обитания

Ну т.е. ночников в кровавой горе нет?
Gruumsh
Цитата(Юрий Игоревич @ 13.04.2011, 12:32) *
Ну т.е. ночников в кровавой горе нет?

Есть, как и скавены.
Гончая плоти с Кхорна
М, я вобщем в теме с ростером выкинул второй вариант и написал тоже свои мысли по поводу шаманов.)
acidcrow
А разве события шторма не отменили, как будто его и не было никогда? Помню где-то об этом читал, но где именно - не помню. Но если это правда, значит и поражения грома не было, следовательно и вырезания гоблы не случилось, и потому можно брать без ограничений.
Gruumsh
Цитата(acidcrow @ 13.04.2011, 12:51) *
А разве события шторма не отменили, как будто его и не было никогда? Помню где-то об этом читал, но где именно - не помню. Но если это правда, значит и поражения грома не было, следовательно и вырезания гоблы не случилось, и потому можно брать без ограничений.

Тогда нужно сдать тапор ферстрайка и броньку.
Гончая плоти с Кхорна
Какого Грома? При чем тут Гром?
Впервые слышу про отмену шторма..
Gruumsh
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 12:53) *
Какого Грома? При чем тут Гром?
Впервые слышу про отмену шторма..

biggrin.gif laugh.gif
Это знаток бэка Крома Конкверера обозвал.

[ Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд ]

Кстати Кром таки дубу дал. Его не переиздали в новой книге (мортало-воды подтвердите/опровергните)
Гончая плоти с Кхорна
Ааа))
А я был про толстого гоблина подумал. Я кстати и под него планирую тематичный ростер сделать.)

Не знаю, помер Кром или нет, но в новой книге его нет.)
acidcrow
Тьфу ты, опечатка, Гримгор biggrin.gif
Gruumsh
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 12:58) *
Ааа))
А я был про толстого гоблина подумал. Я кстати и под него планирую тематичный ростер сделать.)

Собирал бы ты и дальше гоблинов.
А до Гримгора доберись так: покрась гоблинов-поиграй гоблинами, докрась туда орков-поиграй обычным ОиГ, докрась дофига оркво и черков-рубись Гримгором.

[ Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд ]

Цитата(acidcrow @ 13.04.2011, 12:59) *
Тьфу ты, опечатка, Гримгор biggrin.gif

Шторм не отменили, его замяли. Но, да, впринципе на основе такой позиции можно натянуть на глобус)
Игги
все верно, только гоблины в вармашинах под присмотром орочьих булли. Гримгор жутко презирает всех мелких зеленокожих, и при случае просто вырезает) единственное поражение от Крома, за которое он винит во всем гоблинов ударило по самолюбию варбосса, и теперь уже никаким сподвижкам в их сторону не бывать... да, в Ред Ай Маунтин полным-полно ночников и скейвенов, но не факт что Гримгор и эта мелочь настолько соседствует. гора ведь, не песочница. мелочь рубится в нижних кавернах и под землей. Гримгор и его 'ардбойзы занимаю верхние пещеры у поверхности.

правда есть одно но, создатели последнего армибука ОиГ уж зело подсосали к использованию гоблинов в армии Гримгора написав что он может их терпеть в своей армии до тех пор, пока они не будут попадаться ему на глаза. но честно говоря, я бы не брал гоблинов в армию Айронхайда...но глядишь, постепенное очковтир..замыливание игроков приведет к тому что Гримгор и гоблины будут товарищи-братья в следующем армибуке))
Gruumsh
Цитата(Игги @ 13.04.2011, 13:04) *
... очковтир..замыливание игроков приведет к тому что Гримгор и гоблины будут товарищи-братья в следующем армибуке))

Это уже случилось)
Игги
Цитата(Gruumsh @ 13.04.2011, 13:06) *
Это уже случилось)


biggrin.gif та да, я уже вижу. сам бы хотел к своим гоблинам такого босса как Гримгор в армию наряду с чорками и обычными бойзами...
...но... что-то останавливает) привык уже к тому что он их не терпит) так что по максимуму, просто другой варбосс-чорк + гоблины) но не Гримгор)
Гончая плоти с Кхорна
Gruumsh, итак собираю.) У меня сейчас по миниатюрам ночники явно перевешивают.)
Параллельно комонов начинаю подтягивать, как раз Грома начал конвертить, а после уже и до Гримгора доберусь.)

Игги, как так не соседствуют - везде прямым текстом сказано, что он подчинил себе племя красноглазых.)
DeadFull
А откуда правила на черного гоблина? 6 редакция?
Gruumsh
Цитата(DeadFull @ 13.04.2011, 13:11) *
А откуда правила на черного гоблина? 6 редакция?

Это перс ГВ.
Белый гнум-черный гоблин.
Гончая плоти с Кхорна
Deadfull, из ВД, кажется.
Игги
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 13:11) *
Игги, как так не соседствуют - везде прямым текстом сказано, что он подчинил себе племя красноглазых.)


он подчинил их просто от скуки и возможно от того что так ненавидел))) такое подчинение это - раздавил в кровавую пульпу латной перчаткой)) они соседствуют, но не живут рядом (ляя-я..фэнтези Санта-Барбара ахахаха) имея такого соседушку, ночники еще глубже забурились под землю, вгрызаясь в скейвенов. а Гримгор и его бойзы, когда становится скучно, или боссю пережимает страсть кого-то поубивать мелкого и противного - просто спускаются ниже, и начинают всех крошить)) и крысюков, и гоблинцов))
DeadFull
Цитата(Gruumsh @ 13.04.2011, 14:13) *
Это перс ГВ.
Белый гнум-черный гоблин.

А правила на него валидны по нынешним реалиям?
Gruumsh
Цитата(DeadFull @ 13.04.2011, 13:18) *
А правила на него валидны по нынешним реалиям?

Там не полом ни разу.
DeadFull
Цитата(Gruumsh @ 13.04.2011, 14:20) *
Там не полом ни разу.

Ну это и не важно, просто интересно для тематичной армии миньку смастерить laugh.gif
Gruumsh
Цитата(DeadFull @ 13.04.2011, 13:25) *
Ну это и не важно, просто интересно для тематичной армии миньку смастерить laugh.gif

Это тот пацанчик, который на релизе новой книги был на сайте ГВ.
http://www.games-workshop.com/MEDIA_Custom...aBlackGobbo.jpg
http://www.bugmansbrewery.com/gallerypics/...1_395_18014.jpg
Гончая плоти с Кхорна
Так, ладно, правила блэк гоббы это уже не много не по теме данного раздела.
Игги, ну это ты уже сам додумываешь про то, кого там Гримгор давит или не давит своими латными перчатками. По бэку он занял Карак Унгор и завоевал племя красноглазых задолго до шторма, а баттхерт по поводу маленьких засранцев у него случится именно тогда. До этого же гоблины всегда были при нем, пусть и дохли чаще остальных. Но мне кажется подобное пренебрежение к гоблинам - оно у всех орков, а Гримгор суров и без того, что валит своих гоббосов сотнями.)
Но то, что во время Шторма он собрал своих ардбойз, отправив гоблоту к Горку и Морку, это факт, да. Поэтому гоблины, имхо, хоть и уместны, но совсем в небольших количествах. И все же именно ночные, на мой взгляд, на это идет прямое указание опять же из всех источников.
Собственно я тред и открыл для этого, чтобы почитать более подробно по этому вопросу.
Игги
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 13:33) *
Игги, ну это ты уже сам додумываешь про то, кого там Гримгор давит или не давит своими латными перчатками. По бэку он занял Карак Унгор и завоевал племя красноглазых задолго до шторма, а баттхерт по поводу маленьких засранцев у него случится именно тогда. До этого же гоблины всегда были при нем, пусть и дохли чаще остальных. Но мне кажется подобное пренебрежение к гоблинам - оно у всех орков, а Гримгор суров и без того, что валит своих гоббосов сотнями.)
Но то, что во время Шторма он собрал своих ардбойз, отправив гоблоту к Горку и Морку, это факт, да. Поэтому гоблины, имхо, хоть и уместны, но совсем в небольших количествах. И все же именно ночные, на мой взгляд, на это идет прямое указание опять же из всех источников.
Собственно я тред и открыл для этого, чтобы почитать более подробно по этому вопросу.


я написал о том, что гоблинов ожидало после поражения от Крома) тут особенно и додумывать не нужно)) а захват Карак Унгор, (а не подчинение племени ночников, как ты говоришь), всяко может быть - тут могли и ночников всех вырезать для обеспечения своего плацдарма....

но если ты собираешься отыгрывать раннего Гримгора, то туда хоть лесников на пауках бери)) все же мы играем расписками на современный момент времени, то есть в большей мере после всех описанных событий, как мне кажется. и тут уже, гоблинам к Гримгору дорога закрыта)
DeadFull
Цитата(Игги @ 13.04.2011, 14:41) *
но если ты собираешься отыгрывать раннего Гримгора, то туда хоть лесников на пауках бери)) все же мы играем расписками на современный момент времени, то есть в большей мере после всех описанных событий, как мне кажется. и тут уже, гоблинам к Гримгору дорога закрыта)

А как тогда оправдать Горбада али же Грома в армии? - их в нынешних реалиях просто нету laugh.gif Все очень субъективно
Игги
Цитата(DeadFull @ 13.04.2011, 13:44) *
А как тогда оправдать Горбада али же Грома в армии? - их в нынешних реалиях просто нету laugh.gif Все очень субъективно


согласен, все относительно) с другой стороны, для чего весь этот бэк тогда нужно было писать? чтобы знать что было и будет?) для пущего вхождения в образ армии и героев?) просто вкусив плоды бэка, как бы не хочется натягивать его на глобус) а так - хоть со снотлингами пусть Гримгор кентуется)))
Гончая плоти с Кхорна
Цитата(Игги @ 13.04.2011, 14:41) *
я написал о том, что гоблинов ожидало после поражения от Крома) тут особенно и додумывать не нужно)) а захват Карак Унгор, (а не подчинение племени ночников, как ты говоришь), всяко может быть - тут могли и ночников всех вырезать для обеспечения своего плацдарма....


Не я говорю, а бэк говорит
Цитата
He took up residence in the abandoned Dwarf hold of Karak Ungor, conquering the Night Goblin tribes who lived there

Я процитировал, что именно завоевал, а не уничтожил, съел или прогнал вон.)

Я тему завел, потому что в армибуках об этом ничего нет(точнее, я в новом не читал бэк, судил по 7ке), кроме того, что он живет в бывшей норе ночных гоблинов. И натягивать особо ничего не хочу в данном случае, просто разобраться в вопросе и почитать какие-нибудь пруфы, ну или хотя бы мнения людей по этому поводу.)
Груумш привел вполне исчерпывающую ссылку.
Галахад
Моя так думать:

Ардбойзов мало, гобленов- много. Ардбойзы помирать Шторм- восполнить негде. Гоблены помирать, восполнить во много раз. Гримгор убить гоблены- гоблены снова набигать в раз больше. Гримгор терпеть ,всех гоблен не поубивать.

Гончая плоти с Кхорна
Кстати да, если бы рядом с Гримгором не было гоблинов - не было бы повсюду фраз, вроде "два дня без хорошей драки и Гримгор пришлепнет первого попавшего под руку гоблина"
Gruumsh
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 14:04) *
...
Я процитировал, что именно завоевал, а не уничтожил, съел или прогнал вон.)
...
Я тему завел, потому что в армибуках об этом ничего нет(точнее, я в новом не читал бэк, судил по 7ке), кроме того, что он живет в бывшей норе ночных гоблинов. И натягивать особо ничего не хочу в данном случае, просто разобраться в вопросе и почитать какие-нибудь пруфы, ну или хотя бы мнения людей по этому поводу.)

Хочется ночников с Гримгором, не вопрос-бери.
Дофига же уже написали о этом-или то что написали не нравится?

[ Добавлено спустя 35 секунд ]

Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 14:14) *
Кстати да, если бы рядом с Гримгором не было гоблинов - не было бы повсюду фраз, вроде "два дня без хорошей драки и Гримгор пришлепнет первого попавшего под руку гоблина"

Решено-гоблины бэковы-берем носачей)
Игги
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 14:04) *
Я процитировал, что именно завоевал, а не уничтожил, съел или прогнал вон.)


ну, бэк еще говорит о том что он "swiftly and bloodily seizing control of Karak Ungor from the Red Eye goblins" и как видишь, тут упоминания о завоевании самих гоблинов нет)) просто отбил бывшую дварфскую твердыню из лапок ночников)))

Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 14:04) *
Я тему завел, потому что в армибуках об этом ничего нет(точнее, я в новом не читал бэк, судил по 7ке), кроме того, что он живет в бывшей норе ночных гоблинов. И натягивать особо ничего не хочу в данном случае, просто разобраться в вопросе и почитать какие-нибудь пруфы, ну или хотя бы мнения людей по этому поводу.)


пруф у тебя на данный момент есть стопроцентный - в текущей редакции армибука племя ночников прислуживает Гримгору и все такое, а значит почему бы и нет?) но раньше таких реверансов по отношению к гоблинам не было) сейчас же, нет никакого упоминания о том, что он их презирает и всячески изводит, даже после столкновения с Кромом....

Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 14:04) *
Груумш привел вполне исчерпывающую ссылку.


...и в чем я его полностью поддерживаю rolleyes.gif но реалии нового армибука таковы, что можно просто наплевать на то что было написано раньше, поэтому, опять же, хоть снотлингов: "but plenty of weedier types have snuck into his camp when the steely gaze of his single eye is fixed elsewhere..."

[ Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд ]

Цитата(Gruumsh @ 13.04.2011, 14:19) *
Решено-гоблины бэковы-берем носачей)


biggrin.gif вот и славно, будет кем поужинать чоркам и бойзам в случае поражения на столе biggrin.gif biggrin.gif
Гончая плоти с Кхорна
Не, еще раз говорю - тему затеял просто узнать как дела в бэке обстоят. Теперь знаю, как было в шторме и как есть сейчас.
За что всем отписавшимся спасибо.)
Игги
Цитата(Fungus Beer @ 13.04.2011, 14:32) *
Не, еще раз говорю - тему затеял просто узнать как дела в бэке обстоят. Теперь знаю, как было в шторме и как есть сейчас.
За что всем отписавшимся спасибо.)


biggrin.gif та не за что)) я теперь сам убедился что Гримгора можно пристроить к гоббо (и я всегда хотел такого симбиоза армий), и никто и слова сказать не должен, ибо нонче Гримгор уже не тот... цк-цк...Гримгор нонче эмо-Гримгор, подобрел, и стал давить исключительно крысюков biggrin.gif biggrin.gif
Гончая плоти с Кхорна
В конце концов я же не предлагаю совсем безумные ростеры - видел на варпасе расписку с Гримгором: имморталы, 2х60-70 гоблинов, гоббо-герои и шаманы, манглер сквигов несколько, пампвагны, еще что-то, свиньи вроде и волки. Арахнарока только не хватало.

Тред предлагаю немного переименовать и оставить под всякую болтовню про бэк орков.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.