Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

[Heroes of Gaia - Dunkan Reid]


Рекомендуемые сообщения

CS1002.jpg

Дункан Райд (Dunkan Reid)

Источник - Рульбук Saga 1 & 2

Профессия – Воин

«Никогда не теряйте свою гордость. Без неё, мы – ничто»

Полное имя: Дункан Райд

Ранг: Рыцарь Пятых Небес

Место рождения: Абель

Возраст: 33

Стиль боя: Штурмовая Школа Бремина

Этническая группа: Айон

Рост: 1 м 80 см

Вес: 98 кг.

Хобби: Театр

Любит: Свою гордость

Не любит: Притворство

Рожденный в сердце Империи в богатой и знатной семье, Дункан с детства хотел стать членом Ордена Небес. Но, он принадлежал к семейству Райдов, и тем было важно чтобы у их сына была хорошая репутация.

Для достижения поставленной цели, юноша занимался фехтованием вместе с Зонлу Бремином, который обучал его мастерски владеть тяжелым мечом, и в процессе тренировок, Дункан разработал свой стиль, основанный на фехтовании сразу двумя такими мечами. В скором времени, в возрасте 14 лет, благодаря своим умениям, он был больше, чем просто готов к сдаче экзамена в Орден.

Однако, за несколько дней до экзамена он узнал, что его отец задействовал все свои связи, чтобы дискредитировать молодого студента и помешать тому вступить на избранный путь. Это значительно уменьшило шансы юноши на поступление. Это очень оскорбило молодого воина, и меньше чем через месяц он покинул Орден.

В негодовании, он слонялся по провинции Илмора, с трудом концентрируясь на своих школьных занятиях. От любопытства, он начал помогать одному профессору в его исследованиях древних Руин Соломона, именно тогда, он в первые и узнал о существовании Утерянной Ложи (The Lost Loggia). Его профессор оказался агентом секретных служб Абеля, который заинтересовался юношей, узрев в нём свою бурную молодость. Это позволило Дункану получить неожиданную возможность попасть на службу Империи. Демонстрация своих необычайных возможностей в фехтовании сразу двумя тяжелыми мечами и продемонстрированное боевое мастерство в процессе экспедиции, позволили ему пройти свой собственный «экзамен», о котором он ранее и не догадывался.

Спустя короткое время он был без колебаний и с радушием принят.

Теперь он стал одним из Имперских Агентов, могучие способности и продемонстрированное мужество сделали ему отличную репутацию среди напарников, вместе с этим и росла его гордость собой. Ранее узнав о существовании Утерянной Ложи, он начал специализироваться на сопровождении исследователей древних наук, которым требовались его мастерство и мечи для защиты от врагов. Из числа других заданий, например, он участвовал в уничтожении Метасознания Локи (Loki Metaconscience) и помогал в обнаружении опасности Вавилонской Башни (Tower of Babel).

Дункан всегда говорит, что думает. Он не смолчит правду, какой бы горькой она ни была, или он мог бы получить какие-нибудь преимущества, умолчи он её. Он верит, что иное другое поведение было бы шагом в сторону от поведения истинного джентльмена. Многие называют его тщеславным. Но, для него его гордость – его сокровище, и он будет блюсти её до надгробной плиты. В его философских взглядах – его гордость и честь – непременные атрибуты самой жизни. И утеряв их, он тем самым разрушит свою судьбу.

Дункан потрясающ в битве. Его стиль боя с двумя мечами и способность наносить серии атак с ужасающей эффективностью, принесли ему устрашающую репутацию. Совокупность со сверхпрочной бронёй, делает его поистине неудержимым бойцом на поле боя.

Почти десять последних лет он лично служил Лорду Войны Абеля – Тадею Ван Хорсману, и имея столь несгибаемого и лояльного агента, старый Лорд Войны, дал ему распоряжение начать активное сотрудничество с тайной службой «Рука Императрицы».

Изменено пользователем Акабоши но Теньши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...