Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Рекомендуемые сообщения

светлый, вестимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлый, вестимо

Использовать бледно-коричневую проливку поверх голубо-серого? Кмк темный, т.к. голубо-серый цвет не "натуральный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

BigCat -QuickShadе кистью не наносят. Оптимальный способ, это зафиксировать модель хирургическим пинцетом, целиком погрузить модель в раствор, а потом резкими отмашистыми движениями стряхивать остатки раствора. Разумеется что сию процедуру лучше всего проводить на улице.

Вот как это делает художник Алегриса:

PS; В видеоуроке рекомендуют смывать Ски[гомосек]ом.

Изменено пользователем Waron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варон, если ты посмотришь сайт армипейтера, то найдёшь там специальный гайд о том, КАК НАНОСИТЬ КВИКШЕЙД КИСТЬЮ. Этот способ применяется в основном для больших моделей (дредноуты) и маленьких (ФОВ).

По сабжу. А водой он сразу не смывается? В любом случае, я бы под него купил бы отдельную кисточку подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий Игоревич- я знаком с озвученным вами туториалом, но по моему глубокому убеждению вариант с "Погружением" даёт более хороший вариант, темболее что ненужно кистью снимать статки.

А так безусловно, если есть ограничения в средствах и нет возможности сделать большую банку с АП, то только кистью искупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий Игоревич- я знаком с озвученным вами туториалом, но по моему глубокому убеждению вариант с "Погружением" даёт более хороший вариант, темболее что ненужно кистью снимать статки.

А так безусловно, если есть ограничения в средствах и нет возможности сделать большую банку с АП, то только кистью искупать.

Твоё мнение тоже не может быть абсолютно правильным. Тем более, сами производители предлагают кисть.

А разве Квикшейд в разных банках бывает? Емнип, он только в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду. что несколько банок сливаются в одну большую!

Ага. лучше сразу в ванну и всю армию там купать. Да что армию, сразу всего титана можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...