WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРА, ПЕРЕВОДЫ И ФАН-ФИКШН"
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
[фанфик] Вальпургис, Метод Гроу
vsadnik
сообщение 16.04.2007, 07:36
Сообщение #1


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Регистрация: 03.04.2005
Пользователь №: 1 011

Победитель литературного конкурса



Репутация:   980  


Вальпургис


«Когда мне хочется заняться оперативной работой, я нахожу демона, и бью его, пока эта блажь не пройдёт».

Надпись, нацарапанная неизвестным вандалом под портретом почтенного инквизитора Грегора Эйзенхорна.



Предисловие, пера старшего архивиста Немезис Тесеры, Ульриха Ритора

Всю свою долгую жизнь, Гроу старался держаться подальше от крупномасштабных боевых действий.
По мнению сего почтенного мужа, инквизитору на войне делать просто нечего, а расстрельные взводы и комиссариат, и без того неплохо справляются с ересью в «рядах»

Скажу прямо, любителей активных боевых действие Александр не понимал и осуждал при каждом удобном случае.

Если уж дело дошло до стрельбы, - значит, инквизитор провалился, такого было убеждение Самаритянина.
И все эти «он вошёл в обитель Хаоса, подпоясанный огненным мечом», повод поднять вопрос о профессиональной пригодности, а не гордости – так во всяком случае он считал.
Конечно, полностью избежать присутствия в военных зонах Империума Гроу не удавалось, пусть это и было чаще всего либо следствием случайности, либо невозможности, я рискну вызвать его гнев, но скажу, как есть – невозможности отвертеться от их посещения.

Например, Перигор…

Само появление Александра в этом месте, хоть и поспособствовало конечной победе сил Бога Императора, да восславится Его правление, но было вызвано отнюдь не угрозой вторжения, тем паче, до самого его начала не было никаких намёков на приближающуюся беду.

Впоследствии Гроу утверждал, что знай он об угрозе, то и шагу не ступил на землю Вальпуриса, этим словам, я позволю себе возразить.

Что бы там не говорил Самаритянин, были у него три слабости, (он говорит о четырёх, но то, что он называет четвёртой слабостью, скорее сила).
Слабости, сопротивляться которым он просто не мог.

И одна из них, привела его на Вальпургис, город Перигор…


1

Старый мастер с естественной гордостью выложил на расстеленный по такому случаю бархат своё сокровище.
Сталь не светилась в приглушенном свете ламп и трепещущем сиянии свечей, нет, материал поглощал каждый падающий на него лучик света.

- Невероятно – прошептал клиент, редкий вид коллекционера не просто желающего поставить на полку ещё один предмет для удовлетворения самолюбия, а клиент, который не позволит драгоценной реликвии покрыться домашней пылью и потускнеть Духу обитавшему в ней.

Нет, это не из таких – думал мастер, оценивая посетителя.
Высок, очень высок, даже если не брать в расчёт тяжёлые ботинки на толстой подошве, росту в покупателе не меньше двух метров.
Серый плащ, тяжёлый даже на вид, застёгнут под горло, маска скрывает лицо.
Впрочем, вряд ли этот человек скрывал свою внешность.
Маски уже целый месяц непременный атрибут каждого жителя Перигора…

- Я недостаточно заплатил? – осведомился покупатель, он не представился, как и положено, в этих кварталах города – ещё одна причина, по которой мастер решил всё же продать раритет.

- Нет, что вы… Я лишь вспомнил о несчастных, пораженных болезнью, которую наслали на нас колдуны – стараясь выразить скорбь на своей изломанной дешевой хирургией физиономии, отвечал мастер.

- И многие заболели? – покупатель прочитал над реликвией литании почтения, и ниспрошения прощения, за свои действия и замкнул замки на небольшом гермо контейнере.

- О, да почтенный, многие. Болезнь не может повредить взрослым и малым детям, но вот подростки… - мастер покачал головой, многочисленные украшения и цепочки, украшавшие его оскальпированный череп, и заменявшие ему волосы горестно зазвенели. – Даже дочь моей хорошей соседки, продавщицы священного техновоска, и то была поражена болезнью, а ведь девы чище было не сыскать во всей округе.

- Сочувствую горю. Я помолюсь за всех болеющих, и поставлю свечи Богу Машине, дабы даровал он откровение магосам и позволил мудростью своей сокрушить козни Врага – пространно, как, и положено ответил посетитель.

«Хороший человек – окончательно решил мастер – такому не грех передать столь могучий Дух»

- Прошу прощения, но вынужден откланяться – мастер кивнул, его улучшенный Омнимессией слух, различил недовольное ворчание вокса под плащом клиента.

- Благослови вас Император.

- Да не спускает Он глаз своих, с дел наших.

Так учтиво распрощавшись, человек в плаще вышел.


2

«Козни колдунов, как же – Гроу мерно постукивал пальцами по дорогой обивке машины, уносившей его в царство чистоты и более менее нормального воздуха – Нежелание помыться, вот причина ваших бед»

Он ещё мог понять, когда личной гигиеной пренебрегали жители, какого нибудь Армагеддона, но Вальпургис! Тут океаны покрывают девяносто процентов поверхности. Воды – хоть залейся.

Болезнь…
Эта свалившаяся на местных напасть покрывала заражённых страшными пятнами и наростами.
Не чувствительными к боли сами по себе, они причиняли страдания медленно, на глазах больного пребывавшего в полном сознании заставляя распадаться его тело.
Мерзкая дрянь, но он бы и не вспомнил об инфекции, если бы в последнюю неделю, само её наличие не сделалось проблемой.
ЕГО проблемой, варп всех подери.

Эпидемия поразила как город, так и его окрестности. Заболевших свозили в карантин, целый квартал был закрыт и расселён – а на место живших там, поместили больных.
Не столь уж и плохое решение, но в силу сложившихся обстоятельств…

Гроу достал кодированный планшет и, пройдя через процедуру опознания психо профиля, углубился в чтение документов и докладов которые и так помнил дословно.
Пока это всё секретно, но жить этой секретности считанные дни, если не часы.

Сейчас, квартал, забитый больными, многие из которых даже не могли ходить, квартал заполненный почти ста тысячами потенциальными источниками болезни, даже если забыть о ресурсах отвлекаемых на их лечение, этот квартал стал обузой, которую Вальпурис не мог себе позволить.

Выходов было несколько.
Можно было создать лекарство.
Но пока, Биологус не добились никакого успеха, вся их магия, все молитвы Омнимессии породили только средство для облегчения страданий, и небольшого продления жизни, не более того.

Истребление, было бы идеальным выходом, но вот только… Такой приказ немедленно бы вызвал всеобщий бунт, а единственная сила на планете в лояльности которой он не сомневался – арбитры, не смогли бы противостоять населению всего Перигора и окрестностей.
Гвардия же не желала марать руки.
И не стоило забывать о таком ценном ресурсе как боевой дух и лояльность.
И ненадёжности сил самообороны, в случае принятия плана «Санация».

Этот план, конечно отклонили.

Мимо промчалась машина, утыканная блестящими медными трубами, усиливающими звук.
И из каждого рупора неслась одна новость, единственная действительно важная новость…

Орки! Орки идут!

Планшет, тихо пискнув, погасил экран, и уютно устроился во внутреннем кармане плаща.

«Мой выход»



3


- Проклятие!

Сержант отступил, маска была непроницаемой, но кажется, он даже глазами чувствовал…
Младенец, со вспоротым животом и все внутренности…

- Император… - сержант отвернулся, давая своей душе отдохнуть от столь мерзкого зрелища, и шепча литании проклятия и клятвы мщения.

Колдовство. Ничто иное, как колдовство, он знал это и без подсказки арбитров…



- Ещё три случая – глава Охраны, хоть и пытался казаться невозмутимым, но гнев так и кипел в нём.
- Зверски замучены дети, в возрасте от трёх до пяти…



- Это просочилось наружу – губернатор сморщился, откладывая в сторону снимок новой жертвы – Вы вообще собираетесь, что-то делать? Орки, а теперь ещё и это…
- Не извольте беспокоиться. Я уже развернул самую бурную деятельность по расследованию данного дела.
Гроу отпил из кубка.
Да, амасек здесь и впрямь был великолепен.



- Всё новые случаи похищения! Всё новые жертвы! Берегите своих детей, еретический культ действует на нашей благословенной земле – неслось из медных раструбов машин, быстро несущихся по дорогам Перигора…



Кто-то выкрал литографии жертв. Листовки, плохо набранные едва читаемые, рассказывают о зверствах новой секты.



- Воду отравляют они! Источники, колодцы, и трубы священные мажут они дрянью еретической, нечистой, добываемой из пепла костей детей наших! – скрипел проповедник, и мало кто решался обвинить его в сумасшествии.



- Дело стоит передать арбитрам – Гроу быстрым росчерком стило подписал документ – Слишком много утечек, слишком мало результатов – глава Охраны гневно посмотрел на инквизитора, но смолчал.
Возразить ему было нечего.
- Да, и сообщите это всем. Пусть народ Перигора знает, слуги Императора заботятся о нём, и вскоре дело о злодеяниях против людей и Веры, будут раскрыты…



- Арбитры? Ну, наконец! Уж они то быстрее наших кривоногих горе Охранников разберутся, что к чему! Уж им то, сам Император покажет, где затаилась гадина…



- Ибо не верят они в свет Его, и взывают, «Варп спаситель наш, даруй нам исцеление!»
Но дорого стоит исцеление варпа!

- Ложь! – выкрикнул кто-то из толпы внимавших старцу, и ту же могучим ударом был повергнут на брусчатку.

- Пособник димонов! – взвыл святой, ткнув аквиллой украшавшей его жезл в место, где упал человек, но там уже бушевал огонь ненависти, и кости несчастного уже смешивались с пылью и камнем…



- Новые жертвы! Новые пропавшие! Арбитры близки к разгадке!



- Каждый, в чьей верности он сомневается, Хаос поражает своим знаком, отмечая и отделяя его от других людей.
Знак сей, отвратителен и зело страшен и если воткнуть иголку в эту печать, то не пойдёт кровь, и боли не почувствует…

Так говорил проповедник, собирая уже не десятки, но сотни и сотни людей…



- Смотрите! Смотрите! – экраны в центре загорелись, и все увидели…

Люди. Едва видимые в темноте, но всё же люди.
И костёр в центре, а через огонь, снова и снова пролетает ревущий от нестерпимой боли ребёнок, ещё совсем малый…
Изображение увеличивается, и хоть оно дёргается и рябит, машине мерзко и больно смотреть на это богохульство, обожженное лицо жертвы…
- Мой сын! Мой сын! – разносится над площадью вопль



- И едят они хлеб из чёрной чечевицы, и пепла младенцев, дабы молчать на допросах, и сердца более старших детей приносят в жертву Хаосу, и из костей делают мази и снадобья…

И никто более не смел, обвинить его в клевете…
Тысячи, вся центральная площадь была заполнена пришедшими послушать проповедь.
Многие пришли с оружием.



- Арбитры нашли их!
- Где?
-Кто?
- Не знаю! Но все машины из здания суда следуют…

Название, которое никто пока не произносил в слух, но….

- Они в квартале прокажённых! Они…!



- ЭТО ПРОКАЖЁННЫЕ! – неслось над Перигором.




4

Толпа ринулась в беззащитный квартал, наполненный лишь неспособными сопротивляться больными. Странно, всего за несколько часов до того как машины арбитров выдвинулись (но так и не доехали), к своей цели, все лекари были удалены из зараженного квартала.
Остались лишь несколько добровольцев.
Гроу было почти жаль их.

- Это надо остановить! – губернатор в ужасе взирал на зарево, на дым и на казалось доносившиеся даже до его дворца вопли убиваемых – Они же…
Правитель замолчал, догадка вмиг охладила его чувства и заставила до трещин на стекле сжать бокал.

«Похоже, он таки понял» - мысленно усмехнулся Александр.

- Ясно – губернатор отвернулся.

Гроу отпил того чудного амасека, который на этой планете мог отведать практически любой, а вне Вальпургиса уже надо было отваливать огромные деньги за маленькую бутылочку
– Согласитесь, я решил проблему изящно и быстро – сказал инквизитор - Прошло пять дней с момента как о вторжении стало известно.
И ещё остаётся двое суток до того, как флот зеленых выйдет на орбиту – а ярмо в виде ста тысяч инфицированных уже снято с вашей шеи.
И учтите, немногие воины Святой Палаты, были бы столь тонки и изящны как я.

- Вы за этим прибыли? Вы знали о вторжении, о больных о…

- Нет – Гроу прихватил с собой всю бутылку и развернулся, намереваясь удалиться в свои комнаты – Боюсь, знай я об орках, я бы обошел этот мир и не получил того чего хотел.

Инквизитор приподнял правую полу плаща, в свете стоящего в зените светила, рукоять пистолета казалась чёрным росчерком.

- Лер Малер, тяжёлый кавалерийский револьвер выполненный по заказу Пиранских Драгун пять столетий назад, на фабриках Фалковнии. Ограниченный выпуск, настоящий раритет.

Гроу легко выхватил огромный револьвер из кобуры, и завертел его в руке, любуясь.

- Девять тяжелых пуль калибра одиннадцать и одна десятая миллиметра в барабане, мощный патрон на катализированном фузелине, одна такая штука имеет шанс свалить даже сарта. А на крайний случай – второй ствол, идущий по центральному каналу барабана. Под болтерный заряд.

Чудесная, редкая игрушка.

Гроу ловким движением отправил Лер Малер обратно в кобуру.

- Вот за ним я и прибыл. А теперь, я, пожалуй, пережду вторжение в своих покоях. Но, конечно, если будут проблемы, смело обращайтесь.
Я решу их быстро.

Гроу отхлебнул горячительного напитка из изящной бутылки.

- И максимально эффективно. Методом Александра Гроу.

Сообщение отредактировал vsadnik - 16.04.2007, 18:57


--------------------
За что сражались советские люди?

Всё что хотел узнать о Второй Мировой

Силовая броня, болтеры - это всё для девочек. Настоящие мужики идут в Гвардию.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Basilevs
сообщение 16.04.2007, 10:00
Сообщение #2


Seraphim
*******

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 18.11.2006
Пользователь №: 6 674



Репутация:   344  


Понравилось, душевно поступил, по-инквизиторски.
Как и в предыдущих рассказах, хочется чуть больше мелочей.
И что это, синдром комиссара Каина? wink.gif Летописное вступление показалось лишним, оно заранее предупреждает о предпочтениях инквизитора. А зачем уменьшать долю цинизма?

Сообщение отредактировал Basilevs - 16.04.2007, 10:00


--------------------
"И барабан гремит, и барабан поёт,
Что каждый, каждый, каждый умрёт!"
Из песни ландскнехтов (слов не выкинешь)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Бром
сообщение 16.04.2007, 10:14
Сообщение #3


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 417
Регистрация: 10.12.2004
Пользователь №: 524



Репутация:   800  


Как страшно жить smile.gif
Когда Гроу вылетает за выпивкой и игрушками - Хаос стыдливо прячется в Глаз...


--------------------
"Мысль изречённая есть ложь."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Жив(giv)
сообщение 16.04.2007, 11:19
Сообщение #4


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 474
Регистрация: 12.07.2004
Из: Москва
Пользователь №: 172



Репутация:   544  


Одно слово Самаритянин. smile.gif


--------------------
Из-за ближней хаты чей-то длинный ствол
Ну давай ребята загаси его
Наплевать какой мне там в прицеле зверь
Выстрел бронебойный разберет теперь (с) М Калинкин Атака
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
капитан Никчемно...
сообщение 16.04.2007, 11:33
Сообщение #5


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.01.2007
Из: Дальний Дальний Восток
Пользователь №: 7 535



Репутация:   431  


Отличный фанфик, мне понравилось. Но я нашел 1 опечеточку "Эпидемия поразила ка город, так и его окрестности"


--------------------
The hybrid face of time and space
And all that's in between
Dimensions twist and turn amidst
The the whims of one foreseen...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Corvinvs
сообщение 16.04.2007, 11:51
Сообщение #6


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 475
Регистрация: 14.04.2006
Из: SPb, Russland, "Dark Legion"
Пользователь №: 4 643



Репутация:   864  


И в самом деле - дух комиссара Каина очень сильное влияние, похоже, на Александра оказывает smile.gif

Рассказ понравился - очень элегантно написано.


--------------------
My Legio Custodes: Legio Custodes + Sisters of Silence Последнее обновление 06.04.2018
My Knights: Cerastus/Questoris KnightsПоследнее обновление 26.12.2018
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinni_Pooh
сообщение 16.04.2007, 13:22
Сообщение #7


Maniac!
************

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 466
Регистрация: 28.02.2006
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 4 292



Репутация:   893  


шикарно smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 16.04.2007, 14:04
Сообщение #8


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 997
Регистрация: 27.10.2005
Из: Земля, Россия, Москва
Пользователь №: 3 153

Первое местоПервое место



Репутация:   1022  


А вот я знал, чем кончится рассказ, поэтому мне понравилось больше всехsmile.gif
Чуток мелочей бы вставить, потому как смотрится немного пресновато. Но сама идея зачетнейшая, и реализация отличная.


--------------------
Потом Эгиль сказал: " - Пойдем в усадьбу и, как подобает воинам, убьем всех, кто нам попадется, и захватим все, что сможем захватить."
- Сага об Эгиле

Спасибо неизвестному за аватарку
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пересмешник
сообщение 16.04.2007, 14:15
Сообщение #9


Maniac!
************

Infinity
Раса: PanOceania
Армия: Military Orders
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 415
Регистрация: 15.04.2007
Из: Moscow-Hive
Пользователь №: 8 793



Репутация:   1245  


мдаааа, инквизиторы как всегда в своем духе laugh.gif
З.Ы. автор, а фразу, которая была написана под портретом Эйзенхорна, сам придумал?)


--------------------

High? Listen to me sonny Jim.. I'm looking to be airborne.. (с) John Constantine
"ОДД бояться - на стол не выставляться" (с) K_D_V
09.03.2014 г. 12:44 (по Мск) - первое РО.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maeglin
сообщение 16.04.2007, 17:31
Сообщение #10


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Хехе, очень неплохо.


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vsadnik
сообщение 16.04.2007, 19:00
Сообщение #11


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Регистрация: 03.04.2005
Пользователь №: 1 011

Победитель литературного конкурса



Репутация:   980  


Цитата
о чём так долго говорили большевики


В смысле? smile.gif


--------------------
За что сражались советские люди?

Всё что хотел узнать о Второй Мировой

Силовая броня, болтеры - это всё для девочек. Настоящие мужики идут в Гвардию.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 16.04.2007, 19:06
Сообщение #12


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Просто великолепный рассказ, конечно народ прав, побольше бы описаний, эх зря плюс недавно ставил, как знал.
Молодец Рамон, с меня в репу.
Думал сначал все таки ты про клинок писал, а не про пистолет.
Ну и сарт с ним.
Браво.


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamrin
сообщение 16.04.2007, 19:21
Сообщение #13


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 523
Регистрация: 25.02.2005
Из: Москва (Moskow)
Пользователь №: 841



Репутация:   113  


Цитата(vsadnik @ 16.04.2007, 08:36) [snapback]321927[/snapback]
Инквизитор приподнял правую полу плаща, в свете стоящего в зените светила, рукоять пистолета казалась чёрным росчерком.

- Лер Малер, тяжёлый кавалерийский револьвер выполненный по заказу Пиранских Драгун пять столетий назад, на фабриках Фалковнии. Ограниченный выпуск, настоящий раритет.

Гроу легко выхватил огромный револьвер из кобуры, и завертел его в руке, любуясь.

- Девять тяжелых пуль калибра одиннадцать и одна десятая миллиметра в барабане, мощный патрон на катализированном фузелине, одна такая штука имеет шанс свалить даже сарта. А на крайний случай – второй ствол, идущий по центральному каналу барабана. Под болтерный заряд.

Чудесная, редкая игрушка.


Вот тут у меня серьёзные вопросы. Револьвер калибра 0.44 - "одиннадцать и одна десятая миллиметра". В барабане десять зарядов. Такой барабан будет огромным. С кулак. Или даже больше... И исключительно тяжёлым. Такая штука - нонсенс. У Михаила Ахманова (Нахмалсона) в "Тени Ветра-Тени Земли" были как раз подобные револьверы - аж на двенадцать зарядов. И я ему прямо написал, почему такой револьвер не может существовать. А девятизубая шестерёнка частенько может приводить к "несоосности" каморы барабана и ствола револьвера...


--------------------
«Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus»
- Что выше Бога?
- Ничто!
- Так пускай Ничто и будет выше Бога.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vsadnik
сообщение 16.04.2007, 19:41
Сообщение #14


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Регистрация: 03.04.2005
Пользователь №: 1 011

Победитель литературного конкурса



Репутация:   980  


Это описание реально существовавшего и весьма популярного кавалерийского револьвера Конфедерации.

Цитата
ЛЕ МАТ
Двуствольный револьвер
42 + 60 калибр
Капсюльный механизм стрельбы
Это необычное оружие, пользуется значительной популярностью у кавалеристов конфедерации, вследствие того, что является комбинацией 9-ти зарядного револьвера с дробовиком 16-го калибра, проходящего через центр револьверного барабана. Два оружейных ствола, буквально подавляют противника мощность своего огня. Переключение между револьвером и дробовиком требует перемещение бойка.


Перигор - местечко на юге Франции, в 1321 году было охваченно истерией по поводу "заговора прокаженных", дело расследовалось знаменитым инквизитором того времени Бернаром Ги.

Я вообще стараюсь от балды никого и ничего не называть, и не описывать. rolleyes.gif

Цитата
дух комиссара Каина очень сильное влияние, похоже, на Александра оказывает


Это скорее Вудхауз и Пратчетт - вроде Гроу был таким задолго до того как я прочёл о Каине cool.gif

Сообщение отредактировал vsadnik - 16.04.2007, 19:51


--------------------
За что сражались советские люди?

Всё что хотел узнать о Второй Мировой

Силовая броня, болтеры - это всё для девочек. Настоящие мужики идут в Гвардию.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vsadnik
сообщение 16.04.2007, 19:49
Сообщение #15


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Регистрация: 03.04.2005
Пользователь №: 1 011

Победитель литературного конкурса



Репутация:   980  


Ну, сорок второй, это скорее рядом с 11 миллиметрами, чем 11 и десятая, но я решил чуток увеличить. Благо это не принципиально - 42 калибр штука редкая.

Вот он, красавец

Сообщение отредактировал vsadnik - 16.04.2007, 19:54


--------------------
За что сражались советские люди?

Всё что хотел узнать о Второй Мировой

Силовая броня, болтеры - это всё для девочек. Настоящие мужики идут в Гвардию.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 16.04.2007, 22:20
Сообщение #16


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


А в молодости у Александра на голове мелькал еще и шутовской колпак, сейчас и в данном рассказе, все почти серьезно.
Что радует.


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vsadnik
сообщение 16.04.2007, 22:52
Сообщение #17


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Регистрация: 03.04.2005
Пользователь №: 1 011

Победитель литературного конкурса



Репутация:   980  


Ну, было дело... Пару раз, хотя я помню только один - "Подумал"


--------------------
За что сражались советские люди?

Всё что хотел узнать о Второй Мировой

Силовая броня, болтеры - это всё для девочек. Настоящие мужики идут в Гвардию.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Вомбат
сообщение 16.04.2007, 23:28
Сообщение #18


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Harlequins
Группа: Пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 25.03.2006
Из: Киев
Пользователь №: 4 518



Репутация:   802  


Мне понравилось. Прям таки "Особенности характера инквизитора" [off]или "Личная выгода в целях спасения Империума"[/off]


--------------------
Цитата(Аннастасия @ 15.08.2017, 11:19)
Ты будешь товарищ капитан Вомбат! В)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 17.04.2007, 12:36
Сообщение #19


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Любители пофлудить в следующий раз получать карточкой в лоб.
Посты стер.


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tit Corvus
сообщение 17.04.2007, 17:43
Сообщение #20


Mountaineater
Tyrant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Ogre Kingdoms
Армия: Mountaineater tribe
Группа: Модератор
Сообщений: 2 089
Регистрация: 14.02.2006
Из: Mountains of Mourn
Пользователь №: 4 176



Репутация:   2175  


Прочитал,отличный фанфик получился,автору в репу +


--------------------
Rivers will run dry and the forests wither.
The stars shall grow dim, flicker and die.
And Death shall reign from forever...
... to forever.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 16:23