Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Турнир по вармашине в клубе The Union 15-го декабря


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно в Москве на Профсоюзной открылся новый клуб, и 15-го декабря там пройдет турнир по вармашине! Приглашаю всех желающих принять участие.

Турнир проходит при поддержке московского Press Ganger'а, а судить его буду я.

Турнир открытый, всем будут рады!

Цена участия 300р.

Призы в зависимости от количества человек модельками и призами от ПГ.

О клубе: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=142417

Начало в 11-00.

Правила турнира: 35-pts Steamroller 2012

Appenix rules:

Hardcore Painting Required

n7a-RDiqvDY.jpg

Пояснение к правилам турнира:

Все до единого правила являются стандартными и взяты из стимроллера 2012, который любезно предоставляет компания Privateer Press.

У вас может быть два листа, играть обоими не обязательно. Модели с FA:C не повторяются.

Модели должны быть покрашены. Турнирный трехцвет не допускается. Судить буду очень мягко, но если у вас есть сомнения в том, считается ли покрашенной Ваша модель, то скорее всего не считается.

До кол-ве участников до 16 будет 4 раунда, 17+ - 5 раундов.

7 минут на ход, 3 минуты расширение. Игроки не обязаны следить за временем своим или оппонента, но каждый игрок в отдельности имеет право ставить таймер для себя и оппонента.

Используются случайные сценарии из всех категорий, какие именно будет известно к первому раунду. Реинфорсменты будут.

Порядок тай-брейкеров: assasination, scenario victory, control points, army points remaining, army points destroyed.

Порядок стенднга определяется: Strength of Schedule, Control points.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...