WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Что противопоставить вражеским стрелкам на 10000pts?, Вопросец
WereWolf
сообщение 10.04.2007, 16:32
Сообщение #1


Exarch
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Iyanden
Группа: Пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 13.09.2006
Пользователь №: 5 841



Репутация:   7  


Может глупый вопрос, но хотелось бы знать. Вот такая положим ситуация, у меня пехота и джиззель-стрелки. Пехота прикрывает стрелков, а стрелки убивают пехоту, ибо до вражеских стрелков далеко идтить. Если строить трущобников, то придется на основной армии экономить, что плачевно, а одного отряда трущобников явно маловато... Да и пехотой хрень доберешься, ибо ставить под удар своих стрелков тоже не хочется... так вот, что делать? За хаос просто, кавалерия делает финт ушами и маневром на полном скаку к стрелкам, или демонами...и за другие расы впринципе легко, а что делать крыскам? Подскажите, буду очень признателен...

Сообщение отредактировал WereWolf - 10.04.2007, 16:34


--------------------
Все что написано мной выше - ИМХО.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Resevar
сообщение 13.01.2008, 20:54
Сообщение #2


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 18.11.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 11 363



Репутация:   40  


Цитата(WereWolf @ 10.04.2007, 16:32) [snapback]317183[/snapback]

Может глупый вопрос, но хотелось бы знать. Вот такая положим ситуация, у меня пехота и джиззель-стрелки. Пехота прикрывает стрелков, а стрелки убивают пехоту, ибо до вражеских стрелков далеко идтить. Если строить трущобников, то придется на основной армии экономить, что плачевно, а одного отряда трущобников явно маловато... Да и пехотой хрень доберешься, ибо ставить под удар своих стрелков тоже не хочется... так вот, что делать? За хаос просто, кавалерия делает финт ушами и маневром на полном скаку к стрелкам, или демонами...и за другие расы впринципе легко, а что делать крыскам? Подскажите, буду очень признателен...

Вопрос думаю не глупый а интересный! Я обычно делаю так нанимаю 1 отряд клановых крыс 3 левела их 60 штук ими отвлекаю чужих стрелков в рукопашке! (ну это помимо основного костяка армии biggrin.gif )
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:28