WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса), In the eternal war live only eternal warriors!
chaos2000
сообщение 05.07.2012, 08:49
Сообщение #1


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  




Жанр:
Разработчик: Назгул
Издательство: THQ
Платформа: PC
Мод только для Soulstorm версии.1.2
Системные требования: Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 2 ГБ памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 6.12 Гб места на HDD
Windows 2000/XP,XP3?Vista.

Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц( двух или более ядерные процессоры очень приветствуются ), 4 ГБ памяти, видеокарта с 1 ГБ памяти, 6.12 Гб места на HDD
Windows 7 64 Bit

Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOr
c,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается поистене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)



Ссылка с народа От 08.05.14 г
http://yadi.sk/d/lj3ObcNyPU7hh
http://yadi.sk/d/iXJUUhpGPU7hy
http://yadi.sk/d/LULlj0zOPU7i4
http://yadi.sk/d/iV7qddbVPUANo

Программа позволяющая увеличить память игры:
http://narod.ru/disk/61221612001.331b3ca41...0Suite.rar.html

____________
Предупреждение: бан [R.I.P.]
Выдал: megazogg
Причина: 3.21. Иметь или создавать дополнительный аккаунт, в т.ч. при наличии заблокированного основного. В случае уличения пользователя в подобных действиях, созданный аккаунт удаляется, а основной блокируется на месяц или, если он уже заблокирован, добавляется месяц срока блокировки.

Наказание — предупреждение и удаление изображений и\или текста.

Истекает: через 30 дней


Сообщение отредактировал chaos2000 - 08.05.2014, 06:58


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 05.07.2012, 17:32
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.

Лолшто?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 05.07.2012, 17:54
Сообщение #3


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Kabalite Trueborn @ 05.07.2012, 20:32) *
Лолшто?

Рискну предположить, имелось в виду, что там где в других модах существуют ветки развиия, ограничивающие выбор доступных отрядов, - в этом моде все отряды доступны.

Сообщение отредактировал jONES - 05.07.2012, 17:54


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vance MF Stubbs
сообщение 05.07.2012, 18:40
Сообщение #4


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 286
Регистрация: 23.06.2011
Пользователь №: 29 418



Репутация:   37  


По-моему обычная солянка, не?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 05.07.2012, 18:45
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
По-моему обычная солянка, не?

Нет не обычная,ибо
Цитата
появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.


По сабжу-видел "презентацию" этого мода еще аж на б-гомерзком доворге.Не впечатлило там,никакого прогресса не вижу и здесь.
Как правило,интерес к моду возникает в случае наличия в нём уникального контента.Здесь его просто нет,о чем автор хотя бы соизволил заранее предупредить.

Сообщение отредактировал Kabalite Trueborn - 05.07.2012, 18:45
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 05.07.2012, 18:50
Сообщение #6


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Vance MF Stubbs @ 05.07.2012, 21:40) *
По-моему обычная солянка, не?

Если ты не играл, то нечего вешать ярлыки, а то будешь как ГрОрк! Ты попробуй вначале, вдруг это волшебная солянка!

Сам то я тоже не играл, но я и сижу молча, жду отзывов smile.gif


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 06.07.2012, 02:03
Сообщение #7


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(jONES @ 05.07.2012, 19:50) *
Если ты не играл, то нечего вешать ярлыки, а то будешь как ГрОрк! Ты попробуй вначале, вдруг это волшебная солянка!

Ну и зачем тут упоминать имя мое всуе? Чем вам GrOrc не угодил? wink.gif Ах да... ворчит много... и почему-то всегда по делу... и всегда не в бровь, а в глаз. Ну так на то мы орки. Существа прямые и правдивые, как удар в челюсть. smile.gif
Цитата(jONES @ 05.07.2012, 19:50) *
Сам то я тоже не играл, но я и сижу молча, жду отзывов smile.gif

Я тоже этот мод не смотрел и вряд ли буду, но по презентации уже видно, что это простая солянка, сделанная очередным "корсикоделом" (читай - "Великим Моддером Всех Времен и Народов" smile.gif ). Каких тут откровений можно ждать? Но конечно чел искренне считает, что он уже заткнул нас всех за пояс. smile.gif Он такой тут не первый и не последний... будем же снисходительны к молодежи... smile.gif

Цитата(Michael1980 @ 05.07.2012, 10:54) *
Скачайте новые шкурки для императора-титана

А кстати, где их скачать? Что-то их все еще не видно в общем доступе? wink.gif Тебе, Миха, пора уже публичный репозиторий своих текстур где-то открывать. Если ты уже это сделал, то просвети ПЛЗ где он?..

Сообщение отредактировал jONES - 12.05.2013, 13:53


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
I_Chample
сообщение 06.07.2012, 06:37
Сообщение #8


Chaos Lord
**********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Chaos Undivided
Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 09.02.2012
Из: Терра
Пользователь №: 32 075



Репутация:   135  


Мод хороший советую глянуть т.к уникальность есть ну например добыча ресурсов перекроена полностью почти.


--------------------
Bugs for the Bugs god !
All Bugs ...
Perfection or Bugs!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vance MF Stubbs
сообщение 06.07.2012, 15:35
Сообщение #9


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 286
Регистрация: 23.06.2011
Пользователь №: 29 418



Репутация:   37  


Цитата(I_Chample @ 06.07.2012, 10:37) *
Мод хороший советую глянуть т.к уникальность есть ну например добыча ресурсов перекроена полностью почти.

Что именно сделано с добычей?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chaos2000
сообщение 07.07.2012, 04:07
Сообщение #10


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  


Цитата(Vance MF Stubbs @ 06.07.2012, 16:35) *
Что именно сделано с добычей?

А вот поиграй и узнаешь,может мод и напоминает солянку,но достойную,я пытался сделать мод таким образом,что бы играть было гораздо дольше по времени что более интересней,"от мелких стычек до крупных боев"многое что было раньше в моде просто изменилось.Так же я сделал Хаосу новую печать "Демонов"хотелось бы услышать мнение.


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 07.07.2012, 13:06
Сообщение #11


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
А вот поиграй и узнаешь

*убилонах*
Пиар ультима скилл овер 9000 конечно,но тем не менее.Вот сколько там твой мод весит?3 гига?Ты уверен что среднестатистический юзер решит скачать очередную солянку только ради какой то там новой мифической системы добычи ресурсов,о которой он и узнать-то не может?

Ничего личного.Просто у меня например скорость инета 200 кб/c,и для меня закачка в хотя бы 1 гиг-это уже целая история на пару часиков.Но знаешь,заходя в тему Dark Prophery,BT или TWM,я точно знаю,что потраченное на скачку время стоит того.И дело даже не в том что за этими тремя модами(не реклама,просто удачный пример) уже давно закрепился определенный статус-начнём хотя бы с того,что создатели оных не ленятся отвечать на вменяемые вопросы игроков и выкладывают логи с изменениями в каждой версии.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vance MF Stubbs
сообщение 07.07.2012, 13:54
Сообщение #12


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 286
Регистрация: 23.06.2011
Пользователь №: 29 418



Репутация:   37  


Цитата(chaos2000 @ 07.07.2012, 08:07) *
А вот поиграй и узнаешь,может мод и напоминает солянку,но достойную,я пытался сделать мод таким образом,что бы играть было гораздо дольше по времени что более интересней,"от мелких стычек до крупных боев"многое что было раньше в моде просто изменилось.Так же я сделал Хаосу новую печать "Демонов"хотелось бы услышать мнение.

Ответить нормально никак нельзя? Полностью согласен с Kabalite Trueborn, у меня вот нет ни малейшего желания качать твой мод пока.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 07.07.2012, 17:38
Сообщение #13


Magos
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 11.08.2009
Из: Omnissiah's Victory
Пользователь №: 19 505



Репутация:   96  


Ресурсы переработаны и у ДЭ и СОБ?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Импульс
сообщение 07.07.2012, 18:09
Сообщение #14


Chaplain
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Grey Knights
Группа: Пользователь
Сообщений: 594
Регистрация: 02.06.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 29 180



Репутация:   135  


Щас я попробую скачать мод,у меня скорость скачки 1МБ/с.Скачаю отпишусь что за он

Сообщение отредактировал Impuls - 07.07.2012, 18:09
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Xolokoct
сообщение 08.07.2012, 00:57
Сообщение #15


Scout
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lunar Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 07.05.2011
Из: Orel
Пользователь №: 28 922



Репутация:   22  


Цитата(GrOrc @ 06.07.2012, 02:03) *
Ну и зачем тут упоминать имя мое всуе? Чем вам GrOrc не угодил? wink.gif Ах да... ворчит много... и почему-то всегда по делу... и всегда не в бровь, а в глаз. Ну так на то мы орки. Существа прямые и правдивые, как удар в челюсть. smile.gif

Я тоже этот мод не смотрел и вряд ли буду, но по презентации уже видно, что это простая солянка, сделанная очередным "корсикоделом" (читай - "Великим Моддером Всех Времен и Народов" smile.gif ). Каких тут откровений можно ждать? Но конечно чел искренне считает, что он уже заткнул нас всех за пояс. smile.gif Он такой тут не первый и не последний... будем же снисходительны к молодежи... smile.gif


Цитата(Kabalite Trueborn @ 07.07.2012, 13:06) *
*убилонах*
Пиар ультима скилл овер 9000 конечно,но тем не менее.Вот сколько там твой мод весит?3 гига?Ты уверен что среднестатистический юзер решит скачать очередную солянку только ради какой то там новой мифической системы добычи ресурсов,о которой он и узнать-то не может?

Ничего личного.Просто у меня например скорость инета 200 кб/c,и для меня закачка в хотя бы 1 гиг-это уже целая история на пару часиков.Но знаешь,заходя в тему Dark Prophery,BT или TWM,я точно знаю,что потраченное на скачку время стоит того.И дело даже не в том что за этими тремя модами(не реклама,просто удачный пример) уже давно закрепился определенный статус-начнём хотя бы с того,что создатели оных не ленятся отвечать на вменяемые вопросы игроков и выкладывают логи с изменениями в каждой версии.


Цитата(Vance MF Stubbs @ 07.07.2012, 13:54) *
Ответить нормально никак нельзя? Полностью согласен с Kabalite Trueborn, у меня вот нет ни малейшего желания качать твой мод пока.



Честно?...Прочитав данные посты мне почему то показалось что обсуждение ведется не по моду, а по тому как автор написал про мод и про то что он зря старался, пусть даже вы ПОЧЕМУ ТО не решились посмотреть его задумку...Солянка та она конечно останется солянкой, но и из одних и тех же гвоздей и досок можно склепать неплохой стул, главное чтобы руки были прямыми и материал соответствовал современности...(ну а о плохом примере вспомните Пана Багатура)...

Вопросы к автору мода:
1. Меня тоже смутило "появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены." что это значит?
2. В теме с названием "Новые карты": Главное отличие этого от 1.3 - почти на каждой карте летают самолеты(только на 3-х неудалось), почему бы вам не попробовать добавить этот же Маппак себе, чтобы у вас не было проблем с самолетами?
3. Что планируется добавить в мод в будущем?...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 08.07.2012, 01:01
Сообщение #16


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
Честно?...Прочитав данные посты мне почему то показалось что обсуждение ведется не по моду, а по тому как автор написал про мод и про то что он зря старался, пусть даже вы ПОЧЕМУ ТО не решились посмотреть его задумку

Ну давай,будь мужиком,скачай и расскажи нам.Чего ты всё теоризируешь да вопросы задаешь?"Дерзайте,ныне ободренны!"(с)Ломоносов
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chaos2000
сообщение 08.07.2012, 16:05
Сообщение #17


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  


Цитата(Kabalite Trueborn @ 07.07.2012, 14:06) *
*убилонах*
Пиар ультима скилл овер 9000 конечно,но тем не менее.Вот сколько там твой мод весит?3 гига?Ты уверен что среднестатистический юзер решит скачать очередную солянку только ради какой то там новой мифической системы добычи ресурсов,о которой он и узнать-то не может?

Ничего личного.Просто у меня например скорость инета 200 кб/c,и для меня закачка в хотя бы 1 гиг-это уже целая история на пару часиков.Но знаешь,заходя в тему Dark Prophery,BT или TWM,я точно знаю,что потраченное на скачку время стоит того.И дело даже не в том что за этими тремя модами(не реклама,просто удачный пример) уже давно закрепился определенный статус-начнём хотя бы с того,что создатели оных не ленятся отвечать на вменяемые вопросы игроков и выкладывают логи с изменениями в каждой версии.

Я уверен что другие качают и играют,и по большей части люди остаються довольными.Не надо думать только, что изменилось схема добычи ресурсов и все,многое поменялось в моде.
По части модов которые ты мне указал,начнем с того, что они уже не первый год , но если бы меня все устраивало,этого мода не было бы.
Я предложил новый вариант игры,по части добычи ресурсов могу сообщить что теперь точки,не добывают влияния,это теперь шахты.Изменений много,я считаю что любая разработка какой она бы ни была достойна уважения,и поиграть можно в любой мод.

[ Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд ]

Цитата(Xolokoct @ 08.07.2012, 01:57) *
Честно?...Прочитав данные посты мне почему то показалось что обсуждение ведется не по моду, а по тому как автор написал про мод и про то что он зря старался, пусть даже вы ПОЧЕМУ ТО не решились посмотреть его задумку...Солянка та она конечно останется солянкой, но и из одних и тех же гвоздей и досок можно склепать неплохой стул, главное чтобы руки были прямыми и материал соответствовал современности...(ну а о плохом примере вспомните Пана Багатура)...

Вопросы к автору мода:
1. Меня тоже смутило "появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены." что это значит?
2. В теме с названием "Новые карты": Главное отличие этого от 1.3 - почти на каждой карте летают самолеты(только на 3-х неудалось), почему бы вам не попробовать добавить этот же Маппак себе, чтобы у вас не было проблем с самолетами?
3. Что планируется добавить в мод в будущем?...

jONES, у же ответил на этот вопрос.
Планировать пока что то еще рано,необходимо довести основную идею доконца,а там видно будет,может кто из игроков подскажит дельный совет.


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chaos2000
сообщение 11.07.2012, 03:11
Сообщение #18


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  


Цитата(GrOrc @ 10.07.2012, 13:06) *
А разве там был ответ на вопрос? Там была научная гипотеза. wink.gif И если ты там в №6 угадал верно, то значит опять ничего нового под Солнцем мы не наблюдаем...

А вот с выводами я бы не стал торопится,нового много чего и все описывать я просто не смогу.


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 11.07.2012, 11:20
Сообщение #19


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(chaos2000 @ 11.07.2012, 04:11) *
А вот с выводами я бы не стал торопится,нового много чего и все описывать я просто не смогу.

Ну так скажи же нам, чего можно придумать под двиглом DoW такого, чего мы еще не придумали и не делали? Похвастайся творческими результатами. Все, что ты говорил в своем стартере уже по 20-ть раз в других модах было, а ты выдаешь это нам за что-то новое и ни разу не виданное. Такие инсинуации ничего кроме саркастической усмешки у опытных моддеров и игроков вызвать не могут. Неужели ты не понимаешь, что это просто вредит твоему реноме как моддера и просто честного человека? Надо быть честным перед своими братьями в телогрейках. Мол сделал то то и то то. И будь конкретным, что именно. Если ты там действительно, что-то стоящее придумал, то таких идей обычно много не бывает и их можно легко и быстро описать. Надо четко и по пунктам говорить, чего ты конкретно сделал такого, чего нет в других модах. И тщательно подумай действительно ли ты сделал что-то новое. Просто потырить код и контент из других модов и накомбайнить из них один мегаубермод -- таким тут никого не удивишь. Таких "модов" у нас и публичных и в привате до фига...

Вопросы у людей обычно возникают такие:

1. Что нового в плане геймплея в целом? Что нового для скирмиша и что нового в кампании?
2. Что нового в плане: A) моделей, B) анимаций, C) текстур, D) OE-кода, E) FX, F) AE-кода, G) AI-кода, H) scar-кода, I) 2D-арта, J) озвучки?
3. Какой именно контент создан в рамках мода, а какой взят со стороны? Каков пропорциональный вклад других модов в этот мод? При перечислении располагать их надо в порядке убывания значимости. И четко при этом знать у какого контента откуда ноги растут (кто его реально делал и в рамках какого мода).
4. Каковы скиллы создателей мода и что именно каждый из них делает в команде мода? Каков вклад в проект каждого из них?

А теперь подумай ответил ли ты нам на эти вопросы... wink.gif Ничего кроме слов типа: " а я накомбайнил мод мегаубернее прочих" выше я не наблюдаю... Это я так между строк читаю... smile.gif

Пока что я и не надеюсь, что ты сможешь ответить нам по всем этим пунктам... Но если сможешь честно и внятно ответить, то и отношение к тебе будет другое вот увидишь... Честность вещь хорошая и сильная. Против нее не попрешь. wink.gif

Сообщение отредактировал GrOrc - 11.07.2012, 12:29


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 11.07.2012, 12:05
Сообщение #20


Magos
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 11.08.2009
Из: Omnissiah's Victory
Пользователь №: 19 505



Репутация:   96  


Цитата(Michael1980 @ 11.07.2012, 12:00) *
Почему это должно вредить "реноме просто честного человека"? smile.gif

Потому что автор предлагает скачать "кота в мешке" - мод о котором ничего не известно. Автор не ответил конкретно ни на один из поставленных вопросов (ответы в стиле "Что нового в моде?" - "Много чего")
И судя по сайту мода - таки да, обычный комбайнер без своего контента. Собственно цитата одного пользователя с сайта мода: "Так в этом моде нет НИ ОДНОЙ собственной модели. ВСЁ модели и текстуры украдены с других модов.
Я понимаю если бы там например автор попытался начать выпуск своих собственных моделей, но он пошел по пути воровства.
Когда я узнал это я покинул разработку этого мода."

Сообщение отредактировал Shadowclaw - 11.07.2012, 12:15


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:14