WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
[обсуждение] От чего зависит популярность фэнтези-ветки Лит. форума, опрос фикрайтерско-читательского мнения
Анамнез фэнтези-ветки
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
Lord Lamer
сообщение 25.06.2017, 23:18
Сообщение #1


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


И снова здравствуйте! image114.gif
В этот раз интересует прямо-таки животрепещущий вопрос: доколе?!

А если подробнее, то чего такого не хватает подфоруму по фэнтези, который таки - тьфу-тьфу-тьфу! - начал вроде бы подавать признаки жизни, чтобы начать оживать и оттаивать активнее?
Вроде бы, как народ замечает, и писать в жанре фэнтези легче и читать проще (хотя есть и альтернативные точки зрения), и даже сеттинги есть всякие-разные, а вот фэнтези-ветка у нас все еще пытается косплеить Спящую Красавицу! unsure.gif
Неужели так сильно сказалось закрытие WHFB и перерождение главного форумного фэнтези-сеттинга в AoS? Чего люду форумному надобно, чтобы раскачать ветку?
В общем, что делать и как сделать так, чтобы фикрайтерам на фэнтези-ветки было жить хорошо? biggrin.gif

Как всегда приветствуется раскрытие в сообщениях выбранных вами в опросе ответов, включая свои варианты wink.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 25.06.2017, 23:27
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


У меня никак не дойдут руки перепечатать про Ариану и её войну с фаерслеерами, там тоже 5 глав все дела, но увы и ах, слишком много проектов и работы вне дома.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилоу Брауберг
сообщение 25.06.2017, 23:47
Сообщение #3


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 667
Регистрация: 03.11.2013
Из: Россия
Пользователь №: 38 541



Репутация:   1342  


Мне кажется потому, что ФБ менее популярен, чем 40к.
Все таки форджик ориентирован в основном на Вархаммер 40к.
И здешние люди в большинстве ориентируются во вселенной 40к лучше, чем в ФБ. Наверное так.
Чтоб разбудить фентези-ветку, здесь нужен свой Ягеллон.
Но так как вселенная ФБ, более тесна, чем 40к, то предлагаю обратить внимание на совместные работы BigCat и decoy по созданию вселенной Warhammer Steampunk Battles.
Это будет интересно, если все грамотно организовать. smile.gif

Сообщение отредактировал Вилоу Брауберг - 25.06.2017, 23:48
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 26.06.2017, 07:03
Сообщение #4


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 527
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2316  


Качество, количество рассказов. Проведение конкурсов.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 26.06.2017, 09:08
Сообщение #5


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(CTEPX @ 26.06.2017, 07:03) *
Качество, количество рассказов. Проведение конкурсов.

У ветки своя дилемма на тему, что было раньше - курица или яйцо: для того, чтобы были авторы публиковали рассказы, им нужна живая ветка, в которой их работы кто-то станет комментировать, а читателям, чтобы комментировать, нужны рассказы! laugh.gif

Цитата(Вилоу Брауберг @ 25.06.2017, 23:47) *
Мне кажется потому, что ФБ менее популярен, чем 40к.
Все таки форджик ориентирован в основном на Вархаммер 40к.

Тебе правильно кажется! wink.gif
Еще и последние события (WHFB -> AoS) сыграли свою роль: по WHFB поток (и до того не сильно бурный) работ уменьшился, а по AoS (в т.ч. из-за только-только нарождающегося официального бэка) до сих пор не начался.
Возможно, когда пустых мест в бэке AoS станет меньше - народ активнее начнет заполнять небольшие пробелы, как это было на форуме с 40k в середине нулевых.

Тут проблема в том, что WHFB больше нет (ну... почти нет, на самом деле - все еще есть), а пользователи форума - это в основном игроки в настольные игры. Т.е. сеттинг должен иметь какое-то игровое воплощение, чтобы иметь шансы на популярность на Warforge, как мне представляется.
Потягаться с этим могут разве что вселенные авторов-титатов (Лавкрафт, Говард, Толкин, Мартин) и какие-нибудь раскрученные бренды видео-игр (TES и там всякие Dragon Age), но даже несмотря на то, что проблему "старого железа", из-за которой не все могли ознакомиться с рядом игр, решил ютуб, это все-таки не одно и тоже, когда сам играешь или просто смотришь, как играют другие.

Так что у нас есть куча разных вариантов, которыми можно заполнить время до того, когда (если?) бэк AoS встанет на ноги и станет привлекать фикрайтеров: воспользоваться тем, что WHFB на самом деле не до конца помер, рассредоточиться на разные популярные сеттинги (TES, MTG и проч.) и другие варианты, которые лично мне нравятся меньше biggrin.gif

Цитата(Вилоу Брауберг @ 25.06.2017, 23:47) *
Чтоб разбудить фентези-ветку, здесь нужен свой Ягеллон.

Есть одна идея rolleyes.gif
Я пока думаю над форматом. Думаю, что в ближайшее время (в июле, возможно) попробуем кое-что сделать, а там уже видно будет - пойдет или нет.

Цитата(Вилоу Брауберг @ 25.06.2017, 23:47) *
Но так как вселенная ФБ, более тесна

Не так уж она и тесна. Просто все, что в том же 40k разбросано маленькими кусочками по огромному пространству в WHFB было сконцентрировано в одной большой локации. Проблема в таком подходе одна - нововведения. В формате космической вселенной вводить новые миры, расы и проч. куда проще, чем в случае одной единственной планеты, где процесс открывания неизведанных земель все-таки имеет свой предел.
В этом смысле вселенная AoS, разбитая на всякие разные миры, по которым можно шляться через порталы, куда перспективнее в плане развития - эдакая мультивселенная получается... бэк которой пока все еще находится на стадии формирования.

Цитата(Вилоу Брауберг @ 25.06.2017, 23:47) *
предлагаю обратить внимание на совместные работы BigCat и decoy по созданию вселенной Warhammer Steampunk Battles.

Ссылки в студию!
Работы BigCat как-то мимо меня прошли в основном. Хотя я вот недавно прочел его рекомендации фикрайтерам-неофитам и понял, что у меня по всем пунктам диаметрально противоположное мнение (см. 6-й номер "Герольда").

Про самопальные сеттинги я уже высказывался - слегка резковато получилось, но в целом я по-прежнему так думаю
"про самопальные сеттинги"
Самопальные сеттинги хороши, когда куча народу уже наигралась в основные и хочет сделать что-то свое. И вот писатели начинают писать бэк, художники рисовать арт, а затем еще и скульпторы могут подключиться, чтобы сделать мастер-модели для миниатюр. В общем, может даже новая игра получится! Но... Это все в теории. На практике же есть свои существенные нюансы.
Во-первых, должно быть активно комьюнити и оно должно быть пресыщено остальными проектами, которых уже готова целая куча - все переделали и хочется нового. А у нас фэнтези-ветка даже рядом не валялась с таким положением вещей.
Во-вторых, неизвестные и самопальные сеттинги не так чтобы часто привлекают новичков. Новым потенциальным участникам обычно нужно понимать, что вообще происходит, чтобы влиться в проект - этому обычно способствует имеющийся сеттинг, устоявшийся бэкграунд. Взять тот же Ягеллонский крестовый поход: несмотря на то, что бэк самих Крылатых Гусар находится еще в стадии, так сказать, производства (ну хоть с пре-продашн ушел) - проекту это не так уж сильно мешает, потому что есть прописанный официальный бэк вселенной, в котором можно творить отдельные части проекта, которые потом можно будет более или менее просто соединить между собой, потому что все такие "детали" делались в одном формате. Чего не будет с собственным сеттингом, находящимся в стадии зарождения. Начинать свой сеттинг с нуля имеет смысл только если есть автор-бронепоезд, который готов выдать новый мир (Ау! джорджи мартины и прочие толкины, где вы?!), или слаженный коллектив авторов-единомышленников, в иных случаях получится лажа.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилоу Брауберг
сообщение 26.06.2017, 10:58
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 667
Регистрация: 03.11.2013
Из: Россия
Пользователь №: 38 541



Репутация:   1342  


Цитата(Lord Lamer @ 26.06.2017, 10:08) *
В этом смысле вселенная AoS, разбитая на всякие разные миры, по которым можно шляться через порталы, куда перспективнее в плане развития - эдакая мультивселенная получается... бэк которой пока все еще находится на стадии формирования.

Ссылки в студию!

Кстати не подскажите, откуда новые гномы в АОС пришли?

http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3051000

http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3065844

http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3066696

http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3108208

http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3080954

http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3195749

http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3198880

крайний слева - Зомус увешанный лентами, в центре БигКат, справа Декой

http://forums.warforge.ru/index.php?s=&...t&p=3283111

Сообщение отредактировал Вилоу Брауберг - 28.06.2017, 00:04
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Барс_ВДВ
сообщение 03.08.2017, 14:28
Сообщение #7


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Tlaxtlan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 189
Регистрация: 29.12.2014
Из: Усть-Лабинск
Пользователь №: 43 522

Лучший рецензент лит. фестиваляБронза лит. конкурса "История в миниатюре"



Репутация:   475  


Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:09) *
фэнтези-ветка Лит. форума пока еще не ожила (но какие-то признаки жизни подает)

А что, кстати, для этого делается (вопрос без подвоха, интересует, где общаться по поводу фентези раздела? У сайфай есть профильные темы)? Последние две недели активничали только я с Плазмокотом. Как авторы, правда. Как комментатору отмечаться как-то не хочется. Слишком уж я категоричен в некоторых суждениях. Хотя, тут, наверное, обе стороны виноваты. Но как показала практика, основанное на этих суждениях творчество читают.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 03.08.2017, 14:30
Сообщение #8


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


а что такое профильные темы?


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 03.08.2017, 14:41
Сообщение #9


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 14:28) *
А что, кстати, для этого делается

В конце того - начале этого года проводился конкурс. Пожеланий о проведении новых юзеры не высказывали.

Ближе к окончанию ЯКП, вероятно, я попробую протолкнуть нечто похожее (но не совсем тоже самое, разумеется) в фэнтези-ветке, а пойдет оно или нет - не только от меня зависит. Если кому-то окажется это нужно - пойдет, нет - нет smile.gif

Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 14:28) *
интересует, где общаться по поводу фентези раздела? У сайфай есть профильные темы)?

Обратись, пожалуйста, в тему Баги - инсектарий форумов WARFORGE - я так понимаю, что у тебя при просмотре подфорумов нет в правом нижнем углу экрана кнопки "открыть тему".
Потому что если она есть, я не понимаю, зачем ты задаешь мне такой вопрос smile.gif - пойди и открой, если тебе надо.

Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 14:28) *
Последние две недели активничали только я с Плазмокотом.

Молодцы. Развлекайтесь smile.gif

Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 14:28) *
Как комментатору отмечаться как-то не хочется.

Ну и какие тогда к другим юзерам претензии? smile.gif

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 03.08.2017, 14:46
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Барс_ВДВ
сообщение 03.08.2017, 14:44
Сообщение #10


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Tlaxtlan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 189
Регистрация: 29.12.2014
Из: Усть-Лабинск
Пользователь №: 43 522

Лучший рецензент лит. фестиваляБронза лит. конкурса "История в миниатюре"



Репутация:   475  


Цитата(Manitu @ 03.08.2017, 15:30) *
а что такое профильные темы?

Вот сейчас я по сути говорю о ветке фэнтези в ветке сайфай, т.к. в ветке фэнтези это сказать негде (не смог найти). В сайфай есть:
- обсуждение бэковости;
- обсуждение боязней комментаторов;
- журнал (некоторые публикации в котором в равной степени относятся и к фэнтези, и к сайфаю);
- обсуждение журнала (и околожурнальных тем);
- обсуждение идей.
Понятно, что это в той форме, какой существует здесь, там, может, и не нужно. Но что-то нужно обязательно. Чуть забегая вперёд: вот куда за индульгенциями обращаться? huh.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 03.08.2017, 14:53
Сообщение #11


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 14:44) *
Вот сейчас я по сути говорю о ветке фэнтези в ветке сайфай, т.к. в ветке фэнтези это сказать негде (не смог найти). В сайфай есть:

Вот, например, что на данный момент есть в фэнтези:
[обсуждение] За что мы любим фэнтези
[обсуждение] От чего зависит популярность фэнтези-ветки Лит. форума
[опрос] Самый универсальный фэнтези-сеттинг

А про журнал я уже говорил и мне надоело повторять по нескольку раз одно и тоже: журнал не на пустом месте возник, а в процессе движухи в ветке (по факту конкурса), а дальше понеслось. Где движуха в фэнтези-ветке?

Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 14:44) *
Чуть забегая вперёд: вот куда за индульгенциями обращаться? huh.gif

Я не понял вопроса unsure.gif

P.S. И прекрати, пожалуйста, тут писать опусы под тегом оффтопика - в глазах рябит уже wacko.gif
Все, что ты тут написал про фэнтези-ветку, вполне спокойно можно было написать и в вышеуказанной теме [обсуждение] От чего зависит популярность фэнтези-ветки Лит. форума!!!

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 03.08.2017, 14:54
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Барс_ВДВ
сообщение 03.08.2017, 15:00
Сообщение #12


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Tlaxtlan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 189
Регистрация: 29.12.2014
Из: Усть-Лабинск
Пользователь №: 43 522

Лучший рецензент лит. фестиваляБронза лит. конкурса "История в миниатюре"



Репутация:   475  


Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:41) *
В конце того - начале этого года

Да-да, 1 мероприятие в год - это здорово. Серьёзно, редкость мероприятий способствует максимальной выкладке на каждом. Наверное...

Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:41) *
Пожеланий о проведении новых юзеры не высказывали.

Эм... т.е. спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Ну, ок. Я целых 22 дня подряд прилагал в этом направлении усилия. Не во имя раздела, правда, а себя любимого для. Это не для бахвальства написано, а дабы не было чего-то вроде "вот возьми и сделай сам". Сделаль smile.gif
А пожелалки не конкурсные куды писать?

Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:41) *
пойди и открой, если тебе надо

LL застращал! Я туда всей душой выложусь, а мне потом "надо колбасой на язык класть" tongue.gif вот уже офф теги сыплю sad.gif

Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:41) *
претензии?

Никак нет, тов.LL. Говорю же: категоричен я чрезмерно, вот и пышет каждая мысль вслух какими-то фантомными претензиями.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Барс_ВДВ
сообщение 03.08.2017, 15:12
Сообщение #13


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Tlaxtlan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 189
Регистрация: 29.12.2014
Из: Усть-Лабинск
Пользователь №: 43 522

Лучший рецензент лит. фестиваляБронза лит. конкурса "История в миниатюре"



Репутация:   475  


Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:53) *
Вот, например, что на данный момент есть в фэнтези:

Пардонте, в чужом глазу, своём и всё такое. Говорю же, за индульгенцией обратиться некуда!

Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:53) *
Где движуха в фэнтези-ветке?

(голосом Равшана): где?
Можно не ежемесячный, а полугодовой или годовой выпуски biggrin.gif есть же знаковые события! Хаджит, чай!

Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:53) *
Я не понял вопроса unsure.gif

Хочу эпик-фэнтези-ориджинал запилить в соавторстве с малоизвестной некто И. в недалёком будущем. А там такие страсти, без бумажки никуда и всё такое...

Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:53) *
P.S. И прекрати, пожалуйста, тут писать опусы под тегом оффтопика - в глазах рябит уже wacko.gif

Упс. Повторное пардонте. Новая команда... отмена... отмена...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Барс_ВДВ
сообщение 03.08.2017, 15:17
Сообщение #14


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Tlaxtlan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 189
Регистрация: 29.12.2014
Из: Усть-Лабинск
Пользователь №: 43 522

Лучший рецензент лит. фестиваляБронза лит. конкурса "История в миниатюре"



Репутация:   475  


Вот не хотел писать в этой теме dry.gif
Но меня сюда переместили. Теперь придётся.
По теме:
Что привлечет вас в фэнтези-ветку? - Свой вариант ответа.

Вот он: если мне что-то интересно, я и без привлечений приду. Пруф темой ниже.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 03.08.2017, 15:46
Сообщение #15


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Что привлечет вас в фэнтези-ветку?- Котохлеб.

это ж очевидно, хороший рассказ. Что пишешь и тебя никто не читает? стродай!!!!


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 03.08.2017, 15:58
Сообщение #16


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 15:00) *
Да-да, 1 мероприятие в год - это здорово.

Не раз в год, а раз в два-три года. Предыдущее мероприятие было, кажись, в 2014 году.

Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 15:00) *
Эм... т.е. спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Исключительно.

Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 15:00) *
А пожелалки не конкурсные куды писать?.

Была ссылка в процитированной тобой фразе. Вот прям туда и пиши: Фантастические конкурсы и места их обитания.

Цитата(Барс_ВДВ @ 03.08.2017, 15:12) *
Хочу эпик-фэнтези-ориджинал запилить в соавторстве с малоизвестной некто И. в недалёком будущем. А там такие страсти, без бумажки никуда и всё такое...

По-моему в ссылке, которую ты привел, есть вся необходимая информация, включая ссылку на это информационное сообщение.

"Подробнее"
Ориджиналы в Лит. форуме юзеры публикуют на свой страх и риск. Так что если с темой потом что-то приключится (закрытие, удаление, перенос) - без претензий, пожалуйста.
У ветки есть конкретная тематика и нет намерений вмещать в себя вообще все подряд.
Так что ориджиналы тут на птичьих правах.
Хотя надо признать, что этих птичьих прав у хоббистов, которые на Warforge пришли давно по его основной тематике (настольные игры, их бэк, миниатюры), чуть больше, чем у гастролирующих по Сети графоманов молодых и очень талантливых авторов.
Лит. форум - это не про литературу вообще. Это в первую очередь место для хоббистов, которым интересна художественная литература по их любимым сеттингам, написанная или ими самими, или другими такими же фанатами, как они.
На остальное администрация Лит. форума в моем лице смотрит очень косо, но пока применяет политику "словесных интервенций", а не репрессий. Трактуй это и понимай, как сочтешь нужным wink.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Барс_ВДВ
сообщение 03.08.2017, 16:51
Сообщение #17


Sacred Spawning
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Tlaxtlan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 189
Регистрация: 29.12.2014
Из: Усть-Лабинск
Пользователь №: 43 522

Лучший рецензент лит. фестиваляБронза лит. конкурса "История в миниатюре"



Репутация:   475  


Цитата(Lord Lamer @ 03.08.2017, 15:58) *
Трактуй это и понимай, как сочтешь нужным wink.gif

Чему быть, того не миновать. Как говорится, следите за новостями laugh.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 00:09