WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
36 страниц V  « < 34 35 36  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Общее обсуждение бэка Эры Зигмара, Всё, что есть любопытного в Девяти Владениях
jatz
сообщение 14.03.2019, 04:41
Сообщение #701

Asur Archer

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: High Elves
Из: Томск

Цитата(TheLord @ 14.03.2019, 03:50) *
Грозорождённые, погибающие во Владении Смерти - перерождаются? Или там их души принадлежат уже Нагашу?

Перерождаются, отчего у Нагаша не хилый батхерт. Но одного в Войне Душ он отловил.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
TheLord
сообщение 15.07.2019, 10:20
Сообщение #702

Master

В Disciples of Tzeentch есть такая строка:
Цитата
Yet it does not all go Tzeentch’s way, and none of his minions dare mention the disaster at Lom’nagini near their patron.

Что там случилось? Где про это рассказано?

+Цитировать сообщение
Akinori
сообщение 17.07.2019, 08:10
Сообщение #703

Chaplain

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Deathwatch

Что сейчас есть по бэку вампиров кроме нескольких страниц в легионах Нагаша и основной книге правил?

+Цитировать сообщение
Вацлав
сообщение Сегодня, 09:14
Сообщение #704

Neophyte
*

Здравствуйте, я новичок в эре Сигмара, и поэтому всего пока не знаю. Прошу не обижаться на очень глупые вопросы по бэку и армиям. Я решил собирать грозорождённых вечных (свою выдуманную палату) и для бэка хотелось бы решить несколько вопросов.
1- Я правильно понял что «палата» насчитывает несколько сотен воинов?
2- Может ли такая палата иметь свой аванпост в одном из миров?
3- Как пополняется палата новыми воинами, героями?
4- Может ли лидер палаты запросить к себе новые войска, что бы увеличить численность палаты?

+Цитировать сообщение
reactorisready
сообщение Сегодня, 10:32
Сообщение #705

Master

Из: Иркутск

Цитата(Вацлав @ 22.08.2019, 14:14) *
Здравствуйте, я новичок в эре Сигмара, и поэтому всего пока не знаю. Прошу не обижаться на очень глупые вопросы по бэку и армиям. Я решил собирать грозорождённых вечных (свою выдуманную палату) и для бэка хотелось бы решить несколько вопросов.
1- Я правильно понял что «палата» насчитывает несколько сотен воинов?
2- Может ли такая палата иметь свой аванпост в одном из миров?
3- Как пополняется палата новыми воинами, героями?
4- Может ли лидер палаты запросить к себе новые войска, что бы увеличить численность палаты?

1- Не знаю, в воинство входит от 5 до 10 тысяч воинов, что само по себе является мощной армией. Большинство грозовых воинств разделено на независимые боевые группы — палаты — а те, в свою очередь, делятся на конклавы, состоящие из нескольких отрядов.
2- Воинства точно имеют, они не только воюют, но и строят(внезапно). Обычно часть воинства расквартирована просто в цитаделях крупнейших городов владений. Типа Летиса, Хаммерхола, Эксельсиса. Палаты - полусамостоятельные подразделения, способные вести сами небольшие войны. Т.к. они часть воинства, то можно сказать, что да.
3- Если во время смерти человек отчаянно взывал к Сигмару, то дед рассматривает его душу и если она достойна, по его мнению, то та отправляется в кузню душ. Это процесс и испытание, которое проходят далеко не все, но по окончанию вылупляется новый грозорожденный. Если грозорожденного убили в бою, то его душа отправляется в Азир на перековку. В ту самую кузню душ, где после перековки душа вновь обретает плоть. Но процесс перековки сложен и с изъяном. Когда грозорожденного перековывают, то он проходит через процессы столь сложные, что когда его раздробленная форма собирается вновь и связывается небесной магией, он может потерять частицу себя. Это может быть ценное воспоминание, настоящее имя, образ любимого человека из прошлой жизни или же какой-то неуловимый фрагмент, который делает его человеком. В грозовых воинствах существует множество разных явлений, характерных для воинов, что перековывались слишком часто. Рыцари Авроры оставляют за собой след из молний, когда рвутся в битву. А преображенные Превосходные Рыцари оставляют за собой дымящиеся следы. Для некоторых, эти перемены делают грозовых воинов монстрами более страшными, чем проклятые враги, для уничтожения которых они создавались. К тому же души не всегда возращаются. Если война убили проклятым оружием или магией, связь с Азиром может разорваться.
Если душа была слишком повреждена от многочисленных перековок, то маги Священной палаты помещают её в золотую статую. Что с ними происходит дальше - неизвестно, но иногда из этих статуй раздаются жуткие крики. Некоторые считают, что это тюрьма для душ, а не место, где они могут отдохнуть. Но никто не решается противиться воле Зигмара.
4- Это не нужно, т.к. из-за перековки численность воинств восполняется. Естественных потерь мало. Но теряется качество. Грозорожденные после перековок постепенно превращаются в страшненьких роботов-элементалей и по приказу "зачистить город" могут зачистить его как от захватчиков, так и от местных и т.д.

+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 34 35 36
Ответить на темуЗапустить новую тему