WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Обжалование действий модераторов
Zubb
сообщение 30.11.2008, 01:37
Сообщение #41


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


Цитата(da zIBiT @ 29.11.2008, 22:02) [snapback]890129[/snapback]

Свои преды сами можете смотреть.
Это из досье Leonid'а...

самА ИИРЦ


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 30.11.2008, 11:05
Сообщение #42


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Вообще-то по правилам я понимаю, что изначально вопрос должен был решаться личкой, а не сразу поститься здесь. Это раз. Во-вторых у меня есть девушка, в понедельник буду делать ей предложение. В-третьих так уж сложилось что имел "тактильный" контакт с обладательницей 4 размера irl. Исходя из пункта 2 и 3- утверждения об убогих кибердрочерах могут задеть человека wink.gif

Сообщение отредактировал Daddymoroz - 30.11.2008, 11:07
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Artemis
сообщение 30.11.2008, 14:18
Сообщение #43


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 737
Регистрация: 13.04.2006
Из: MoscoW
Пользователь №: 4 637



Репутация:   1005  


А нада было обозваццо в ответ - кибердрочихой и успокоиццо.

Люди, такое очучение, вы в деццкий сад не ходили.

Кто так обзывается тот сам так называется и все. Вопрос решен. smile.gif

Как дети, ей-богу!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.11.2008, 14:20
Сообщение #44


the Vilmonster of WARFORGE
Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 6 972
Регистрация: 23.02.2007
Пользователь №: 8 102

Первое место



Репутация:   3182  


Цитата
Дабы вопросов не возникало раскрою причины побудившие выставить пред.

А зачем ты вырываешь цитаты из контекста? Вначале был мой совершенно другой пост, и дофига картинок рейтинговой тематики.

Цитата
"Ладно, не буду больше тревожить покой кибердрочеров ))"

Если я начну объяснять, почему я так написала, наверное получу еще один пред smile.gif Кстати, о написанном не жалею - чего вижу, о том и пою.


<font size="-4">[Добавлено позже]</font>
Цитата
А нада было обозваццо в ответ - кибердрочихой и успокоиццо.

да-да, и разойтись по разным углам песочницы.

Цитата
В-третьих так уж сложилось что имел "тактильный" контакт с обладательницей 4 размера

Если я отвечу что-нибудь на это, то еще один пред и бан за обсуждение действий модератора мне обеспечен smile.gif

Сообщение отредактировал Il Furioso - 30.11.2008, 14:33


--------------------
Menoth. All men are cremated equal.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zubb
сообщение 30.11.2008, 14:32
Сообщение #45


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


Цитата(Artemis @ 30.11.2008, 14:18) [snapback]890453[/snapback]

А нада было обозваццо в ответ - кибердрочихой и успокоиццо.

Люди, такое очучение, вы в деццкий сад не ходили.

Кто так обзывается тот сам так называется и все. Вопрос решен. smile.gif

Как дети, ей-богу!

biggrin.gif +1


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
da_ZuBR
сообщение 30.11.2008, 14:38
Сообщение #46


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 117
Регистрация: 22.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 097



Репутация:   590  


ВОпрос. Приведите пример, когда Леонид употребил данное слово в той темЕ, где вам дали пред? Нет? Свободны!

Для тех, у кого недостаток серого вещества, уже 100 раз повторялось, аргументация, что "А он тоже так когда-то сказал" - рассматриваться не будет. Есть кнопка "ЖАЛОБА", если пост ЛЮБОГО форумчанина вас задел, вы вправе ее нажать. Если вы ее не нажали и через пол года вспомнили о том случае - это ваши личные проблемы. Давайте я начну банить людей, за то, что они сделали 6 месяцев назад...

Намек ясен?


--------------------
Вот на этом самом месте, мне запретили размещать ссылки на новостной портал о варгеймах.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.11.2008, 14:44
Сообщение #47


the Vilmonster of WARFORGE
Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 6 972
Регистрация: 23.02.2007
Пользователь №: 8 102

Первое место



Репутация:   3182  


2da_ZuBR, это послание кому адресовано вообще? На счет Леонида было выяснено еще на прошлой странице, если вы не заметили.
Лично меня слово кибердрочер не оскорбляет до потери пульса.
Если мне этот пред выдали за мат или оскорбление - то это должно быть указано, что выдали его именно за это. А не за ругань, которой не было. Доступно объяснила, мм? Я прошу чтобы мне конкретно указали пункты нарушенных правил. Никакого криминала, надо полагать.


--------------------
Menoth. All men are cremated equal.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 30.11.2008, 14:48
Сообщение #48


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Il Furioso - "Демонетки - шлакЪ полный, аффтор пытался сказать этой работой только одно слово: "сисьге", да и то было сказано весьма корявенько)
Темные Сороритас в одной теме, сисьге в этой..
Что, у всех все так плохо с личной жизнью? xD"


Тролевич пишет - Когда мужики перстанут думать о сиськах... Вобщем черный день в истории человечества настанет.

Il Furioso - Если они думают о нарисованных сиськах неправдоподобного размера - то черный день уже настал. Понимать не могу.
Остается разве что пожалеть убогих.


Далее Черный Ангел печали и я пишем, что ничего "неправдоподобного" нет, и что в реальности такое можно увидеть на каждом углу и даже без силикона

Далее тема начинает возвращаться в свое русло

Но через страницу мы видим Il Furioso "Ладно, не буду больше тревожить покой кибердрочеров ))"


Il Furioso, тебе ставили преды и за меньшее, но убрать именно этот пред и обвинение в превышении полномочий - дело принципа?


Да, кстати это попадает под флейм и троллизм, что тянет не на значительное, а на серьезное предупреждение

Сообщение отредактировал Daddymoroz - 30.11.2008, 14:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка в 24/7
сообщение 30.11.2008, 15:03
Сообщение #49


Официальная оппозиция
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 381
Регистрация: 14.05.2008
Из: Златоглавая
Пользователь №: 14 176



Репутация:   1061  


Цитата(Il Furioso @ 30.11.2008, 14:44) [snapback]890478[/snapback]

Лично меня слово кибердрочер не оскорбляет до потери пульса.

[off]оно не задевает тебя потому что ты не не мужского полу [/off]


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Maiden
сообщение 30.11.2008, 15:22
Сообщение #50


the Vilmonster of WARFORGE
Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 6 972
Регистрация: 23.02.2007
Пользователь №: 8 102

Первое место



Репутация:   3182  


Цитата
Да, кстати это попадает под флейм и троллизм, что тянет не на значительное, а на серьезное предупреждение

тогда где преды за флейм и оффтоп обсуждающим 4-е и 5-ые размеры на каждом углу, если справедливость должна восторжествовать? И опять же, я ни с кем не ругалась))




--------------------
Menoth. All men are cremated equal.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
da zIBiT
сообщение 30.11.2008, 18:07
Сообщение #51


da bigga 'umie
Grand Warlord
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Отец-основатель
Сообщений: 9 540
Регистрация: 10.10.2004
Из: da Orky Hut
Пользователь №: 252





Репутация:   1580  


[warn]"Слоны" розданы. Кто-то еще хочет пофлудить и пооффтопить в этой теме? dry.gif[/warn]


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 17.05.2009, 12:31
Сообщение #52


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Мной было получено предупреждение в топике Крепость-монастырь Космического десанта, выставленное за это сообщение, и мне был закрыт доступ оставлять сообщения в вышуказанном топике.
Сообщение о необоснованности вынесения предупреждения и сомнительности применения прочих санкций (с просьбой снять их) - модератору отправлял. Ответное сообщение от модератора получил (о том, что решение остается в силе). В связи с тем, то
- не было ни опровержений предоставленных мной доводов в своё оправдания, ни подтверждений обоснованноси действий модератора;
- модератор является лицом заинтересованным, т.к. выступал в топике в качестве моего оппонента (а значит мои аргументы могли не быть рассмотрены должным образом),
считаю, что (корректный) ответ от модератора мой получен не был и оставляю за собой право воспользоваться соответствующим пунктом "Порядка обжалования действий модераторов" и вынести обсуждение вопроса о снятии с меня санкций в данную тему.

К вопросу.
Прошу ознакомиться с предоставленными аргументами (краткую версию которых модератор при общении через ЛС проигнорировал) и рассмотреть вопрос об отмене применынных ко мне санкций по двум пунктам:

(1) Мне было выставлено предупреждение за "серьёзное нарушение" с указанием следующих причин:
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: Darog
Причина: 1. Все, о чем написано вкнигах от издательства Black Library - есть официальный бэк! С этим бессмысленно спорить, т.к. на книгах стоит логотип Warhammer и Games Workshop, что говорит о том, что создатели вселенной одобрили сюжет книги. Споры об этом, а также постановка под сомнение любых событий, касающихся "бэковости" книг и компетентности авторов будут считаться флеймом и наказываться соотвественно.
1.1 В тех вопросах, когда официальный бэк из разных источников противоречит один другому, то за истину принимается наиболее поздняя версия бэка в любой форме. То есть, например, если недавно вышедшая книга противоречит кодексу, то верить следует книге.
1.2 Помимо изд-ва Black Library официальным бэком также можно считать все тексты от Forge World, Sabertooth Games и Black Industries. Сомнения в бэковости этих источников будут караться, как флейм.
Истекает: через 30 дней


Я отрицаю, что в моём сообщении присутствовали какие-либо замечания о "небэковости" текстов BL, Forge World, Sabertooth Games или Black Industries. Того, кто утверждает обратное - z попрошу привести мои цитаты из моего мессага, за которое мне выдали пред, в подтверждение этой точки зрения.
Соответственно, причины из пунктов "1" и "1.2" ко мне применены быть не могут.

Я никоем образом не утверждал в соовтетствующем топике, что вся продукция BL не является бэком. Да, у меня есть свои сомнения в том, что fiction может быть выше Codex, однако это мое личное дело и в своих сообщениях в указанном топике я целиком и полностью следовал текущему принципу подфорума: "чем бэк новее - тем он правее". См. ниже.

Итак, в процессе обсуждения сабжа мной было выражено сомнение в соответствии некоторых указанных моментов текущему бэка Space Wolves Chapter: мои оппоненты утверждали, что у SW есть Librarium и такие космодесантники как Librarians.
В подтверждение этой точки зрения можно было привести выдержки из таких источников, как Warhammer 40,000: Rogue Trader (1989) и "Space Wolf" by William King (1999), в которых фигурируют такие понятие как "Librarium" и "Librarians" по отношению к SW; кроме того, оппоненты ссылались на 2-ю редакцию кодекса SW (1994).
Я же привел цитаты подтверждающие, что у SW нет Librarians, а есть Rune Priests (которые похожи, но не суть одно и тоже; если угодно, как Santa Claus и Дед Мороз), а также то, что традицией для SW является не документирование своей истории, а ее передача в устной форме, из чего я делал вывод о сомнительности наличия у космических волков Librarium'a. В доказательство своей точки зрения я использовал следующие источники: Space Wolves Codex (2000) и статью "Index Astartes First Founding: Wolves of Fenris" из White Dwarf # 258 (2001).
Прошу обратить внимание на годы издания источников. В соответствии с этим - считаю, что применять причину из пункта "1.1" предупреждения ко мне нельзя (в отличии, скажем, от моих оппонентов, которые доказывали свою правоту источниками более старыми).
Я только выразил своё сомнения в актуальности пары моментов из бэка, который содержался в книге BL. И привел цитату из источника более позднего (так получилось, что это была не горячо всеми любимая продукция BL, а "какие-то там" Кодекс и статья из White Dwarf; что, надо полагать, послужило причиной недоразумения - мои оппоненты смортрели не на год издания продукции GW, хотя я их к этому призывал, а на "вид источника"). Я противопоставил новый источник старому, а не продукцию BL чему-то ещё.

В связи со всем вышесказанным,
прошу снять с меня необоснованно выданное предупреждение, т.к. мои сообщения не подпадают ни под одну из указанных причин, по которым мне это предупреждение выдали.

(2) Мне был закрыт доступ к топику Крепость-монастырь Космического десанта.

С учетом сказанного в пунке (1) данного сообщения, подозреваю, что имело место использование модератором своих "профессиональных возможностей" в личных целях. Такой вывод мы можем сделать на основании следующих фактов:
- мне было выставлено предупреждения, по причинам которые не соответтсвует содержанию моего сообщений (см. выше),
- один из моих оппонентов (модератор Darog) сам подпадает под причину № "1.1" из вынесенного мне предупреждения, т.к. обосновывал свою точку зрения более старыми источниками, чем я,
- один из моих оппонетов (модератор Darog, который и выдал мне пред) никаких прочих доказательств, кроме устаревшего бэка, сомнительных "логических" выводов и перехода на "крик" (Caps Lock) предоставить более не мог.
Так что есть основания предполагать, что модератор воспользовался своим правом отлучить пользователя от топика, чтобы избавиться от пользователя с противоположной точкой зрения, т.к. какими-либо другими способами утвердить своё мнение по тему он уже не мог ("нет человека - нет проблемы").

На основании вышесказанного прошу восстановить мне доступ к топику Крепость-монастырь Космического десанта


С уважением,
LL

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 17.05.2009, 12:36
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr Darog
сообщение 17.05.2009, 12:52
Сообщение #53


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 17 443
Регистрация: 17.09.2007
Из: Hive Moscow
Пользователь №: 10 594

Первое местоПервое место



Репутация:   2301  


Последний омнибус товарищей Кинга и Ли Лайтера по волкам был издан в 2006 году. Последняя статья по волкам выходила в 2001 году в ВД. Новым беком является книги БЛ. Никаких серьезных аргументов приведено не было, кроме прямого отрицания прямых доказательств из бека БЛ (за что и был выставлен пред). Отлучение от темы было выдано из-за тотального нежелания видеть чужие аргументы и контраргументацию в стиле луркмора. Было сделано 3 предупреждения.

Кроме этого преда я мог выставить пред за флуд\флейм\троллинг и оффтопик, ибо тема была посвящена, вообще, не этому вопросу, так что я еще гуманен.

Мое решение подтвердил куратор раздела и супермодератор.



Сообщение отредактировал Darog - 17.05.2009, 12:54


--------------------
Всё, что публикует GW, включая кодексы, дополнения, Forge World и пр, это часть игры.
Вы можете не играть с этим, но не претендуйте, что это истина.
Это всего лишь ваш хомрул.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 17.05.2009, 12:58
Сообщение #54


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Darog @ 17.05.2009, 13:52) [snapback]1066027[/snapback]
Было сделано 3 предупреждения.

Ложь smile.gif

Цитата(Darog @ 17.05.2009, 13:52) [snapback]1066027[/snapback]
я мог выставить пред за флуд\флейм\троллинг и оффтопик, ибо тема была посвящена, вообще, не этому вопросу, так что я еще гуманен.

Если бы ты выставил "пред за флуд\флейм\троллинг и оффтопик", то ты был бы не "гуманен", а был бы непоследователен, т.к. ровно такие же санкции должны были бы быть применены к тебе, мил человек wink.gif

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 17.05.2009, 12:59
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr Darog
сообщение 17.05.2009, 13:07
Сообщение #55


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 17 443
Регистрация: 17.09.2007
Из: Hive Moscow
Пользователь №: 10 594

Первое местоПервое место



Репутация:   2301  


Цитата(Lord Lamer @ 17.05.2009, 13:58) [snapback]1066030[/snapback]

Ложь smile.gif
Если бы ты выставил "пред за флуд\флейм\троллинг и оффтопик", то ты был бы не "гуманен", а был бы непоследователен, т.к. ровно такие же санкции должны были бы быть применены к тебе, мил человек wink.gif

Ложь. Есть хорошие таблетки - черника форте - для глаз очень полезны, сразу начинаешь видеть хорошо.

Я же говорю лурк и к нам пробрался. Будем жечь прометием.


--------------------
Всё, что публикует GW, включая кодексы, дополнения, Forge World и пр, это часть игры.
Вы можете не играть с этим, но не претендуйте, что это истина.
Это всего лишь ваш хомрул.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 17.05.2009, 13:14
Сообщение #56


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Darog @ 17.05.2009, 14:07) [snapback]1066040[/snapback]

Ложь.

blink.gif Ты это о чём?!

huh.gif Мы приходило уведомления в ЛС типа "Уведомление о выдаче предупреждения" в кол-ве двух штук. Два - это явно не три. С тобой разговор окончен.
Оставляю на рассмотрение администрации.

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 17.05.2009, 13:16
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr Darog
сообщение 17.05.2009, 13:27
Сообщение #57


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 17 443
Регистрация: 17.09.2007
Из: Hive Moscow
Пользователь №: 10 594

Первое местоПервое место



Репутация:   2301  


Цитата(Lord Lamer @ 17.05.2009, 14:14) [snapback]1066048[/snapback]

blink.gif Ты это о чём?!

huh.gif Мы приходило уведомления в ЛС типа "Уведомление о выдаче предупреждения" в кол-ве двух штук. Два - это явно не три. С тобой разговор окончен.
Оставляю на рассмотрение администрации.

3 предупреждения в теме, о том, что далее последует пред. Если ты не говорить по русски, я умывать руки.
Был выдан ОДИН пред, который потом был заменен на тот же пред + отлучение, после рецидива.

Оставляй cool.gif


--------------------
Всё, что публикует GW, включая кодексы, дополнения, Forge World и пр, это часть игры.
Вы можете не играть с этим, но не претендуйте, что это истина.
Это всего лишь ваш хомрул.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоглот
сообщение 17.05.2009, 19:24
Сообщение #58


Жабодав
Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 9 838
Регистрация: 19.01.2006
Из: Мачква, Рассея
Пользователь №: 4 055

Учитель 2007 годаПервое место



Репутация:   2572  


Цитата(Lord Lamer @ 17.05.2009, 14:14) [snapback]1066048[/snapback]

blink.gif Ты это о чём?!

huh.gif Мы приходило уведомления в ЛС типа "Уведомление о выдаче предупреждения" в кол-ве двух штук. Два - это явно не три. С тобой разговор окончен.
Оставляю на рассмотрение администрации.

Сообщения, размещенные в теме (а не присланные в ЛС) также считаются как уведомление пользователя о возможном наказании, если он/они не прекратит/тят продолжать вести неподобающим образом. Как правило, данные предупреждения выделяются в теле сообщения модераторскими тэгами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 17.05.2009, 21:44
Сообщение #59


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Костоглот @ 17.05.2009, 20:24) [snapback]1066380[/snapback]

Сообщения, размещенные в теме (а не присланные в ЛС) также считаются как уведомление пользователя о возможном наказании, если он/они не прекратит/тят продолжать вести неподобающим образом. Как правило, данные предупреждения выделяются в теле сообщения модераторскими тэгами.

Видишь ли, Костоглот, дело в том, что ничего подобного (о предупреждения о "неподобающем поведении") я не припомню.
А уж про то, что ты написал по поводу "как правило" (тэги там всякие модераторские) - этого в том топике не было точно. Вот такая интересная штука получается wink.gif

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 17.05.2009, 21:44
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr Darog
сообщение 17.05.2009, 22:00
Сообщение #60


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 17 443
Регистрация: 17.09.2007
Из: Hive Moscow
Пользователь №: 10 594

Первое местоПервое место



Репутация:   2301  


А могут и не выделяться, это на усмотрение модера. Вот так оно будет правильно, выдал по полной.
Жги дальше.


--------------------
Всё, что публикует GW, включая кодексы, дополнения, Forge World и пр, это часть игры.
Вы можете не играть с этим, но не претендуйте, что это истина.
Это всего лишь ваш хомрул.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 23:34