WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Нубских вопросов псто, Fer flotte готовится к походу
Dr. Sky
сообщение 24.02.2015, 16:22
Сообщение #1


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Всем бобра привет!

Раздел живет очень тихо и размеренно, попытаюсь ворваться в него с шашкой на коне это немного исправить smile.gif

1. Ищу компанию/клуб (Москва), для погружения в мир Dystopian Wars (море/воздух). Желательно терпимую к новичкам и не очень молодежную (но тут уж как пойдет).

2. Набросал тренировочный ростер. Под него есть модели в грунте. Еще есть некоторое количество не вошедших моделей, но в первую очередь требуется не турнирная оптимизация, а исключение явных косяков и советы по тактике/стратегии игры тем, что есть. Да, карточек нет и пока не понял откуда их берут (наверняка продаются отдельно, ткните носом).

"1000 очков"
Faction: RoF - Republique of France
MFV: 1000 - Core: Naval
Fleet Value: 1000 (0 left)

Massive/Large: 330 (33%)
Medium: 310 (31%)
Small: 360 (36%)
Tiny: 0 (0%)

Naval: 100%
Aerial: 0%
Armoured: 0%
Fortifications: 0%
Infantry: 0%

Fleet:
1x Couronne (Assault Carrier) - Nav. Massive - 155 - 1/1
Couronne | Replace IG Nullification with IG Could - Nav. Massive - 10
----------------------------------
1x Magenta (Battleship) - Nav. Large - 165 - 1/1
Magenta | MkII: Combat Coordinator (RoF: Naval Only, Die Hard Attitude, 8") - Nav. Large - 0
----------------------------------
3x Écuyer (Support Cruiser) - Nav. Medium - 210 - 2/3
----------------------------------
4x Chevalier (Heavy Destroyer) - Nav. Small - 160 - 2/4
4x Lyon (Frigate) - Nav. Small - 100 - 2/4
4x Lyon (Frigate) - Nav. Small - 100 - 2/4
----------------------------------
2x Épaulard (Submarine) - Nav. Medium - 100 - 2/4
----------------------------------
5x Support Aircraft Wing (SAS) - Aer. Tiny - 0 - 1/5
5x Support Aircraft Wing (SAS) - Aer. Tiny - 0 - 1/5
5x Support Aircraft Wing (SAS) - Aer. Tiny - 0 - 1/5
----------------------------------
1x Support Aircraft Wing (SAS) - Aer. Tiny - 0 - 1/5
Support Aircraft Wing | Reconnaissance Plane - Aer. Tiny - 0


--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
maxlotter
сообщение 24.02.2015, 18:12
Сообщение #2


Flooder God
***********

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Snow Raven
Группа: Куратор
Сообщений: 830
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 17 011



Репутация:   62  


Цитата(Dr. Sky @ 24.02.2015, 17:22) *
Всем бобра привет!

Раздел живет очень тихо и размеренно, попытаюсь ворваться в него с шашкой на коне это немного исправить smile.gif

1. Ищу компанию/клуб (Москва), для погружения в мир Dystopian Wars (море/воздух). Желательно терпимую к новичкам и не очень молодежную (но тут уж как пойдет).

2. Набросал тренировочный ростер. Под него есть модели в грунте. Еще есть некоторое количество не вошедших моделей, но в первую очередь требуется не турнирная оптимизация, а исключение явных косяков и советы по тактике/стратегии игры тем, что есть. Да, карточек нет и пока не понял откуда их берут (наверняка продаются отдельно, ткните носом).

"1000 очков"
Faction: RoF - Republique of France
MFV: 1000 - Core: Naval
Fleet Value: 1000 (0 left)

Massive/Large: 330 (33%)
Medium: 310 (31%)
Small: 360 (36%)
Tiny: 0 (0%)

Naval: 100%
Aerial: 0%
Armoured: 0%
Fortifications: 0%
Infantry: 0%

Fleet:
1x Couronne (Assault Carrier) - Nav. Massive - 155 - 1/1
Couronne | Replace IG Nullification with IG Could - Nav. Massive - 10
----------------------------------
1x Magenta (Battleship) - Nav. Large - 165 - 1/1
Magenta | MkII: Combat Coordinator (RoF: Naval Only, Die Hard Attitude, 8") - Nav. Large - 0
----------------------------------
3x Écuyer (Support Cruiser) - Nav. Medium - 210 - 2/3
----------------------------------
4x Chevalier (Heavy Destroyer) - Nav. Small - 160 - 2/4
4x Lyon (Frigate) - Nav. Small - 100 - 2/4
4x Lyon (Frigate) - Nav. Small - 100 - 2/4
----------------------------------
2x Épaulard (Submarine) - Nav. Medium - 100 - 2/4
----------------------------------
5x Support Aircraft Wing (SAS) - Aer. Tiny - 0 - 1/5
5x Support Aircraft Wing (SAS) - Aer. Tiny - 0 - 1/5
5x Support Aircraft Wing (SAS) - Aer. Tiny - 0 - 1/5
----------------------------------
1x Support Aircraft Wing (SAS) - Aer. Tiny - 0 - 1/5
Support Aircraft Wing | Reconnaissance Plane - Aer. Tiny - 0

И вам привет.
1) Поиграть в Дистопию можно в клубе Генерал. Народ там периодически собирается, правда сейчас уже чуть реже, чем раньше.
2) Если рассматривать ростер для "просто поиграть", то он выглядит достаточно неплохо. Я бы только посоветовал установить Cloud Generator на Маженту, так как это повысит ее живучесть, да, возможно, использовал бы вместо Экьеров другие крейсера: Тулоны или Дьепы - так как Экьер все же корабль специализированный и в обычном бою уступает другим крейсерам (кроме, пожалуй, Марселя). Если же есть желание их сохранить для борьбы с авиацией противника, то я бы рекомендовал взять их в количестве двух штук, а вместо оставшегося Экьера взял бы еще одну подводную лодку и улучшил Маженту.
Еще, возможно, стоит обменять один отряд фрегатов на отряд корветов. Но это уже вкусовщина, так как французкие корветы - штука довольно специфичная.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
сообщение 24.02.2015, 20:07
Сообщение #3


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Цитата(maxlotter @ 24.02.2015, 18:12) *
1) Поиграть в Дистопию можно в клубе Генерал. Народ там периодически собирается, правда сейчас уже чуть реже, чем раньше.


Народ, АУ! Отзовитесь если есть живые smile.gif
И еще я слышал, что за не крашенные модели в клубе Генерал могут обидеть злые сороковаферы?

Цитата(maxlotter @ 24.02.2015, 18:12) *
2) Если рассматривать ростер для "просто поиграть", то он выглядит достаточно неплохо. Я бы только посоветовал установить Cloud Generator на Маженту, так как это повысит ее живучесть, да, возможно, использовал бы вместо Экьеров другие крейсера: Тулоны или Дьепы - так как Экьер все же корабль специализированный и в обычном бою уступает другим крейсерам (кроме, пожалуй, Марселя). Если же есть желание их сохранить для борьбы с авиацией противника, то я бы рекомендовал взять их в количестве двух штук, а вместо оставшегося Экьера взял бы еще одну подводную лодку и улучшил Маженту.
Еще, возможно, стоит обменять один отряд фрегатов на отряд корветов. Но это уже вкусовщина, так как французкие корветы - штука довольно специфичная.


Встречный вопрос, если Эклеров останется два, то может ли рассматриваться вариант присоединения их по одному к авианосцу и батлшипу (Attachment (RoF, Large & Massive Naval, 1)? Или они всегда лучше как отдельное подразделение?


--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Prinz Eugen
сообщение 24.02.2015, 20:40
Сообщение #4


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 26.02.2013
Пользователь №: 35 736



Репутация:   14  


[quote name='Dr. Sky' date='24.02.2015, 20:07' post='3645846']
Народ, АУ! Отзовитесь если есть живые smile.gif
И еще я слышал, что за не крашенные модели в клубе Генерал могут обидеть злые сороковаферы?

Да уже нет такого.Все Сорокофаги по большей части свалили из Генерала.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
сообщение 24.02.2015, 20:42
Сообщение #5


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Пост боли.

1. Просто поплачу в общественную жилетку - в трех купленных коробках не оказалось трех пушек от Марселей и надстройки (!) от дредноута. Ну я конечно всем кому мог написал, и даже мне ответили, что все пришлют... но пока боязно и осадок останется 100% sad.gif

2. В связи с идеосинкрозией в отношении любой свободно лежащей, не зафиксированной вещи, возникло желание сделать магнитные подставки для корабликов. Во-первых упрощает перевозку - все кораблики сажаются на холодильник магнитную пластину и перевозятся в гоночном болиде/общественном транспорте) без особых проблем. Во-вторых, выбранный метод предполагал ровненькие подошвы модели, а не коряво-пузырящиеся родные поверхности отливки.

Но был выбран пока неудачный способ реализации. Вместо вклеивания ниодимовых кругляшков (после свердения дырок), решил наклеить на магнитную основу, покрасить оборот из балона и вырезать получившейся бутерброд.

Собственно проблем две - магнитная основа сильно слабее обычных магнитов, это раздражает, но прилепил на что было. Вторая проблема с вырезанием - основа без проблем резавшаяся ножницами начала артачиться при фигурной резке ножом. Придется думать над технологией и красить конечно после резки.

"Фотки"





--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Акабоши но Теньш...
сообщение 24.02.2015, 20:46
Сообщение #6


Министр культуры
Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: Samael
Армия: Exterminators
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 840
Регистрация: 16.05.2007
Пользователь №: 9 137

Победитель литературного конкурсаПервое место



Репутация:   1971  


Цитата(Dr. Sky @ 24.02.2015, 20:42) *
Собственно проблем две - магнитная основа сильно слабее обычных магнитов, это раздражает, но прилепил на что было. Вторая проблема с вырезанием - основа без проблем резавшаяся ножницами начала артачиться при фигурной резке ножом. Придется думать над технологией и красить конечно после резки.

Скальпелем же надо резать хирургическим со свежим лезвием.


--------------------
Сатана не крестится - значит и не лжет!

Вместо гимна на ржавой трубе,
Я люблю блок-флейту и гитару подполья.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
OldWorld
сообщение 24.02.2015, 21:02
Сообщение #7


King of Gondor
************

Lord of the Rings
Раса: Gondor
Армия: Gondor
Группа: Пользователь
Сообщений: 9 355
Регистрация: 12.06.2007
Из: Сев. Бутово
Пользователь №: 9 476



Репутация:   0  


Цитата(Dr. Sky @ 24.02.2015, 20:42) *
Просто поплачу в общественную жилетку - в трех купленных коробках не оказалось трех пушек от Марселей и надстройки (!) от дредноута.

Как же я тебя понимаю...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
maxlotter
сообщение 24.02.2015, 23:31
Сообщение #8


Flooder God
***********

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Snow Raven
Группа: Куратор
Сообщений: 830
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 17 011



Репутация:   62  


Цитата
Народ, АУ! Отзовитесь если есть живые
И еще я слышал, что за не крашенные модели в клубе Генерал могут обидеть злые сороковаферы?


На форуме есть соответствующая тема, где желающий поиграть народ регулярно отписывается с указанием места, где будут проходить игрища wink.gif
Злых сороковаферов я в Генерале уже давно не видел. Отголоски прошлого?

Цитата
Встречный вопрос, если Эклеров останется два, то может ли рассматриваться вариант присоединения их по одному к авианосцу и батлшипу (Attachment (RoF, Large & Massive Naval, 1)? Или они всегда лучше как отдельное подразделение?

Зависит от того, какие задачи планируется перед ними поставить. Для охоты на SAS и прочих летунов лучше взять отдельный отряд.
Если же мы очень боимся вражеского абордажа или хочется увеличить вес залпа крупного корабля, то можно взять "Экьеры" в качестве аттача. Лучше всего их аттачить к кораблям с артиллерийским вооружением, так как они могут линковаться с папкой для увеличения веса итогово залпа. Особенно хорошо они суппортят "Шарлемань", так как добавляют веса его коррозивным башням. С артиллерийской "Мажентой" они тоже могут составить неплохой дуэт, но цена уже начинает кусаться, в то время как эффективность растет не так чтобы сильно. А вот к "Курону" их цеплять, имхо, не самая лучшая идея, так как основное его вооружение - это тепловое копье, линковаться с которым "Экьеры" не могут.

Цитата
1. Просто поплачу в общественную жилетку - в трех купленных коробках не оказалось трех пушек от Марселей и надстройки (!) от дредноута. Ну я конечно всем кому мог написал, и даже мне ответили, что все пришлют... но пока боязно и осадок останется 100%

К сожалению, рано или поздно с этой проблемой сталкиваются все, кто покупает модели у Спартанов. И да, они все запчасти высылают, только идут они долго.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
сообщение 25.02.2015, 00:09
Сообщение #9


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Цитата(maxlotter @ 24.02.2015, 23:31) *
На форуме есть соответствующая тема, где желающий поиграть народ регулярно отписывается с указанием места, где будут проходить игрища wink.gif
Злых сороковаферов я в Генерале уже давно не видел. Отголоски прошлого?


Долгая память smile.gif
По поводу отдельной темы - на текущем этапе я не соперник, а скорее прилежный ученик. В принципе можно взять ростер поменьше, что бы качнуть скил путем многократного хождения по граблям.
Но намерения у меня серьезные smile.gif

Цитата(maxlotter @ 24.02.2015, 23:31) *
Зависит от того, какие задачи планируется перед ними поставить. Для охоты на SAS и прочих летунов лучше взять отдельный отряд.
Если же мы очень боимся вражеского абордажа или хочется увеличить вес залпа крупного корабля, то можно взять "Экьеры" в качестве аттача. Лучше всего их аттачить к кораблям с артиллерийским вооружением, так как они могут линковаться с папкой для увеличения веса итогово залпа. Особенно хорошо они суппортят "Шарлемань", так как добавляют веса его коррозивным башням. С артиллерийской "Мажентой" они тоже могут составить неплохой дуэт, но цена уже начинает кусаться, в то время как эффективность растет не так чтобы сильно. А вот к "Курону" их цеплять, имхо, не самая лучшая идея, так как основное его вооружение - это тепловое копье, линковаться с которым "Экьеры" не могут.


Ок, примерно понятно. Я правда не разобрался пока окончательно с тем, что и как линкуется. Про явно разные типы я понимаю (тепловая vs артиллерия), про явно одинаковые главные калибры то же, но вот с бортовым вооружением не понимаю. P/S Broadsides (S) разных кораблей линкуются? А P/S Broadsides (S) и P/S Volley Guns (S)? Короче пока вопросов море sad.gif

Цитата(maxlotter @ 24.02.2015, 23:31) *
К сожалению, рано или поздно с этой проблемой сталкиваются все, кто покупает модели у Спартанов. И да, они все запчасти высылают, только идут они долго.


Огорчила кучность попадания - 1:2 Спартаны проигрывают smile.gif


--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
maxlotter
сообщение 25.02.2015, 00:26
Сообщение #10


Flooder God
***********

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Snow Raven
Группа: Куратор
Сообщений: 830
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 17 011



Репутация:   62  


Цитата
По поводу отдельной темы - на текущем этапе я не соперник, а скорее прилежный ученик. В принципе можно взять ростер поменьше, что бы качнуть скил путем многократного хождения по граблям.
Но намерения у меня серьезные smile.gif

У нас в основном френдли плей. Соревновательный элемент тоже присутствует, но обычно в меру. Скорее, бывают флоты (те же антаркты, например), против которых сражаться "стандартным" способом тяжело. Приходится извращаться и придумывать что-нибудь оригинальное.

Цитата
Ок, примерно понятно. Я правда не разобрался пока окончательно с тем, что и как линкуется. Про явно разные типы я понимаю (тепловая vs артиллерия), про явно одинаковые главные калибры то же, но вот с бортовым вооружением не понимаю. P/S Broadsides (S) разных кораблей линкуются? А P/S Broadsides (S) и P/S Volley Guns (S)? Короче пока вопросов море sad.gif

На самом деле все довольно просто. (P) линкуется с (P), (S) линкуется с (S), (T) линкуется с (T). Воллей ганы линкуются только сами с собой.

Цитата
Огорчила кучность попадания - 1:2 Спартаны проигрывают smile.gif

Неудачный тираж wink.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanch
сообщение 25.02.2015, 01:59
Сообщение #11


Orc Boss
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Bad Moon tribe
Группа: Пользователь
Сообщений: 903
Регистрация: 23.07.2011
Пользователь №: 29 809



Репутация:   39  


Ну флотов требующих так сказать особого подхода много. Наверное все) Те же Итальяшки например) Или Русские)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
сообщение 25.02.2015, 02:11
Сообщение #12


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Магнитная подложка, после пшиканья из баллона, смотрится отвратительно. Но отодрать ее всегда успею, если будет совсем плохо. Покрас будет скоростной/ленивый/кривой, т.к. с этим делом туго и руки кривые.

Встал вопрос названий кораблей вертолетоносец авианосец однозначно получит гордое имя "Мистраль", с остальными пока вопрос открыт smile.gif

"Часть флота в грунте"


--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
сообщение 07.03.2015, 21:15
Сообщение #13


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Был сегодня в клубе Генерал! Совершенно не запомнил кого как зовут smile.gif

Постараюсь допилить свой стартовый ростер к следующей субботе.

Так же еще раз хочу уточнить о TAC картах/колоде - таки где их/ее берут?

"Морской бой в разгаре!"

На самом деле бой подходит к концу. В центре Тасмания только что взятая на абордаж.




--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
сообщение 07.03.2015, 21:45
Сообщение #14


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Все, вопрос снимается, колоду нашел - кто ж знал, что она в "Tokens & Templates" лежит smile.gif

Сообщение отредактировал Dr. Sky - 07.03.2015, 21:46


--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
maxlotter
сообщение 07.03.2015, 23:21
Сообщение #15


Flooder God
***********

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Snow Raven
Группа: Куратор
Сообщений: 830
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 17 011



Репутация:   62  


Цитата(Dr. Sky @ 07.03.2015, 21:45) *
Все, вопрос снимается, колоду нашел - кто ж знал, что она в "Tokens & Templates" лежит smile.gif

Карты можно найти в новых стартерах. Отдельно лучше не покупать, так как есть риск нарваться на карты прошлой редакции, которые сейчас уже не актуальны.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
сообщение 26.03.2015, 13:07
Сообщение #16


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Задумчиво-задумчиво...

Итак, зашел на почту. Все как обычно, наше отделение переехало во временное, из-за ремонта, извещения не приходят, ищут посылки по 30 минут, но УРА Спартаны что то прислали smile.gif



Напомню историю вопроса - в двух купленных коробках не оказалось некоторых деталей - трех пушек от Марселей и надстройки от Шарлеманжа. К сожалению, как потом я выяснил, у дредноута еще не хватало тумбочек под турели, но тут уж поезд ушел и я смирился с будущей конверсией.
,
"Как оно выглядит на картинках"




Что же лежало внутри пакета от дорогих и любимых Спартанцев?

"Смотреть!"


"Осторожно! Эмоции!!!"
Ну почему они такие идиоты? Я написал с приложением картинок и обведением в кружок недостающих деталей. Расставил стрелочки, мне вроде адекватно ответили, но прислать недостающее не смогли sad.gif японский бог, русская мама и гребанный мировой заговор...

Зато приложижили новые TAC карты, комплект которых я уже заказал Дракуле (пусть будет два).

Теперь не знаю, радоваться или плакать, потому что отсутствие надстройки для дредноута была реальной проблемой, все остальное обидно, но не критично. (Никому лишняя надстройка не нужна?)


Поделитесь своими мыслями, кому не жалко smile.gif


--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Акабоши но Теньш...
сообщение 26.03.2015, 16:46
Сообщение #17


Министр культуры
Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: Samael
Армия: Exterminators
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 840
Регистрация: 16.05.2007
Пользователь №: 9 137

Победитель литературного конкурсаПервое место



Репутация:   1971  


Ну все же закономерно. Как продажи выросли, у них упало качество комплектования коробок. И раньше бывали небольшие косяки. А теперь видимо совсем чурок и нигеров понанимали на работу сортировщиков.


--------------------
Сатана не крестится - значит и не лжет!

Вместо гимна на ржавой трубе,
Я люблю блок-флейту и гитару подполья.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
сообщение 26.03.2015, 17:00
Сообщение #18


Chaos Dwarf Sorcerer
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Chaos Dwarfs
Армия: Chaos Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 847
Регистрация: 03.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 780



Репутация:   91  


Цитата(Акабоши но Теньши @ 26.03.2015, 16:46) *
Ну все же закономерно. Как продажи выросли, у них упало качество комплектования коробок. И раньше бывали небольшие косяки. А теперь видимо совсем чурок и нигеров понанимали на работу сортировщиков.


Да при чем тут сортировщики? Это же служба поддержки прислала, или теперь у них и там чурки и негры работают?

Я вот думаю написать им еще, или нет...


--------------------
----
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Акабоши но Теньш...
сообщение 26.03.2015, 19:13
Сообщение #19


Министр культуры
Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: Samael
Армия: Exterminators
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 840
Регистрация: 16.05.2007
Пользователь №: 9 137

Победитель литературного конкурсаПервое место



Репутация:   1971  


Цитата(Dr. Sky @ 26.03.2015, 17:00) *
Да при чем тут сортировщики? Это же служба поддержки прислала, или теперь у них и там чурки и негры работают?

Я вот думаю написать им еще, или нет...

Ахахаха. Служба поддержки пошла на склад и накидала тебе посылку чтоли???
Служба поддержки спустила указание отправляющим собрать посылку, отправляющие может сами и нормальные, потому что должны уметь грамотно заполнить на почте, но собирали то они не сами, а пнули сортировщиков на складе. Ну а там собрали как смогли smile.gif
Не работал что-ли еще? У нас везде такая же хрень. Пирамида власти местного разлива в каждой конторе. smile.gif

Пиши еще. Че не написать. Бумага стерпит, а детали может пришлют. Хотя можно и на марсели башни поставить двухствольные.


--------------------
Сатана не крестится - значит и не лжет!

Вместо гимна на ржавой трубе,
Я люблю блок-флейту и гитару подполья.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dracula
сообщение 26.03.2015, 21:29
Сообщение #20


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 079
Регистрация: 23.10.2008
Из: Танкоград
Пользователь №: 16 207



Репутация:   263  


Пиши, кнешно smile.gif
Уточни, что посылка пришла, спасибо, вот только нужных деталек в ней не оказалось.
Заодно тумбочки попроси wink.gif

Сообщение отредактировал Dracula - 26.03.2015, 21:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 04:31