WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
Dawn of War Awakening of Evil mod, Новый мод с jones-качеством и twm-количеством! (Шутка. Мод старый)
бог Сангвиний
сообщение 26.02.2013, 08:06
Сообщение #1


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 270
Регистрация: 23.05.2012
Из: Тёмной библиотеки
Пользователь №: 33 147



Репутация:   -18  


Dawn of War Awakening Evil

Dawn of War Awakening of Evil

Приветствуем всех! Слава Украине, теперь этот мод - фан-арт проект и с бэком не связан!

Данный мод находится в стадии разработки. Мод сделан на основе известного мода господина Тимура aka Megazogg под названием DoW Revised 1.58 (с его позволения разумеется). Данный проект добавляет в игру Соулшторм множество новых юнитов для всех рас (особенно стоит уделить внимание специфическим юнитам, такие как ратлинги-снайперы, востроянские козаки, Корпус Смерти Крига и т.д.), также меняет баланс Имперской Гвардии а также всю эту расу целиком, добаляет новые эффекты для Эльдар, НОВУЮ УДИВИТЕЛЬНУЮ МУЗЫКУ и ЧЕТЫРЕ (пока что) ПОЛНОЦЕННЫХ НОВЫХ РАСЫ - Культ Генокрадов, Белые Шрамы, Космические Волки и Чёрные Храмовники. Из курса геометрии Warhammer 40000 вы знаете, что Генокрады - это Тайная угроза подобно чуме расползается по галактике, заражая тысячи миров и подготавливая их к предстоящему вторжению расы тиранидов. Уничтожение этих тварей, появление которых всегда предваряет собой пришествие флота монстров, является для Империума задачей первостепенной важности. Культ Генокрадов - довольно сильная раса мода, изобилующая новыми юнитами и героями. Также стоит уделить внимание и Белым Шрамам, байкерам Хана и Императора, а также Чёрным Храмовникам, легендарных исстребителей ереси. Космические Волки от Торзеля тоже неплохо сделаны, советуем обратить внимание и на них. Повторяем, что данный мод находится в стадии разработки и будет обновляться. Для игры пока доступна альфа-версия (пока что с некоторыми мелкими багами). Стоит обратить внимание на чудесные новые модели в моде от известного моделлера Якова aka Knezekj. Список новшеств и новых рас пока не полный. Мод не закончен и будет обновляться. Что касается возможных изменений в будущем, то может быть появятся ещё две новые расы - Арлекины и Дом Ястреба. Следите за новостями. Сей мод посвящается жителем Великой Украины (и содержит немало козацкого контента).

Команда мода

Хорист ака Бог Сангвиний - тимлидер, тестер, атаман, главный автор идеи мода
Megazogg - ни в чем не виноват
Багатур - второй соавтор, кодер, скиннер, ребалансер, подборка иконок, подборка саундтреков
Necronguy - мастер по эффектам (FX)
Sataman - второй мастер по эффектам (FX)
Яков (knezekj) - моделлер, текстурщик (самый чудесный моделлер в Империуме)
Torzel - текстурщик, моделлер
Boychaos - моделлер, текстурщик (второй чудесный моделлер в Империуме)

Главная тема мода (там же все скрины и новости):
http://www.moddb.com/mods/dawn-of-war-awakening-of-evil

Ссылка на альфа версию (только торрент):

Ссылка на бета-версию будет доступна со временем.

Благодарности:
Karandras - за советы и чудесные модели из ДоВ2 (по прежнему приглашаем вас в саму команду)
Count Bagatur и White Scars Mod team - за Белых Шрамов :)
Tyranid Mod team за коды юнита Генокрадов, и за создание такого чудесного и прекрасного мода
Torzel - за разрешение взять модели Космических волков
Gorb и FoK team - за советы и поддержку разработки мода
Corsix Mod Studio
Games Workshop
Вселенная Вархаммер - за то что ты есть.

F.A.Q.
Часто задаваемые вопросы:
1. Как долго будет разрабатываться мод?
Ответ: Неделю.
2. Добавьте больше новых рас! Победите Апокалипс мод.
Ответ: слишком много рас тоже перебор, может в будущем мы добавим Арлекинов и ещё одну расу, но не более. Для этого есть Dawn of Coalenscence.
3. Почему моделей много кривых?
Ответ: Какие руки, такие и модели. Хорошо что хоть свои модели есть.
4. Почему много уродливо ретекстуренных юнитов?
Ответ: это плейсхолдеры, лучше чем есть я не смогу.
6. Научите и меня делать моды! я тоже хочу ровняться на вас!
Ответ: такое пишите в ЛС. да и вообще здесь есть на форуме хорошая тема "Вопрос-ответ".
7. Мод - отстой и дерьмо! Хуже этого мода только петушиный член.
Ответ: Ммм... ну да, так и есть.

С уважением главные атаманы мода Александр Багатур и Хорист (бог Сангвиний)



Сообщение отредактировал jONES - 24.08.2013, 19:48
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
22 страниц V   1 2 3 > »   
Запустить новую тему
Ответов (1 - 19)
Сержант BANZAY
сообщение 26.02.2013, 08:12
Сообщение #2


Kor'Vesa
**********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 670
Регистрация: 06.10.2011
Пользователь №: 30 712

Серебро конкурса "Вархаммер без насилия"



Репутация:   191  


Башка генокрада на панели суроваяъ.

Цитата
Багатур


Ох, щи.


--------------------
Planetside-2 - Terran Republic - Ceres - SgtBANZAI
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sascha1993
сообщение 26.02.2013, 08:55
Сообщение #3


Exarch
**********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 707
Регистрация: 13.02.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 574



Репутация:   -92  


О, Хорист, ты сделал это! ура!

Итак, друзья, рад приветствовать всех форумчан Варфорджа. Рад представить форуму нашу новую модификацию, находящуюся в состоянии разработки. Скоро должны прийти новые модели, и скрины я разумеется здесь буду опубликовывать.

Просьба не оставлять эту тему без внимания. Пожалуйста советуйте, критикуйте! Обратите внимание также на наше объявление. Нам сейчас очень нужны моделлеры, аниматоры и ИИ-кодеры. Если кто может, помогите пожалуйста.

И да, на moddb эту тему постить не будем до релиза БЕТА-версии. А то недоделки выкладывать на мировом сайте - не дело. Не хОчу наступать на старые грабли. smile.gif



Сообщение отредактировал Bogdan Zholnerovic - 12.03.2013, 22:39


--------------------
Автор книги "Легенды о Лунном Пейзаже"
также автор многих других работ, посвящённых моему деду-герою.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
бог Сангвиний
сообщение 26.02.2013, 09:31
Сообщение #4


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 270
Регистрация: 23.05.2012
Из: Тёмной библиотеки
Пользователь №: 33 147



Репутация:   -18  


да работы много таскарб нужно поменять да и кодер аи нам не помешал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sascha1993
сообщение 26.02.2013, 09:37
Сообщение #5


Exarch
**********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 707
Регистрация: 13.02.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 574



Репутация:   -92  


Цитата
да и кодер аи нам не помешал

Хорошо бы если Чампл помог smile.gif он хороший кодер


--------------------
Автор книги "Легенды о Лунном Пейзаже"
также автор многих других работ, посвящённых моему деду-герою.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
I_Chample
сообщение 26.02.2013, 15:24
Сообщение #6


Chaos Lord
**********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Chaos Undivided
Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 09.02.2012
Из: Терра
Пользователь №: 32 075



Репутация:   135  


[ Добавлено спустя 19 секунд ]

Вот беда ...
Карнифекс ... строится ... появляется розовый Кнарлок ... как ? почему ? зачем ?
Новый баланс тау так и не увидел , серьезно .
Когда играеш против культа генокрадов , например за Тау флаг становится как у культа ...

Сообщение отредактировал I_Chample - 26.02.2013, 15:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  relic00035.jpg ( 875.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 90
 


--------------------
Bugs for the Bugs god !
All Bugs ...
Perfection or Bugs!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 26.02.2013, 23:28
Сообщение #7


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
С уважением главные авторы мода Александр Багатур и Хорист

Элита Варфоджа радует нас новым модом.
Аве.

Багатур.Из того, что я не успел тебе договорить в скайпе.Еще один недостаток тебя и твоего творчества-ты клепаешь малозначимый контент с НЕВЕРОЯТНОЙ скоростью.
Для примера-многие известные и популярные отечественные моды, такие как TWM, DP и прочие делаются годами.ГОДАМИ.

Любому твоему моду хватает и недели.Да, ты называешь это альфой.И да, я знаю что такое альфа.Но вот для одного мода на 2 Медивл, (Dagor Daggorat, возможно ты его знаешь) альфу готовят вот уже два года.Для примера.
Бывают и более малые сроки, но тем не менее.Надеюсь ты понял что я хотел донести.


Сообщение отредактировал Shadow Fiend - 26.02.2013, 23:36
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sascha1993
сообщение 27.02.2013, 07:48
Сообщение #8


Exarch
**********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 707
Регистрация: 13.02.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 574



Репутация:   -92  


Цитата
Любому твоему моду хватает и недели.Да, ты называешь это альфой.И да, я знаю что такое альфа.Но вот для одного мода на 2 Медивл, (Dagor Daggorat, возможно ты его знаешь) альфу готовят вот уже два года.Для примера.
Бывают и более малые сроки, но тем не менее.Надеюсь ты понял что я хотел донести.


Ну мы ж не на Total War делаем. И да, альфа это готовилась довольно долго. Я её начал ещё когда Белых Шрамов разрабатывал.
Но спасибо за критику.

Цитата
На всякий случай, предупреждаю, что Tyranid Mod Team вряд ли даст вам разрешение использовать модели из их мода. Я уверен на 99%!

JONES, а модели и текстуры здесь вовсе не из Тиранид Мода, можете убедиться. Из тиранид мода только коды и анимация. А так, в Тиранид моде у меня есть друзья, так что бояться, я думаю, нечего.


--------------------
Автор книги "Легенды о Лунном Пейзаже"
также автор многих других работ, посвящённых моему деду-герою.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ironheart
сообщение 27.02.2013, 15:23
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 190
Регистрация: 06.05.2010
Пользователь №: 23 595



Репутация:   511  


Цитата(Bogdan Zholnerovic @ 27.02.2013, 10:28) *
Модель НЕ из тиранид мода


А из второго ДоВа, точнее портирована она Александром (Lord344). И взята скорее всего из моего мода.

[ Добавлено спустя 11 минуту 24 секунды ]

Цитата(Shadow Fiend @ 26.02.2013, 23:28) *
Багатур.Из того, что я не успел тебе договорить в скайпе.Еще один недостаток тебя и твоего творчества-ты клепаешь малозначимый контент с НЕВЕРОЯТНОЙ скоростью.
Для примера-многие известные и популярные отечественные моды, такие как TWM, DP и прочие делаются годами.ГОДАМИ.

Любому твоему моду хватает и недели.Да, ты называешь это альфой.И да, я знаю что такое альфа.Но вот для одного мода на 2 Медивл, (Dagor Daggorat, возможно ты его знаешь) альфу готовят вот уже два года.Для примера.
Бывают и более малые сроки, но тем не менее.Надеюсь ты понял что я хотел донести.


Подпишусь под каждым словом.

Багатур, я не понимаю смысла создания вот таких недо-модов. Любой нормальный человек уже давно освоил бы 3д макс или фотошоп. Но ты же продолжаешь штамповать откровенно дешевые подделки уже не первый год. Тебе самому не надоело подобной маструбацией заниматься? Это даже не любительский уровень, это уровень "дайка я в пэинте на текстуре леман расса нарисую крокозябру".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael1980
сообщение 27.02.2013, 16:01
Сообщение #10


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 093
Регистрация: 12.06.2011
Из: The Pit
Пользователь №: 29 290



Репутация:   28  


Люди! Ну забаньте вы Багатура... ну вы что?! Это ж стыд-позор и за Державу обидно! smile.gif


--------------------
мод "Ренегаты" мертв
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 27.02.2013, 16:22
Сообщение #11


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Michael1980 @ 27.02.2013, 19:01) *
Люди! Ну забаньте вы Багатура... ну вы что?! Это ж стыд-позор и за Державу обидно! smile.gif

Нет человека - нет проблемы?

Нельзя банить человека на форуме, за то что он не такой как все. (Правда, сейчас, с Хористом, их уже двое). Багатур активно продвигает своё творчество на реликньюс и моддб, так что прогнав его с варфорджа, "стыд-позор" не остановить. Единственный выход - перевоспитать, научив элементарным вещам. Например предъявляя конструктивную критику. Именно поэтому я разбанил его аккаунт.


Сообщение отредактировал jONES - 27.02.2013, 16:24


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sascha1993
сообщение 27.02.2013, 16:53
Сообщение #12


Exarch
**********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 707
Регистрация: 13.02.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 574



Репутация:   -92  


Это ваше дело конечно, если забаните - не обижусь. Но вот зачем? я же извинился, и держу своё обещание вести себя адекватно. я же ничего всем плохого не сделал. За что такая ненависть со стороны Михаэля1980 и Солара?

Цитата
Багатур, я не понимаю смысла создания вот таких недо-модов. Любой нормальный человек уже давно освоил бы 3д макс или фотошоп. Но ты же продолжаешь штамповать откровенно дешевые подделки уже не первый год. Тебе самому не надоело подобной маструбацией заниматься? Это даже не любительский уровень, это уровень "дайка я в пэинте на текстуре леман расса нарисую крокозябру".

Вы говорили мне это, и я прислушался. И у меня много друзей которые знают 3д МАХ и умеют китбашить. И я могу удалить ссылку на альфа-версию мода. Ссылку я запостил для тех, кто хочет нам помочь. И модели кстати не из вашего мода. Мне об этом не говорили. Если что, то этого я не знал. Если хотите, я могу удалить эту модель, и заменить её на Тиранид-модовскую. (разрешение я получу, так как у меня в Тиранид моде друзья)
да кстати а вы не хотите нам помочь? серьёзно? нам бы некоторые вещи из вашего контента пригодились бы.

И да хотел бы всем выразить благодарность за критику и за участие в обсуждении мода.

Сообщение отредактировал Bogdan Zholnerovic - 27.02.2013, 17:09


--------------------
Автор книги "Легенды о Лунном Пейзаже"
также автор многих других работ, посвящённых моему деду-герою.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Skuld
сообщение 27.02.2013, 20:51
Сообщение #13


Scout
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 13.05.2010
Из: Полтава, Украина.
Пользователь №: 23 668



Репутация:   21  


Цитата
Другой был бы, вены уж порезал в ванной от вашего издевательства. Вот так вот. другой попадётся, покончит жизнь самоубийством. А виноваты будут кто? какие то критики с какого то форума.

Цитата
А не нравится мод - так как говорят поляки : do widzenia, panowie!

Цитата
И да хотел бы всем выразить благодарность за критику

Не смог удержаться.

Джоунс, можно я хотя бы восстановлю свой первый пост, где изложены мои мысли в общем? Флуд начался не с него, а с последующего поста Багатура. Дальше флудить уже не хочется, я уже сам убедился в том, что Бага совершенно и абсолютно не изменился и всё так же будет производить эпичные фразы при малейшей на то провокации. Троллить его тут смысла нет.

"Псто"
Потому, что, очевидно, ты ничему не учишься (сколько уже, 2.5 года прошло?). Всё так же клепаешь поделки, не стоящие внимания игроков. Без смысла, без усилий, без обдумывания. Только почему-то ты этого не видишь и хочешь, чтобы критиковали твой мод. Да он ничего не стоит. По вышеупомянутым причинам. И, судя по всем твоим предыдущим поделкам, развивать дальше ты его не будешь. Если и будешь, то выезжая на работе других людей (все видели, как он уже начал клянчить модельки?). Которых ты фамильярно называешь "друзьями", но я не думаю, что с тобой кто-то вообще будет дружить, т.к. я не вижу никаких особых навыков или человеческой ценности. Может, монитор мешает, а может, их и нет.
Как там планы продать свои моды Реликам, м? И папаша в ФСБ? Хех.
Ты ничего плохого не сделал. Но насмехаются не над злодеями, а над посмешищами. А настоящей ненависти ты не стоишь.


Перевоспитать человека по Интернету невозможно (совсем). Вся критика, направленная на черты личности, только укрепляет эти черты личности. Проблема Багатура не в отстутвии навыков (это действительно поправимо), а в отсутствии даже малейшего желания их приобретать, т.к. он за 2.5 года так ничему и не научился, ну или не показывает, что чему-то научился. То есть проблема его неспособности производить моды кроется в его личности. Которую по вышеупомянутой причине невозможно изменить, такова психология человека. Поэтому я бы предложил закрыть тему и забанить виновного, пока эта тема не превратится в грязное обсуждение и не пострадают другие варфорджеры, которые не столь сдержанно высказывают своё мнение. Ну или удалить Багатура из команды этого мода, чтобы он спокойно развивался себе дальше, без драм вокруг этой интересной личности.

А да, ещё интересный феномен, когда люди что-то делают для другого человека, то этот человек начинает им больше нравиться, это называется "эффект Бенджамина Франклина". Вот на этом, наверное, Бага и выезжает. Просит других, благодарит, они дают ему ещё контента, профит, очередной мод готов.

"P.S."
Как же иронично звучит название мода. biggrin.gif

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: jONES
Причина: Флуд/флейм. Наказание по статье 3.9 раздела III Правил форума.
Истекает: через 7 дней


Сообщение отредактировал Skuld - 27.02.2013, 21:03
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Exmortis
сообщение 28.02.2013, 23:11
Сообщение #14


Cult Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 23.10.2011
Из: нутри себя
Пользователь №: 30 910



Репутация:   49  


маловато и невнятно. если уж чтото делать, то оригинальное, чего нет у других.
тираниды? есть в сборках разной проработанности, зачем еще?
валхальцы или кто там - а что в них особенного, чтоб делать еще один сквад?
ратлинги еще могут сгодиться
гвардейцы Готиксектора? втф?

прежде чем второпях чтото лепить, дабы снискать быстрой славы, лучше подумать, чего еще нет, что уместно, и после этого делать проект, и делать до конца, не отвлекаясь на другие.
лучше бы БШ допилили

со стороны выглядит так же халтурно, как и изменения внутри одной фракции от винтерассолта до дарккрусейда
ну или между sw eaw и sw foc


--------------------
Валар моргулис
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 01.03.2013, 23:29
Сообщение #15


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Вот действительно никак не могу понять - зачем травят Багатура? Кому он мешает так сильно, что на беднягу выливается столько тонн говна каждый раз как он тут появляется? Злые вы.
И Багатур - я предлагаю тебе взять мой мод как базу (хотя бы не придется каждый квартал новый мод начинать с раскрасок), обозвать его как хочешь и попробовать слепить что-нибудь стоящее. Тех же тиранидов. Может тогда у тебя получится довести до конца хоть что-то.

Сообщение отредактировал megazogg - 01.03.2013, 23:29


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sascha1993
сообщение 02.03.2013, 09:30
Сообщение #16


Exarch
**********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 707
Регистрация: 13.02.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 574



Репутация:   -92  


Цитата
И Багатур - я предлагаю тебе взять мой мод как базу (хотя бы не придется каждый квартал новый мод начинать с раскрасок), обозвать его как хочешь и попробовать слепить что-нибудь стоящее. Тех же тиранидов. Может тогда у тебя получится довести до конца хоть что-то.

Знаете, я очень рад такому предложению. Давайте обговорим это. smile.gif

И да, мне прислали модели генокрадов. В течение дня или двух обязательно сделаю их презентацию здесь. Ждите

Сообщение отредактировал Bogdan Zholnerovic - 02.03.2013, 10:18


--------------------
Автор книги "Легенды о Лунном Пейзаже"
также автор многих других работ, посвящённых моему деду-герою.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ралдорон
сообщение 03.03.2013, 11:37
Сообщение #17


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 20.01.2010
Из: Терра
Пользователь №: 21 923



Репутация:   4  


Культ генокрадов? Оо Зачем их в отдельную расу, если можно к тиранидам присобачить
Гвардейцы Готического сектора... Эмм, нет слов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
QAI
сообщение 03.03.2013, 11:48
Сообщение #18


Succubi
**********

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: The Kabal of the Black Moon
Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 21.10.2011
Из: Commoragh
Пользователь №: 30 892



Репутация:   77  


Цитата
Зачем их в отдельную расу, если можно к тиранидам присобачить

Ну, в принципе, они достаточно интересны (на мой взгляд их можно представить, как некую смесь ИГ и тиранидов, геймплей будет достаточно интересен). Хотя не спорю -отдельная ветка развития тиранидов - тоже вариант. Но тут на усмотрение авторов
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 03.03.2013, 12:41
Сообщение #19


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(QAI @ 03.03.2013, 12:36) *
А мне можно воспользоваться этим Великим контентом?

Конечно можно. Я именно это и написал в ОП в теме моего мода:
Цитата
Большая просьба ко всем - из уважения к моему "авторскому видению", прошу не продолжать работу над модом. Т.е. ничего не улучшать и т.п. Мне хочется чтобы мой мод был таким какой он есть сейчас. Вместе с этим, вы можете взять его за основу для своего мода, но не под именем Dawn of War: Revised.

Если нужны таблицы и пояснения что и почему в моде сделано - в папке _Docs лежит все необходимое. Долбать вас с упоминанием моего никнейма в кредитсах, а также с признанием в каждой строке моего "Великого гения" я не стану. biggrin.gif

Сообщение отредактировал megazogg - 03.03.2013, 12:47


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
бог Сангвиний
сообщение 03.03.2013, 13:39
Сообщение #20


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 270
Регистрация: 23.05.2012
Из: Тёмной библиотеки
Пользователь №: 33 147



Репутация:   -18  


кому интересно сейчас делается раса культа генекрадов потом я обговорю с багатуром на добавление новых юнитов для каждой расы

Сообщение отредактировал бог Сангвиний - 03.03.2013, 13:40
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 21:40