WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Нежданный визит
Sir Lawrence Gen...
сообщение 30.12.2016, 15:22
Сообщение #21


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Слишком долго ждать не пришлось - Эдвин услышал удар в дверь и осторожно вошёл. И он явно успел к кульминации - Лукреция сидела, схватившись за голову и тихонько постанывая, хирургеон забыл предупредить её о том, что ей не стоило принимать дурь сразу же после детокса, а Ева лежала на кровати, пуская пену изо рта. До остановки дыхания оставалось совсем недолго.
- Пресвятой трон! Какую дозу вы ей дали, Лукреция? - воскликнул Эдвин и бросился к гостье. Впрочем, его вопрос был риторическим - судя по дыханию и реакции зрачков, она приняла не меньше десяти миллиграмм чистого вещества.
Хирургеон начал действовать. Он вколол девушке несколько инъекций - кардионал для стимуляции сердечной деятельности, аксонодрон для блокировки специфических рецепторов и начал прочищать ей слизистые от остатков наркотика. Через несколько минут состояние пациентки стабилизировалось, и Эдвин перенёс её в свою лабораторию, где воспользовался моментом и с помощью Стиляги раздел её и уложил в выдвижную кушетку стационарного диагностора.
Он обратился к псайкеру - "Спасибо, Себастьян. Оставьте меня на час - другой, мне нужно время для проведения всех процедур." - и встал за пульт старинного прибора, полностью углубившись в процесс и не обращая внимания на внешние раздражители.

Через два часа он, сияющий от удовольствия, уже рассказывал всем о своих находках, копаясь пухлой папке с пиктами, откуда он изредка извлекал и показывал слушателям пикты с обычных камер и изображения внутренних органов, выданные диагностором.
- В общем и целом, рассказ Себастьяна я полностью подтверждаю. Изумительные результаты! У этой девушки присутствуют следы многочисленных вмешательств в костную структуру - удалены участки костей с изъятием костного мозга, отсутствуют четыре ребра, которые были удалены вместе с шестым и седьмым грудными позвонками, а левая ключица заменена на имплант.
Подтвердилось и то, что обширные участки кожи были удалены - преимущественно с верхней части спины, ягодичной области и бедёр - как видите, здесь и здесь синтекожа ещё не успела отслоиться и можно увидеть, что где-то две-три недели назад с пациентки сняли около двадцати процентов от общей поверхности кожного покрова!
Примечательно то, что матка сильно шрамирована - судя по всему, девушка была беременна по крайней мере десять раз, и каждый раз эмбрион был удалён хирургическим путём вместе с плацентой и участком внутренней поверхности матки.

Один из пальцев заменён на стандартный имплант высочайшего качества. Думаю, без диагностора обнаружить замену не смог бы даже намётанный глаз.

Но самое главное изменение - это мозг! То, что было проделано - просто невероятно! Могу с полной уверенностью утверждать, что ни один из ныне живущих хирургеонов неспособен на операции такого масштаба, да ещё и без использования имплантов, возможно, подобное . Словно мозг частично разрушили, а затем срастили заново! Потрясающе! Вот, посмотрите! Эдвин извлек несколько пиктов, на которых был изображен мозг и подписью "Ева Г", а затем - ещё несколько, на которых красовалась подпись "Cerebrum Scriprum W.", и начал рассказ.
- Смотрите, здесь заметно, что при получении болевых ощущений, активизируются не только участки коры, ответственные за боль, но и те, что обычно отвечают за получение удовольствия, сами болевые центры заметно уменьшены в размерах, но гораздо более сложны, чем в образце! То есть, эта женщина не только обладает повышенным болевым порогом, но и получает особое удовольствие от причиняемых ей болевых ощущений. Я не знаю, зачем проводить изменения подобного масштаба, но полагаю, что проделывать такую тонкую и сложную работу ради настолько низкой цели не возьмётся ни один магос биологис, либо его услуги будут стоить больше, чем стоимость особняка, в котором живет Гриин! И ради чего? Чтобы жертва получала удовольствие от боли?
Эдвин замолчал с лицом, выражавшим смесь удивления, отвращения и задумчивости.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 05.01.2017, 20:43


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 01.01.2017, 18:18
Сообщение #22


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Из-за спины Эдвина неслышно вышел инквизитор.

- Очень интересно, доктор, очень. Вижу, мы не зря поехали именно в это место. И если вы говорите, что не один хирургеон не способен на такое... Значит этим занялся мастер плоти. Думаю, скоро мы увидимся с ним.

Инквизитор демонстративно откинул свой камзол, чтобы показать свое оружие группе.

- Думаю, теперь нам следует "поговорить" с Бо. Я попрошу Магос Орзу, чтобы она послала несколько сервочерепов, пусть узнают, когда тот вернется в поместье. А уж после этого выступаем мы.

Взгляд инквизитора снова упал на Эдвина.

- Женщину же советую уничтожить. У нас достаточно прометия? Если же нет - передайте ее механикусам, они знают, что делать.

 i 
Уведомление:
С Новым годом!

В честь праздника, и законченной сцены всем участникам 1000 экспы! И 3 влияния! Доктору - 5 влияния.

Гиар же может просто выбрать на 1000 экспы что-нибудь, с учетом того, что у него нет аптитуд.

И, Дюк, если хочешь спасти женщину, то есть простой способ - 20 инфлюенса и она твоя. Инкв готов закрыть глаза на все изменения ксеносов.

Не закрываю тему для социалки.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 02.01.2017, 09:09


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 01.01.2017, 23:47
Сообщение #23


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Милорд! - судья в шоке посмотрела на инквизитора услышав его решение.
- Я могу поговорить с вами лично, я бы хотела оставить этот экземпляр. Он нужен моему дому, госпожа Ангелла и Безликие Лорды бы наградили бы вас за столь щедрый дар, любые знания о темных эльдар как и любые мученники их истязаний нужны им и по решению инквизиции у них есть дозволение собирать данные экземпляры для Ордо Ксенос. Я могу связаться с ними немедленно если пожелаете и все что мне потребуется это доставка криогруза на Урлок, сир. Прошу вас не приказывайте ликвидировать эту несчастную. Если же придется это сделать, позвольте мне привести приговор в исполнение самой. - судья опустила голову голову в мрачной решимости


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.01.2017, 09:20
Сообщение #24


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор вздохнул.

- Вы идете по очень скользкому пути, мадам Ван Криид! Я закрываю глаза на многие ваши действия и готов даже сейчас выполнить эту просьбу. Но вы не думаете о последствиях. Она такой же ксеноартефакт, а ее место или под замком Ордо Ксенос или в пламени прометия. Инквизиторов Ксенос я здесь что-то не вижу...

Инквизитор почесал подбородок рукояткой пиломеча.

- Я через минуту вам выдам подробные инструкции госпоже Ангелле и Безликим Лордам. Думаю, официально именно ради этого Маркиз Блазье Де Берроуз прибыл на Фроутон Прайм. Прибыльная сделка. Одна девушка, упоминания о которой стерты из базы данных всего Империума, за горы золота, тронов и облигаций - неплохой бизнес. По рукам?

 i 
Уведомление:
Дюк, если согласен - списывай со своего счета 20 влияния.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 02.01.2017, 09:20


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.01.2017, 12:59
Сообщение #25


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Несколько мгновений судья обдумывала слова маркиза, а затем она подняла голову и посмотрела на инквизитора будто бы он сам её обвинил в какой то ереси.
- Позвольте я сама совершу казнь Господин. Мы ведь можем сделать так, чтобы жертва не мучалась, а потом просто уничтожить тело? - было ясно, что эта речь далась ей с трудом, как будто бы комок встал в её горле.

"Вот видишь есть только один путь и тебя ждет такой же. Всего лишь инструмент, который затупившись легче выбросить чем отремонтировать. Думаю ты и сама знаешь чем закончится твой путь ван Криид. Ведь ты идешь по скользской дорожке. Осознай то, что спасти кого нибудь реального ты не сможешь, лишь цифры на бумаге. В конце пути тебя ждет лишь одиночество.... - послышался голос в голове

"Действо"


Собственно ХТ молодец, я не знаю что делать, 20 инфлы тратить в конце на спасение потенциальной лав стори или просто казнить и прувнуть свою верность мдее... это подло!!!)



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.01.2017, 18:31
Сообщение #26


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


- Позвольте я сама совершу казнь Господин. Мы ведь можем сделать так, чтобы жертва не мучалась, а потом просто уничтожить тело?

Инквизитор закрыл на глаза, обдумав слова.

- Смертельная инъекция? Думаю, неплохой выбор. Можно обратиться к нашему доктору, он придумает что-нибудь.

Де Берроуз похлопал по плечу Лукрецию.

-Тело уничтожить мы можем и чуть позже. Прометий нам пригодится очень скоро.

 i 
Уведомление:
Дюк, ты все еще можешь спасти Еву. Надеюсь, ты догадаешься как.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 04.01.2017, 13:14
Сообщение #27


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


В этот момент в комнату зашла эльдар и, не обращая внимания на остальных, обратилась напрямую к инквизитору:
- Ай-мон-кей, если в этот экземпляре есть следы вмешательства моих темных сородичей, то было бы отлично быстро вырезать и предоставить один из них мне. Я могу постараться узнать о нашем враге. Подойдет думаю любая часть, но лучше будет одной не ограничиваться.
Алнис сделала задумчивое выражение лица и стала ожидать ответа.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.01.2017, 22:39
Сообщение #28


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор отвлекся на эльдарку.

- Алнис, в отчете доктора нет ни слова об имплантантах. Вырезать нечего. Думаю, это просто недопонимание, языковой барьер... Она сама по себе - результат вмешательства. Вытащить ничего нет возможности. Если ты считаешь, что она целиком тебе подойдет - то пожалуйста. Если ты хочешь получить ее по частям - все же это перебор. Мы не какие-то звери. Я немного знаю, как можно заглянуть в будущее или прошлое через варп, и опыт подсказывает мне, что женщина нам не сильно поможет - слишком сильно отражение ее самой в этом варпе, следов темных собратьев практически не осталось.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 10.01.2017, 17:34
Сообщение #29


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Странно, до этого я за вами навыков смотрящего в варп не замечала, инквизитор. Любая информация бы нам пригодилась. Но если она вам так дорога, то я могу лишь подготовится к последующему... штурму.
Эльадр вышла из комнаты и направилась туда, где оставила свое оружие. Конечно, клинок мон-кей онана всякий случай возьмет с собой, как запасной вариант, но родное псисиловое явно было более лучшим вариантом.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 11.01.2017, 14:12
Сообщение #30


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин отвёл инквизитора в сторону и обратился к нему с просьбой.
- Господин, прошу вас ещё об одном одолжении. Я понимаю, что вы, хе-хе, и так многое дали мне, но всё же. Я простой хирургеон, и, боюсь, моих навыков недостаточно для боя с ксеносами, о которых вы говорили. Может быть, я смогу помочь иначе - я умею работать с ауспексом.
Хирургеон помялся секунду, в его голосе появилась некоторая неуверенность.
- Также, милорд, прошу Вас о предоставлении мне устройства силового поля. Надеюсь, я заслужил подобную награду.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 19:06