WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Ночной визит
HiveTyrant
сообщение 12.07.2016, 09:12
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Когда аколиты открыли дверь, то на мгновение им показалось, что вечеринка в доме инквизитора не закончилась, а только набирала обороты, но, присмотревшись, они поняли, что это не совсем так. По дому ходили не обычные посетители. Скитарии. Целое отделение скитариев. Среди них были даже сикарианские убийцы. Немного в отдалении можно было заметить, как инквизитор разговаривает с каким-то магосом. Слуги Императора отправились по-ближе. Лукреция и Эдвин открыли рты. Это была их знакомая - Магос Симин Арзу. Инквизитор Блазье заметил своих подчиненных.

- Отлично, отлично. Добро пожаловать. Это Магос Симин Арзу. Наш многоуважаемый Артаксерксес Эксархидис при помощи Шакала смог добиться поддержки механикусов с данной планеты. Как вы помните, именно к ним он и был отправлен. Сейчас же их нет с нами, они на деликатном задании. Именно из-за этого задания, с нами и решили сотрудничать служители культа Омниссии.

Маркиз Де Берроуз начал представлять своих подчиненных уже Симин, снабжая каждого небольшой характеристикой в сухой манере, используя лишь "ключевые" слова. Было видно, что Инквизитору приходилось и не раз общаться с этими странными созданиями, бывшими когда-то людьми. И они его по всей видимости уважали.

Когда же время подошло представлять Лукрецию и Эдвина, то откуда ни возьмись влетел сервочереп и начал кружить над ними, словно надоедливая муха. Но стоило инквизитору продолжить, как сервочереп снова спрятался куда-то, не мешая никому.

- Думаю, мы закончили. А теперь, позвольте нам решить более деликатные вопросы.

Инквизитор поблагодарил слуг Омниссии и забрал аколитов в другую комнату, где было гораздо меньше ушей.

- Итак, вижу, что вы закончили свои рапорты. Думаю, у вас будем время позже почитать. Сейчас же, давайте я сниму копии с них.

Пока маркиз снимал копии он продолжал свой рассказ.

- Сеньку, кстати, забрали в каталажку. Если это кого-то интересует. Но пока мы не будем пытаться его вызволить. Пусть немного посидит, подумает. После миссии, думаю, займемся этим, но не сейчас. Сейчас у нас есть много дел. Магосы утверждают, что здесь поработало гравитационное оружие. Одна из его разновидностей. Но такой мощи они не видели даже на Марсе. Вернее видели, но установка, которая питала такую пушку, была размером с химеру... Вот так вот. Поэтому, без помощи со стороны Кузни мы уже не обойдемся, слишком опасно. И охрана нам не помешает. Надеюсь, вы видели тех убийц. Конечно, не все останутся с нами, а только четверо, но, думаю, этого будет вполне достаточно.

Копирование было успешно завершено.

- А пока советую вам немного отдохнуть.

Инквизитор начал уже читать отчеты и практически с первых строк присвистнул.

- Кто это? Стиляга? Ха! Ничего себе, подулей не вымер, как раньше это считалось. Братство Стали?

Маркиз помрачнел и подошел к псайкеру.

- Ты в своем уме? Это именно тот культ, который мы выслеживаем! Ты не слушал наш самый первый бриффинг?! А ну-ка все с глаз моих долой! Некомпетентные олухи! Вам приказано отдыхать! И чтобы сделали это как следует! Завтра мы спускаемся в подулей!


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.07.2016, 09:14
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
А тем временем у вас есть немного времени на социалочку... Или боевку, тут уж кто как захочет себя вести rolleyes.gif


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.07.2016, 12:35
Сообщение #3


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Лукреция дождалась того момента как все удалились, а затем направилась к инквизитору.

- Я должна отметить Господин, что механикум не очень то любят делиться. Не думаете, что будет достаточно незаметно, когда элитный отряд мясников Арзу порежет нас и скажет, что так и было, а то что мы ищем присвоит себе? В нашей группе не так то много именно бойцов.... Так же я отметила, что Господин Маркиз скрывает от нас большую часть информации. Я не приучена работать, когда не могу полностью воспользоваться знанием о задании. Там, в кузнице, нас уже ждали... Они сослались на богача купившего медкомплекс для господина Эдвина. Моя работа не допускает веры в совпадения, значит то что нас ждали следствие, вашего разговора с Магосом. Я понимаю, что мы всего лишь инструмент для Инквизиции, но мы люди, я не хочу терять бойцов, от того, что могла хоть как то их спасти, но упустила этот шанс. Что мы еще не знаем о задании?

Судья вела себя не нагло, но Инквизитор мог бы уловить нотки недовольства.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 12.07.2016, 12:39


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.07.2016, 14:36
Сообщение #4


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор вскипел еще сильнее, после того, как очередной не блиставший компетентностью аколит обратился к нему. Он начал разговор очень благожелательно.

- Скрывать? От вас информацию? Что вы госпожа ван Криид...

Он сделал шаг вперед по направлению к судье. Голос его стал намного жестче. Если им можно было бы резать, то даже керамит не выдержал бы этого стального нажима, который слышался в холодном голосе Де Берроуза.

- А вы, как и ваш друг-псайкер, попробуйте хоть иногда слушать на брифингах то, что вам говорят. Я уже отметил, что к механикусам был отправлен Артаксерксес, и он блестяще справился со своим поручением. Мы решили, что нам будет необходима поддержка со стороны тех, кто разбирается в технологиях. В древних технологиях. Или вы нашли где-то такого специалиста? Вот наш, например, сидит за решеткой. Надо было сразу пользоваться услугами местных, а не возиться с бывшими уголовниками...

Инквизитор немного остыл.

- Конечно, господин Артаксерксес все рассказал механикусам, нам пришлось поделиться с ними информацией. Они прекрасно осведомлены, кто мы такие. Так что можете не скрывать этого. Шила в мешке не утаишь. А по поводу убийц - не волнуйтесь. Они убийцы, а не самоубийцы. Смерть инквизитора - это лишнее внимание. Ордос все же в курсе, на какой я миссии, они уж найдут кого призвать к ответу. Кому это может быть выгодно? Никому. Так что занимайтесь лучше своей работой. И почитайте, наконец, чужие отчеты. Там вы найдете много интересного. Все, что нужно вам на задании - находится именно там. Доступ у вас всегда к ним есть. Что написано в них, то в основном знаю и я, по крайней мере не на много больше.

Инквизитор развернулся спиной к Лукреции.

- А теперь я все же хотел бы прочитать эти чертовы отчеты... Или у вас еще что-то есть?

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 12.07.2016, 14:41


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.07.2016, 16:05
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Никак нет! - отработанной фразой произнесла судья с явно нескрываемым недовольством.
- Разрешите идти!?-


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.07.2016, 16:08
Сообщение #6


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор даже не ответил Лукреции, просто махнул рукой, не оборачиваясь.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 13.07.2016, 10:50
Сообщение #7


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  



Доктор молча откланялся и удалился в лабораторию. Он сел и потер себе переносицу. Надо же, сюда явилась именно та магос, с которой они имели сомнительное удовольствие общаться. Впрочем, есть идея...
Капитан, Запустить стек команд. Администратор Эдвин Тродденботом, код Эл-Эс-альфа-Тэ-Ай-тета-фи. Задание: Найти магоса Симин Орзу или принадлежащего техножрецу Орзу сервочереп, имя Дэра и передать следующее голосовое сообщение.
- Начать запись
- Госпожа Магос. Приношу извинения за умолчание важной информации в кузне, готов предоставить Вам интересующую Вас информацию, и надеюсь на плодотворное сотрудничество.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.07.2016, 11:19
Сообщение #8


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Сервочереп юркнул из "лаборатории", а уже через несколько минут возвратился со своим новым другом.

- Информация? Новая? Интересно, интересно... А вас внимательно слушаю. Я вас жду, если у вас есть что-то действительно стоящее.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.07.2016, 11:20


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 14.07.2016, 12:48
Сообщение #9


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Я буду у себя в комнате, ближайшие полчаса не беспокоить, мон-кей. - Алнис предупредила группу, пока она не разбрелась кто куда, а затем удалилась в свои покои. Настроение было ни к черту, развлечений никаких, наркоты тоже... Точно, надо будет кого нить из этих индивидов спросить об этом. Но пока стоит заняться более важными делами. Ее группа не сделала ничено полезного, поэтому нужно было хоть как-то исправить этот недочет. Хотя бы найти какие-то зацепки... Эльдар до сих пор беспокоилась о том ведении на борту корабля. Оно постоянно всплывало в памяти, а к этому еще и добавлялось чувство, что они не успевают, постоянно упускают из виду важное...
Провидица уселась на кровать и приняла уже привычную удобную позу. Сила иммаиериума начала проникать в ее прекрасное тело...
Алнис вышла из комнаты через полчаса. Конечно, видение длилось меньше, но нужно было еще прийти в себя после него. Она направилась к инквизитору, надеясь найти его в той же комнате, в какой он и был. Так и получилось.
- Ай-мон-кей, я принесла тебе кое какой подарок,- эльдар грациозно присела на ближайшие кресло, положив ногу за ногу. На ее лице была улыбка, а одна рука играла с кончикамм длинных волос. Подождав пару секунд, пока инквизитор обратит на нее свое внимание, она продолжила. Алнис посмотрела в глаза собеседнику:
- Те "существа", без души, которые напали на ту ма-ши-ну... В ближайшии дни они будут в окружении мон-кей похожих на тех, с кем ты нас сейчас познакомил и тех, с которыми моей группк пришлось встретиться. Как их там? Ме-ха-ни-ку-сы? Вроде они. И много их, различных будет роиться вокруг существ.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.07.2016, 13:43
Сообщение #10


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


- Те "существа", без души, которые напали на ту ма-ши-ну... В ближайшии дни они будут в окружении мон-кей похожих на тех, с кем ты нас сейчас познакомил и тех, с которыми моей группк пришлось встретиться. Как их там? Ме-ха-ни-ку-сы? Вроде они. И много их, различных будет роиться вокруг существ.

Инквизитор прищурился. Сейчас беспокойства Лукреции казались не такими уж и беспочвенными.

- Интересно... Механикусы... А ты не видела, была ли среди них этот Магос? И не могла бы ты тогда узнать судьбу Магоса завтра, или из какого времени это твое видение? Думаю, сейчас проблем не будет для физического контакта с ней, да и личных вещей тут достаточно. Проблем с ритуалом возникнуть не должно. Я прав?

 i 
Уведомление:
Ты не видел в будущем этом Арзу.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 14.07.2016, 14:06
Сообщение #11


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- К сожалению, ее я не увидела. Но возможно она и была там. Этих механикусов было множество и были они различны. Я могла просто не успеть ее заметить. Я смотрела на два-три дня вперед, чтобы сильно себя не перегружать. После дальних видений требуется длительный отдых, а я не уверена, что мне дадут Такую роскошь. Физический контакт был бы неплох, но не уверена, что смогу без подозрения некоторое время касаться... Магоса. А вот с личными вещами все намного легче, проблем может доставить только сам варп. Но это уже мои трудности. Если хотите, я могу провести ритуал сейчас, только принесите личные вещи


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.07.2016, 14:12
Сообщение #12


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор лукаво улыбнулся.

- Я не знаю, какие из личных вещей вам лучше бы подошли. Предоставлю вам возможность самой выбрать понравившуюся вещь и хм.. одолжить ее у магоса Арзу. Если у вас, конечно, будет на это немного времени. Или пусть этим займется кто-то из группы. Не думаю, что вам стоит попадаться на глаза механикусам.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 14.07.2016, 17:51
Сообщение #13


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин был явно не готов к такому повороту событий.
- Скажем, я смогу предоставить вам всю имеющуюся у меня информацию об археотехе, а в обмен мне понадобится помощь в изучении управления этим замечательным артефактом - доктор указал на диагностор - Мне придется разбираться с ним в любом случае, а с вашей помощью, процесс будет быстрее и, хе-хе, более безопасным для этого замечательного образчика искусства Механикус.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 14.07.2016, 21:14
Сообщение #14


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


"Хитрый какой, на меня все свалил!"- Алнис улыбнулась чуть шире, заодно поменяв ногу.
- Тогда я попрошу их о помощи от твоего имени, если инквизитор не против?


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.07.2016, 22:52
Сообщение #15


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул

- У вас манера такая? Когда вас спрашивают прямо, то вы никогда не отвечаете. Какой археотех? Вы уже успели мне наврать в кузне. Почему я должна сейчас верить вам? Давайте условимся на будущее - сначала вы мне что-то, а потом я уже к вашим услугам. Конечно, если это не будет просьбой маркиза Де Берроуза. У вас еще что-то есть для меня? Еще одна байка об археотехе? Или лапша про подулей? Или какие небылицы будут от вас в этот раз? Мы, механикусы, славимся логикой. И эта логика мне подсказывает, что вы уже в сороковой раз машете перед моим носом тряпкой "археотех" и до сих пор надеетесь, что я на нее клюну...

Гиар

- Не советую делать это лично. Я не раскрывал тонкости твоей истории - они еще не знают, что ты ксенос. И лучше бы это оставить тайной. Но если у тебя будут проблему, то, думаю, ничего страшного. Мы можем попросить Расхана приглядывать за механикусами. Думаю, он не будет против этой идеи. Так можно хоть как-то обезопасить себя.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.07.2016, 08:12


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 15.07.2016, 08:26
Сообщение #16


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Мой готик все еще недостаточно хорош,- Алнис рассмеялась.- Я имела ввиду помощь группы. Не уверена, что без вашего указания, они хоть как-то захотят помочь.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.07.2016, 08:49
Сообщение #17


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Гиар

Инквизитор доброжелательно улыбнулся.

- Дейтсвительно, готик не так уж хорош. Я уж подумал, что вы хотели обратиться к механикусам от моего имени и этого делать действительно не стоит.

Инквизитор вздохнул от усталости.

- А с группой нашей поступайте как знаете, конечно. У вас есть моя санкция на любые действия. Если хотите, то можете даже попросить сбегать кого-то за молоком, прикрывшись моим именем. Я понимаю, что ксеносу сложно в обществе людей, мы по своей природе - ксенофобы. Не будь меня - вы бы уже горели на костре. Да и я могу последовать за вами, если кто-то о вас узнает. Кто-то слишком любопытный. Например, механикусы... Но не будем о грустном. Распоряжайтесь лучше группой, как вам будет угодно, Алнис.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.07.2016, 08:50


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 16.07.2016, 14:00
Сообщение #18


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Радует, что есть и те, кто готовы... Сотрудничать. Например вы.- Эльдар встала.- Спасибо, с их помощью будет легче добиться желаемого результата. Тогда, более не буду тревожить.
Алнис вышла из комнаты, на ходу думая кто из группы наиболее адекватен и способен реально помочь. Самка мон-кей... Неее. Да и вообще, из всех членов ее группы она бы не выбрала никого. А из тех, с кем она не взаимодествовала. Можно было выделить двоих. Псайкера и того скользкого мон-кей. Эльдар решила начать с первого.

Если Трус не против, идем к его персонажу с квестом.

Сообщение отредактировал Гиар - 17.07.2016, 15:57


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 18.07.2016, 01:35
Сообщение #19


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин пожал плечами, откинулся на стуле и ответил:"В таком случае, не буду задерживать Ваш сервочереп. Однако, Ваша помощь сделала бы мое исследование немалых возможностей недавно приобретенного нами диагностора более быстрой и безопасной."
Доктор встал и вытянул из книжной полки том, богато украшенный символикой Механикус и принялся изучать его содержимое в поисках ритуалов и инкантаций, необходимых для управления занимающей сейчас видное место машиной.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 18.07.2016, 09:33
Сообщение #20


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Вернувшись из бара вместе со всеми я прибывал в задумчивости, в голове крутились куски информации и пока не хотели складываться в чёткую картинку. Общатся ни с кем желания не было, тем более с инквизитором, и я поплёлся в комнату выбраннуюмной для отдыха. Комнота пустовала, сосед, видимо, ещё не вернулся с задания или был ещё где-то, во всяком случае в баре я его не видел. Бегло осмотрев комноту и убедившись, что заметных следов чужого присутствия нет, я снял разгрузку, проверил наличие экипировки, полтянул крепежи и задвинул её под кравать. Разрядил хеллган, батарею поставил на дозарядку, снял и развесил броню, так, чтобы можно было её быстро одеть. Неторопясь провёл техобслуживание брони и хеллгана. Снял с себя всё, кроме пояса с пистолетами и счастливый, вот, что делает стаканчик хорошего вина на ночь, лёг спать. Проблемы будем решать по мере их поступления.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 12:30