WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Погоня
Iron Duke
сообщение 11.05.2016, 11:32
Сообщение #21


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Приветвую вас благородные служители закона. - произнесла Лукреция сложив на груди знак аквилы.
- Я судья Адептус Арбитрес, Лукреция ван Криид. - женщина протянула свои документы и сняла латную перчатку для того, чтобы сотрудники службы правопорядка могли удостовериться в словах судьи с помощью биосканера.
- Эти двое достопочтенных служителей трона, мои помошники, почтенный сын Империума Ар Сиин ло Серт - Лукреция указала ладонью на штурмовика - и администратор Артаксерксес Эксархидис, чьи умения помогают собирать, получать и хранить нужную информацию. Наш путь лежит в архив сержант Тронс. Засим прошу нас проверить и пропустить.

"Действо"

уважительно здороваемся, все же Лукрция очень уважет арбитров, так как они луч света во тьме образно говоря.
представляемся, ждем реакции.


Сообщение отредактировал Iron Duke - 11.05.2016, 11:52


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.05.2016, 14:30
Сообщение #22


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


- Наш путь лежит в архив сержант Тронс. Засим прошу нас проверить и пропустить.

Служба правопорядка проверила судью и, удостоверившись в полномочиях, все же решили настоять на своем, не пропуская ее внутрь сразу.

- Приветствую, Судья Лукреция ван Криид. Добро пожаловать в цитадель. Сейчас к вам выйдет судья и проводит вас к архиву. А пока свободный судья направляется сюда, то не могли бы вы поточнее сформулировать суть своего запроса, чтобы мы имели возможность подготовить материалы заранее?

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 11.05.2016, 14:30


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.05.2016, 15:00
Сообщение #23


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Это хороший вопрос, Сержант. Однако думаю, я не могу ответить на него вам. К сожалению, я не располагаю полномочиями распространять закрытую информацию. Так что прошу меня извинить, но правила есть правила. - сказала Лукреция. Оставалось дождаться судьи, хотя сотрудник арбитрес безусловно повторит запрос.

Увидев подходящего к группе судью Лукреция сложила руки на груди в знаке приветствия и уважительно поклонилась.
- Приветвую вас достопочтенный судья. Мой путь борьбы с беззаконием привел меня на эту планету. Мне нужно попасть в архив и получить информацию по "Благотварительному приюту", он находится на обеспечении храма Эклезеархии. Возможно ничего оссобенного, но я должна проверить.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.05.2016, 15:52
Сообщение #24


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Судья вышел к трем аколитам с приветствием аквилой. Высокий мужчина с грубыми формами лица и тяжелым взглядом. Лысая голова с металлическими имплантатами, торчащими из черепной коробки, лишь сильнее отталкивали от этого человека.

- Добро пожаловать, судья Лукреция ван Криид. Судья Рорк. Прошу пройти за мной в архивы. Кстати, не поделитесь информацией, что вас интересует в архивах?

- Приветствую вас достопочтенный судья. Мой путь борьбы с беззаконием привел меня на эту планету. Мне нужно попасть в архив и получить информацию по "Благотворительному приюту", он находится на обеспечении храма Экклезиархии. Возможно ничего особенного, но я должна проверить.

Судья был вполне удовлетворен этим ответом и молча провел группу к архиву.

- За этими вратами архив. Я буду здесь, неподалеку.

Рорк открыл тяжелые створки высотой в пять метров. Перед глазами группы открылось огромное помещение с когитаторами и тусклым освещением. Вокруг летали херувими с кадилами и ладаном, поддерживая старинные машины в рабочем состоянии. Сервиторы переписывали сотни документов, после чего другие сервиторы вбивали их в память когитаторов. Работа вокруг кипела.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.05.2016, 16:35
Сообщение #25


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Я благодрна вам судья Рорк. - ппрашалась Лукреция с соправождением.

- Итак господа у нас есть задание. У нас есть информация и у нас есть возможность послужить благому делу Трона. Мистер Артаксерксес пришло время показать нам вашу магию работы с информацией. Мы ищем все преступления связанные с ксенотеком, контробандой, еретеком за последние 100 лет. Получив информацию о них мы сможем выделить лиц которые принимали в них участие и отделить тех кто хоть как связан с приютом, от остальных. Заодно мы проверим руководство и сотрудников приюта на любые преступления. Если они преступали закон, мы должны знать об этом. И не забывайте "Невиновных не существует, бывает лишь разная степень вины". - закончив тираду брифинга женщина перешла на шепот.
- Тем не менее мы не должны забывать. Что часть данных могла пропасть, а это значит даже если, просто что то покажется странным отмечайте это Артаксерксес. Покажите за что вас взяли в Инквизицию и уверена ваши труды получать достойное вознааграждение.
- Ваше задание Ар Сиин в некотором плане проще. Охраняйте администратора.

"Действа"

Собственно даем курс и производим ассист если это потребуется для Бюра.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 11.05.2016, 19:06
Сообщение #26


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Ммм,- недовольно промычал Артаксерсес, выслушав Лукрецию, и холодно ответил,- госпожа Судья, я не нуждаюсь в ваших нотациях и указаниях. Быть может, вы имеете какое-то преимущество перед обычными гражданами Империума, но в иерархии И. мы с вами занимаем одну и ту же ступень. Хотя ваша лесть, не скрою, всё же мне по душе. Мистер ло Серт, советую вам не париться. Мой личный сервитор с лёгкостью защитит меня от... пыли? Серьёзно, я параноик, но что может произойти здесь?
Администратор понял, что затянул свою речь, и потихоньку пошёл вдоль рядов когитаторов, с целью разобраться в местных методах каталогизации: где более современные данные, где сведения про контрабанду. Быть может удастся обнаружить сам отчёт об осмотре приюта, если повезёт. Во время поисков он беспрестанно говорил всякую чушь, не особо заботясь о том, слушает ли его кто.
-Вообще, я больше люблю бумагу. Знаю, да. Производство бумаги требует уничтожения лесов, которые очищают атмосферу. Но бумагу так приятно жевать, когда бурчит в животе... Так и жили в те голодные годы, раздобыли у шестерёнок редкий фермент, чтобы усваивать целюлозу, хотя я бы не сказал, что-то изменилось, вкус так точно... Начальник наорал на весь отдел, угрожал заключением каждому, кто использовал в своих целях... единственный уцелел: голова трещала по швам, но восстановил на память все 569 страниц, это до глазного импланта!... да, голодное было время, до сих пор помню вкус того бомжа и боюсь, проснувшись однажды, увидеть щупальце или клешню вместо руки. Или ноги... может мне отрастить бороду? Длинную, до самых колен?... Тра-ля-тра-ля-ля-ля-ля, ло-ло-ло...
Петь Артаксес не умел, а голос его был противен. Тем не менее звуки мелодии разносились уже по всему архиву.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 11.05.2016, 20:57
Сообщение #27


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Несколько огорченный тем, что у него, по сути, и оружия-то толкового не осталось, Мирро маялся наблюдением за окружающими. Если честно, он бы с радостью тут что-нить поджег, ибо много, шумно и тому подобное. Тем более, что грохочущий генератор тоже наводил на мысли о том, что что-нибудь тут взорвать или поджечь таки можно... Но нищие? Пфф, вы смеетесь?

Только и останется что грустить да искать что интересное в этой куче мусора. Хотя-я. Это место определенно стоит обойти, а то кто знает, что за пакость оно может выдать?
"собссно"
Обходим здание и смотрим, че-кого
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 11.05.2016, 22:43
Сообщение #28


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


После развода я спустился в свою комнату, подхватил разгрузку с неразобранной кровати, застегнул зажимы, пару раз подпрыгнул, подтянул несколько лямок, собрался выходить. Но остановился, быстро выхватил нож отрезал несколько ломтей ветчины и с хлебом завернул в подвернувшеюся под руки термофольгу, и откуда она только взялась в комнате, засунул свёрток в один из карманов разгрузки поспешил к выходу. Как оказалась зря спешил, пришлось стоять и ждать когда появятся напарники.
Дорога до крепости арбитров прошла гладко. У ворот и в самих воротах топталось несколько десятков местных стражей правопорядка, всем своим видом давая понять, что они на посту. На самом деле было достаточно выставить пару, ну или две пары часовых. Наша судья бойко поприветствовала караул и затребовала разрешения на посещение архивов. Хотя зря она раскрывает цель визита местным, достаточно было поставить в известность арбитров. У нас бойко проверили документы на соответствие личности. Я предъявил удостоверение штурмовика приписного к местному (субсекторальному) командованию астромилитари, настоящее удостоверение, одно из нескольких, чьи легенды не противоречат друг другу лишь дополняя.
К нам вышел представитель арбитров и после короткого разговора с ван Криид мы получили доступ к когитаторам и прочему оснащению архива.

- Ваше задание Ар Сиин в некотором плане проще. Охраняйте администратора. заявила мне судья.

Мистер ло Серт, советую вам не париться. Мой личный сервитор с лёгкостью защитит меня от... пыли? Серьёзно, я параноик, но что может произойти здесь? ответил ей наш важный тип из Администратума.

Что же, навязываться не буду, тем более что именно тут нам проблемы не грозят. Если они и будут то на выходе из архива, если нас не захотят выпустить из крепости, но это маловероятно. Данные о нашем посещении уже ушли в систему и достать их оттуда будет проблематично. Так что нас скорее всего выпустят и вот тут-то надо будет напрячь всю свою чуйку на полную катушку, что бы добраться до базы целыми. Хотя если мы ничего путного не нароем могут и просто проследить откуда ноги растут у таких интересов.
Я присел у одного из когитаторов пытаясь понять систему управления, было желание закинуть несколько вопросов в систему, заставить того кто наблюдает за нашими запросами почесать репу в недоумении, а то что наши запросы будут тутже поступать на удалённый пульт я не сомневался. Системы в контрразведке и у арбитрес не сильно различаются.

"Действия"
Входим в систему. Задаём на поиск группу вопросов около приютской темы: статистику преступлений против детей, статистику убийств бездомных, статистику суицидов и т.д.. Все вопросы локализуем несколькими районами, район порта и район с приютом обязательно и ещё с десяток случайным образом. После получения выборок запускаем алгоритм сравнения также наносим точки на карту улья. делаем всё это в пол глаза, второй половиной следя за подопечными.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 12.05.2016, 10:19
Сообщение #29


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин тяжко раздумывал над предстоящей задачей. Искать горстку контрабандистов в подулье - одна из тех задач, которые оперативники Церкви обычно выполняли путем проведения массовых чисток или попросту хватали первых подозрительных личностей, на которых и спускали всех собак. Но такие методы не будут слишком полезными, не та ситуация. Впрочем, есть одна зацепка - ксеноведьма, сидящая рядом. Маркиз явно рассчитывал на её способности. Осталось узнать, каковы они.
-Инквизитор упомянул ваш талант, хе-хе, предсказания. Не можете ли прояснить, что для этого нужно? Какие-то амулеты, заклинания, ритуалы?
- Все что нужно у меня с собой. Для тебя, мон-кей это бесполезная информация. Да, я могу заглядывать в прошлое и будущие. Предметов, существ, событий...
- Если так, то почему мы едем в подулей - место далеко, хе-хе, не самое приятное для работы? Почему бы вам не заглянуть в будущее и не предсказать, что и как мы должны найти?
Эльдар вздохнула, придется объяснять такие элементарные вещи, - Варп слишком непостоянен. То что я увижу может произойти, а может и нет, Я лишь вижу одну из вероятностей. Да, скорее всего она верна, но в то же время может и видоизменится. Во-вторых, я не могу знать, какое откровение мне откроется. Я могу увидеть что-т освязанное с нужным нам местом, а может быть связанное со всем вашим поселением. Намного легче, когда есть предмет или человек, чье будущие и прошлое можно попытаться увидеть. Хотя я могу и направлять свои поиски, но не всегда это помогает
Потрясающе, трюки с имматериумом закономерно дают ненадёжный результат. Эдвин продолжил
- То есть для того, чтобы получить хоть сколь-нибудь достоверную информацию, нам придется найти нужного человека или его предмет? И у нас нет возможности определить, насколько правдивы эти... видения? И, надеюсь, трюки вроде сегодняшнего - с кровью из картин, вы повторять не будете. Было, конечно, забавно, но, боюсь, обитатели улья не будут к вам столь благосклонны.
- Могу тебя уверить, в большинстве случаев, при нормальном течениях варпа они правдивы. Нет, не обязательно. но сколько мне понадобится времени, чтобы узнать нужную нам информацию я не могу знать заранее. Намного проще, если есть конкретный объект.
С чего вы взяли, что это МОИ трюки
?- Алнис улыбнулась
- А чьи же ещё? Насколько я понял, инквизиция пригласила Вас из-за них.
- А вам разве не сказали, что есть еще один? Как раз таки тот, который косо посмотрел на меня. Было довольно забавно наблюдать, как он пытался скрыть свою неудачу Советую быть с ним поосторожнее, даже я не могу точно сказать, что он хотел сделать в той комнате
- Ха-ха-ха, ксеноведьма, которая советует мне быть поосторожнее с псайкерами. Какая ирония.
- Это уже твой выбор, следовать или нет моему совету, мон-кей. А окажется ли выбор верным покажет судьба.- Алнис прикрыла глаза, стоило немного отдохнуть перед тем, чт ее ждало.

Доктор уставился в окно, всем своим видом давая понять, что разговор, по крайней мере, на текущий момент, окончен.

Оказавшись на большой торговой площади, Эдвин почувствовал себя потерянным - он не привык к такому мощному людскому потоку, но, собравшись с мыслями, решил что делать дальше. Так или иначе, здесь должен быть какой-то приход, и местный священник будет не прочь поговорить с заезжим проповедником, заодно, может быть, удастся выяснить, где находятся места с дурной репутацией - там, где имеют привычку ошиваться контрабандисты. Да, контрабандисты, а заодно и сборщики металлолома, грабители, убийцы и члены местных банд - словом, те, с кем Эдвину хотелось иметь дело в самую последнюю очередь.
"Действие"

Доктор спрашивает дорогу до святилища, храма, молельного дома или что тут есть у одного из местных торговцев


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.05.2016, 13:44
Сообщение #30


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Арсиин, Дракон, Дюк

Пока бюрократ пел, штурмовик попробовал обратиться к когитатору. Аколит глянул на стойку с рунами, пытаясь понять их. Активировать машину оказалось просто. Перейти в режим поиска уже было сложнее, так как особая конструкция для хранения информации была не понятна военному специалисту. Когда же тот попробовал ввести свой запрос, то машина ответила ему достаточно сильным ударом тока. Кончики пальцев перчатки даже задымились. Неприятный запах жженой ткани медленно растворялся в огромном зале.

Работать с данными устройствами штурмовику не приходилось и, возможно, больше не придется.

 i 
Уведомление:
АрСиин с антрейнд техюзом и 25 интой попробовал включить и начать работать с когитатором. Думаю, закономерно, что когитатор ответил разрядом тока при куче степеней провала, ибо тест был бы успешен только на 5 или меньше. Благо тафнес тест решил, что удар был не слишком сильным. Отделался испугом.


В это время Артаксерксес что-то увлеченно пытался выудить из памяти полумашин. К концу первого часа, песни бюрократа уже невозможно было разобрать. Но второй час стал настоящим испытанием для его спутников. Хотя и бывший работник Администратума не был сильно рад, что решение всех вопросов затягивалось. Периодически он спрашивал Лукрецию, давая шанс передохнуть от бубнежа, но не на долго.

В конце концов, он прекратил работу, полностью составив впечатление об интересовавшем инквизитора приюте.

 i 
Уведомление:
Впечатление:

Приют по базе Арбитров не проходил. По крайней мере в архивах следов не было видно. Приют был создан не так давно. Три или четыре года назад. Из-за бюрократических припонов точное время определить не удалось. Эти припоны не наводят на криминальные мысли.

Среди патронов приюта было достаточно много знатных особ. Вполне очевидно, что часть из них была не совсем чиста на руку. Но выявить кого-то конкретно, который был бы связан с этим приютом или с какой-то узкой группой - не удалось. Обычные подачки богатеев для понта.

Сам храм экклезиархии не мог быть в чем-то замешан.

То есть, приют чист в том плане, в котором запрашивали. В АРХИВАХ НИЧЕГО интересного не нашлось.

Бюр божится, что данные не меняли.

Если и есть зацепки - они не в архиве. Ну или зацепок нет совсем.

Ну и еще. Прошло два с половиной часа. Вы в одном временном промежутке с трусом и ко, если что.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 12.05.2016, 15:50


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 12.05.2016, 14:43
Сообщение #31


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Бюрократ хлопнул в ладоши, привлекая внимание.
-Я осмотрел этот их мелкий архив. Тут пусто: либо приют и правда не засветился ни по каким делам, либо... им занимаются прямо сейчас, и имеет смысл поискать ответственного за нужный район. Либо ещё чего. В любом случае, тут я закончил и, если никто не против, пойду поищу местную столовку. Арбитров то наверняка хорошо кормят,- при этой мысли аколит облизнулся.

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 12.05.2016, 14:50
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 12.05.2016, 15:01
Сообщение #32


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Умения Стиляги ездить по ушам окружающим, похоже, играло с ним дурную шутку: на вопрос об азартных и не очень играх никто из его спутников даже не удосужился ответить. Раздосадованный псайкер уткнулся в окно машины и до самых лифтов не произнёс ни слова.

Нет, ну разве не беда? - думал он. Ради чего, спрашивается, он выменял любимую колоду - ради того, чтобы Б.Б. назвал его пьяницей? И ладно бы бы поделился известными зацепками, хоть бы намекнул, но нет - ищи то, не знаю что. Вдобавок к этому, попытки завязать светскую беседу и поднять себе настроение тоже потерпели крах.

Поэтому, оказавшись в нужном квартале, Стиляга решил не торопиться и воспользовался возможностью прогуляться в своё удовольствие. Разумеется, никто из группы в районе не ориентировался - сам же псайкер не слишком заботился о том, чтобы точно выяснить, где же находится нужный приют. Величественная храмовая архитектура успокаивала, и Джеллико впервые за последний год ощутил, как постоянные тревоги куда-то ушли.

Приют, впрочем, вызвал совершенно иные ощущения - смутное чувство опасности снова замаячило где-то на заднем плане.

- Без окон, без дверей.. - прокоментировал Стиляга, бросив взгляд на очередь нищих и пытаясь углядеть в тех что-нибудь подозрительное. Обошёл здание вместе с Расханом.

Нет, под аудиторию приюта маскироваться было совершенно бесперспективно. Хотя..

- Сделаем так. Мы - благотворители из верхнего улья. Если что - прибыли не так давно. Искренние, но.. с нюансами. Сперва "попробуем" похлёбку, потом - в храм, пообщаемся с начальством.

Псайкер достал из кармана небольшую шкатулку с носовыми фильтрами и пристроил парочку в ноздри: нюхать ароматы нищих не было никакого желания. Затем направился к окошку.

"План:"

Подходим к окну, если что - Расхан пусть распихает нищих. Просим похлёбки, пробуем в сторонке, незаметно сливаем немного в пустой ингалятор. На всякий случай.

Потом идём в храм, искать куратора приюта.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 12.05.2016, 15:14


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.05.2016, 15:30
Сообщение #33


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Трус, Тем, Райбад

Пока аколиты обходили здание, окошко с раздачей бесплатного питания открылось. Бедняки принялись штурмовать, распихивая друг друга локтями. К празднику жизни подоспели и Стиляга с Расханом. У обиженных жизнью бедняг не было ни единого шанса против тренированного бойца инквизиции, который с легкостью, словно теплый нож сквозь масло, пробился к окну раздачи. На него глянула обрюзгшая морда старой несимпатичной женщины, которая, казалось, видело все в этой жизни. Она хоть и нехотя, но вручила Мирро краюху плесневелого хлеба, которая полагалась беднякам, и два кубика белкового концентрата, который следовало развести водой.

Стиляга выругался, когда Расхан принес краюху с двумя кубиками. Что из этого пихать в ингалятор он не стал, как, впрочем, и пробовать на вкус, а закинул в карман.

Следующей целью был сам храм.

Аколиты направились к боковому входу, где можно было поговорить с кураторами этого приюта. Они постучали в дверь и им открыл священник. Приторный запах ладана сразу известил их о том, что храм скорее всего действующий. Ряса, шитая золотыми нитями, волочилась по полу. В руках бородатого служителя экклезиархии был образ Императора Уланорского.

- Приветствую вас, слуги Императора. Что вас привело сюда?

 i 
Уведомление:
Здание, как я говорил, пятиугольник. Со стороны, которая дальше всего к храму и которую не видно, когда подходишь с дороги до этого приюта, расположены огромные ворота. По всей видимости, это по сути не приют, а больше похож на склад, где и готовится еда. По крайней мере, никто в приюте не нашел приюта. Из дверей - огромные ворота, через которые удобно выгружать что бы то ни было.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.05.2016, 16:44
Сообщение #34


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Хм.....- женщина потерла лоб
- Либо мы что то делаем не так, либо не там ищем, либо все очень неплохо подчистили. Проверь были ли изменения? Не было говоришь? Мы ищем не там. Этот архив нам ничего не даст. Если тут ничего нет, то вряд ли в Дворце правосудия мы что то вобще найдем. В любом случае хорошая работа, но мы не закончили, так что увы с едой придется подождать. Так народ, а почему нам инквизитор не сказал, от кого он получил информацию? Вам не кажется это странным. Конспирация все дела я понимаю, но не с проста же нас это отправили проверять сюда. Про районного хорошая идея, ее надо отработать. Это не арбитры, а служба правопорядка конечно, но уверена они будут разговорчивы с нами. У кого нибудь из вас есть еще какие идеи?

Сообщение отредактировал Iron Duke - 12.05.2016, 16:57


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 12.05.2016, 17:14
Сообщение #35


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Возможно мы ищем не то, слишком прямолинейно в лоб, как будто мы ждали данные на тарелочке с голубой каёмочкой. Надо искать косвенную информацию, собрать статистику по правонарушениям зафиксированным в порту и в районе приюта, пока мы знаем две точки. Просеять её, нанести на карту. может вплывёт какая нибудь закономерность или что-то будет выбиваться из общей картины. наскоком тут не решить. - я решил высказать всё, что думал с самого начала этой затеи с архивом.
- Хотя разговор с куратором то же нужен, да и подкрепиться не помешает.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.05.2016, 17:18
Сообщение #36


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Гиар, Акул, Каргат

Доктор быстро разузнал дорогу до ближайшей капеллы, и уже через тридцать минут вся группа стояла у входа в маленькое помещеньице, откуда пахло ладаном и гарью. Внутри были, конечно, люди, которые молились на маленькие иконочки, бережно расставленные в многочисленных углах. У алтаря стоял священник в грязных лохмотьях, к которому выстроилась очередь из прихожан. Очередь шла медленно, но в конце концов она дошла и до аколитов.

- Слушаю вас, сыны мои. Что беспокоит такую, скажу правду, странную группу? Если я смогу помочь вам - то буду безмерно рад.

 i 
Уведомление:
-1 час у вас по времени

священник настроен очень доброжелательно.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.05.2016, 17:55
Сообщение #37


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Да вы что сговорились, что ли? Мы же только ели. А черт с вами. Артаксерксес иди и наедайся, если чувство голода перевешивает чувство долга перед Ним, то это Император тебя накажет. - Женщина посмотрела взглядом полным разочарования и грусти на штурмовика.
- И ты, Ар Сиин. Ладно попробую справится без вас. Слава Богу у нас есть связь, так что если что случится говорите. Однако давайте не будем пытаться связаться с маркизом отсюда. Мало ли что. Что же кастаельно меня, то я попробую найти ответсвенного за нужный район и касательно этого приюта, пообщаюсь с ним. Может он что расскажет.

"Действо"

собсвтенно ищем путь до "участкового" и идем к нем.
Крайне разочарованы штурмовиком, вот просто очень очень.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 12.05.2016, 18:35
Сообщение #38


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин попросил Тео и, особенно, Алнис, держаться в стороне и приблизился к священнику.
- Приветствую тебя как брата, позволь представиться. Моё имя - Эрол Ланнонский, а это - мои товарищи и телохранители, мы прибыли издалека в частном порядке, но по зову долга, ибо мир наш задыхается под гнетом разнообразнейших неурядиц, а наши иерархи желают знать больше о жизни и делах братьев с иных миров, и сейчас я работаю над составлением списка недугов сего места - будь то нечестивцы, всеобщие хвори либо - Эдвин доверительно приблизился к собеседнику - злостные нарушители Лекс Империалис и какие усилия прилагают братья для их искоренения. А начинать решено было с пастырей, ибо им ведомы пути и заботы их паствы.
"Действие"
Эдвин прилашает священника на беседу о проблемах, по ходу дела подталкивая его на нужную тему - болезни, контрабандисты, местные банды.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 12.05.2016, 18:42
Сообщение #39


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Вот только не надо обобщать: в последний раз я ел ещё на корабле, а это было часов восемь назад точно. Кроме того, напряжённая интеллектуальная деятельность требует поедания сладкого в немалых количествах, а от пыли пересохло в горле. Но не переживайте, мы и вам прихватим чего перекусить,- догадался о причине нервозности судьи Артаксерксес и вышел из архива.
"И начерта моя дочь в арбитры пошла?.."

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 12.05.2016, 18:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 12.05.2016, 19:06
Сообщение #40


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Судья пошла в одну сторону, администратор, что-то бурча себе под нос, пошёл в другую. Группа разделилась, одновременно охранять обоих не было ни какой возможности. При всей своей кажущейся беззащитности Артаксерксес напоминал мне обмылок в бане, такого за раз не ухватишь. А вот судья, не смотря на подготовку, была более слабым звеном и со своей носорожьей прямолинейностью могла влететь в неприятности. Что же, выбор ясен. Усмехнувшись администратору, я сказал ему - Захватите пирожков и на меня. - я поспешил за удаляющейся обиженной спиной судьи.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:42