WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Игрок Года, Обсуждение
AlphaTron
сообщение 31.03.2019, 15:49
Сообщение #1


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   983  


В конце каждого года мы старались выдавать медаль игрок года среди нашего снг комьюнити. В 2018том году мы такую не выдали, и это надо исправить. Для определения победителя я решил взять статистику с винтер капов Бзика. И вот что мы имеем. Первые 5 мест Долорик, Бобик, Девил, Мико и Вульф. Долорику с нами не по пути, Девил уже отказался от игр, Бобик согласен играть. Итого мы имеем Бобика, Мико и Вульфа. Если Вульф и Мико согласятся играть мы сыграем круговую систему на троих, если согласится или Мико или Вульф они сыграют БО7 с Бобиком, если они откажутся играть я выдам эту медаль Бобику. Я жду ответа от Вульфа и Мико, как только они тут отзовутся, мы сможем согласовать правила и маппул, в случает отказа Бобик побеждает без боя.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 31.03.2019, 15:51
Сообщение #2


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Я готов играть


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Romresis
сообщение 31.03.2019, 16:28
Сообщение #3


Guardian
*******

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 28.01.2011
Пользователь №: 27 576

[Face2Face]Золотая медаль



Репутация:   188  


Бобан за год стал одним из самых активных пользователей варфорджа (и куда более активным, чем я, у меня даже 300 сообщений за много лет не набралось, лул), да и сильно настрадался за последний год (постоянно не дотягивал до топ 1 на туриках по разным причинам), хотя он отличный игрок, так что я потеть ради этой медальки не смогу, а играть без сильной мотивации не вижу смысла. У Мико куда больше причин поспорить за это звание: активный пользователь форжа, лучший дарк на данный момент и самое главное - принципиальный соперник Бобика на форуме.
Спасибо за номинацию, но я, если смогу и захочу, для начала могу попробовать выиграть ф2ф для медальки.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Romresis
сообщение 31.03.2019, 16:43
Сообщение #4


Guardian
*******

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 28.01.2011
Пользователь №: 27 576

[Face2Face]Золотая медаль



Репутация:   188  


Ну а вообще, не было бы Бобика в номинантах я бы запотел, а так лично мое мнение Бобик заслужил эту награду.

Сообщение отредактировал Wooolf - 31.03.2019, 16:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The_DukeFleeD_ru...
сообщение 31.03.2019, 16:46
Сообщение #5


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 913
Регистрация: 16.12.2010
Из: Рязань
Пользователь №: 26 286



Репутация:   284  


Бобик достойнейший этой награды


--------------------
МОЙ ВТОРОЙ ГИТАРНЫЙ КАВЕР. Warhammer 40k, HMKids - Astorath the Grim
https://www.youtube.com/watch?v=vn7zrDUAbm0&t=1s
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DAG05 Simon
сообщение 31.03.2019, 18:06
Сообщение #6


Conscript
********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Tallarn Desert Raiders
Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 25.09.2014
Из: Москва
Пользователь №: 42 424



Репутация:   167  


Однозначно мико рус, не зря же я ему рубли скидывал.
Давайте ещё стримера года тогда, если что сразу предложу убиваку!


Сообщение отредактировал DAG05 Simon - 31.03.2019, 18:15


--------------------

СЛАВА РУСИ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vladirus
сообщение 31.03.2019, 18:22
Сообщение #7


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Регистрация: 13.02.2015
Из: Scumville, Playfair avenue
Пользователь №: 44 129



Репутация:   364  


хм, при раскладе если Долорика выкидывают из претендентов - Бобик и Мико должны играть. Если Мико отказывается, то и приз без борьбы давать приз такое себе. А так из всего этого списка я считаю, что Долороса сильнейший, жаль что ты его кикаешь.


--------------------
"Главное контроль, игра без ошибок, понимание ситуации и стальные шары. " © Darth Leman

На самом деле это я виноват. Взял да на имбе гейской раскатал поцика. Вот он и съехал с катушек.
Вывод: кикайте игшников, чтоб нервы не портить.© SirZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
WyLF
сообщение 31.03.2019, 18:45
Сообщение #8


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 19.03.2016
Пользователь №: 48 478

Золотая медаль



Репутация:   30  


А почему не взяли Джанди в учёт?Если судить по Винтер капам то он имеет больше очков,чем тот же Мико,и почему с Далариком не "по пути" можно объяснить?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 31.03.2019, 18:56
Сообщение #9


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   983  


Цитата(WyLF @ 31.03.2019, 18:45) *
А почему не взяли Джанди в учёт?Если судить по Винтер капам то он имеет больше очков,чем тот же Мико,и почему с Далариком не "по пути" можно объяснить?


Я спросил бзика дать мне отсчёт по его капам. Он дал мне 5 ников набравших больше всего очков. Долорик рипнут на этом форуме за анманерное проведение и рипнут не мной, а все его последние действия показывают что ничего не поменялось. Может где-то он и был хорош, но только не на этом форуме, поэтому он и пролетает. Изначально у меня была идея устроить турнир Бобик Мико Девил Вульф. Но Девил и Вульф играть не пожелали, я больше никого уговоривать не буду, жду ответа Мико и на этом основании выносим решение.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 31.03.2019, 20:15
Сообщение #10


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


Давайте немного проясню. То что Долороса в бане на этом форуме не отменяет его победу в зимнем сезоне. Это всего лишь мой личный подсчет баллов в течение сезона по соотношению активность/результативность. То что Долороса не может получить заслуженную медаль для меня не критично. Вы сами можете придумать любое звание и медальку Бобику если хотите и вручать ему сколько угодно. В Винтер Капе сезона 2018/19 победитель один и это Долороса.

Сообщение отредактировал HG)bzik - 31.03.2019, 20:21


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxAZ
сообщение 31.03.2019, 22:29
Сообщение #11


Blackened
Maniac!
************

WH40k: Dawn of War II
Раса: Eldar
Армия: Farseer
Группа: Администратор
Сообщений: 3 366
Регистрация: 02.11.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 6 400



Репутация:   1309  


Цитата
Может где-то он и был хорош, но только не на этом форуме, поэтому он и пролетает.

поддержу, игрок года на форуме - не обязательно лучший игрок серии турниров
это может быть совокупность качеств как игрока в дов,

была еще такая номинация - новичок года, среди свежих лиц добившихся каких-то интересных результатов или что-то около того

по поводу медалей, сделайте плиз кто-нибудь новые медальки в подобном стиле - http://forums.warforge.ru/awards/aw-80.png


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 01.04.2019, 00:30
Сообщение #12


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(AlphaTron @ 31.03.2019, 15:49) *
В конце каждого года мы старались выдавать медаль игрок года среди нашего снг комьюнити. В 2018том году мы такую не выдали, и это надо исправить. Для определения победителя я решил взять статистику с винтер капов Бзика. И вот что мы имеем. Первые 5 мест Долорик, Бобик, Девил, Мико и Вульф. Долорику с нами не по пути, Девил уже отказался от игр, Бобик согласен играть. Итого мы имеем Бобика, Мико и Вульфа. Если Вульф и Мико согласятся играть мы сыграем круговую систему на троих, если согласится или Мико или Вульф они сыграют БО7 с Бобиком, если они откажутся играть я выдам эту медаль Бобику. Я жду ответа от Вульфа и Мико, как только они тут отзовутся, мы сможем согласовать правила и маппул, в случает отказа Бобик побеждает без боя.

Так смысл в том, чтобы дать утешительный приз Бобику, который участвовал почти в каждом турнире и нигде не смог занять первого места несмотря на то, что был так близок к нему? Это неплохая идея, но тогда зачем ему играть с кем-то для этого? Если он проиграет Мико, вся твоя затея будет выглядеть как форменное издевательство. Дайте медаль человеку просто так, и всё.
Если цель - наградить лучшего игрока, то мы оцениваем скилл и результат - а не искусство вести себя на форуме и ладить с администрацией. Тут первое место по результатам сезона безоговорочно у Долоросы, нравится вам это или нет. И никаких игр для этого тоже играть не нужно: посмотрите результаты турниров, они довольно красноречивы.
Давать медаль "новичок года" в 2019 году тоже выглядит довольно издевательски, тем более, что Бобик не новичок - он активно играет с 2016 года. Можно наградить настоящего новичка, кого-то, кто пришел в последний год и уже добился неплохих результатов. Но тут требуется или голосование провести, или спец. турнир, только для начинающих с жестким отбором и фильтрацией (как было на Rookie Cup, например, или в духе старых-добрых First Charge).


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mico
сообщение 01.04.2019, 02:55
Сообщение #13


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 24.02.2013
Из: Мск
Пользователь №: 35 697



Репутация:   150  


Ахаха, я даже не буду пытаться, хочу, чтоб Бобик получил награду лучшего игрока года, потому что это вообще будет орево, челик ни одного турика не выиграл. По факту долорик заслужил эту медальку полностью, но из-за того, что он сцепился с каким-то неадектватом, по типу Капеллана, отлетел в пермач, хотя по факту долорик вполне адекватный. В общем, для меня эта награда без главного претендента и так нерелевантна, а тут еще и антиматчап, так что поздравим лучшего игрока года с заслуженной победой

Сообщение отредактировал Mico - 01.04.2019, 03:14
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 01.04.2019, 06:54
Сообщение #14


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


На самом деле я согласен с тем, чтобы медаль получил долороса, но почему вы так с пеной у рта не доказывали на турнире убиваки, что ромрезис не имеет права играть за 1 место, например, т.к. он уже занял 4 место. Что букин и фокус не имели права бороться за 3 место. Они уже отыграли и проиграли, заняли свое место, но им дали сыграть еще раз (после поражения!!!!!!) и они получили приз. А тут вы против какой-то медальки, которая дается исключительно на форже, а долоросу забанили на форже (кстати, я спрашивал, можно ли его разбанить как-то, но это не важно)

Еще раз убедился в том, что вы лицемеры (это касается не всех, очевидно)

Сообщение отредактировал Master Yoba - 01.04.2019, 07:05


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mico
сообщение 01.04.2019, 06:56
Сообщение #15


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 24.02.2013
Из: Мск
Пользователь №: 35 697



Репутация:   150  


Цитата(Master Yoba @ 01.04.2019, 06:54) *
На самом деле я согласен с тем, чтобы медаль получил долороса, но почему вы так с пеной у рта не доказывали на турнире убиваки, что ромрезис не имеет права играть за 1 место, например, т.к. он уже занял 4 место. Что букин и фокус не имели права бороться за 3 место. Они уже отыграли и проиграли, но получили место и приз. А тут вы против какой-то медальки.

Еще раз убедился в том, что вы лицемеры

Бобик, а почему ты не пытаешься создать политическую партию и свергнуть нынешнюю власть, а только можешь про нее плохое на стримах говорить? Значит, ты лицемер. Логика - огонь просто
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 01.04.2019, 07:02
Сообщение #16


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(Mico @ 01.04.2019, 10:56) *
Бобик, а почему ты не пытаешься создать политическую партию и свергнуть нынешнюю власть, а только можешь про нее плохое на стримах говорить? Значит, ты лицемер. Логика - огонь просто

Во первых - какая вообще в этом связь?
Во вторых - моя логика действительно очень проста, тут даже игрок в танки может проанализировать все вами сказанное.


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mico
сообщение 01.04.2019, 08:14
Сообщение #17


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 24.02.2013
Из: Мск
Пользователь №: 35 697



Репутация:   150  


Цитата(Master Yoba @ 01.04.2019, 07:02) *
Во первых - какая вообще в этом связь?
Во вторых - моя логика действительно очень проста, тут даже игрок в танки может проанализировать все вами сказанное.

Да, извини, я забыл, что для тебя очень сложно подобное понимать. Давай объясню проще: кому-то было плевать на то, кто там играет в финале фаир капа, и он ничего не писал по поводу того, что Вульф не должен играть за первое место и так далее, а на эту тему ему не совсем плевать, поэтому он пишет здесь, понятнее так стало?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 01.04.2019, 09:02
Сообщение #18


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(Master Yoba @ 01.04.2019, 06:54) *
На самом деле я согласен с тем, чтобы медаль получил долороса, но почему вы так с пеной у рта не доказывали на турнире убиваки, что ромрезис не имеет права играть за 1 место, например, т.к. он уже занял 4 место. Что букин и фокус не имели права бороться за 3 место. Они уже отыграли и проиграли, заняли свое место, но им дали сыграть еще раз (после поражения!!!!!!) и они получили приз.

Ты и Ламо попытались сорвать турнир, снявшись и отказавшись доигрывать, хотя уже очевидно имея в перспективе призовые места. Разумеется, я не стал идти у вас на поводу. Призовые места получили те люди, которые смогли играть до конца, и своими победами доказали, на что способны. Поражение не имеет силы, если нанесено игроком, снявшимся с турнира.
А сейчас топать ножками и надувать щёки - довольно нелепо. Ты довольно громкий малыш, но это - чужая песочница. Бросил совочек - прощай, куличики.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Romresis
сообщение 01.04.2019, 09:28
Сообщение #19


Guardian
*******

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 28.01.2011
Пользователь №: 27 576

[Face2Face]Золотая медаль



Репутация:   188  


Полностью согласен с Убивакой. Будь я админом турнира, я бы поступил также, это самое логичное решение, чтобы завершить турнир по-нормальному с полноценным финалом, несмотря на попытки некоторых игроков его заруинить. Позиция ламо мне вообще понравилась - его эта ситуация вообще не касается прямым образом, но он встает в позу и отказывается играть, подтолкнув другого игрока поступить точно также. Зато потом с чистой совестью идет и первый строчит гневные сообщения о несправедливом финале.
А вообще предлагаю задуматься. Если Бобан был в корне не согласен с суровым штрафом от Убиваки по отношению к себе, зачем вообще он согласился играть с Долоросой. Надо было сразу отказываться, до игр, тогда его претензии выглядели бы максимально справедливыми. А так все последующее выглядит не в его пользу - проиграв, Бобан сначала требовал переигровку, а когда ему было отказано в этом, потому что Долороса победил чисто и в рамках правил, вот только после этого и начался главный скандал о несправедливом судействе Убиваки.

Сообщение отредактировал Wooolf - 01.04.2019, 09:29
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 01.04.2019, 09:43
Сообщение #20


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   983  


Хватит уже перемывать одни и тежи кости, награда выдаётся на этом форуме, а долороса лишен этой возможности. Как бы он не играл, вести себя он не умеет, поэтому дорога сюда ему закрыта, просто примите это как факт. Своим отказом играть вы только делаете Бобику одолжение. Поэтому решение принято медальку получает Бобик.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:49