WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Мега Мек, Давайте играть!
Curator
сообщение 30.01.2008, 22:19
Сообщение #41


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


Извиняюсь за вынужденное отступление. Интеренет - дело такое, нестабильное.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Terradok
сообщение 31.01.2008, 00:47
Сообщение #42


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 12.07.2006
Из: Юбилейный
Пользователь №: 5 254



Репутация:   212  


сервер ушел спать, предположительно время старта завтра 9.45-10.00


--------------------
Vis pacem - para bellum
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Амфицион
сообщение 31.01.2008, 00:52
Сообщение #43


Форумный паладин
Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 327
Регистрация: 08.04.2007
Из: Дикая Тварь из Дикикого Леса
Пользователь №: 8 723



Репутация:   1776  


мда всетаки 8 точек одна из которых Штурмовая, а другая хеви не ровня 3 средним и двум легким , во всяком случае в замкнутом пространстве...

Средняя звезда клана встретила первосходящие силы внутрене сферы:
2 флак грузовика
1 Пилум с рокетами
1 Аргус
2 Арктик Фокса
1 Хелспавн

Звезда Клана Койота вступила в бой, после череды неудач клановая звезда была уничтожена, наши наблюдатели отмечают что с орбиты перед детонацией одного из двигателей Клановых Гриффинов была видана попытка другого кланового пилота Гриффина сделать атаку "Смерть с верху"Сферойдного Лидера - Меха Аргус насколько она была удачна судить невозможно, из-за проблем связи.

Сообщение отредактировал Andreas Terror - 31.01.2008, 00:59


--------------------

Wir sind geboren, Taten zu vollbringen, zu überwinden Raum und Weltenall,
Auf Adlers Flügeln uns empor zu schwingen beim Herzschlag sausen der Motoren Schall.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Амфицион
сообщение 31.01.2008, 01:55
Сообщение #44


Форумный паладин
Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 327
Регистрация: 08.04.2007
Из: Дикая Тварь из Дикикого Леса
Пользователь №: 8 723



Репутация:   1776  


http://www.btbooks.nm.ru/raznoe/mercContract.zip -накидывалка контрактов наемника. Мега полезно при игре в одиночную компанию.... сам генерируешь контракты сам счиатешь салведж и ремнонт...
http://www.btbooksstore2.nm.ru/progs/unitg...ator%20v1.5.rar
А_В_Т_О_М_А_Т_И_Ч_Е_С_К_И_Й НАКИДЫВАТИЕЛЬ, убедительное предложение всем скачать и воспользоваться, поверьте там тоже выпадают страшные и опасные вещи, но так хотя бы проще будет делать заявки.

Зашел к соколам перд сном, уних все еще очень хороший сайтsmile.gif , а вот что они пишут(копи пастят) про АТМ, которые я использую направо и налво, почти все остальное тоже рядом есть, рекомендую:
http://falconhussars.narod.ru/Welcome/Ammu...Ammunitions.htm

Сообщение отредактировал Andreas Terror - 31.01.2008, 05:56


--------------------

Wir sind geboren, Taten zu vollbringen, zu überwinden Raum und Weltenall,
Auf Adlers Flügeln uns empor zu schwingen beim Herzschlag sausen der Motoren Schall.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Terradok
сообщение 31.01.2008, 10:01
Сообщение #45


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 12.07.2006
Из: Юбилейный
Пользователь №: 5 254



Репутация:   212  


2 Андреас
Респектище за линки smile.gif

Сервер запущен
IP 87.228.68.118
Port 1040


--------------------
Vis pacem - para bellum
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Амфицион
сообщение 31.01.2008, 12:38
Сообщение #46


Форумный паладин
Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 327
Регистрация: 08.04.2007
Из: Дикая Тварь из Дикикого Леса
Пользователь №: 8 723



Репутация:   1776  


ожидаю всех желающих, от Легкой Звезды до Бинария\Новы.


--------------------

Wir sind geboren, Taten zu vollbringen, zu überwinden Raum und Weltenall,
Auf Adlers Flügeln uns empor zu schwingen beim Herzschlag sausen der Motoren Schall.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 31.01.2008, 12:55
Сообщение #47


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


2 последовательных батл репорта.

Первый.

2 группы наемников получили взимоисключающий заказ - захватить и удржать важную дорогу между холмов.

Лэнс Куратор (4300 бв)
Орион 75
Хеллспаун 45
Энфилд 50
арктик фокс 30

Лэнс Гугл скулл Проб (4250 бв)
Marauder MAD-5S 75
Вулкан 50
Вулкан 50
Вульфхаунд 35

Наемники не очень опытные, посему скилы у всех 4\5

Местность
2 холма слева и справа. Посередине дорога. На вершинах холмов - асфальтовые дороги.
Мой деплой сверху, его наоборот.
Расставились достаточно равномерно по деплою (карта узкая совсем)

Я, имея больше оружия с малым радиусом действия побежал на сближение. По вырвавшемуся вперед Хеллспауну разрядилось пол армии противника. Самым больным было попадание в левый торс из Гаусса, вырубившее один из ЛРМ 10 (хорошо хоть боекомплект не рванул) Остальной огонь лишь поцарапал броню. Я сконцентрировал огонь на марадере.
На след ход инициатива была моя. Лэнс противника практически остался стоять на месте, я же используя прыжки Хеллспауна и Фокса попытался зайти марадеру с лева\сзади, зная что там находится конденсатор Гауса. Если бы он рванул Марадеру пришлось бы не сладко! Марадер умудрившись развернуть торс и руку дал залп по стоящим сзади мехам, но благодаря моим прыжкам и нагреву (2ппц - не шутка) не попал. Мой огонь был чуть более удачен - хоть ничего страшного и не произошло, в броне марадера появилась миленькая дыра. Помимо этого один из вулканов попал под залп тяжелого Ориона (неосмотрительно подбежал слишком близко) и тот отрязал ему пульс лазерами правую конечность. Вулкан в сумме получил 52 дамага, но пилот смог удержать машину на ногах. Второй вулкан решил спрыгнуть с вершины холма прямо на энфилда, повреждения получили обе машины, но вот упал только сам Вулкан. Правда ему удалось протащить врага пару клеток, откидывая его таким обрзом от места сражения марадера с моими легкими мехами.
Марадер, Вульфхаунд и Арктик фокс сильно нагрелись, но всем удалось избежать шатдауна.
На следующий ход я снова атаковал Марадера своими легкими мехами. Брони на нем почти не осталось, но в ответ сконцентрированным огнем Вульфхаунда и Марадера был уничтожен мой Хеллспаун, из-за выхода из строя двигателя. Чуть выше 2 Вулкана пытались сдержать рвущихся на помошь Энфилда и Ориона. Получается плохо -у одного из Вулканов сказалось повреждение ноги после дез фром абов, и он снова упал.
След ход шел под девизом стрельбы на коротких дистанциях, плавно перходящую в кучу-малу с рукопашной. Я по прежнему концентрировал огонь на Мародере. Коллега сосредоточился на Энфилде, уронив его (поал по коленке\актуатору). Примечателен шальной выстрел мед лазера перегретого Вульфхаунда, сбивший с ног мою лисичку.
В рукопашной фазе все было еще драматичней - марадер просто наступил на упавшего Энфилда, раскрошив тому торс и двигатель. В ответ орион молодецким пинком попадает таки в дырку на левой стороне Марадера. Конденсатор правда не рванул, но и просто пинка 75 тонного робота в незащищенное броней место хватило, что бы вывести меха из строя.
След ход. Лисичка встала и начала кружить вокруг одного из вулканов, орион чуть отступил (шел задом, не разворачиваясь) и помогал ей залпами издали. К моему ужасу второй Вулкан вместо преследования Ориона смог забежать за спину Лисичке. Концентрированным огнем со всех сторон та была уничтожена. В ответ первому вулкану тоже пришлось не сладко - много урона\критов и снова падение. НО Мой Орион остался один против 2х медиум и оного лайт меха! Положение выглядело критическим.
Орион продолжая пятиться дал залп из ЛРМ по поврежденному Вулкану, уничтожив ему левый торс и двигатель. Теперь врагов было всего в 2 раза больше! ))) Вульфхаунд пошел на сближение в лоб, в то время как оставшийся Вулкан начал оббегать холм, дабы выйти мне в тыл. Вульфхаунд перестреливаясь с Орионом поймал еще 1 залп из лрм 15, но несмотря на свои 35 тонн, имел отличную броню и не понес никаких серьезных повреждений. Вулкан продолжил фланговый маневр. И вот критический момент! Из-за угла на полной скорости выбежал вражеский мех, а Вульфханд продолжает давить по центру.
Пилот Ориона 4\5 Иван Забурько воспылав праведным гневом за убитых товарищей дает залп по македонски с 2х рук в 2 разные цели, попадая Гаусом в Вулкан, а всеми 15 ракетами в Вульфа! (чеки были 9 и 10) Первому снесло несколько пульс лзеров на торсе и повредило гироскоп. У второго просто кончилась броня, но критов не последовало. Озверев от такой наглости пилоты противника побежали к противнику надеясь быстро разорвать того в ближнем бою с двух сторон. Но Забурько оказлся не так прост! Мастерски танцуя между обоих врагов на 75-тонном гиганте (и выигрывая инициативу в критические моменты) ему удалось почти окончательно добить гироскоп Вулкану и повалить того на землю. Дальше пришлось делать выбор - либо добивать упавшего врага, подставив правый бок под залп ППЦ и лазеров Вульфа (а брони там почти не оставалось!), либо отвлекаться на Вульфхаунд, дав время Вулкану подняться на ноги и продолжить бой. Понимая, что долго так танцевать с 2мя быстрыми противниками он не сможет (рано или поздно кто-то зскочет за спину и сделает недоброе) Иван решает добить Вулкан. Задуманное удалось - Вулкану отрывает обе ноги. С такими повреждениями уже не подняться! Пилот катапультируется. Но теперь остается только надеяться на промах противника. Новичкам везет, и залп попадает в неповрежденную часть меха. Исход битвы был практически ясен - один Вульфхаунд не сможет зайти противнику со спины, а в лобовом столкновении Орион имеет подавляющее преимущество перед своим легим противником. Поперестреливаясь для проформы пилот Вульфхаунда так же нажимает кнопку катапультирования. Бой окончен.

Второй бой

Уж не знаю, чем так важна была эта дорога среди холмов, но мой наниматель настоял на организации качественной обороны этой локации. Подтянулись подкрепления. Мои силы выглядели так

Лэнс мехов
2 Арктик фокса (30)
Энфилд (50)
Хеллспаун (45)

И бронетехника усиленная Аргусом
Аргус (60)
Тяжелый танк (2 мед пульса, 2 лрм10, 2 страйксрм2)
2 грузовичка, имеющих счетверенную лб-2хас на прицепе

Пилоты мехов поопытней - 3\4. У танков 4\5.

Штурмовать КПП на дороге вышла полная звезда кланеров под руководством стар капиатана Andreas!

2х Griffin IIC
2х Locust IIC
Rabid Coyote - RCE

цена армий в БВ была равной (около 10.000 +-150), но об этом ниже.

Мой деплой север (выставился за западным холмом, а кланы наступают с юго-востока.

На первый ход брнетехника зезжает на холм, устраиваясь поудобней для дальнобойного огня. Мехи идут со скоростью машин, дабы не вырваться вперед. Каланеры занимают вершину противоположного холма. Один из Локустов ну удержался и подскользнулся на большой скорости, поцарапав об асфальт себе спину с критом в охладители. Прозвучали первые залпы! Кланеры стреляли в нас какими-то хитрыми ракетами (амс), но благодаря установленному на хеллспауне устройству ради\элетронной борьбы (есм), мешавшему наводке ракет, больших повреждений удалось избежать. Надо заметить, что посчтитав наше численное преимущество слишком большим ни о каком Зеллбрингере (бое мехов 1 на 1, практикуемый кланерами) не шло и речи - все сконцентрировали свой огонь на Аргусе. Оружие кланов - неприятная штука. Концентрированныйз алп ЭР лазеров уронил и развернул аргуса спиной. В ответ мы зарядили картечью с лб шек. Особого урона это не нанесло, а наши ракеты были сбиты противоркетными системами противника. Звезда кланов разделилась на 2 части в попытке охватить нашу компактно стоящую группу войск по флангам. (при такой скорости их мехов (что-то около7\11 против наших 4\6) это было вполне возможно). На такой маневр я ответил контраткой легких Арктик фоксов с одной стороны, и забегом Энфилда по асфальту в тыл к поврежденному Локусту на другом фланге. Арктик фоксы ударили по Койоту, с холма добавили картечью, практически снеся тому всю броню. Энфилд смог поасть в поврежденный после падения участок торса и с первого залпа уничтожить локуста! Первая кровь наша! В ответ Энфилду тоже досталось, но мех выстоял. На другом фланге продолжилась концентрация огня по аргусу, у которого вдобавок заклинило автопушку. На след ход пилот локуста, лишившись почти всей брони и чуя беду начинает сбрасывать боекомплект ракет. А легкие роботы прыжками забирются в гущу моего построения. Однако их стрельба была не убедительной, сказалось большее бронирование моих неповоротливых роботов. Грузовичками никто не интересовался. А зря! Пристрелявшись с вершины холма по Койоту они дали очередной залп как-раз в момент сброса ракет. Боекомплект рванул! От Меха осталось очень мало зап частей. Враг остался с 3 легкими мехами против всей моей армии. Несмотря на их скорость, они физически не имели достаточного фаерповера, для уничтожения моих сил. Однако на предложение выключить мехи и сдаться, самое цензурное что я услышал в ответ было "жалкий вольняга", так что бой продолжился. Используя свою скорость мехи кланов продолжали кружить на холме, заходя в тыл то одному, то другому меху. Но сказалось численное превосходство - как бы враг не старался, он всегда оказывался под огнем 1-2х мехов или танков. Один из Грифинов запрыгнул в угол, был окружен мехами и жестоко запинан. Настолько жестоко, что у него взорвался ядерный реактор! (быть может сам пилот совершил геройский поступок, желая утащить с собой как можно больше врагов). Все 3 моих меха в радиусе взрыва поучили жестокие повреждения, но оставшимся кланерам так и не удалось уничтожить ни одного. А по танкам просто не стреляли. Под конец боя оказалось что потерь у нас нет, а противник полностью уничтожен.

Теперь немного о БВ. На 5 клановских легкий\средних мехов я смог взять 6 мехов, один из которых был тяжелым Аргусом. + еще на здачу взял тяжелый танк и грузовички с картечью, сыгравшие не последнюю роль в битве. Цена бронетехника кажется крайне заниженной, возможно из-за ее малой бронированность (хотя о тяжелом танке так не скажешь), возможно из-за малой проходимости. Ведь карта была достаточно ровной, с брльшим количеством асфальтового покрытия, где техника чувствует себя едва ли не лучше мехов. Будь битва в лесу\джунглях\горах скоростные мехи кланов получили бы решающее преимущество. Мне кажется Андреасу следовало взять более тяжелых мехов на этот бой, возможно поддержав атаку какими-нибуть элементалями. А так на открытой местности мое подавляющее преимущество в количестве и броне сыграло ключевую роль, сведя на нет скоростные харктеристики его легких мехов.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеф
сообщение 31.01.2008, 13:04
Сообщение #48


Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 267
Регистрация: 10.07.2006
Из: Улей-Герой Минск
Пользователь №: 5 230



Репутация:   431  


[off]Черт... увидел тему - прослезился. Вспомнил детство три года назад на солярисе 8')[/off]


--------------------
Guild Wars 2 — Sephiroth.9364
Тапков - SephBY
Моржик, не болей
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Terradok
сообщение 01.02.2008, 12:20
Сообщение #49


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 12.07.2006
Из: Юбилейный
Пользователь №: 5 254



Репутация:   212  


Сервер пущен
IP 87.228.68.118
Порт 1641


--------------------
Vis pacem - para bellum
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 01.02.2008, 15:00
Сообщение #50


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 997
Регистрация: 27.10.2005
Из: Земля, Россия, Москва
Пользователь №: 3 153

Первое местоПервое место



Репутация:   1022  


так, ну я готов. Как эта шняга работает?


--------------------
Потом Эгиль сказал: " - Пойдем в усадьбу и, как подобает воинам, убьем всех, кто нам попадется, и захватим все, что сможем захватить."
- Сага об Эгиле

Спасибо неизвестному за аватарку
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Terradok
сообщение 01.02.2008, 17:14
Сообщение #51


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 12.07.2006
Из: Юбилейный
Пользователь №: 5 254



Репутация:   212  


Запустил 2 сервера на вечер
1) ИП 87.228.68.118, порт 2606
2) ИП 87.228.68.118, порт 2608


--------------------
Vis pacem - para bellum
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Амфицион
сообщение 01.02.2008, 18:27
Сообщение #52


Форумный паладин
Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 327
Регистрация: 08.04.2007
Из: Дикая Тварь из Дикикого Леса
Пользователь №: 8 723



Репутация:   1776  


Еще два Боя:
Легкая звезда Клана напоролась на Средний Ленс ВС, предположительно наемников
Марадер (относительно новой модели с Ерладжами и ЕСМ)
Бродяга(лбх20 и Ерладж)
Гриффон с ППЦ
Какой-то средний мех, тип установить не удалось
и 45 тонный танк
супротив:
2х Griffin IIC
2х Locust IIC
Rabid Coyote - RCE


Противник двигался развернутым строем, в то время как Мы его заметили пока передвигались плотным построением, по вершине Холма, Бой начлася с обмена ракетными залпами, наши сенсоры подтвердили налимчие ЕСМ у противника и т очто несколко его мехов находяться вне "пузыря" но концентрированый ракетный залр рактами ЕР не дал результатов, более того противник перешел в наступление усеми силами, У нашей зведы было немного шансов выстоять в бою с такой тяжелой машиной ка марадер, но Проведение Керенского помогло нам, мы воспользовались Ракетами , о пользе которых говрил Сам Кероенский, залп оказался настолько удачны, что мы сами не поверели результату, и на несколько секунд битва остановилась.
От 2 удачных попаданий сдетонировал боекомплек Марадера, вещь буквально фантастическая, так до этого мы пониму нестреляли, возможно н уже был поврежден хотя наши сенсоры этого не засекли.
В правом и левом торсе МАДа взорволись касеты СРМ6 взрыв был такой силы что от мех был изорван на части от него остались только ноги и улетевшая высоко вверх кресло катапульта - судя повсему сработала автоматика, которую грязные сферойды оставляют включенной.

После такой сильной потери противник не смог вести боевы действия и был достаточно быстро уничстожен Залпами ракет и лазеров с малой дистанции, задачу упростило Отсутствие ситем Радио Электронной Борьбы у противника.

Список потерь:
противник потерял всю технику, возможно какая-то чать личного состава выжила, мы не устраивали охоту за ними.
Мы потеряли один мех - локуст ему оторвало ногу в ходе ближнего боя с несколькими другими мехами, пилот был ранен но уже к концу сражения встал в строй, кроме того: несмотря на ранение и потерю ноги меха, пилот смог уничтожить один вражесикй мех в этом бою, что будет отмеченно в его кодексе.

Второй бой был Кругом равных Испытание на право прохода: сражались 2 клана, по одному меху с полными правилами Зелбрингера(нельзя намеренно покидать ЛОС противника и стрелятьв него имея лос - атаковать в спину, мехи сражаються трого один на один и не сражаються в ближнем бою).
Картой был коньен с высотой дна 0 а стен 8.
Мехи Управлялись ветеранами

Тиммбер вульф Н звездный капина Андреас(Хеви лазеры мы у Сатльных гадов одолжили, они уже не протестовали)

Саммонер Прайм нова командер Кор Матлов

В ходе продолжительного огневого боя тимби сбросил боекомплект и перешел на лучевое оружие, самонер продолжа вести огонь из всего что было в наличии, но после потери ППЦ его огневая мощь была сильно пониженно, бой был остановлен после потери Саммонером одной из ног, с победой Тимбер Вулфа и Право на проход Бинария Клана Койота + Тимби который опть отправляеться в ремонт как результат.

ЗЫ люди плиз Используйте Команды
/victory (победа)
/defeat (поражение)
дабы не делать так мы вчера сделали с куратором, оставив свою недоигранную партию занимать сервер. Псоле ввода этих команд игра закончиться с окончанием раунда, команды должны ввести все участники боя.

Сообщение отредактировал Andreas Terror - 01.02.2008, 18:41


--------------------

Wir sind geboren, Taten zu vollbringen, zu überwinden Raum und Weltenall,
Auf Adlers Flügeln uns empor zu schwingen beim Herzschlag sausen der Motoren Schall.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 01.02.2008, 22:44
Сообщение #53


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 997
Регистрация: 27.10.2005
Из: Земля, Россия, Москва
Пользователь №: 3 153

Первое местоПервое место



Репутация:   1022  


Состоялся еще один бой между мной и Andres Terror.

Поступили данные об обнаружении пяти неопознанных мехов. Для прочесывания леса были выделены один легкий (Raven) и два средних (Griffin и Grim Reaper) меха. К мехам в качестве поодержке были приданы два танка и отряды рейнджеров. Прикрытие осуществляла группа вертолетов.

Неопознанные мехи были обнаружены сразу же, и опознаны, как средняя звезда Кланов.
Состав:
Два Lokust
Два Griffin
Rabid Coyote

Основной ошибкой была отправка танков в лесисутю местность. В первые же минуты боя кланеры подожгли лесной массив, снизив видимость практически до нуля. Ориентируясь на показания радаров и наводки авиации, патрульные мехи пошли в ближний бой. От основных сил безнадежно отстали пехота и танки.
ОЧень хорошо проявила себя авиация. Вертолеты повредили гироскопы одному из Локустов, и потрепали Гриффинов. Затем вертолеты были сбиты прицельным огнем.
Во время боя кланеры активно перемещались по лесам, мешая системам наведения прицелится. Несмотря на подрыв по неизвестным причинам тяжелого меха Rabid Coyote, кланеры оставались грозной силой. Когда патрульные наконец нагнали противника, завязалась стычка, в которой погиб Grim Reaper, а Griffin был серьезно поврежден, и, в конце концов, обездвижен.
В результате уцелевшему Raven, отряду пехоты и танку пришлось отступить.
Один танк попытался прорваться через огенную завесу, но погиб. Отряд пехоты не вышел на связь, числится пропавшим без вести.


--------------------
Потом Эгиль сказал: " - Пойдем в усадьбу и, как подобает воинам, убьем всех, кто нам попадется, и захватим все, что сможем захватить."
- Сага об Эгиле

Спасибо неизвестному за аватарку
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Амфицион
сообщение 01.02.2008, 22:56
Сообщение #54


Форумный паладин
Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 327
Регистрация: 08.04.2007
Из: Дикая Тварь из Дикикого Леса
Пользователь №: 8 723



Репутация:   1776  


Скоро моя Легкая звезда и неопознаные 5 мехов будут синонимами в этих бэтл репортах.
по тонажу и класам они конечно средняя 3 средних + 2 легких, но тактически они легкая звезда на стеройдах, группа Кугаров и Аддеров с ЕСМ сделают то же самое что ои и возможно лучше, а они легкая звезда.


Авот и Схема боя на последний ход....
http://i040.radikal.ru/0802/c7/75126829306a.jpg
Да, там было ЖАРКО!

ЗЫ Койот(RCE) - средний мех 55 тон.

Сообщение отредактировал Andreas Terror - 01.02.2008, 23:15


--------------------

Wir sind geboren, Taten zu vollbringen, zu überwinden Raum und Weltenall,
Auf Adlers Flügeln uns empor zu schwingen beim Herzschlag sausen der Motoren Schall.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Terradok
сообщение 02.02.2008, 12:55
Сообщение #55


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 12.07.2006
Из: Юбилейный
Пользователь №: 5 254



Репутация:   212  


Вчера состоялось очередное Испытание Владения. Сражались 2 ослабленные средние звезды (по 4 меха, в общей сложности 150 тонн).

Моя звезда:
Viper S
Shadow Cat C
Adder H
Kit Fox А

Звезда Кора Маттлова:
Conjurer CNR
Viper A
Horned Owl HDOL
Fire Falcon B

После первой стрельбы решено было вести битву согласно зеллбригену (все мехи участвуют в дуэлях; если у кого-то нет противника, он ждет пока противник не освободится; в спину и по лежачим не стрелять, ЛОС не рвать и т.д.)
Бой происходил на равных. В итоге решающим стало получение ранения пилотом Шедоу Кета и повреждение ноги у его меха в дуэли с Хорнед Оулом. Вайпер А оказался сильнее Вайпера S. Аддер перед смертью нанес очень сильные повреждения Конжуреру (пробит центр торса, 2 попадания в двигатель). Кит Фокс победил сначала Файр Фалкона, потом Вайпера, но все же был повержен Конжурером.
Выжившими остались Шедоу Кет (пилот так и не пришел в сознание) и Конжурер с Оулом (у обоих серьезные повреждения). Воины Кора оказались чуть более умелыми и удачливыми.
Изображение

з.ы. сервер запущен
IP 87.228.68.118
порт 1321

Сообщение отредактировал Terradok - 02.02.2008, 12:58


--------------------
Vis pacem - para bellum
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Амфицион
сообщение 02.02.2008, 16:01
Сообщение #56


Форумный паладин
Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 327
Регистрация: 08.04.2007
Из: Дикая Тварь из Дикикого Леса
Пользователь №: 8 723



Репутация:   1776  


Утреннее столкновение Сферы и Клана,
Black Knight BL-12-KNT 4/4
Timber Wolf H 4/4
Карта Коньон(стандартная)
Сферойд зашел в Коньон с юга Кланер оказался заперт на Северной скале не имея прыжковых двигателей, он не мог быстрро покинуть скалу, поэтому встал на гребень и приготовился к огневому бою, по крайней мере можно не волноваться за соблюдение Зеллбригена, сферойд не обладая прыжковым двигателем, физически не сможет его нарушитьsmile.gif

Бой начался с обмена залпами с большой дистанции, сферойд медленно приближался. как выяснилось к середине боя это вполне объясняеться наличаем ТК на его мехе, в это время ,Тимбер вульф

\\приписаный к одному из подразделений 44 Резервного, скорее как символ Галактики чем ка боевой мех, так он все время находился в ангаре и только изредка выводился для боевых действий, хотя с недавних пор он и был переделан из "Прайм" в "Н" (еще раз спасибо, звездным гадам за тяжелые лазеры, набудет у них еще взять) \\

стоял на краю скалы первое что он сделал - ракетный залп, и сразу после этого, понимая что боя на малой дистанции не избежать и трезво оценив возможность пробивания брони, сброситл все 4 касеты ЛРМ20 Артемис.

Далее был короткий но ожесточенный бой на малой дистанции в ходе которого мехе поочередно нанасили друг друг серьезные повреждения, первым Упал Тимбер Вулф, но быстро оправившись он сделал несколько удачных маневров и обманных движений вынуждая противника перегреваться и заходя ему в бок чтобы атаковать уязвимые руки в которых сконцентрирована большая часть оружия.

Бой кончился так же быстро как и начался не ожиданно Черный Рыцарь потерял инициативу а вместе с ней и руку и равновесие, ситуация усугублялась тем что мех имел 7-9 пунктов нагрева, что не давало ему ни быстро двигаться, ни метко стрелять, ни использовать всю огневую мощь, Мехвоин поднял свой мех но только для того что бы не обремененый заботой о об уровне нагрева ввиду отсутствия боекомплекта Кланнер сделал Альф Страйк, как результат оторванная нога поврежденный торс и ТК, сферойд смог спасти свою машину от пергрева, но уже не смог ее поднять. Кланер встал своим мехом лицом клицу с поверженым ммехом врага, после резко развернул свой мех и ушел, оставив Черный рыцарь без брон, электроники, гироскопа и ноги.
Тимбер вулф получил множественные попадания, в нескольких локация броня была пробита в том числе в центральном торсе, также была повреждена голова - но все это подлежит ремонту.


ЗЫ Террадок просил пердать что инет у него упал и сервер будет как только - так сразу.
ЗЗЫ я помню о моем проигрыше боя Усиленой Легкой Звездой, Нове Клана... постараюсь чтьо-то написать.

Сообщение отредактировал Andreas Terror - 02.02.2008, 16:05


--------------------

Wir sind geboren, Taten zu vollbringen, zu überwinden Raum und Weltenall,
Auf Adlers Flügeln uns empor zu schwingen beim Herzschlag sausen der Motoren Schall.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Terradok
сообщение 02.02.2008, 16:47
Сообщение #57


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 12.07.2006
Из: Юбилейный
Пользователь №: 5 254



Репутация:   212  


Сервер снова в строю. ИП тот же, порт 1042


--------------------
Vis pacem - para bellum
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Амфицион
сообщение 03.02.2008, 23:41
Сообщение #58


Форумный паладин
Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 327
Регистрация: 08.04.2007
Из: Дикая Тварь из Дикикого Леса
Пользователь №: 8 723



Репутация:   1776  


граждане, если мы хотим продолжать то надо продолжать, например играть и писать репы... хоть изредка, если мы не хотим - то оно просто заггнеться.


--------------------

Wir sind geboren, Taten zu vollbringen, zu überwinden Raum und Weltenall,
Auf Adlers Flügeln uns empor zu schwingen beim Herzschlag sausen der Motoren Schall.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 03.02.2008, 23:42
Сообщение #59


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Мы хотим, да только сервера нету. Уж извини. Кстати, с тебя репорт.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iksariat Rion...
сообщение 04.02.2008, 00:09
Сообщение #60


Lictor
**********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 681
Регистрация: 28.06.2006
Пользователь №: 5 150



Репутация:   546  


Я репорты писать неумаю... либо это чистый дивнизм без фактов, либо чистые факты без дивнизма smile.gif


--------------------
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:20