WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Мосмерон. Tactica Imperiae
МихалычЪ
сообщение 14.04.2005, 17:27
Сообщение #21


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 24.08.2004
Из: Москва
Пользователь №: 209



Репутация:   22  


Молчавший прежде капеллан Кровавых Ангелов сделал шаг вперёд: "Братья десантники, капитан Химмельштос, мерзкие пришельцы должны быть стёрты с лица планеты - это главная наша задача. Ради общего дела моя кампания двинется в 27 сектор, чтобы атаковать силы тёмных эльдар и прикрыть от них Имперскую Гвардию.
Хотя честно говоря с бОльшим желанием я бы сражался с орками. Но так уж сложились обстоятельства. И... Брат Амистэль, я бы хотел поговорить с вами об этих Тёмных Эльдарах."
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 14.04.2005, 18:03
Сообщение #22


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


- Аккуратнее, брат, ты только что назвал меня и Волков еретиками и трусливыми культистами, - Де Вир сложил руки на груди, - Нет, я не ставлю под сомнение верность Первого Легиона нашему Отцу и нашему Спасителю. Я сомневаюсь, что вы так же верны своим братьям из остальных Легионов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 14.04.2005, 18:50
Сообщение #23


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Де Вир, - либрариан сделал шаг вперед, - я забуду этот вздор до окончания компании, я не могу позволить хаосу победить нас еще до начала боя. Ты сомневаешься в нашей верности другим легионам и капитулам? Нашим братьям десантникам? Знай же брат, разные события можно толковать по разному, но лишь одно является абсолютной и неизменяемой временем истиной, - либрариан сделал еще шаг, - это верность и честь Непрощенных!
А сейчас, вернемся к карте, братья, нам еще многое предстоит сделать. Необходимо наладить взаимодействие между нашими армиями, надо просчитать все возможные пути наступления зеленых и дарк эльдаров и перерезать их все. Сражение за планету уже идет, хотя выстрелы пока не слышны.
К делу братья, за Могущственнейшего Императора! - Амистэль отходит в сторону и подходит к инквизитору. "Нам есть о чем поговорить, инквизитор." Оба они склоняются над картой.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_++incoming transmition++_*
сообщение 15.04.2005, 11:02
Сообщение #24





Гости






    


Командный центр войск Империи. Штабной зал. Офицеры имперской гвардии и командующие десантников, разглядывая голографическую карту Мосмерона на столе оживленно беседуют. Штабные работники снуют там и тут, десантники часовые замерли у входа, готовые самоотверженно отразить любое нападение. Гологафический проэктор у одной из стен оживает.
Входящее сообщение - голос штабиста, обычно спокойный, сейчас напряжен более, чем обычно.
-Что-то столь срочное, что заставило тебя нарушить совещание? - Амистэль был раздражен - его оторвали от обсуждения противников Империи с капелланом Кровавых Ангелов.
-Да, мудрый либрариан, это сообщение от...эльдаров! Как показывает пеленг маяка, они уже здесь, в Мосмероне, в центре континента, чуть южнее Дюрана, западнее Мосмерона, хотя до этого момента мы не могли их обнаружить и предполагали, что присутствие эльдаров было лишь в Самаероне, но мы и предположить не мо....
Немедленно дать сообщение! - Амистэль нахмурился: Так, занчит еще и эльдары. Эти странные пришельцы. Никогда не возможно понять, почему они делают что-то, что ведет ими и куда они идут. Задай эльдару вопрос, и получишь на него десяток ответов, и все они будут правдивы и ужастны. - Лейтенант, продолжил Амистэль после секундной паузы, - установите точные координаты источника сигнала, и дайте сообщение.
-Есть!
На экране возникла человеческая фигура в черных одеждах и странном светлого цвета шлеме. Одежды этого "человека" украшали десятки странных узоров, удивительным образом переплетающихся линий и крупных кроваво-красных камней. Странная маска скрывала лицо чужака, скрывала она и его глаза. "Командиры Империи, Я Смотрящий-в-даль Ультве Тюриант, я здесь и у меня к вам предложение от которого вы не сможете отказаться. Я предлагаю вам союз. Союз до тех пор, пока мы не очитсим святые места нашей расы от зеленой чумы. Союз до тех пор, пока это нужно эльарской расе. Мы пришли на эту землю сейчас, которую наша великая раса посещала еще тогда, когда ваши предки вылезли из моря, и пировали на ней, когда ваши предки слезали с деревьев. Тот слабый провидец, которого вы называете "Император" так и не смог понять силу этого места. Согласитесь вы на наше предложение, и у вас есть шанс умереть чуть позже, откажитесь - и мы не пожалеем и миллион ваших жизней, чтобы освободить святые места и спасти десять эльдарских душ. Мы поможем вам в борьбе с орками и нашими темными собратьями, но вы должны уступить нам нужна те земля, что вы зовете Клинроком и все земли вокруг гавани на юго западе материка."
Картинка пропадает.
-Сообщение закончено, сообщил штабной офицер.
В оцепинение смотрели десантники и офицеры имперской гвардии туда, где еще минуту назад была картинка.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньхуньчань
сообщение 16.04.2005, 20:41
Сообщение #25


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 444
Регистрация: 20.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 816



Репутация:   513  


Лорд-инквизитор Хайнс фон Чирне угрюмо смотрел на равнину, раскинувшуюся за окном дворца Эклезеархии. "Ересь как дерево, с корнями уходящими глубоко во тьму,"- вспоминал инквизитор слова Прелюдии к Абоминату легендарного Галана Ноиргрима, - "плоды же его сладки и соблазнительны для праздных и алчных умов. Воистину, можно срезать ветви или даже срубить его, но снова и снова будет оно вырастать, и с каждым разом всё чернее будет тень, отбрасываемая им. Пока корни целы, они удлиняются, проникая все дальше, отравляю землю и воду, ползут всё глубже, словно стремясь разорвать планету на части. Такова природа ереси, и потому так трудно уничтожить её - листья, плоды, ветви и корни - всё придется сжечь в очищяющем огне во славу Императора, во имя человечества.
Ересь необходимо истребить полностью, безжалостно, иначе она будет возращаться опять и опять, пока не станет слишком сильной. Силшком сильной для того, чтобы с ней бороться. И когда этот день наступит - мы все будем прокляты."
Прокляты... фон Чирне всегда пугала неотвратимость, которую он ощущал в словах Ноиргрима.
"Здесь, на Сцилле" - думал фон Чирне, "я сделаю всё, чтобы отсрочить этот день."
-"Ваше преосвященство, войска готовы к продвижению"- сообщил интерком голосом Сабрины Лойн, ветеран-сержанта Ордена Войны Эклезеархии.
-"Прекрасно, сестра Лойн. Двигаемся согласно плану. На север"
На север...во имя человечества...во славу Императора.


--------------------
А мамонт - он и пали не пил, а всё равно вымер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 16.04.2005, 21:51
Сообщение #26


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


Де Вир продолжал смотреть в воздух, где еще секунду назад висела голограмма эльдара. Глаза Черного Храмовника горели огнем, скулы чуть подергивались.
- Никогда! - выплюнул он, вложив в эти слова все свои чувства. Дефект геносемени, доставшийся Храмовникам в наследство от их прародителей Имперских Кулаков, за десятки тысяч лет только усугубился. Ярость, ненависть и желание порубить что-нибудь в капусту, словно одеялом, обволакивало каждого Храмовника при виде ксеносов.
Взревев, Чемпион выбежал из палатки.

Господа, не забудьте что "Альянс заключается при большинстве голосов в его поддержку с каждой стороны", так что его заключение возможно и без Храмовников. Но вот если они с эльдарами случайно пересекутся на соседних секторах.. :twisted:
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
МихалычЪ
сообщение 17.04.2005, 21:55
Сообщение #27


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 24.08.2004
Из: Москва
Пользователь №: 209



Репутация:   22  


Реакция капеллана Мортиуса была менее бурной. Подумав, он медленно произнёс: "Эльдары... Само их существование это насмешка над человечеством. Безусловно все они должны быть уничтожены. Но... потом. Сейчас, когда наибольшую угрозу представляют орки, нам следовало бы не поддаваться эмоциям, хотя ,поверьте, мне это нелегко. Пока орки не разбиты нам выгоднее было бы сотруднчать с эльдарами. Ничто не помешает нам разобраться с ними позже. Обещаю, что я лично убью этого Тюрианта или умру сам.
Брат Амистэль, капитан Химмельштос, а что думаете вы?"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maeglin
сообщение 18.04.2005, 22:45
Сообщение #28


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Изображение на головиде подергивалось и иногда становилось зернистым, но было сносной. Перед капитаном Химмельштосом возникли фигуры космических десантников.

"Лорды, поступили разведданые о движении наших противников. Пока все как ожидалось. Темные Эльдары двинулись кратчайшим путем к крупнейшей добыче - Мосмерону. Боюсь, что Кровавые Ангелы напрасно потеряли время, прикрывая Дюран. А вот Орки проявили недюжинную для себя смекалку, направишись к 30-му сектору и Клинроку. Впрочем, я никогда не сомневался в их хитрости. Господа, еще раз прошу вас обратить внимание на этот сектор. Он - ключ к северу континента. предлагаю максимально ускорить продвижение в сторону врага - Тверидас уже потерян, и над Клинроком нависла та же участь. Император учинит нашим душам страшный суд за наше промедление."


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньхуньчань
сообщение 18.04.2005, 22:54
Сообщение #29


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 444
Регистрация: 20.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 816



Репутация:   513  


Кардинал Генрих фон Браун, представитель Sanctum Officium, Святой Инквизиции, оторвал взгляд от карты.
"К чему слова, господин Амистель? Разве вы не видите карту? Разве вы не видите, что нам предстоит сделать? Орки на севере континента уже "избрали" лидера. Теперь зеленая лавина выйдет из лесов и покатится, покатится на подданых Императора, уже одним своим существованием оскверняя эту землю.
Мне сообщяют о еретиках, ведущих активные действия по всей стране.
Ах, да, ещё эльдары", - фон Браун выпрямился и повысил голос "эльдары, господа, это проблема ничуть не менее серьёзна, чем окри и хаос. Мы не знаем, зачем они здесь, мы не знаем их истинных намерений. Как представитель Ordo Hereticus я заявляю: инквизиция не пойдет ни на какое сотрудничество с ними. Достаточно того, что мы не собираемся их атаковать. Пока не собираемся.
Я сказал, господа."


--------------------
А мамонт - он и пали не пил, а всё равно вымер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 19.04.2005, 15:40
Сообщение #30


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Капеллан темных ангелов Маркус, прибывший на планету с либрарианом Амистэлем, и молчавший до сих пор, сбросив с головы капюшен своей робы, вышел к проэктору и начал говорить: Инквизитор, Боевые Братья, мне нелегко дается это решение, каждая пядь священной земли нашего Великого Императора для меня превыше своей жизни, но мы должны смотреть правде в газа. На северо-востоке континента масссы орков начинают наступление, Мосмерон, я не сомневаюсь, скоро падет под натиском темных эльдаров, ходят даже слухи о переметнувшихся на сторону хаоса полках гвардии и предавших Нашего Отца командирах. Ситуация крайне тяжелая. И мне ничего не остается, как пойти на уступки сотрящему-в-даль и его требованиям и предложить Вам заключить с эльдарами пакт о ненападении. Мы не можем позволить себе иметь еще одного врага, сильного, хитрого и коварного врага в нашей священной битве. Причем самое неприятное то, что эльдары смогли незамеченно проникнуть на планету, а мы не знаем о них ничего - ни их целей, ни их возможностей, ни их намерениях. Я бы предпочел бы чтобы эльдары были нашими сюзниками. Пока. Вне всякого сомнения, я полагаю, что мы сможем диктовать эльдарам наши условия когда очистим континент от зеленой чумы. Но пока что мы должны уступить. Как бы ни казались чудовищны их требования."
Брат Маркус, - Амистэль шагнул навстречу капеллану своего ордена. Я знаю тебя давно, мы вместе прошли множество битв и во имя Великого Императора повергли множество его врагов, я не сомневаюсь в верности твоих суждений, но позволь спросить тебя о одной важной детале: ты не забыл о том, зачем мы здесь? Ты не забыл слова Великого Мастера, когда он напутствовал нас на этот бой? Пока мы играем в эти игры с эльдарами, мы не должны терять времени, и вскоре преступить к нашей миссии. У меня появилась важная информация относительно нее. Нам необходимо обсудить детали.
Да, мудрый либрариан, я не сомневаюсь, что мы принесем на Скалу еще не одну черную жемчужену. Во славу Великого Мастера, клянусь, мы не покинем планету, пока не искупим грех и не найдем их всех.
Итак, Инквизитор, братья, - Амистэль был взволнован, казалось что слова Маркуса не остввили его равнодушным, и видно было его напряжение, но он при этом старался не подавать виду и выглядеть спокойно, - нащи мнения разделились. Я понимаю ненависть Де Вира ко всем проклятым ксеносам, я знаю, что все Вы предпочли бы видеть голову этого чужака не на его плечах, я разделяю Ваше мнение, но Брат Маркус все сказал. Сражение уже началось, и пусть альянс с эльдарами будет нашей первой победой в нем. Итак, мы идем на мир с чужаками во имя Святого Императора Защитника и Спасителя нашего! Во имя могучей Империи человечества!


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maeglin
сообщение 19.04.2005, 17:29
Сообщение #31


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Лорды, предлагаю смотреть правде в глаза. Сейчас мы не можем отвлекаться на противостояние длинноухим. Наша проблема - орки. К тому же, после того, как зеленые займут Клинрок, там все равно ничего не останется. Эльдарам нужна эта выжженная груда развалин? Да пусть подавятся. Я за "союз". Если конкретно - мои люди не будут стрелять в ЭТИХ чужих, пока мы не перебили ТЕХ (капитан Химмельштос указывает на восток) если они не будут стрелять в нас. Если война меня чему и научила, так это практичности - надо пользоваться всеми доступными ресурсами по максимуму для достижения цели.


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньхуньчань
сообщение 19.04.2005, 17:38
Сообщение #32


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 444
Регистрация: 20.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 816



Репутация:   513  


Инквизитор отходит к стене, некоторое время говорит по портативному коммуникатору. Затем вновь подходит к столу с картой.
"Господа, я только что получил сообщение от разведки. Эльдары собираются занять космопорт. Это решает дело. Мы не можем себе позволить потерю такого важного объекта.
Силы Инквизиции и 28 Элисианский полк под командованием команданта Ваймса согласно достигнутой договоренности начинают продвижение в 12й сектор.

Позволю себе напомнить вам, господа, что исход всей кампании зависит от согласованности наших действий.
Господин Амистель, я далек от того, чтобы осуждать вас в ереси или недостаточной преданности Императору.
Я полагаю, что ваше стремление заключить союз с чужими вызвано благими намерениями. И поэтому я не стану взражать против этого союза.
Тем не менее, я прошу вас - воспользуйтесь вашим альянсом мудро - убедите фарсира оставить попытки взять космопорт. Бросьте эльдарские войска на орков - такой ценой мы купим отсрочку от генеральных сражений.
Не сочтите за оскорбление, но мой долг сообщить вам - если Темные Ангелы в возможных столкновениях сил Империи и Эльдаров встанут на сторону последних - мы будем вынуждены развернуть боевые действия против вас. Ещё раз прошу меня простить, я уверен, такого не произойдёт, но предуреждение никогда не бывает лишним.
У меня всё, господа" - фон Браун отвернулся к окну.


--------------------
А мамонт - он и пали не пил, а всё равно вымер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньхуньчань
сообщение 23.04.2005, 10:12
Сообщение #33


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 444
Регистрация: 20.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 816



Репутация:   513  


Космопорт...важнейший стратегический пункт на карте Мосмерона...
Его преосвященство Лорд-Инквизитор Хайнс фон Чирне смотрел на голографические изображения, сделанные разведовательным судном.
"Присутствие эльдаров сильно осложняет ситуацию", - думал фон Чирне. "Мы попадаем в сектор практически в один день...При этом нам придется расчитывать только на себя - гвардейцы команданта Ваймса заняты взятием города в седьмом секторе, а затем согласно диспозиции они двинутся на северозапад, к другому городу. Император, дай нам сил..."
-"к вам кардинал фон Браун, Ваше Преосвященство" - доложил крестоносец из личной охраны инквизитора.
-"впустите его".
вошел немолодой, с волосами серого цвета человек.
-"Хайнс, я располагаю важными сведеньями" - звучным голосом произнес кардиал - "я распорядился, чтобы к нам доставили нескольких горожан, не то что бы я что-то подозревал, просто на всякий случай. Ты знаешь, как это бывает... И я не ошибся - по некотрым косвенным свидетельствам, по слухам, бродящим по континенту, мы на Мосмероне имеем не только орков и эльдаров.
Здесь так же имеется множество сект, и - вроде бы - здесь видели корабли со звездами. Восьмиконечными звездами.
Скажу тебе больше. Один рыбак клянется именем Государя Императора, что несколько недель назад подвозил на своей лодчонке одного человека. Подвозил в небольшую деревушку, неподалеку от города Тверидас. Аккурат в местность, кишащую орками.
Старик не может описать внешность этого человека, так как тот был в плаще с капюшоном, но одну вещь он запомнил очень хорошо: ветер на несколько мнгновений откинул полу плаща, но этих секунд хватило, чтобы рыбак смог опознать форму гвардейца.
Я подумал, что это важно и пошел к тебе. Вот протокол допроса" - фон Браун протянул командиру голодиск.
"Отличная работа, Генрих. Это может быть и случайным совпадением, но я в них не верю, ты знаешь. Посади наших лексомежанников за обработку всех данных обо всех гвардейцах, бывших в увольнении на данный период. Вряд ли мы найдем того человека, скорее всего он командир, но вдруг таким образом мы выясним ещё что нибудь.
И продолжай допросы. Я всегда говрил, они приносят результаты"
фон Браун молча кивнул и вышел.


--------------------
А мамонт - он и пали не пил, а всё равно вымер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maeglin
сообщение 27.04.2005, 17:26
Сообщение #34


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Магистр Зигфрид отвел глаза от распечатки с разведданными и окинул горящим взором голофигуры своих товарищей по оружию

"Братья! Зеленокожие отходят к океану. Видимо, они рассчитывают на подкрепления и стремятся оттянуть час расплаты, который придет, когда они встретятся с нашим оружием, ведомым праведным гневом! Не дадим им такой возможности! По данным разведки, к ним уже присоединился, кто бы мог подумать, полк Гвардии! Я не могу даже измыслить причину, которая могла толкнуть человека в объятия ксеноса! Брат Инквизитор, я уверен, что твои люди выжгут эту заразу каленым железом! Братья, час расплаты близок! Приказываю общее наступление направлением на Тверидас. Сбросим эту зеленую слизь в море и очистим огнем нашу землю от еретиков и предателей! Господа, указания с конкретными маршрутами наступления вы получите отдельными пакетами. У меня все"


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 27.04.2005, 18:34
Сообщение #35


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Проклятый человечешко! Проклятые ксеносы! - голопроэктор не передавал эмоций, но даже без этого можно было легко понять состояние Амистэля. Скулы его подергивались, он говорил сквозь зубы. - Предатели Великой Империи должны умереть! Все до единого! ВСЕ! До последнего существа! - Либрариан с трудом взял себя в руки, видно было, что это дается ему нелегко, но после секундной паузы он продолжил. - Капеллан Маркус, поднимайте воинов, вы слышали слова великого Магистра, мы выступаем на Тверидас и мы будем там первыми из десантников. Мы покажем любому сомневающемуся что значит сила и гнев Темных Ангелов.
-Капитан Химмельштос, с недавно полученным штурмомым оружием огневая мощь моей кампании значительно выросла. Пока мы используя результаты мощной артиллерийской поддержки прорываем оборону орков и тесним их по направлению к Тверидасу, Ваши полки будут прикрывать тылы. Приготовьтесь наступать по проложенному огнем болтеров и пиломечами моих есантников корридору, и через максимум три недели мы во имя священного Императора освободим Тверидас!
Либрариан Амистэль поклонился Магистру и остальным. Изображение на голопроэкторе пропало.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 27.04.2005, 18:44
Сообщение #36


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


На голопроэкторе появилась фигура в робе. Это был Амистэль, библиотекарь Темных Ангелов.
-Лорд-Магистр, у меня срочное донесение от моих разведчиков о предательстве 28го эллизианского полка! Мы перехватили рад их сообщений и на основании этого можем сделать такой ужасный вывод. Это пока что непотвержденная информация нуждается в скорейшей и тщательной проверке. В любом случае прошу вас обратить на это пристальное внимание! Поможет нам император, и это окажется неправдой, но мы не можем игнорировать подобное!
-Комендант Ваймс, немедленно отведте! Командант Ваймс! Прием! Командант Ваймс! - только голос сервитора нарушал тишину штаба сил Империи.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньхуньчань
сообщение 27.04.2005, 19:58
Сообщение #37


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 444
Регистрация: 20.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 816



Репутация:   513  


"Ваше превосвященство, 28 элиссианский...." - начал было кардинал фон Браун.
"Я знаю Генрих. Я в курсе. Тебе не нужно докладывать об этом. Тебе нужно заняться другим делом. "- казалось, фон Чирне выговаривал слова спокойно, но это было видимое спокойствие. "Ты возьмешь отряд Серых Рыцарей, посадишь их в транспорты и поедешь на юг. Ты уничтожишь всех предателей, всех до последнего. А потом ты привезешь мне голову Ваймса. Я пошлю её на Терру. Вы свободны, кардинал фон Браун."
Священник кивнул и вышел.


--------------------
А мамонт - он и пали не пил, а всё равно вымер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньхуньчань
сообщение 27.04.2005, 20:07
Сообщение #38


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 444
Регистрация: 20.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 816



Репутация:   513  


фон Чирне Лорду командующему силами Империи:
"Брат-инкизитор, мы сделаем всё, чтобы от предателей не осталось даже воспоминаний. "


--------------------
А мамонт - он и пали не пил, а всё равно вымер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maeglin
сообщение 27.04.2005, 20:52
Сообщение #39


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Магистр Зигфрид - Кардиналу фон Брауну

Кардинал. идите на юг. Найдите предателей. И пусть они горят!!!


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньхуньчань
сообщение 27.04.2005, 21:06
Сообщение #40


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 444
Регистрация: 20.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 816



Репутация:   513  


Да, сэр.


--------------------
А мамонт - он и пали не пил, а всё равно вымер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:13