WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Orc Warboss, Dmitry\Grunbeste\River
Dmitry
сообщение 15.09.2013, 14:49
Сообщение #81


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Что-то у нас все стало капец как неспешно. Нехорошо.
Пока "ученики" трудятся аки пчелки, Трудятся, говорю. Аки пчелки. я буду двигаться дальше по мере сил и времени. Пора заканчивать с этим боссом уже, а то скоро я больше времени на смахивание с него пыли буду тратить, чем на покраску.
Только сейчас обратил внимание, что последняя фотка, которую я выложил - редкостное гов... хреновая фотка, в общем. Мелкая какая-то и замыленная. Интересно, как это я умудрился. Ну да ладно, главное, что на ней видно, что условным синим все было покрыто довольно интенсивно. Так что пора восстанавливать металлик. В предыдущем посте я как раз про такую возможность говорил. Сильно развел металлик и прошелся от светлого в тени очень тонкими слоями, чтобы и синий не убить и блеска чуть добавить. Результат фоткать не стал, а сразу добавил в тени темного серо-зеленого (Ger. Dark Green из VMC). И вот после этого уже сфоткал (1).
После чего, вполне удовлетворенный результатом, начал ржавить все это добро в три слоя с использованием Chocolat Brown, смеси Chocolat Brown с чем-то темно красным (наверное Hull Red... наклейка стерлась, поди разбери) и Beasty Brown из линейки VGC. Техника аналогична предыдущим этапам.
После чего финальным этапом расставил акценты на гранях чистым металликом более светлого тона, чем базовый. У меня это был Cold Steel от P3. Результат сфоткал (2).
Можно еще сколов и царапин нарисовать, но это как-нибудь потом. Сейчас, наверное, кожа-рожа.



Сообщение отредактировал Dmitry - 15.09.2013, 14:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gatherer
сообщение 01.05.2014, 13:19
Сообщение #82


Green Gretchin
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Goffs
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 08.02.2014
Из: Sydney
Пользователь №: 39 795



Репутация:   16  


Добрый день!
Подскажите, а будет ли продолжение?
Очень интересен конечный результат.
Спасибо!

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: Костоправ
Причина: 3.20 общего Уложения о наказаниях -- осквернение праха успоших.
2.3 локального Уложения о наказаниях -- левая писанина в чужой незавершенной тренажерке.
40 суток креста по совокупности. Получите и распишитесь.

Истекает: через 40 дней


--------------------
The code of a man says: "Fight all you can!"
- Robert W. Service
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 02.05.2014, 08:26
Сообщение #83


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 28.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 851



Репутация:   331  


Ну, чтобы пока ни у кого не возникало желания осквернять... и чтобы немножко точек над разными буквами расставить:
Изначально я эту модель красить вот никак не хотел, и меня на такое дело уговорил Grunbeste. Конкретно под эту тренажерку. Когда тренажерка застопилась, у меня желания докрашивать босса не было от слова "совсем". И оно вряд ли появится. Ну не любо, извиняйте. Модель пылится. По имеющейся у меня информации, такое же отношение к "объекту" в данный момент испытывает и Надя River.
Так что, видимо, продолжения не будет. Но схожая по технике работа с металликами будет вестись в этой тренажерке.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 12:05