WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Важное объявление!, мы будем жить теперь по новому
Darkk
сообщение 07.12.2012, 08:14
Сообщение #1


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Bork'An
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 423
Регистрация: 14.09.2011
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 439



Репутация:   34  


С этого дня мы переходим на иной принцип работы. Отменяются всевозможные арендные платы и взносы. Вы можете играть в вашу любимую игру совершенно безвозмездно (Т.е ДАРОМ). Не нужно никому ничего платить. Поиграть вы можете в среду, четверг, пятницу с 18-00 до 22-00 и субботу с 15-00 до 22-00. Проверенные и давно знакомые люди могут поиграть и в другое время если возьмут у меня ключ от клуба.

Все что от вас требуется это соблюдать чистоту и целостность инвентаря, не распивать над столом напитков и не употреблять на нем еду любого рода. Не кричать во время игр ибо это мешает остальным посетителям клуба.

Так же, поскольку игры все бесплатны будет хорошим тоном со стороны всех играющих заказывать новые миниатюры и аксессуары в клубе. Цены ничем не отличаются от интернет магазинов нашей родины и я даже скажу они чуть лучше.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkk
сообщение 29.01.2014, 09:56
Сообщение #2


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Bork'An
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 423
Регистрация: 14.09.2011
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 439



Репутация:   34  


Уважаемые игроки. В связи с возросшими ценами на арнеду помещения клуба я вынужден с февраля 2014 ввести плату за игры в Вархаммер.

с Февраля 2014 установлены следующие цены на игры в Вархаммер:

1 день посещения клуба - 100 руб

Абонемент на месяц - 500 руб


Вырученные средства идут на выплату арендной платы за помещение и поддержание игрового инвентаря в исправном состоянии. Надеюсь цены не являются неподъемными.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 12:33