WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ворпам за эльфов и другие репорты
Count
сообщение 05.07.2017, 23:43
Сообщение #1


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  


Хиханьки да хаханьки laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=cJdIhKMZ8Bg

Сообщение отредактировал Count - 20.09.2017, 10:10


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aemir
сообщение 06.07.2017, 07:22
Сообщение #2


Forest Spirit
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 760
Регистрация: 06.05.2010
Из: Россия, Ижевск
Пользователь №: 23 592



Репутация:   723  


Надо как-то настроить постановку ударений у генератора голоса, а так хорошая игра - качельная )
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Porw
сообщение 06.07.2017, 07:39
Сообщение #3


Dwarf King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Norn
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 052
Регистрация: 01.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11 129



Репутация:   150  


Немного напревычно, но забавно) плюсанул

Сообщение отредактировал Porw - 06.07.2017, 07:45


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Count
сообщение 06.07.2017, 09:24
Сообщение #4


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  


Цитата(Aemir @ 06.07.2017, 07:22) *
Надо как-то настроить постановку ударений у генератора голоса, а так хорошая игра - качельная )

Слишком сложно, так что скажем что так и задумано rolleyes.gif


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Boy
сообщение 06.07.2017, 11:03
Сообщение #5


Bretonnian Duke
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 11 710
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 726

Игрок  года WHFBИгрок  года WHFBОрганизатор турниров года



Репутация:   1945  


Словно кино с озвучкой из 90-х посмотрел biggrin.gif плюс ))


--------------------
2011 — 3 место ETC, 2013 — Best Paint ETC, 2014 — 3 место ESC + Best Paint, 2017 — 1 место ETC.

Владелец клуба The Union - WHFB, 40K & more
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
cpt Svarog
сообщение 06.07.2017, 11:17
Сообщение #6


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: City-State of Middenheim
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 475
Регистрация: 31.01.2010
Из: Домодедово
Пользователь №: 22 116



Репутация:   843  


Интересно, хотя оч. непривычно. В текстовом виде и с фотками лучше было бы.


--------------------
Кто к нам с чем зачем, тот от того и... того!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 06.07.2017, 15:55
Сообщение #7


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


пОтом загибаем фланги - жиза laugh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Count
сообщение 20.09.2017, 10:38
Сообщение #8


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  


Внезапно появилось предложение сгонять в Пензу поиграть в девятку. 40 минут на сборы минек а ростер накидаем в дороге в батлскрайбе. Основа вормаповская, колесницы выброшены и взяты свордмастера, а у кавалерии заче-то взяты музыканты вместо знамён.
610 - Mage, wizard master, Asfad Schloar, Divintaion, General, Book of Arcane Power, Talisman of Shielding
270 - Lord of the Seas, Commander, Battle Standard Bearer, Queen's Companion, Longbow, Moonlight arrows
272 - 14 x Archers, Mus
330 - 20 x Citizen Spears, Std, Mus
270 - 5 x Highborn Lancers, Mus
270 - 5 x Highborn Lancers, Mus
728 - 24 x Lion Guard, FCG, Stalker Standard
650 - 20 x Flame Wardens, FCG, War Banner of Ryma
620 - 22 x Swordmasters
135 - 5 x Swordmasters
100 - Great Eagle
100 - Great Eagle
140 - 5 x Queen's Guard
4499

Сообщение отредактировал Count - 21.09.2017, 09:34


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Count
сообщение 20.09.2017, 11:19
Сообщение #9


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  


Ну и так как фотографии всё равно мутные то лучше ссылку на альбом чем встраивать картинки, и так всё понятно.
https://imgur.com/gallery/PMh6k
Игра с Тимофеем из Саратова. Расставновка с флангами, вторичка прорыв. Первый ход. Побежали вперёд, постреляли почти без результата. Получили чарж в лошадей алебардщиками, они убежали и даже остались на краю. Лаебардщики остались в орле. Демигрифы и танк не поехали вперёд. Перед львами лёг огненный шаблон, рейтары застрелили тёток.
Второй ход. Львы почаржили через Immolation (Area 4 S4) и от стрельбы пистолетчиков их осталось 16. Орёл зачаржил их в бок, но не догнал, львы развернулись к отряду грейтсвордов. Копейшики не дочаржили до демигрифов, свордмастера убили двоих или троих кавалеристов, потеряли одного и во время преследования попали на магический шаблон и их осталось двое. Застреливаем рейтар. Вардены побили алебардщиков, но не стали преследовать и повернулись. В ответ прелат на алтаре прищёл в варденов и застрял в челенже даже с holy атаками. Там они и простоят до конца игры. Танк импактами добил двоих свордмастеров, маг с милицией убежал а демигрифы отнюдь не горели желанием чаржить в копейщиков через руины, поэтому решили обойти сбоку. Стрелки продолжили своё стрелковое дело выбивая свордмастеров.
Третий ход. Свордмастера наконец-то прибежали в стрелков, львы гвардейцам в бок, но так как они стаборные с БСБ то они устояли и повернулись лицом. Кавалерия слева побегала от демигрифов, правая вышла так чтобы во прийти фланг прелату на алтаре в следующий ход. Стрелка дивинации снесла 3 раны танку. Танк зачаржил в копейщиков и помер от от LS на ранения.
Чертвёртый ход. Свордмастера в тыл имперским гвардейцам. Кавалерия в бок прелату и с помощью баффов дивинации добиваем прелата. Демигрифы чаржат копейщиков. Можно было бы убежать, да шаблон огня на пути (а должен бы исчезнуть, маг ведь убежал за край). Копейщики наносят две раны и удерживаются. (Кидал ли я атаки чемпиона копейщиков которого у меня не было?).
В итоге остаются только демигрифы плюс у меня миссия.

Сообщение отредактировал Count - 20.09.2017, 11:19


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Count
сообщение 21.09.2017, 09:33
Сообщение #10


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  


Альбом с фото. https://imgur.com/a/abNRG
Вторая игра с Demonidze из Саратова, который и пригласил на замечательное мероприятие.
Большой маг с хитрой магфазой, маленький маг с повышением баллистики и ВС, 2 по 3 колесницы, 2 по 20 лучников, 1 лошадиные разведчики, 3 по 15 томб гвардов, 2 катапульты, каскет и два летающих ужасных сфинкса.
Косая расстановка, флаги. Поставил всё первый, в ответ томбы встали с моего левого фланга и центра. Выбрал правых томб гвардов и лучников, у меня выбраны лучники, тётки с луками и копейщики.
Первый ход. Проходим впрёд, левый фланг стоит, стрельба и магия 2-3 раны на колесницы. У томбов маг перебегает из отряда в отряд, сфинксы перелетают на левом фланге, Стрельба попадает в копейщиков.
Второй ход. Не был бы сфинкс летающим можно было бы заблокировать его орлом или кавалерией, а так придётся чаржить, оббафав кавалерию дистрактиг, рерол на попадания и +2 ВС (что-то из этого не прошло), может и продержатся фазу. Остальные чаржи не достают. Стрельба и магия доббивает колесницы. Увы, кавалерия нанесла 1 рану сфинксу но не устояла. Томб гварды приходят в копейщиков, получают рерол на вунды, раненый сфинкс стоит на холме и смотрит в тыл. Копейщики стоят и терпят гвардов. Катапульты добивают тёток.
Третий ход. Свордмастера и вардены чаржат крайний правый отряд томб гвардов убивают их, потом так и продолжат оверран за оверраном добив ещё отряд томб гвардов, лучников, колесницы, две катапульты и каскет до конца игры, так что к ним возвращаться не будем. Львы разворачиваются в сторону сфинкса. Бафф на копейщиков, стрелку и стрельбу в сфинкса. Сфинкс в тыл копейщикам, в бою остаётся 1 томб гвард и сфинкс, копейщики бегут и их догоняют, причём последний скелет-недобиток почти перекрывает сфинкса.
Четвёртый ход. Приходится чаржить последнего скелета, хорошо что есть сталкер штандарт, можно шастать через руины, хотя добрасывать третий куб за свифтстрайд постоянно забывал. Магией ещё одну стрелку в сфинкса и ещё одну рану, оверран в спину сфинксу. Томб гварды не дочаржили в спину львам, магия подлечила сфинкса, но ему это всё равно не помогло, мультипликация по монстре его добила. Стрельба идёт в моих лучников и пятёрку свордмастеров.
Пятый ход. Львы идут наверх, время кончается поэтому, почему бы не кастануть на четырёх кубах (причём что-то не особо нужное), ничего же не случится. Кроме мискаста, остаётся 1 лучник, маг и бсб, которые бегут image110.gif Томб гварды чаржат львов, но ничем хорошим это не кончается.
В итоге посчитали что бегущий бсб, маг и 1 лучник одновременно Scared и Decimated, так что последний мискаст дал на халяву 1152 очка happy.gif Вторичка у обоих выполнена, в итог получилось 12-8.
Раскрывающийся текст

А вот если я почитал внимательнее то увидел бы "персонажи счиатются отельно", а это разница в 440 очков.
Decimated  For  each  enemy  unit  that  is  at  or  below  25%  of  its starting number of Wounds at the end of  the  game,  you  gain a number of VP equal to half its point value (rounding up). Characters are counted separately from the units they have joined. Note  that  if  an  enemy  unit  is  both  Scared  and  Decimated,  you  gain  a  number of VP equal to the unit’s total point value.
 

Сообщение отредактировал Count - 21.09.2017, 09:36


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Count
сообщение 21.09.2017, 10:56
Сообщение #11


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  



Игра была в довольно большом компьютерном клубе. В компьютерном клубе Карл, в 2017 году. Фоном шли традиционные комментарии игроков во время игры в контру image163.gif А ближе к вечеру потянулись игроки в другие настолки, в данном случае в мафию. Очень громкие, так что друг друга еле слышно. А какие у них там драмы были, я уж надеялся что друг друга начнут за волосы таскать, но в этот раз повезло (или не повезло) biggrin.gif
https://imgur.com/a/6fIIl
Третья игра с хозяином мероприятимя, Argento из Пензы.
Много завров с+1 скорости, ещё больше завров со знаменем на движение и +1 скорости, большие ящеры, Жаб-пироман с темпл гвардами, гигантский ящер №1, гигантский ящер № 2 раздающий +1 ВС, 2 по 2 саламандры.
Косая расстановка, и снова флаги. Ящерики прячутся вдалеке, поблизости только саламандры в руинах.
Первый ход. Стрельбой и магией сразу же убираются отряд тёток, лошадей и половина лучников. Явно надо побыстрее в ближний бой. Львы чаржат в саламандр в руинах, у них сталкер штандарт но я кажется забываю докинуть 3 куб и в итоге не добегаю и -3 льва на S&S. Лошади на левом фланге чаржат в завров чтобы занять их на один ход. 5 свордмастеров и опейщики чарж в большой отряд завров с тем же намерением. Евгений посчитал это плохим вариантом, хотя это и не так, в фазу магии накинул на копейщиков дистрактинг, так что завтры в теории должны были попадать на 5 (5 попаданий) и ранить на 3 (примерно 3 раны). Копейщики попадали на 2, и даже нанесли ~10 ран но отлично выбросили 5+ броню потеряв только двоих, сами же поранив достаточно чтобы копейшики побежали, их догнали и съели. Кубы такие обманчивые smile.gif Кавалерия же устояла что и требовалось.
Второй ход. Большая пачка завров побежала делать миссию за 5 свордамстерами на левый фланг. Кроксигоры разворачиваются на 180 градусов и идут назад, отряд с жабой пятится. Снова жуткая стрельба и магия перебила кучу эльфов. Чарж львами со сталкером в саламандр в руинах, они ещё и отстреливаются. Вторые саламандры встают чтобы редиректить оверран Вардены и свордмастера идут вперёд.
Третий ход и далее. Завры подтягиваются к центру, жабоотряд пятится, получает бафф , ещё одна фаза стрельбы и магии, свордмастеров остаётся меньше половины. Вторые саламандры встают чтобы редиректить львов. Свордмастера и вардены чаржат темпл гвардов, доходят только свордмастера, львы в саламандр. Мои магфазы идут по возрастающей, 1,2; 1,3 потом будет 1,4. Расчитывая что свордмастера набьют достаточно ящеров чтобы продержаться ход а уж потом перестроить львов в нужном направлении начинаю бой с жабьим отрядом. Но получается не очень, плюс ещё cascading fire портит результат. В итоге гварды догоняют свордмастеров и приходят во фланг ко львам, причём успевают их слить в эту же фазу. На следующий ход вардены чаржат темпл гвардов, получается неплохо, остаётся только 5 ящеров. Следует контр чарж большого ящера и кроксигоров. Сланн остаётся один без охраны. К последнему ходу у меня половина отряда лучников с бсб и магом в нём да сланн в двух ранах. Стрелка на 5 кубах, традиционно мискаст image006.gif , маг проваливается в варп, а жаба откидывает вард от стрелки и стрельбы.
В итоге с учётом миссии 1:19

Сообщение отредактировал Count - 21.09.2017, 10:56


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aemir
сообщение 21.09.2017, 12:03
Сообщение #12


Forest Spirit
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 760
Регистрация: 06.05.2010
Из: Россия, Ижевск
Пользователь №: 23 592



Репутация:   723  


Цитата(Count @ 21.09.2017, 11:56) *
Копейщики попадали на 2, и даже нанесли ~10 ран но отлично выбросили 5+ броню потеряв только двоих, сами же поранив достаточно чтобы копейшики побежали, их догнали и съели.


Я испытывал тоже самое в Саратове против Аргенто. Чарджил на автослом по мат. ожиданию, а в результате потерял весь отряд. Все потому что Женя - профи в защите ))

Сообщение отредактировал Aemir - 21.09.2017, 12:04
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Count
сообщение 22.09.2017, 11:13
Сообщение #13


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  


Кубы виноваты (с) biggrin.gif


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Argento88
сообщение 23.09.2017, 22:38
Сообщение #14


Skink Warrior
******

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Axlotl
Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 06.08.2012
Пользователь №: 33 898



Репутация:   27  


Цитата(Count @ 22.09.2017, 11:13) *
Кубы виноваты (с) biggrin.gif

Ну во-первых хотелось бы сказать спасибо за то что приехал!!! Я был приятно удевлен... 2-е )Про кубы могу сказать, что действительно кидал выше среднего(хотя признаюсь очень обидно слушать, что я победил на кубах)... Я прошу прощения за нескромность, но я и так бы выйграл (13-15 vp), за счет миссии и деплоя, ну и ростера имеющего много вкусного для данного сценария.
Поясню свое мнение... Безусловно когда броски на кубах вмешиваются в математику это немного ломает план на игру... и отстрелив в первую фазу скорящий отряд конницы Миша подумал как же оппоненту прет!!!(Но если подумать я расставился первый, после выставления 2-х отрядов!и где стоят мои стрелки он знал, и какая дальность стрельбы он тоже знал... и выставить в чистом поле при сценарии флаги 5-ки своих отрядов это как минимум тактический зевок. В мою первую фазу магии Миша отбил 6 спел и пропустил оставшиеся, что в принципе логично и за счет того что школа магии очень хорошо работает по 3-й тафне...
После того как на первый ход я получил преимущество в миссии,на свой первый ход, эльфы ломанулись вперед без оглядки!!! (чардж всеми на правом фланге!!! даже 5 сворд мастеров, заявленные мною как носители флага!!!) и не смутила Мишу ни дистанция 8+ минимум... и даже то что все 2 оставшихся юнита со знаменами придут ко мне в хтх на первый ход!!!) После игр собравшись на квартире я пытался донести что можгно было уйти за дом свордами и не отдать их до конца игры, на что получил упрек что я не понимаю в эльфах...) И вот в этот момент Миша, так уповающий на статистику а не кубы проводит маг фазу 11-6 где я на 5 кубах не рушу 11-12 на -1 на копейщиков которые по статистике кинули 9+ на чардж!!! кастит все спелы дивинации... Но не рушит огненый щит который висит на заврах... Правда что я откидаю выше среднего 5 армор... и даже огеный щит убьет 4-х копейщиков !!! Но Миша !!!! посчитай!!! Вопервых сигнатуры дивинации и не должно было быть, я бы ее рушил по мат. ожиданию... а потом просто посчитай 20 атак с 3+ (с реролом) и пробиваешь на 5+ и остается 5 армор. а я по тебе 16 атак 4+ (рерол 1) и пробиваю на 3+ а так же 5 хитов на 3+(от огня)... если б даже ты победил в эту фазу я все равно кидал бы стедфаст рерольный, а тебе на след ход приходит в хтх стег + оставался баф огня. Ну а про сворд мастеров я молчу, они бы не пережили даже щит огня который стабильно дал бы 4-5 хитов на 3+.
Бой 5-и рыцарей против 15-и завров был не особо интересен и думаю, что кони постоя ли бы там еще пару фаз и кончились бы. И самая главная проблема что поддержать правый фланг было нечем а у меня был стег и бастиладон...
Бы еще момент когда львы развернулись убивать диварт, а 2 отряда сворды+ фениксы чарджили в темплов на 8+ и на 9+... свордам удалось!!! и на мой совет сыграть Мише бой с дивертом первым(так как данное мероприятие было дружеским, подсказки и обсуждения были нормой), он отказался сказав что это не принципиально! как следствие пачка темплов во фланге!!!

После игры мы с Мишей тестили хтх юнитов(при прочих равных) и знаете что он победил все матчи!!! кроме копейщики-завры!!! И что обидно на мои попытки объяснить вышеперечисленные моменты(что именно они сыграли а не кубы) , толи из за обиды, толи из за характера, я получал лишь отговорки и отмашки!!!
Заслуга кубов только в итоговом счете! и в том что мы закончили на 5-й ход! Но повторюсь победу дали другие факторы!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Boy
сообщение 24.09.2017, 10:37
Сообщение #15


Bretonnian Duke
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 11 710
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 726

Игрок  года WHFBИгрок  года WHFBОрганизатор турниров года



Репутация:   1945  


Ну так я и думал.
Не только кубы были против Миши в этой игре, так еще и Евгений ростер до турнира против хаев специально заточил!! image119.gif tongue.gif


--------------------
2011 — 3 место ETC, 2013 — Best Paint ETC, 2014 — 3 место ESC + Best Paint, 2017 — 1 место ETC.

Владелец клуба The Union - WHFB, 40K & more
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Argento88
сообщение 24.09.2017, 12:32
Сообщение #16


Skink Warrior
******

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Axlotl
Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 06.08.2012
Пользователь №: 33 898



Репутация:   27  


Цитата(White Boy @ 24.09.2017, 10:37) *
Ну так я и думал.
Не только кубы были против Миши в этой игре, так еще и Евгений ростер до турнира против хаев специально заточил!! image119.gif tongue.gif

Так не было турнира))) Были дружеские игры... Ростер я этот сразу после вармапа соорудил основываясь из советов Кости плюс свои ощущения после игр:
Лоры две(за аркану) либо метал либо огонь вместо дивинации... стрельба стандартная... коры тоже... Стегом я все игры отыграл(их даже по 2-е берут)... ААААААААААААА понял!!! 6 МОГУЧИХ КРОКСОВ(вместо 2-х по 3)!!! заточечка под эльфов!!!
А в целом Лизарды по моему очень страдают от эльфийской пехоты!!! и я постарался сбалансировать данный момент...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Count
сообщение 25.09.2017, 10:51
Сообщение #17


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  


Цитата(Argento88 @ 23.09.2017, 22:38) *
Поясню свое мнение... Безусловно когда броски на кубах вмешиваются в математику это немного ломает план на игру... и отстрелив в первую фазу скорящий отряд конницы Миша подумал как же оппоненту прет!!!(Но если подумать я расставился первый, после выставления 2-х отрядов!и где стоят мои стрелки он знал, и какая дальность стрельбы он тоже знал... и выставить в чистом поле при сценарии флаги 5-ки своих отрядов это как минимум тактический зевок.

Салмандры бегат на 6, плюс 18 дальность, это надо становиться в 25". При диагональной расстановке я не вижу безопасных мест. Ставить их на правом фланге против кроксигоров? Там даже при фланговом чарже ничегоне светит, зато в месте их расстановке можно хоть прочаржить саламандр или в случае если останется 1-2 использовать как редирект, но от стрельбы лошадей не осталось. Не, ну можно было бы расставиться левом краю за холмом и домом и стоять пропуская ходы зато вне досягаемости от стрельбы и магии. Если бы только лошадей потерял, так ещё тёток да половину лучников. Хотя могло бы быть хуже, например могли кончиться почти все свордмастера из большой коробки.
Пять свордмастеров без музыки даже на марше смогут или только повернуться на 210 градусов или отойти назад на 2" что никак не спасет их от магии и стрельбы. Если бы в них стреляли вместо других отрядов это было бы просто замечательно.

Цитата(Argento88 @ 23.09.2017, 22:38) *
Бы еще момент когда львы развернулись убивать диварт, а 2 отряда сворды+ фениксы чарджили в темплов на 8+ и на 9+... свордам удалось!!! и на мой совет сыграть Мише бой с дивертом первым(так как данное мероприятие было дружеским, подсказки и обсуждения были нормой), он отказался сказав что это не принципиально! как следствие пачка темплов во фланге!!!

Там была вероятность если свордмастера брейкенутся из боя то львы просто провалят панику.

Цитата(Argento88 @ 24.09.2017, 12:32) *
А в целом Лизарды по моему очень страдают от эльфийской пехоты!!! и я постарался сбалансировать данный момент...

Кабы это было таг то свордмастера бы должны были порвать темпл гвардов. wink.gif

Цитата(White Boy @ 24.09.2017, 10:37) *
Не только кубы были против Миши в этой игре, так еще и Евгений ростер до турнира против хаев специально заточил!! image119.gif tongue.gif

Это был специальный бонус к репортам с етц happy.gif

Сообщение отредактировал Count - 25.09.2017, 15:09


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
cpt Svarog
сообщение 25.09.2017, 11:23
Сообщение #18


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: City-State of Middenheim
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 475
Регистрация: 31.01.2010
Из: Домодедово
Пользователь №: 22 116



Репутация:   843  


В общем всё ясно. Ты не виноват, тебя подставили.


--------------------
Кто к нам с чем зачем, тот от того и... того!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Count
сообщение 25.09.2017, 15:09
Сообщение #19


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 510
Регистрация: 06.03.2014
Пользователь №: 40 110



Репутация:   136  


Цитата(cpt Svarog @ 25.09.2017, 11:23) *
В общем всё ясно. Ты не виноват, тебя подставили.

Кто?


--------------------
Age of Sigmar - "чапаевцы" с миниатюрами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
cpt Svarog
сообщение 25.09.2017, 15:20
Сообщение #20


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: City-State of Middenheim
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 475
Регистрация: 31.01.2010
Из: Домодедово
Пользователь №: 22 116



Репутация:   843  


Цитата(Count @ 25.09.2017, 16:09) *
Кто?

Вот главный вопрос! Кто подставил кролика Роджера Count'а? smile.gif

Сообщение отредактировал cpt Svarog - 25.09.2017, 15:21


--------------------
Кто к нам с чем зачем, тот от того и... того!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 02:51