WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Undying dynasties 0.99
DarthM
сообщение 08.03.2016, 23:05
Сообщение #1


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


http://www.the-ninth-age.com/pdf/the-ninth...ties_0-99-0.pdf

Собственно активность данного подфорума за гранью, потому не думаю, что кому то особенно интересно, что здесь творится.
Просто объяву разместил с ссылкой.

dixi


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Chaos-DEMONIDZE
сообщение 08.03.2016, 23:17
Сообщение #2


Liche Priest
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Mahrak
Группа: Пользователь
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 20 846



Репутация:   285  


Зря ты) Активность есть) Спасибо за ссылку. Бателреп о поездке будешь писать?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 08.03.2016, 23:38
Сообщение #3


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


Цитата(Chaos-DEMONIDZE @ 08.03.2016, 23:17) *
Зря ты) Активность есть) Спасибо за ссылку. Бателреп о поездке будешь писать?

О поездке в Таллинн по предыдущей редакции?
Нечего писать. Стыдно просто даже.
Крысы финнов 8-12 (команда Ryhma что то там, чтобы лист посмотреть) - война за центр с диагональным деплоем.
Гномы французские 4-16 война за центр с ступенчатым деплоем
Бретонцы финские - 0-20 диагональный деплой и миссия завести отряды в деплой оппонента (команда Diceclub)
ВоКи Пакса - 0-20 миссия и деплой аналогичны предыдущей. (команда Park Rangers)
Гномы немецкие из команды Гер2 2-18. стандартный батллайн и 2 маркера
Причем с рядом листов сделать можно было ничего от слова совсем.

В принципе я сейчас бегло ознакомился с листами и моментами которые особо больно по мне прошлись. Сейчас кратко накидаю, что наворотили комитетчики.

Сообщение отредактировал DarthM - 08.03.2016, 23:49


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 09.03.2016, 01:04
Сообщение #4


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


Итак. Краткий обзор изменении армилиста УДов, версия 0.99. Изменения приводится по сравнению с предыдущей версией.
Пост будет очень злобным, будучи крайним консерватором и тяжело воспринимающим перемены человеком, мне вообще угодить трудно. Надеюсь вайном сильно не сочтут.
Спасибо, поехали.

Итак слот персонажей. Порядок следования переставлен намеренно.
Маглорд слега подешевел в остальном без изменении. Парень 4 левела стоит теперь 200 очков и это -10 к предыдущему.
Маггерой все такой же, нет смысла рассматривать
Харбингер, он же герольд теперь раздает хейтред. На вопрос, нужно ли оно нам? Я лично сомневаюсь. Если только не строить билд на знамени.
Архитектор из своего состояния на грани полома он ушел. Потерял раздачу хейтреда. Зато нам дали возможность выдать реген в 12" на этапе расстановки (если мы ходим вторыми, да, это было неприятно) и теперь это все стоит 50 очков, то есть -20.

Теперь главное - комбатные герои.
Номарх (принц) - 100 очков. Чтобы понять его нормальную цену, сперва нужно было ее задрать в небо, а потом урезать обратно.
И самое главное изменение листа:
Фараон (кинг) - 190 очков. +15 очков от предыдущей версии. Что мы получили за эти деньги? WS7, то есть ровно единичку ВСа. При этом по-прежнему его оружейные опции типа двуры стоят дороже чем аналог у нашего же героя.
Я прошелся по лордам других армии и минимальная разница


Кора.
Коляски и кавалерия остались без изменений.
Зато скелетов снова разделили на лучников и воинов. Еще одно изменение, осознание которого потребовало нескольких редакции. При этом меня очень долго уверяли, что так оно и надо, и я вообще нифига не понимаю.
Итак,
Скелеты - берутся в количестве от 20 рыл сразу за 80 очков. Могут бесплатно брать копья и наращивать численность до максимума в 60 за 5 очков помодельно.
Лучники - 60 очков за 10 рыл, разгоняются до 30 моделей по 6 очков.
Опции со знаменами и прочим по-прежнему.

Спешл слот:

Некрополис гарды - похудели на 10 очков в целом, так как базовый отряд стоит 70 за 10 рыл с хендвепоном. Дальше разгоняем до 40 максимум по 11 за модель. В остальном по сравнению с ранее достингнутым - без перемен.
Скарабы все те же
Шабти - 110 очков за 3 модели. Дальше докупаем модели по 37 очков до максимума в 10 моделей в отряде. Луки с 5 силой и -1 к силе в хтх бесплатно, алебарды по 10 очков.
Катафракты - без перемен
Вультуры - снова 3 модели минимум, цена 75. На единичку отрезали полет до 9 дюймов. Еще одна история, где отряд сперва надо было сократить до минимальных двух, а потом поднимать обратно.
Скорпион - без изменении
Сталкеры - без изменении, дали более четкую формулировку для их атаки.
Боевой Сфинкс - без изменении.

Рары
Риперы(моргасты) - похудели на 10 очков для базового отряда. Могут брать либо ауру для понижения развала, либо абилку на марш вне генеральского радиуса. Стали страшными.
Дред сфинкс - цена аж в 275 очков. За эти деньги получил парное оружие (обалдеть, у него теперь +1 атака в хтх и он бьет с 2 иней! конкретно в хтх), мультиплицирует вунды по монстрам и ридден монстрам. И он сам стал монстром
Колосс - 195! очков то есть цена скакнула аж на 15 очков. При этом апгрейды сравнялись в цене и стоят по 10 очков, за исключением весов.
При этом надо заметить, что Лук гиганта теперь представляет собой стандартный болтометный выстрел с 6 силой без армора на 48 дюймов с мультипликацией Д3.
Ларец - цена та же. Ему вернули возможность усиливать магфазу, тем что он дает +1 на ченнел, плюс вражеские маги в 36 дюймах получают - 1 на каст.
Плюс вместо его стрельбы из предыдущей версии он теперь кастует новый спелл из нашей родной лоры.
Катапульта - 125 очков, то есть -5 очков к предыдущей версии. В остальном правила абсолютно идентичны тем, что есть. Пятидюймовый шаблон. 3 сила. Огонь и магические атаки. Паника от любой потери с -1 к лидаку. Максимальный рейндж - 48.



Теперь надо обязательно обсудить изменения в магии и предметах.
Итак магия.
Первое, на что обращаем внимание - это полное изменение атрибута. Теперь, вместо подлечивания целевого отряда, мы можем выбрать отряд в 6 дюймах от кастера и поднять столько вундов, сколько позволяет характеристика. При этом лардж таргеты и персонажи не могут поднимать больше двух вундов за фазу.
Далее заклинания.
сигнатура. измениласьТеперь она работает только как Аугмент и просто двигает.
первый спелл остался без изменении
второй спелл - вот первое значительное изменение. 5+ варда больше нет. Вместо него поставлена понижалка тафны и силы в усиленном виде.
третий спелл без перемен
четвертый спелл - вот главное изменение. Итак. В радиусе 36 дюймов, вражеский отряд проходит лидак с дополнительным Д6... Ну вы поняли. Это тот же эффект ларца, что и был. Провалил лидак - получи вундов без армора столько, сколько провалил. Усиленная версия прыгает, как старый спелл ларца из восьмерки. То есть это тот самый ларец душ
Пятый и шестой спеллы все те же, что и были.


Теперь коротко о предметах.
Новая книжка понижает требуемое значение на каст на единичку. И помимо этого атрибут нашей лоры подлечивает на 1 вунду больше, чем должен.
второй новый предмет - это знамя для усиления наших Амбушеров. Все наши отряды выкапывающиеся в 24 дюймах от знамени получают +1 на попытку выйти из амбуша и скаттерятся только на Д6. Стоит это великолепия "всего лишь" 65 очков. Точнее 160. Мы же помним, что для этого нам нужен БСБ? wink.gif


Итак. Поговорим, что сразу бросилось мне в глаза по итогам данных изменении и после игры с перечисленными мной выше армиями.
Во-первых. Армия практически начисто лишилась дальних атак. От слова совсем.
На средней дистанции в 24-28 у нас по-прежнему есть наши луки. При этом на дистанции выше предлагают полагаться только на луки Ушабти (Сила5, рейндж 36) или на луки Колоссов (сила6, рейндж 48).
Обратите внимание, я намеренно вывел катапульту из этого перечисления, поскольку в отличии даже от самых простых корных луков, стрельба из нее по отрядам с тафной 5 и выше просто не оправдана.
Если же попытаться поддержать стрельбу магией у нас остаются только спелл ларца(он же 4 спелл нашей лоры) (те же 36 дюймов), усиленный банишмент с дистанцией в 24 (требующий лайт консила).

Таким образом, любая армия, имеющая вармашиныаприори имеет перед нами просто страшное преимущество, поскольку дальность большинства (орковские и гномовские катапульты, требуше и т.д.) позволяет размещать вармашины вне пределов нашей досягаемости. А 7 тафна и лидерство генерала в начале игры делают их устойчивыми и перед магией и стрельбой. Единственное доступное решение - применение Амбушеров типа Сталкеров, которое само по себе не гарантирует возможности достать требуемую вармашину.
Что в сочетании с средним 9 лидерством и нестабильной магфазой еще больше ухудшает ситуацию при попытке поддержать стрельбу магией. То же самое относится с любым отрядам с высокой (6+ тафной) либо мощным армором.
Пока что из шедевров, предложенных мне в ответ на данные аргументы лидируют предложения останавливать Имперский Танк копьями под первым спеллом нашей лоры. Или же использовать корону из нашего арсенала, чтобы раздавать БС3 Колоссу или Шабти.

В общем пока как то так грустно.

Сообщение отредактировал DarthM - 09.03.2016, 01:35


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerfaks
сообщение 09.03.2016, 10:24
Сообщение #5


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 29.08.2014
Пользователь №: 42 093



Репутация:   106  


Спасибо. Хороший обзор и интересно было почитать)

Цитата
В общем пока как то так грустно.

Не только у Томбов. Как-то у всех грустно стало...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Фальцфей
сообщение 09.03.2016, 12:56
Сообщение #6


Aspiring Champion
*****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.08.2014
Пользователь №: 41 757



Репутация:   13  


Порезали всех, но как то грустно становиться от всего этого, чем играть все еще не понятно....


--------------------
«Узрите, как могучий царь-бог пробудился от своего сна в благословенной пустоте...»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 09.03.2016, 16:41
Сообщение #7


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


сейчас напрашивается вариант со сфинксами и амбушем, так как гардов просто будет не хватать. Да и в листе с ними очков мало.
Я попробую сыграть в Наполеона с двойными гвардами, но это крайне неповоротливый билд

Сообщение отредактировал DarthM - 09.03.2016, 16:43


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Фальцфей
сообщение 09.03.2016, 17:21
Сообщение #8


Aspiring Champion
*****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.08.2014
Пользователь №: 41 757



Репутация:   13  


Я пробовал гвардов, они мне очень понравились в терракотовой армии. Но есть большая проблема, она слишком не поворотливые, грамотный игрок не подставиться.
На сфинксах, фиг его знает, монстра не живет сейчас, пробовал, от стрельбы загибается....
Хочу попробовать стрелковый ростер.


--------------------
«Узрите, как могучий царь-бог пробудился от своего сна в благословенной пустоте...»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Chaos-DEMONIDZE
сообщение 09.03.2016, 19:10
Сообщение #9


Liche Priest
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Mahrak
Группа: Пользователь
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 20 846



Репутация:   285  


Если подвести итог.

Маневры среднячок. (марш от генерала, амубшер-закопка)
Стрельба не очень. Даже с баблшотом и царским BS.
Магия, чуток получше стала, бафы подешевели. Есть возможность стабильности в пуле. (плотно не тестил, но на бумаге должно зайти)
Хтх, так себе, но с бафами можно пробовать.

В целом сидеть терпеть в углу уже не получится. (миссии) Нужно отходить от старых принципов, и не делать упор на стрельбу. Буду пробовать усиление магией и хтх.


Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Фальцфей
сообщение 10.03.2016, 00:06
Сообщение #10


Aspiring Champion
*****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.08.2014
Пользователь №: 41 757



Репутация:   13  


Кстати про соул кондуит, жуткая хрень, сколько её тестил, пустая трата 50 очей. Все равно разница в кубах в среднем выходит 2. Обещали поправить, ничего не поправили, пытался буржуинам объяснить, но они заладили про стабильную фазу и прочую ересь. А на самом деле что с этой фигней что без неё протащить можно 1-2 спела максимум.


--------------------
«Узрите, как могучий царь-бог пробудился от своего сна в благословенной пустоте...»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 10.03.2016, 09:48
Сообщение #11


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


Соул кондуит банально не нужен. Лучше рискнуть и тогда есть шанс получить много кубов, чем вот это


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hide
сообщение 10.03.2016, 13:57
Сообщение #12


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 095
Регистрация: 29.03.2009
Из: СПб
Пользователь №: 18 181



Репутация:   269  


Цитата
Соул кондуит банально не нужен. Лучше рискнуть и тогда есть шанс получить много кубов, чем вот это

кстати, смею не согласиться, а сферическом вакууме выглядит не плохо. Стабильное преимущество над оппонентом в свою магфазу в 2-4 куба + чаннел от ларца. Правда, ее цена убивает

А вообще книге не хватает хорошего геймдизайнера, бо изобрести какую-то йобу типа соулкондуита ума много не надо, а вот отбалансить, чтобы играло и не рвало пуканы ни себе ни людям - это уже задача. Кмк, на это косвенно намекают метания туда-сюда. Хотя может это влияние консерватизма комитета, хз. Ту же чоппу восьмерочную оркам вернули smile.gif

А вот что почему катапульту не сделали по образу имперской мортиры, у которой 6 сила с мультиплом д3 под дыркой - я хз. Очевидный косяк.

Сообщение отредактировал Hide - 10.03.2016, 14:02


--------------------
"Spiritual preparation to play Warhammer? For me that's a shot of Bushmills."

"...and all the earth would flame with a holocaust of ecstasy and freedom"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Chaos-DEMONIDZE
сообщение 10.03.2016, 14:05
Сообщение #13


Liche Priest
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Mahrak
Группа: Пользователь
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 20 846



Репутация:   285  


Цитата(DarthM @ 10.03.2016, 07:48) *
Соул кондуит банально не нужен. Лучше рискнуть и тогда есть шанс получить много кубов, чем вот это


Просто у меня часто было по 8рке, что если на первые три фазы тебе падает 2-3 куба в пуле. Игра скорее всего слита.т.к. ты не смог нанести урон банишментом, ларцом мультишотом, стелкой, сеткой. А дальше уже наступает хтх, где те же кубы идут в оббафы. При условии совсем дизлайка 7 к 8, это все равно лучший шанс чем 2-3 куба. Без магии мы все так же унылы, а уклон в стрельбу делает нас слишком мачапными.

Сообщение отредактировал Chaos-DEMONIDZE - 10.03.2016, 14:06
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 10.03.2016, 15:00
Сообщение #14


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


Цитата(Hide @ 10.03.2016, 13:57) *
кстати, смею не согласиться, а сферическом вакууме выглядит не плохо. Стабильное преимущество над оппонентом в свою магфазу в 2-4 куба + чаннел от ларца. Правда, ее цена убивает

Какого ларца? это +1 на одинокий кубик ченнела? Обалдеть, преимущество!
Среднее на Д3 это 2.

Цитата
А вот что почему катапульту не сделали по образу имперской мортиры, у которой 6 сила с мультиплом д3 под дыркой - я хз. Очевидный косяк.

Катапульты надо взад вертать. Как было. Потому что иначе можно против ряда армии просто класть кубы на стол и идти пить на пару часов.


Цитата(Chaos-DEMONIDZE @ 10.03.2016, 14:05) *
Просто у меня часто было по 8рке, что если на первые три фазы тебе падает 2-3 куба в пуле. Игра скорее всего слита.т.к. ты не смог нанести урон банишментом, ларцом мультишотом, стелкой, сеткой. А дальше уже наступает хтх, где те же кубы идут в оббафы. При условии совсем дизлайка 7 к 8, это все равно лучший шанс чем 2-3 куба. Без магии мы все так же унылы, а уклон в стрельбу делает нас слишком мачапными.

А бывает 3 фазы подряд по 10-11 кубов. smile.gif
И мы такой возможности себя лишаем.

Сообщение отредактировал DarthM - 10.03.2016, 15:00


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hide
сообщение 10.03.2016, 15:19
Сообщение #15


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 095
Регистрация: 29.03.2009
Из: СПб
Пользователь №: 18 181



Репутация:   269  


Цитата
Какого ларца? это +1 на одинокий кубик ченнела? Обалдеть, преимущество!
Среднее на Д3 это 2.

под соул кондуитом у тебя 7+д3, у противника стабильно 6. Итого у тебя 8-10 кубов, у противника 6 - это преимущество в количестве кубов гарантированное. Но, честно говоря, 50 очков жалко на это) Плюс, теперь ченнел немного повыше с ларцом (с двумя магами - это еще 50% шанса на лишний куб) - мелочь, а приятно.
Цитата
Потому что иначе можно против ряда армии просто класть кубы на стол и идти пить на пару часов.

да лан, будь мужиком, убивай спеллом ларца) каты тоже лажают, я помню как ты их проклинал в свое время)

Сообщение отредактировал Hide - 10.03.2016, 15:24


--------------------
"Spiritual preparation to play Warhammer? For me that's a shot of Bushmills."

"...and all the earth would flame with a holocaust of ecstasy and freedom"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 10.03.2016, 15:55
Сообщение #16


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


Цитата(Hide @ 10.03.2016, 15:19) *
да лан, будь мужиком, убивай спеллом ларца) каты тоже лажают, я помню как ты их проклинал в свое время)

Ката стоящая в 46 дюймах требует 4 хода, чтобы просто к ней подойти.


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Фальцфей
сообщение 10.03.2016, 17:13
Сообщение #17


Aspiring Champion
*****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.08.2014
Пользователь №: 41 757



Репутация:   13  


Цитата(Hide @ 10.03.2016, 14:19) *
под соул кондуитом у тебя 7+д3, у противника стабильно 6. Итого у тебя 8-10 кубов, у противника 6 - это преимущество в количестве кубов гарантированное. Но, честно говоря, 50 очков жалко на это) Плюс, теперь ченнел немного повыше с ларцом (с двумя магами - это еще 50% шанса на лишний куб) - мелочь, а приятно.


Не обольщайся, противник может начанелить, всякие жабы и хаи воруют у тебя кубы, демоны лишают тебя бонуса при касте лайта, и таки далие. Так что поверь отыграл много, преимущество 2 куба, если дико повезет 3-4 (для этого случая оппонент хранит всякие скролы), но лишает возможности иметь на 5-6 кубов больше , и лишаемся шансом выкинуть две 3, или 4 и т.д. Не важно будь у тебя 9 кубов а у противника 7 стабильно, это все равно мало чем поможет, это 1 спелл. Да мы можем кинуть 2 единицы, но и при этом у нас есть шанс прокастить все тот же 1 спел, как и з соул кундуитом. Он не О.П., у нас есть куда 50 очей вложитьlaugh.gif


--------------------
«Узрите, как могучий царь-бог пробудился от своего сна в благословенной пустоте...»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Фальцфей
сообщение 10.03.2016, 17:22
Сообщение #18


Aspiring Champion
*****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.08.2014
Пользователь №: 41 757



Репутация:   13  


Кстати да у нас забрали мультипликацию, теперь единственная возможность убивать всяких монстров это спелл, и сталкеры.


--------------------
«Узрите, как могучий царь-бог пробудился от своего сна в благословенной пустоте...»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 10.03.2016, 17:28
Сообщение #19


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


Цитата(Фальцфей @ 10.03.2016, 17:22) *
Кстати да у нас забрали мультипликацию, теперь единственная возможность убивать всяких монстров это спелл, и сталкеры.

Только сейчас заметил? smile.gif
Я не просто так уже с 0.10 бью по башке, чтобы катапульту вернули


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Фальцфей
сообщение 10.03.2016, 17:43
Сообщение #20


Aspiring Champion
*****

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.08.2014
Пользователь №: 41 757



Репутация:   13  


Ну там типа гигант, но теже эльфы и гномы за копейки могут взять 4 стреломета...


--------------------
«Узрите, как могучий царь-бог пробудился от своего сна в благословенной пустоте...»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:47