WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Armoured Fist, Обзор по горячим следам
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 16:03
Сообщение #1


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Получив на руки новую книжку, полистав и посочиняв ростера, могу сказать, что она мне вполне понравилась: описанные в "Пустынных крысах" тимы, юниты и формации остались без изменений, а вот нового добавилось прилично. Давайте рассмотрим новинки по порядку.

Юниты в формациях

1. Rifle platoon. То, почему я больше всего скучал: всё как мы любим - 7 баз R/MG, мортирка и бойз. Наконец-то можно играть пехотой как основной ударной силой, где взвода относительно легко относятся к потерям одной-двух баз. Статы те же, что и motor platoon'a, так что в рукопашной взод должен показывать себя более чем прилично.

2. 3х дюймовые миномёты теперь можно наконец-то брать батареями большем, чем 2 штуки. Учитывая возросшую полезность этого вида оружия в 4-ой редакции - очень полезный апгрейд.

3. Танк шерман. Практически не изменился с прошлой редакции за исключением того, что пушка теперь бьёт на 28 дюймов. Отдельной доставляет рейтинг Is Hit On 4+

4. Танк валентайн. Пристутствует аж в трёх модификациях, заметно отлиных друг от друга: 2-ой, 3-ий и 8-ой. Первые два имеют броню 6/6/1 и 2хфунтовую пушку, 8-ая модель - имеет броню 6/5/1, 6тифунтовую пушку с 10 (!) АТ на 28 дюймов. 2-ая модель проигрывает 3-ей характеристикой overworked на пушке. Однако 3-ая модель имеет рейтинг Is Hit On 3+, в то время как по оставшимся двух надо попадать на 4+ и они комбинируются в одной формации. В целом валентайн - хороший танк поддержки пехоты, которым и был в реальности.

5. Танк черчилль. Представлен в двух модификациях - 3-ая модель и CS. Самый толстый союзный танк в новой редакции с бронеё 8/7/2. Имеет кучу приятных статов: Is Hit On 4+, Counterattack 3+, Remount 3+. До кучи имеет HE на всех пушках, правда у 6тифунтов (снова 10 АТ) выстрелов 2, а не 3 как раньше, но за счёт увеличенной дальности (28 дюймов) - вполне терпимо. Танк победы до первого ахт-ахта, да и там ему есть что сказать.

Юниты в саппорте

1. Самолёт киттихок. Весьма спорная по статам машинка - бомбы с 3 АТ и пулемёт с 5-м не то, чтобы сильно глаз радуют зато относительная дешевизна (7 очей вместо 9 за харрикейн) всё равно позволяют рассматривать его наличие в ростере как случайный элемент.

2. Присты. Не самый мой любимый юнит, но имеет ряд преимуществ: его невозможно запинить в силу бронированности, а сочетание с английскими фирлес-ветеранскими статами делают его весьма серьёзным выбором.

3. Бронеавтомобиль даймлер. Присутствует в двух модфикациях: динго - бронированный джипик с пулемётом и даймлер I, вооружённый 2хфунтовой пушкой, к которой, правда, в новой редакции добавили статус overworked. На самом деле, достаточно ситуативная замена хамберу - имеет свои плюсы (высокий АТ), но и минусы (хамбер ощутимо лучше стреляет с движения).

Сообщение отредактировал inqvizz - 15.04.2018, 20:59


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 16:31
Сообщение #2


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Новых формаций в книге аж 5 штук.

Шерманы

Состоит из хакушника на шерманах и максимум четырёх танковых взводов, один из которых один можно брать на шерманах / грантах / крузейдерах / стюартах / черчиллях. Внутри взвода можно заменить один из шерманов на грант. На мой взгляд, хорошее сочитание, мобильности, мощной пушки, 4+ на попадание по ним и приличной брони. Особенно, если дополнить мотопехотой и артиллерией. Цена платуна из 3х шерманов - 27 очей.

Валентайны

Смесь валентайнов 2-ой и 8-ой модели. У всех, с одной стороны за счёт overworked занижена возможность пострелять с движения, но рейтинг на попадание 4+. За счёт брони и этого рейтинга должны помогать пехоте либо развивать наступление, либо работать мобильным резервом на случай если пехотную оборону грозят прорвать. В танковые дуэли этим ребятам, вероятно, стоит вступать только от тоски безысходности. Цена платуна из 2х валентайнов - 11 очей, а если добавить один 8-ой - 13.

Death or Glory squadron

Очевидно, любимый разрабами ростер на базе 17/21 уланского полка с довольно забавной композицией взводов. Хакушник либо на ли, либо на 3-х валентайнах с CS крузейдерами. Взвода состоят либо из 3х валентайнов (10 очей), либо из 3х крузейдеров (9 очей). Повальный рейтинг Is Hit On - 3+ Эта формация - некоторый компромисс между пехотной поддержкой и крейсерской атакой. Неплохо должны разбираться с лёгкой бронетехникой, но вот уже со средними танками без поддержки могут и не справиться.

Черчилли

Забавно, что формацию помимо самих черчеллей можно взять до двух взводов шерманов и взвод пехоты. Последний, видимо, стоит брать в обязательном порядке для устойчивости формации - цена за 3 черчилля - 33 очка. С поддержкой пехоты и артиллерии видиться как идеальный ударный кулак для прорыва обороны.

Пехота

Тут всё вполне прилично и сомнений не вызывает: до трёх взводов пехоты можно взять (2 из них обязательно), до 2х баратей 6-тифунтовок, пулемёты, миномёты, кэрриеры. Усилить это дело танками и получаешь интересную и разностороннюю игру.

Как резюме могу сказать, что за счёт появления большого количества достаточно дорогих юнитов и вкусных карт стоит увеличивать формат игр где-то до 150 очей (всего-то формация черчиллей или шерманов с поддержкой), но бить по шеям тех, кто пытается протащить кучу лёгкой техники (на 150 можно всю деплойку одного стола крузейдерами заставить).

Сообщение отредактировал inqvizz - 15.04.2018, 16:53


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 15.04.2018, 16:58
Сообщение #3


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(inqvizz @ 15.04.2018, 16:31) *
Как резюме могу сказать, что за счёт появления большого количества достаточно дорогих юнитов и вкусных карт стоит увеличивать формат игр где-то до 150 очей (всего-то формация черчиллей или шерманов с поддержкой), но бить по шеям тех, кто пытается протащить кучу лёгкой техники (на 150 можно всю деплойку одного стола крузейдерами заставить).

Три стола? wink.gif) Или хотя бы два, но составленные короткими краями?


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 17:07
Сообщение #4


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Ты знаешь, я думаю вообще один стол - там на 150 очей будет 9, много 13 танчиков. Добавить пехоты и пушек - тогда, может, и не сильно разреженно получиться.

Ну а, если брать много лёкой техники, то как раз два-три стола должно быть. Хотя, опять же, если нормально к карточным апргрейдам отнестись, то, может, и на одном столе поместиться.

Сообщение отредактировал inqvizz - 15.04.2018, 17:08


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 15.04.2018, 17:48
Сообщение #5


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(inqvizz @ 15.04.2018, 17:07) *
Ты знаешь, я думаю вообще один стол - там на 150 очей будет 9, много 13 танчиков. Добавить пехоты и пушек - тогда, может, и не сильно разреженно получиться.

Ну а, если брать много лёкой техники, то как раз два-три стола должно быть. Хотя, опять же, если нормально к карточным апргрейдам отнестись, то, может, и на одном столе поместиться.

Поместиться-то можно, только маневра не будет. Куда не ткнешься - или ты или враг.
У меня 150 очков амеров в деплой 96х24 с трудом влезло (при том, что 80 очков было в 10-ти шерманах).
Дело, конечно, хозяйское, но впихнуть 150 в один стол я бы даже и не пытался... Потому что первая же пехота на трех нормальных платунах перекроет это все с запасищем.


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 18:38
Сообщение #6


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Ты знаешь, учитывая, что стоимость того десятка танков (+/-) - около 110 очей, то на сдачу остаётся не так уж и много. А если брать пехотную роту, да хорошо её закачать (пт-гранаты, какие-нибудь бонусы на мораль), то не так уж много саппорта остаётся. Если эти возможности есть, то не стоит стесняться ими пользоваться - при игре на 300 очей, 50 очков на карты тратятся без особого напряга.

Я чутка позже ростеров накидаю и обзора на самый заметные карты - сам посмотришь. Тут, как всегда, не стоит идти против здравого смысла: если у тебя уже на 100 очков всё перекрыто и ты размышляешь какую бы экзотику пихнуть, то надо или формат уменьшить или стол больше делать, а когда у тебя на 150 самое необходимое едва влезает и всего этого не так уж и много, то, может, и не обязательно.


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 15.04.2018, 19:01
Сообщение #7


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(inqvizz @ 15.04.2018, 18:38) *
Я чутка позже ростеров накидаю и обзора на самый заметные карты - сам посмотришь. Тут, как всегда, не стоит идти против здравого смысла: если у тебя уже на 100 очков всё перекрыто и ты размышляешь какую бы экзотику пихнуть, то надо или формат уменьшить или стол больше делать, а когда у тебя на 150 самое необходимое едва влезает и всего этого не так уж и много, то, может, и не обязательно.

Смотри.
Если я правильно помню, полный немецкий пехотный платун - это 10 очков. Допустим, пушки-минометы это еще 40. Итого, потратив всего половину очков ты набрал средств, что бы перекрыть весь стол к чертям с запасом. После чего игра превращается в офгенно интересную штуку под название "ехать некуда - кубы кидаем". При этом 10 у тебя черчелей в ростере или 45 легких танков - ваще по сараю.
То есть мобильная битва середины 20-го века превращается в мать его Фермопилы по идее своей. Это реально то, что происходило в Африке?


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 19:10
Сообщение #8


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Немцам тоже рекомендуется с умом подойти к вопросу: возьмите длинноствольные четвёрки, тигр, наконец. Карт у немцев тоже немало. Есть куда очки потратить без увеличения численности юнитов / подставок.


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 15.04.2018, 19:19
Сообщение #9


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Поправь у Валентайна 8-го 6 лобовая броня а не пятая, к пехоте наиболее перспективным видится брать формацию Death or Glory или Валек, Смерть или Слава поинтереснее за счёт карточек. Минометы вообще лучшее что нам отсыпали берешь 6 штук за 9 очков и пехота противника начинает выть)
Насчет очков- 150 самое то на 2 стола, как раз можно и вдвоём играть типа маленького тотал вар, на 75 очков любая формация целиком влазит даже черчи, каждый игрок берет по любимой формашке и вперёд. А если на один то 100 очков максимум туда все прекрасно лезет даже пара формаций пехота и танки, понятно что хочется взять все, но в жизни так не бывает, чем то надо жертвовать, понятно что Death or Glory будет хорошо бороться с ротой разведмашинок, но плохо против тех же рот средних танков или пехоты, но это нормально и справедливо.


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 15.04.2018, 19:58
Сообщение #10


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(inqvizz @ 15.04.2018, 19:10) *
Немцам тоже рекомендуется с умом подойти к вопросу: возьмите длинноствольные четвёрки, тигр, наконец. Карт у немцев тоже немало. Есть куда очки потратить без увеличения численности юнитов / подставок.

Это все лезет допом к тому, что я перечислил. Допустим, еще 7 длинноствольных четверок - куда ж на одиночный стол больше, тем более, что у нас еще 3 штуки пехоты и 9 РаКов?! И это, до кучи, еще и стоит плечом к плечу...
Просто игра на 1-м столе на 1500 приведет к тому, что стол забит модельками так, что они с краев падают еще в деплое, либо к странным битвам "10 черчелей против трех тигров и 5-ти четверок"...
Повторюсь - у меня на 150 лезло три пятна амеровской пехоты, десяток шерманов, 2 батареи, минометы, пулеметы и прочие т-30 по вкусу. Как и зачем всем этим играть на одном столе?! На двух-то так себе выходило...
У вас и так зачастую такие фаланги на столах, что без слез не взглянешь...


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 21:06
Сообщение #11


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Цитата
Поправь у Валентайна 8-го 6 лобовая броня а не пятая


Спасибо! Поправил - это меня чего-то переглючило.

Цитата
пехоте наиболее перспективным видится брать формацию Death or Glory или Валек, Смерть или Слава поинтереснее за счёт карточек


А почему? У них там есть одна карточка, которая делает Last Stand всей формации 2+. По-моему лучше, чтобы в тебя попадали на 4+. Я не говорю, что пехоту им не поддерживать, просто на мой взгляд классичней и историчней поддерживать пехоту просто валентайнами.


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 21:16
Сообщение #12


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Цитата
Как и зачем всем этим играть на одном столе?! На двух-то так себе выходило...


На двух-то понятно, что манёвра больше будет. Тут фишка в том, что на такой формат у союзников было мало дорогих подразделений - попробуй на досуге поиграть от танкхантеров, где 8 вульверинов - это 64 очка, думаю, осознаешь масштабность.

Цитата
Допустим, еще 7 длинноствольных четверок - куда ж на одиночный стол больше, тем более, что у нас еще 3 штуки пехоты и 9 РаКов?!


Это 70 + 68 = 138 очков. Возьми батарею или раздай карт - вот тебе 150 очков. Если учитывать, что у тебя в значимой части случаев народ в резевре, то вообще так нормально на один стол.


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 21:20
Сообщение #13


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Цитата
А если на один то 100 очков максимум туда все прекрасно лезет даже пара формаций пехота и танки


Я тебе даже больше скажу: в 100 очков можно и 3 формации успешно впихнуть. Тут фишка в том, что если брать "дорогие" формации (гранты, шерманы, черчилли) в нормальном количестве (2-3 платуна чечиллей, шерманов или грантов), то и народа не так много получается да и выглядит логично.


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 15.04.2018, 21:21
Сообщение #14


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2141  


А ты в это веришь?
Я так вспоминая, как иногда берут Т-55 в ТЯ, сомневаюсь


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 21:27
Сообщение #15


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Это ты про количество? Я вообще всегда стараюсь верить в лучшее.

А Т-55 или иную дешёвую технику всегда будут брать, если разрешают и не просят мозги включать. Что в 3-ей редакции, что сейчас есть ростера, для открытия полного потенциала которых требуется большой формат.


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 15.04.2018, 22:21
Сообщение #16


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(inqvizz @ 15.04.2018, 21:16) *
На двух-то понятно, что манёвра больше будет. Тут фишка в том, что на такой формат у союзников было мало дорогих подразделений - попробуй на досуге поиграть от танкхантеров, где 8 вульверинов - это 64 очка, думаю, осознаешь масштабность.

Я играл от 10-ти шерманов, которые точно так же по 8 очков. С масштабностью там все в порядке. То есть е там дофига. То есть она, эта масштабность, у меня с трудрм в деплой 96х24 дюйма влезла.

Цитата
Это 70 + 68 = 138 очков. Возьми батарею или раздай карт - вот тебе 150 очков. Если учитывать, что у тебя в значимой части случаев народ в резевре, то вообще так нормально на один стол.

Да не нормально это и близко!!! У тебя везде солдатики! Двигаться никуда не надо - ты уже везде есть. С запасом. Это в обороне. В атаке тоже все симметрично: построились в линию и пошли. Если не брать совершенно искуственные ростера (типа, как я говорил, 3 тигра + 4 Ф2) - солдатики на 150 очков как газ, заполняют весь предоставленный одиночный стол. И разница не в том, что где-то у тебя войска есть, а где-то нет, а в том - где какие. Разница не в том, справа от леса мы поедем или слева или через лес, а кто поедет справа, кто слева, а кому не повезет - и придется переть через лес.


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 15.04.2018, 22:23
Сообщение #17


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2141  


Заполнение столов, это похоже вечная проблема. smile.gif


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 22:26
Сообщение #18


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Цитата(DarthM @ 15.04.2018, 22:23) *
Заполнение столов, это похоже вечная проблема. smile.gif


Это-то да: надо искать золотую середину. Однако скажу совершенно точно: играли мы уже 125 очей по старой книжке без карт - не то, чтобы сильно тесно было. А тут и танки получаются дороже и карт раздать - в 150 уже едва-едва лезешь.


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 15.04.2018, 22:28
Сообщение #19


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Цитата(inqvizz @ 15.04.2018, 21:06) *
Спасибо! Поправил - это меня чего-то переглючило.



А почему? У них там есть одна карточка, которая делает Last Stand всей формации 2+. По-моему лучше, чтобы в тебя попадали на 4+. Я не говорю, что пехоту им не поддерживать, просто на мой взгляд классичней и историчней поддерживать пехоту просто валентайнами.

Не мне она не из за карточки больше нравится, там танки более быстрые чем обычные вальки, т.е. больше возможностей для атаки и маневра, мне такой стиль больше нравится, атаковать ими интереснее.


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 15.04.2018, 22:30
Сообщение #20


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


Цитата
Я играл от 10-ти шерманов, которые точно так же по 8 очков. С масштабностью там все в порядке. То есть е там дофига. То есть она, эта масштабность, у меня с трудрм в деплой 96х24 дюйма влезла.


Ты постоянно всех попрекаешь, что никто твоих постов внимательно не читает, а сам меня так толком и не прочитал: я с того и начал - не надо играть на такой формат толпами дешёвой конскриптной пехоты и дешёвой лёгкой техники. Ты мне ещё расскажи сколько можно американских стюартов на 150 очей пихнуть.

А попробуй поиграть американскими танкдестроерами и пехотой 1-ой дивизии - народу у тебя резко меньше окажется.


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 06:01