WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Кто следующий?, Кого бы вы хотели увидеть в следующей игре? С учётом DoW2: Retribution
Кто следующий?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 285
Гости не могут голосовать 
$ergiu$
сообщение 13.02.2011, 02:53
Сообщение #21


Shas'La
**********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 16.03.2009
Из: Кубинка
Пользователь №: 18 027



Репутация:   63  


Цитата(Lopendrik @ 13.02.2011, 04:34) *
Т1 - следопыты, стелс-сюиты, круты-наемники, веспиды, мб какие-нибудь дроны;
Т2 - воины Огня, гончие крутов, кризис-баттлсюиты, броадсайды, транспорт;

Я бы веспидов с воинами огня поменял. Веспиды все же к элитным войскам относятся.
Ну а так хочется на новом двигле экзоскелеты тайские пощупать happy.gif


--------------------
WoT: BerSerG
imageshack.us: DowPro
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Existor
сообщение 13.02.2011, 03:40
Сообщение #22


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 704
Регистрация: 16.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 524

Первое место



Репутация:   475  


Всё же я думаю, не будет больше аддонов у ДОВ2. Он совершенно непопулярен, особенно из-за:

1) Немоддабельности - ноль модов, только замены шлемов. ДОВ1 был лучше в этом плане, что продлило ему жизнь несказанно на мой взгляд

2) Совершенно недружелюбная игра к новичкам. Вот скажите мне, совершенно новому игроку в ДоВ2, как убить сварм лорда за тиранидов? Он уделывает любых милишников, стрелки дают ему немного урона, но подбеги и делай ретрит, теряя половину игры. Как быть против турелей за имперскую гвардию? На т1 только! НИГДЕ этого не описано, игроку надо качать тонны реплеев (которые даже не открываются двойным кликом и в игре совершенно неудобно их смотреть. Вспоминаем реплей-систему StarCraft 2). Потеря генераторов означает проигрыш, войска медленные, четверть времени просто застревают в укрытиях. Мне пишут 100 раз в чате в дов2 - делай сентинелов и обходи турели сзади, чтобы их снести. Сзади стоит 1-2 отряда, убивает сентинелов с ракетницей за 2 выстрела, как теперь убить турель? Ждать следующего сентинела? Уже оттикает 200 очков победы, пока сделаетс яновый сентинел.

3) Из-за любви некоторых играть на высоких настройках графики на своих деревянных компьютерах. Ладно, люди любят лагги, но зачем другим игрокам дискомфорт устраивать бешенный? Хорошо, хоть в игре есть опция выкидывания лагающих игроков из игры и игра это замечает. Но часто игра просто подлагивает. действует на нервы, когда игроки ради графики и своей самоудовлетворенности готовы терпеть лаги и тормоза.

4) Медленная отзывчивость войск и невозможность среагировать на действия противника. Ты в одном конце карты, в другом конце карты к тебе пришли генераторы сносить. Что ты сделаешь? Максимум равенером с тунелями (которые убиваются своими же тяжелыми войсками или даже хайв-тирантом) доберешься, а иначе как? Почему потеря генераторов означает проигрыш в игре с уверенностью до 80%?

Считаю, всё это отталкивает новых игроков, желающих опробовать игру и поэтому она не так популярна, как тот же DoW1 когда-то, C&C или StarCraft, где войска быстро выполняют приказы, где ты можешь быстро (или не совсем, но ключевые позиции не такие хрупкие, чтобы до них добраться).


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Торпеда
сообщение 14.02.2011, 11:52
Сообщение #23


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Wych-cult of Strife
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 078
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 16 261



Репутация:   547  


Цитата($ergiu$ @ 13.02.2011, 01:53) *
Я бы веспидов с воинами огня поменял. Веспиды все же к элитным войскам относятся.
Ну а так хочется на новом двигле экзоскелеты тайские пощупать happy.gif

веспы,кстати,не элита,они фаст атак,а вот стелс сьюты элита,а вы их на т1 smile.gif их надо на т3 аля командоз ;)
я так вижу:
т1 - круты(каперы),шас ла(основной пех),веспы(прыжковая пехота)
т2 - девелфиш(транспорт),патфайндеры(с меткой и рельсовой винтовкой),крутокс("танк" типа тиранид гварда),дроны(с грейдом на снайперку для супресса)
т3 - хамерхед(танк),стелсьюит(командос),бродсайд(в качестве убера,например)

в глобалки кинуть XV 8 "кризис"(или лучше новенький XV 9 rolleyes.gif ) и "пиф-паф" из пушки как в кампании СС,в качестве артобсрела, за 500 красного

а командиры:
1 Шас'Ель в кастюме кризиса (атака) про него что то все забыли
2 Шас'О в xv22 (поддержка)
3 Шейпер (стелс),а лучше даже одного из Шас'вре,того же xv25,например
Присутствие АунЭля, я считаю, бредовым ибо даже в полномасштабных сражениях они бывают не часто,а в стычках на манер ДОВ2 тем более.

Сообщение отредактировал _username_ - 14.02.2011, 11:57
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HammerHat
сообщение 14.02.2011, 20:34
Сообщение #24


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 13.03.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8 365



Репутация:   59  


Цитата(_username_ @ 14.02.2011, 11:52) *
веспы,кстати,не элита,они фаст атак,а вот стелс сьюты элита,а вы их на т1 smile.gif их надо на т3 аля командоз wink.gif
я так вижу:
т1 - круты(каперы),шас ла(основной пех),веспы(прыжковая пехота)
т2 - девелфиш(транспорт),патфайндеры(с меткой и рельсовой винтовкой),крутокс("танк" типа тиранид гварда),дроны(с грейдом на снайперку для супресса)
т3 - хамерхед(танк),стелсьюит(командос),бродсайд(в качестве убера,например)

в глобалки кинуть XV 8 "кризис"(или лучше новенький XV 9 rolleyes.gif ) и "пиф-паф" из пушки как в кампании СС,в качестве артобсрела, за 500 красного

а командиры:
1 Шас'Ель в кастюме кризиса (атака) про него что то все забыли
2 Шас'О в xv22 (поддержка)
3 Шейпер (стелс),а лучше даже одного из Шас'вре,того же xv25,например
Присутствие АунЭля, я считаю, бредовым ибо даже в полномасштабных сражениях они бывают не часто,а в стычках на манер ДОВ2 тем более.


Хорошо всё расписал. Только я поменял бы местами-тирами стелсов с крутоксом (как аналог карни), броадсайд на т2 (рельса по типу кинетического выстрела рейнджеров + АоЕ, но без супресса и хорошим уроном по теху). Убером - крякозавра (как ГУО = медленная очень толстая танкующая подушка).

Сообщение отредактировал HammerHat - 14.02.2011, 20:35


--------------------
Говоря "На пи-пи ноу тайм" (с) раб Тёмных Эльдар имеет ввиду именно это самое. :)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
NelO_AngelO
сообщение 14.02.2011, 21:09
Сообщение #25


Conscript
**

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 19.01.2011
Из: Россия
Пользователь №: 27 450



Репутация:   5  


Эх, мечты, мечты... laugh.gif
Конечно хотелось бы увидеть Тау, и в том виде, что предложил HammerHat, но, так как, по слухам, Retribution последний аддон к ДоВ2, то нужна новая глобальная угроза smile.gif Больше всего на её роль подходят Некроны smile.gif Судить о героях и юнитах не буду, так как концепция игры еще не известна...


--------------------
"Имя нам Легион. Крови нашей — океан. Мы не боги и не Титаны. Мы солдаты.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку."

Комиссар Яррик
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Existor
сообщение 15.02.2011, 02:15
Сообщение #26


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 704
Регистрация: 16.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 524

Первое место



Репутация:   475  


Тау могут сойти на роль Хаоса ака второй аддон, т.е. они где-то там ищут кого-нибудь или чего-нибудь, а мы пытаемся им помешать, иначе Тау разнесут весь сектор или еще наберут много наемных круутов, что их нельзя будет остановить (как хаос нанял имперскую гвардию дома Вандия).

А вот некроны как раз идут на роль глобальной угрозы, как тираниды. Да и сюжет не архи-сложный: "вдруг на какой-то планете по аномальным и загаодчным причинам проснулось очень очень много некронов, земля трескается, монолиты поднимаются, свежеватели выползают и т.д. т.п.", может даже продолжить историю Эльдаров? Или я уже не помню, всевидящую фарсирку из Дарк Крусейда убили ли?

Что в плане игрового стиля, то хотелось бы некую смесь DoW2 и DoW1. Базы пусть будут, но не в таком количестве, как в ДоВ1 может быть. Плюс более быстрый геймплей DoW2 с захватом точек, генераторскими точками и т.д. Можно даже сделать так, что масштаб ДоВ2 удвоится в размерах, т.е. в главной базе можно будет делать лишь улучшения, лечить войска и заказывать строителей, которые в свою очередь будут возводить всякие бараки, заводы, турели, доп здания.


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
srv
сообщение 15.02.2011, 10:55
Сообщение #27


Chaos Sorcerer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 12.03.2010
Из: Курск
Пользователь №: 22 748



Репутация:   38  


Тау разве способны разнести целый сектор? их же там по пальцам счесть всех, вроде, можно.. да и, я могу ошибаться, но, вроде как, этот сектор далеко от синеньких, а они далеко не умеют летать
хотелось бы побольше готичности и поменьше пустынь с джунглями и парками развлечений


--------------------
крадущийся raptor, затаившийся possessed
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Торпеда
сообщение 15.02.2011, 11:05
Сообщение #28


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Wych-cult of Strife
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 078
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 16 261



Репутация:   547  


Цитата(HammerHat @ 14.02.2011, 19:34) *
Хорошо всё расписал. Только я поменял бы местами-тирами стелсов с крутоксом (как аналог карни), броадсайд на т2 (рельса по типу кинетического выстрела рейнджеров + АоЕ, но без супресса и хорошим уроном по теху). Убером - крякозавра (как ГУО = медленная очень толстая танкующая подушка).

на роль аналога карни все же больше тянет кнарлок чем крутокс wink.gif он и в размераз раза в три меньше карнифекса. Да и брода ,с его убер огневой мощью против всего, на т2 жирно wink.gif Но,в принципе да,все это мечты))

Цитата
Тау разве способны разнести целый сектор?

по огневой мощи да,но не знаю чем они мотивировать должны такие действия.Они же колонизаторы,причина их войн - расширение владений,зачем им разносить сектор что бы потом НЕ жить там?

Сообщение отредактировал _username_ - 15.02.2011, 11:05
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Abaddon36
сообщение 19.02.2011, 22:02
Сообщение #29


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 15.11.2009
Пользователь №: 20 945



Репутация:   -3  


Вообще где то читал что Ретребьюшен будет последним в ДоВ 2 и что они начали уже работать над ДоВ 3.


--------------------
Проголосуйте пожалуйста если не сложно Что больше всего вам не хватает для миниатюр.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Existor
сообщение 19.02.2011, 22:06
Сообщение #30


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 704
Регистрация: 16.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 524

Первое место



Репутация:   475  


Цитата(Abaddon36 @ 19.02.2011, 22:02) *
Вообще где то читал что Ретребьюшен будет последним в ДоВ 2 и что они начали уже работать над ДоВ 3.

А я где-то читал, что никто ничего 100% не говорил про "последний аддон", скорее молчали в ответ на вопрос о "последнем аддоне" со стороны прессы

Сообщение отредактировал Existor - 19.02.2011, 22:07


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mongork
сообщение 19.02.2011, 22:18
Сообщение #31


Green Gretchin
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 374
Регистрация: 02.06.2009
Пользователь №: 18 763



Репутация:   238  


Очень надеюсь, что релики нестанут отбрасывать такую игру как ДоВ 2, продолжение нужно, мы же хотим доконца увидеть историю бедных КВ.
Очень хотелось бы некронов. Но боюсь из них сделают такую имбу, что хаос и ИГ покажутся плюшками с джемом.
Героев неграм бы:
Лорд - поддержка, бафает юнитов, усиляет защиту ну и тп.
Пария - танк, тут всё понятно.
Призрак - инвиз, разведка, внезапный вынос техники, кап точек и тому подобное, аля ревень.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Abaddon36
сообщение 19.02.2011, 22:18
Сообщение #32


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 15.11.2009
Пользователь №: 20 945



Репутация:   -3  


Цитата(Existor @ 19.02.2011, 20:06) *
А я где-то читал, что никто ничего 100% не говорил про "последний аддон", скорее молчали в ответ на вопрос о "последнем аддоне" со стороны прессы

Ну это как всегда а вообще лучше бы вместо адонов для ДоВ 2 и темболее ДоВ 3 делали всеми силами Dark Millenium Online.

Цитата
продолжение нужно, мы же хотим доконца увидеть историю бедных КВ.


Ну одно другому не мешает явно.

Сообщение отредактировал Abaddon36 - 19.02.2011, 22:22


--------------------
Проголосуйте пожалуйста если не сложно Что больше всего вам не хватает для миниатюр.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopendrik
сообщение 19.02.2011, 22:43
Сообщение #33


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Iyanden
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 589
Регистрация: 23.09.2006
Из: Кубаноиды мы
Пользователь №: 5 948



Репутация:   1676  


История Бладрейвенов вполне может завершиться и в Ретрибушене - сюжетная завязка аддона вполне к этому располагает.
Некроновский Врайт в качестве героя, имхо, не смотрится - тварюшка стильная, но это все-таки юнит, а не полноценная личность. Лорд и Пария - очень хорошие варианты, а в кач-ве 3-го героя мне больше нравится вариант Existor'а, т.е. Могильный паук.
Dark Millenium Online делают совсем не Релики wink.gif

Сообщение отредактировал Lopendrik - 19.02.2011, 22:43


--------------------
Нам главное, штоп покрасивше да с лазерами. И не очень сложно штоп (с) Game.EXE 3/2001
Dark Eldar Main Theme
Stanislaw Lem's Solaris Main Theme
SCP Foundation Main Theme
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mongork
сообщение 19.02.2011, 23:00
Сообщение #34


Green Gretchin
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 374
Регистрация: 02.06.2009
Пользователь №: 18 763



Репутация:   238  


Цитата(Lopendrik @ 20.02.2011, 00:43) *
Некроновский Врайт в качестве героя, имхо, не смотрится - тварюшка стильная, но это все-таки юнит, а не полноценная личность.

Коммандо ноб, апохер, паук, равенер, думаю продолжать нестоит))))
Паука очень тяжело представить в виде героя, ибо герой должен везде протискиваться и иметь более менее прямоходящую тушку, а томб спайдер, кхм, посмотрим.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Existor
сообщение 19.02.2011, 23:15
Сообщение #35


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 704
Регистрация: 16.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 524

Первое место



Репутация:   475  


Цитата
Очень надеюсь, что релики нестанут отбрасывать такую игру как ДоВ 2, продолжение нужно, мы же хотим доконца увидеть историю бедных КВ.
Очень хотелось бы некронов. Но боюсь из них сделают такую имбу, что хаос и ИГ покажутся плюшками с джемом.

О секторе Аврелия история закончится в ретрибушене, концовок будет 6 за каждую расу.

А некронов, как уже тут недавно и верно сказали, сделают имбой лишь при релизе, чтобы народ больше покупал аддон, а затем через пару месяцев их отбалансируют. Хотя имперцы уже сейчас кажутся балансными во многих аспектах. Даже мантикора, которая кажется имбовой, на деле не все факты рассмотрены (у иг нету плазма-девов, у иг нету хорошего анти-теха (огрины медленные и огребут от анти-хеви-армор-стрелков или кого-нибудь еще, касркины с мельтами итак хилые, катачанцы кое-как спасают дело), у иг очень слабая пехота и лишь сентинелы кое-как спасают от милишников. Весь тир2 стоит охрененно дорого (огрины 100 энергии, мантикора картонная и стоит 100 энергии)

Если надо, отбалансить всё можно, было бы желание. Тот же ретрит превратить просто в длинный телепорт с теми же бонусами/штрафами, как у убегающих, ну может меньше мили-урона, ибо при телепортации они стоят на месте. Врайты сделать на манер сентинелов, только рукопашными, а так - такими же декаперами, бегающими по карте; анти-платформерами (под стазисом добраться до платформы и надавать ей).

Рой скарабеев на тир1 можно прекрасно сделать в роли супрессящих (еще бы, на тебя налетает рой мелких механических "пчёл", которые медленно убивают тебя и прогоняют)

Монолит на тир3 сделать на манер ЛендРейдера у маринов - точка отступления, реинфорс, атаку из главного кристалла (которая разбрасывает войска) можно сделать абилкой с кулдауном, как у бейнблейда. Разве что производство юнитов можно оставить в каком-нибудь обелиске, что будет на базе стоять.

Вообще некроны, какими мы их знаем сейчас, очень неплохо войдут в концепцию дов2.

Цитата
Паука очень тяжело представить в виде героя, ибо герой должен везде протискиваться и иметь более менее прямоходящую тушку, а томб спайдер, кхм, посмотрим.

В принципе можно. Кстати, пауков у некронов (что на т2) можно сделать неким компромиссом между техникой-ренифорсером и неким аналогом собаки хаоса (по рукопашной силе).


Кстати, а в настолке воины некронов могут захватывать точки влияния/энергии/победные ?

Сообщение отредактировал Existor - 19.02.2011, 23:21


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lopendrik
сообщение 19.02.2011, 23:25
Сообщение #36


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Iyanden
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 589
Регистрация: 23.09.2006
Из: Кубаноиды мы
Пользователь №: 5 948



Репутация:   1676  


Цитата(Mongork @ 19.02.2011, 23:00) *
Коммандо ноб, апохер, паук, равенер, думаю продолжать нестоит))))

Я говорил конкретно про призрака, а не про юнитов вообще smile.gif. Тиранидам тупо некого было впихнуть на роль 3-го героя: с тем же успехом вместо равенера мог быть и зоантроп, типа псайкер. Призрак в качестве героя выглядит невзрачным, а паук очень колоритный. Как вариант, 3-им героем можно сделать лорда на платформе - будет такой фаст-герой с другими, нежели у пешего лорда, абилками. Ну и плюс надо исходить из концепции реликов: 3 героя у каждой расы заметно отличаются друг от друга.
Мечты-мечты... А потом придут релики и всех разго... всем обломают малину - "а вот нате вам дарков в честь выхода 5-го кодекса!" laugh.gif

Сообщение отредактировал Lopendrik - 19.02.2011, 23:28


--------------------
Нам главное, штоп покрасивше да с лазерами. И не очень сложно штоп (с) Game.EXE 3/2001
Dark Eldar Main Theme
Stanislaw Lem's Solaris Main Theme
SCP Foundation Main Theme
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mongork
сообщение 19.02.2011, 23:53
Сообщение #37


Green Gretchin
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 374
Регистрация: 02.06.2009
Пользователь №: 18 763



Репутация:   238  


Да, вариоры могут удерживать точки.
Лорд на лпатформе имхо только если это апгрейд самого лорда.
Имхо томб спйдер это юнит Т2 как гвард у нидов, только с другими абилками и вызовом на время картонных паучат, наподобие рипперов у карнифекса.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Existor
сообщение 20.02.2011, 14:43
Сообщение #38


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 704
Регистрация: 16.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 524

Первое место



Репутация:   475  


Картонных паучат лучше на тир1 сделать в роли "подавляющих мелких зараз" smile.gif


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mongork
сообщение 20.02.2011, 15:52
Сообщение #39


Green Gretchin
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 374
Регистрация: 02.06.2009
Пользователь №: 18 763



Репутация:   238  


Кто то забыл выход второго дова? И потрошителей в Т1 как скорящий точки отряд? Выходил ультра быстрый отряд рипперов и капил все точки на карте, ненадо нам такого повторения.

Сообщение отредактировал Mongork - 20.02.2011, 15:52


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Existor
сообщение 20.02.2011, 16:32
Сообщение #40


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 704
Регистрация: 16.06.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 524

Первое место



Репутация:   475  


Цитата
то то забыл выход второго дова? И потрошителей в Т1 как скорящий точки отряд? Выходил ультра быстрый отряд рипперов и капил все точки на карте, ненадо нам такого повторения.

А почитать внимательно ну очень сложно smile.gif Я же сказал, что скарабеев в роли супресящей команды, взамен всяких там разворачиваний сделать им не слишком быструю скорость. Вон гварды тиранидов с супрессом нормально своей пушкой супрессят и без всякого разворачивания.

А врайты сделать рукопашного сентинела. Вы вообще читаете, или по-диагонали прочитали названия предлагаемых юнитов и давай писать свои замечания? smile.gif


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 16:10