WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Барная стойка, Тема для флешбеков и прочих радостей (с)
Dart_Lenin
сообщение 01.09.2016, 00:01
Сообщение #1


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Старый батарианец уже полчаса в такт музыке протирал блестящие стаканы, которые убирались лишь чтобы быть вновь наполненными полупрозрачным склизким пойлом зеленоватого оттенка, чистыми как кристалл азарийскими напитками или шипящим ринколом, который, кажется, со временем начинал разъедать стенки посуды. Бармен моргнул тремя здоровыми глазами и огляделся: Негусто сегодня. Какой-то турианец из "Синих" светил да пара человеческих выродков надрались как обожравшиеся пыжаки. Надеюсь, они не проснутся. Или самому об этом позаботиться... Сейчас бы какого-нибудь забулдыгу с историей, хоть скуку развеять. А там может и клиенты подтянутся...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 03.09.2016, 14:35
Сообщение #2


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


"nya!"
Планета: Альтельта IV
Время: стадия зимнего цикла, 55 день
Место: Первый Космопорт, здание местной строительной компании.

Подходило время встречи. Через каких-то десять минут Ария наконец-то сама сможет увидеть “гениального” инженера и убедиться подходит ли он им. Отличный послужной список и рекомендации от прошлых заказчиков перемешивались с гневными отзывами и проклятиями в его сторону. Но абсолютно все плохо отзывались об его характере. Ей было очень интересно лично встретиться с таким необычным кварианцем. Азари удавалось договориться со многими трудными личностями, так что в успехе сделки она не сомневалась. Ум, красота, умение говорить – мало кто мог что-то противопоставить этому сочетанию. Тем более у кварианца были финансовые проблемы.
Раздался голос охранника:
- Мисс Ария, тут какой-то кварианец говорит, что ему назначена встреча. Назвался Лиан'Ката что-то там…*ругательства на заднем плане.*… В общем, что нам с ним делать?
- О, это наш гость, м-р Марфин, проводите его во вторую переговорную комнату. Без лишних формальностей.
- Так точно, мэм.

Прошло немного времени, и азари направилась к гостю, который к тому времени уже должен был ее ожидать. Ровно в 14,00 она активировала панель двери и зашла внутрь. Комната представляла из себя светлое место, выполненное в спокойных, умиротворяющих тонах. В центре стоял стилизованный под дерево стол из какого-то необычного светлого сплава, окруженный с двух сторон белыми диванами, а с других такими же креслами. В одном из них сидела фигура в темном странном плаще. На первый взгляд в “госте” было около 170 сантиметров роста, но точные его физические параметры было довольно сложно определить из-за одежды. Как и его эмоции. Кварианец, как и его сородичи ходил в специальном скафандре(еще бы!).
- Добрый день, мистер Лиан'Ката вас Виндикта нар Аннайа. Меня зовут Ария и я ответственна за сотрудничество между нашей компанией и вами.
Она приветливо улыбнулась и села за диван неподалеку от гостя. Все ее движения и манеры были идеально отточены. Кварианец откинул капюшон и внимательно на нее посмотрел. Арии понимала его, мало кто мог устоять и не оценить ее природную красоту.
- Я вижу Вы, в отличие от вашей охраны, все таки удосужились запомнить мое имя, хотя это и не должно составлять труда для среднестатистических представителей разумных рас.
Голос был механический, даже по сравнению с другими кварианцами, чем-то даже напоминая ИИ. Создавалось впечатление, что специально изменялся своим носителем.
- Прошу прощения за инцидент на посте охраны. Надеюсь, вы войдете в их положение, это их работа быть подозрительными и проверять любого, даже наших сотрудников. Мы и так пошли вам на уступки, сильно упростив процедуру…
Кварианец поднял руку, чтобы прервать азари.
- Я пришел сюда не ради оценки профпригодности ваших дворняжек.
Ария на мгновение опешила от такой наглости. Да уж, ее собеседник точно не имел представления о том, как вести деловую беседу. Затем она улыбнулась и продолжила:
- Тогда перейдем сразу к делу.
- Ооо, довольно быстро,- сарказм в его словах был нескрываем даже измененным голосом.
- Нам требуется провести реконструкцию части горнодобывающего комплекса. Вся информация, которую мы пока что можем вам предоставить, находиться здесь.
Азари положила на стол информационный чип и подвинула его к Лиану. Затем она снова посмотрела на него. И она готова была поклясться, что он сейчас улыбался. Ария ответила ему тем же.
Тем временем под одеяниями кварианца что-то зашевелилось, а затем… глаза Азари расширились от удивления. Из одной из дыр плаща вылезло “нечто”, подобное которому она никогда не видела.… Оттуда лез то ли механический хвост, то ли червь или щупальце. Сегментированное тело заканчивалась тремя “пальцами”, образующими странного вида хватательную конечность, больше похожую на пасть какого-то насекомого. При этом она была достаточно тонкой для того чтобы схватить чип и утащить куда под одежду кварианца. На несколько минут повисло неловкое молчание. Гость решил начать первым:
- Неужели никогда не видели ничего подобного?- Его сильно позабавила реакция Арии. “Змей”, как она про себя его окрестила, опять вылез, и стал, как будто бы, анализировать обстановку.
- Такое… я редко встречаю в силу своей работы. Особенно вещи подобного вида…
-Сомневаюсь, что вы где-то еще видели подобное, а то, что видели – скорее всего, мое творение. Этих “детишек” создаю только я, лично и индивидуально. Могут многое, но и стоят соответствующе.
Неожиданно змей приоткрыл свою пасть:
- Пхи, и кому ты в последний раз ставил таких как я? Да от тебя все заказчики шарахаются, как нас видят!
Азари опять была удивлена, но по сравнению с первым “знакомством”, она быстро смогла взять себя в руки. Под плащом кварианца опять началось движение. Не успела Ария подумать о том, что это может быть, как с другого бока гостя вылезло нечто похожее на первого “змея”. Второй отличался более явной сегментированностью(она насчитала видных 5 частей), можно было даже более подробно разглядеть , и, в отличие от своего собрата, он не имел никаких хватательных конечностей, а оканчивался оптикой и различными наростами из металла. Не трудно было догадаться, что там было что-то скрыто. И да, второй тоже разговаривал:
- Дрей, ты же знаешь, что наш социопат не любит, когда мы активируем наши голосовые системы при незнакомцах.
- Да ладно тебе, Алек, ты сам только что сделал то же самое, пха-ха-ха!
- Заткнулись и свалили оба, - кварианец хотел прекратить этот цирк. Азари даже смогла уловить несколько ноток смущения в его голосе.
- Вечно ты так, даже с такой симпатичной девушкой не даешь поговорить, а ведь у меня уже несколько лет капитальный недо…
- Быстро!
- Ладно, ладно… Я, если что оставлю свой телефончик, красотка…
Арии показалось, что Дрей подмигнул ей перед тем, как скрыться под плащом.
- Полоумные тентакли! Извините, их бывает довольно сложно контролировать.
- Да нет, что вы, это было довольно… познавательно.
Лиан улыбнулся. Ему было приятно то, как азари отнеслась к этому.
- Ну, тогда думаю можно перейти уже к нашему делу. Как осуществить перестройку.
На столе появилась схема комплекса, и кварианец стал объяснять, что он собирается сделать, и как это все будет выглядеть. На схеме появлялось все больше и больше различных пометок, линий, расчетов. Азари еле поспевала за его объяснениями. Наконец, она решила, что достаточно запуталась и снисходительно посмотрела на гостя.
- Думаю, детали стоит обговорить с нашими специалистами.
- Ах, ну да, о таком стоит говорить со “специалистами”, а не с дилетантами,- кварианец то ли хотел съязвить, то ли действительно думал так. Ария ответила ему про себя, что она достаточно высококвалифицированна в данной области, но решила промолчать. Она признавала, что гость действительно обладал большими познаниями в этой области, чем она и обладал неплохим умением применять их на практике.
- А теперь перейдем к контракту.
Она куда-то нажала, и перед кварианцем появилось голографическое изображение контракта. Он стал быстро просматривать его. Нельзя было с уверенностью сказать, действительно ли вчитывается он или только мельком подмечает детали.
- Стандартные пункты, условия, обязанности и другое. Думаю, вы не первый раз встречаетесь с эт…
- Цена.
- Что простите?
- Стоимость моей работы. Слишком низкая. Этот проект будет вам стоить даже в самой вшивой конторе на краю галактики в полтора раза больше.
Теперь настала очередь азари удивлять гостя своими способностями к переговорам. “Гость” не заметил расставленную ей западню.
- Почему же, эта цена вполне обоснована. При ее составлении мы учитывали многие факторы, не только сложность работ…
- Но и мое финансовое положение.
- И так же наше. Как раз поэтому мы и нуждаемся в реанимации того участка. Регион потерпел значительный ущерб в результате последних бедствий, чтобы поддержать его экономический уровень, нам и нужен этот проект. Это позволит создать и безопасную зону к предстоящим месяцам, места для рабочих…
- Это слабо относится к моей зарплате. Она вроде бы не должна зависеть от тех доходяг, которых вы хотите нанять себе в работники,- кварианец был недоволен
- Поэтому мы и выделили это только в один из факторов. Согласитесь, учитывая наши риски это довольно приемлемая цена.
- Точнее вы думаете, что это максимальная цена, которую вы можете дать стороннему исполнителю, а так как у него небольшая проблема с деньгами, то думаете, он и не откажется?
- Вы смотрите на ситуацию только с одной стороны.
- А вы мне пытаетесь дать ее оценку с другой. И тоже одной. Думаете, я не знаю, почему вы обратились именно ко мне? Наивно полагаете, что я не знаю о вашей компании чуть ли не больше, чем вы, ответственная за переговоры?
Кварианец сильно выдохнул. Каждый раз он распыляется из-за таких мелочей, а эти торгаши этим пользуются. Как же он сейчас хотел быть в своей мастерской или лаборатории, но, увы, надо было как-то зарабатывать на жизнь.
- Мне нужны ресурсы. Доплатите ими. Я знаю, у вас есть необходимые предприятия, для вас не составит труда выделить мне немного.
- Не в моей компетенции решать подобные вопросы, я передам руководству ваше предложение.
- Так почему я с вами-то говорю, если вы не уполномочены?
Лиан поднялся и направился на выход.
- Мои контакты вы знаете. И кстати, у вас много дыр в системе.
Кварианец вышел, и азари осталась одна в комнате. Все прошло даже лучше, чем она планировала, но гость даже не подозревал об этом. Она потянулась и откинулась на диван. День начинался просто отлично, настроение было приподнято, а дел на сегодня больше не было.
“Дыры… ха! Как приятно знать, что есть наивные кварианцы, которых легко водить за нос!”

***
Лиан вышел из здания и сразу направился в космопорт. Он был уже на Альтельте почти две недели, но так и не смог утрясти все вопросы с документацией. И за это время это здание ему уже осточертело. Неожиданно в динамиках раздался приятный женский голос:
“Ты мог бы быть и повежливее с ней. Она все таки намного старше тебя”
- Я же поставил тебя блокировку повсюду, как ты с корабля выбралась?!
“Дорогой, ты, кажется, забыл, что дал мне чуть ли не ВСЕ возможные права и доступы”
- А не ты ли сама себе их прописала, Риэль? Я вроде бы тебе передавал только системы “Ангела”.
“А потом ты подключил к этой системе все оборудование, программы и снаряжение. Ну а дальше только дело техники”
Собеседница кварианца рассмеялась. Она была довольно реакцией своего собеседника. Затем, после небольшой паузы, продолжила:
“Как продвигаются исследования по… моему вопросу?”
- Медленно, очень медленно, дорогая. Сотрудничать с твоим видом крайне затруднительно. Азари сложные собеседники, если не сказать невозможные.
“Это было оскорбление?”
- Нет-нет, что ты, просто шучу,- Лиан ухмыльнулся. Не поддеть азари он не мог.
“Зато вот эти тентакли ты себе ставишь очень легко. Я, конечно, все понимаю, но у тебя хоть иногда-то должно возникать желание живого общения”
- О, мне и нашей дружной компании с головой хватает.
“Мне иногда кажется, что ты совсем обо мне забываешь…”
- Только кажется?
“Да иди ты!...”
Кварианец почти дошел до главного отдела по размещению и стоянке кораблей, и остановился перед входом. Казалось, он вспомнил что-то важное.
- Я никогда не забуду, Риэль, никогда…


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 17.09.2016, 13:07
Сообщение #3


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


*заготовка под пост*
А сегодня мы познакомимся со спутниками кварианца!
- Риэль
- Дрей
- Алек
-...


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Вестник Всадник
сообщение 29.09.2016, 22:54
Сообщение #4


Ripper
**

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 03.09.2016
Пользователь №: 49 770



Репутация:   3  


"Вол'Тан"
Вол'Тан вспоминал события пятичасовой давности, разглядывая остальных прибывших. Тогда он был совсем на другом задании и даже подумать не мог, что следующий заказ будет столь необычным. Кажется, наниматель умудрился собрать представителей от большей части разумных рас, населяющих галактику.
Пять часов назад Вол'Тан приступил к очень простой, на первый взгляд, миссии - найти и привести к нанимателю одного саларианца, угодившего в разборку между Синими Светилами и Кровавой стаей. Ладно бы просто угодил, так он еще умудрился насолить обеим сторонам так, что и те, и те всем сердцем желали ему смерти.
Волус тяжело вздохнул, проверяя мимоходом целостность скафандра. Уже много лет назад это стало машинальным действием, успокаивающим постоянно гнетуший страх задохнуться из-за неполадки. Затем он снял дробовик с предохранителя и толкнув дверь, входя в переходный тоннель к улице Талака. Саларианец, если его не грохнули должен был быть там. Переваливаясь с ноги на ногу, волус неторопливо и осторожно шел по коридору, выискивая среди разрухи признаки возможного присутствия противников. Пара трупов, лежащих у стен, не заслуживали особого интереса, все самое ценное с них уже обобрали. Остановившись перед следующей дверью, Вол'Тан остановился и прислушался, пытаясь понять, есть за ней стрельба или нет. Затем открыл ее и перекатился за обгоревший ящик в углу, одновременно рассматривая обстановку. Отсюда уже начиналась сама улица, за пару дней превращенная в оплавленные стены проходов и груды обломков на полу. Дальше по проходу за укрытием стояло двое караульных Синих светил, отреагировавших на открытие двери и замешкавшихся, увидев перекатывающегося волуса.
- Откуда тут волус? - слегка ошеломленно спросил человек у турианца.
- Не отвлекайся на мелочи, лучше стреляй, как только он дернется.
- (вдох) У вас сейчас два выхода, парни. (вдох) Либо вы меня тихо и мирно пропускаете, а я в ответ не вмешиваюсь в дела Синих Светил, (вдох) либо я превращаю голову турианца в мессиво, а человеку простреливаю горло. (вдох) Выбирайте, или через пять секунд пойдет второй вариант.
Человек и турианец изумленно переглянулись уже оба.
- Серьезно, он угрожает нам? - человек.
- (вдох) Серьезнее некуда, - Вол'Тан перекатился из укрытия на открытую площадку, стреляя из дробовика в человека, а затем разрывая голову турианца биотическим зарядом. С трудом перевалившись через заграждение, он обнаружил человека еще живым, скрючевшегося от боли на полу и зажимающего дыру в животе.
- (вдох) О, прости, я промазал, - Вол'Тан достал из-за спины дробовик и добил его.
Волус активировал планшет, содержащий данные по заданию, в том числе и местонахождение цели. До последнего ее местоположения оставалось еще три квартала, которые наверняка были забиты различным отребьем. Хотя Синие Светила несколько получше Кровавой стаи. Они хотя бы иногда предупреждают перед тем, как начнут стрелять.
Пройдясь чуть дальше по коридору и разведав обстановку, волус понял, что напролом пройти здесь не удастся. К счастью для него, он заметил вход в вентиляционную шахту, которая помогла бы ему незаметно подобраться к цели, если бы не один нюанс: вход располагался у самого потолка, а по стенам Вол'Тан лазить пока еще не научился. Постояв немного в задумчивой нерешительности, он начал стаскивать окружающие обломки в одну общую кучу, пока ее высоты не хватило, чтобы добраться до потолка. Раздраженный из-за более чем получасовой задержки и громко пыхтящий волус пополз на карачках по трубе. Пару раз снизу слышались очереди выстрелов на которые он не обращал внимания, продолжая ползти вперед. Спустя два с чем-то квартала труба резко обрывалась - часть секции была оплавлена, а часть лежала внизу. Зацепившись за край и немного повисев на нем, волус аккуратно спрыгнул вниз. Судя по обстановке, недавно здесь произошла стычка, на что указывали трупы крогана, двух ворка, трех турианцев и человека. Присев на ногу крогана, Вол'Тан проверил запасы аммиака и пищевой смеси, после чего сверился с картой. По ней выходило, что в следующем жилом отсеке располагалась комната нужного ему саларианца. Встав, и пройдя вглубь коридора к жилым комнатам, волус остановился напротив нужной. Поняв, что панель доступа находится на доступной высоте, он несколько раз прожал вызов.
- (вдох) Ментала, ты здесь?
Получив в ответ на вопрос молчание, Вол'Тан тяжело вздохнул.
- (вдох) Слушай, Ментала, я не знаю, зачем ты потребовался моему заказчику, но выйти сейчас и пройти со мной явно вариант получше, (вдох) чем лишиться части пальцев, если я рассержусь на тебя, или же и вовсе умереть от кого-то из бандитов. (вдох) Я понятно изъясняюсь?
На дисплее зажглось изображение саларианца.
- А откуда мне знать, что меня не убивать пришел?
- (вдох) Тогда бы я просто подорвал тебя в этой конуре. Логично?
На некоторое время повисло молчание.
- И кому я потребовался?
- (вдох) Обычно я на эту тему не распространяюсь, но раз мне надо просто тебя вытащить, (вдох) то скажу. Некто Нуркел, знаешь его?
Саларианец поперхнулся, видно было, что он напуган еще больше и пребывает в нерешительности.
- Ну, если я ему нужен целым, то может и не все так плохо. А ты точно сможешь вывести меня отсюда?
Пожал плечами: - (вдох) Ну сюда-то я как-то дошел.
- Ладно, кхм, я сейчас выйду, только соберу самое нужное.
- (вдох) Давай быстрее, мне за ожидание не платят. (вдох) А когда мне не платят, я начинаю злиться.
Спустя десять минут дверь разошлась в стороны, пропуская нагруженного рюкзаком саларианца.
- (вдох) Все собрал? Отлично, пошли.
Вол'Тан двинулся обратно, настороженно поглядывая по сторонам и держа перезаряженный после прошлой стычки дробовик наготове. Саларианец поспевал за ним следом, предпочитая идти позади. Дойдя до выхода на основную улицу, волус подал знак остановки и аккуратно выглянул наружу.
- (вдох) Там группа из четырех ворка и двух кроганов. План такой: (вдох) я убиваю крогана и одного ворка, после чего выманиваю трех других ворка сюда. (вдох) Кроган вряд ли сунется первым, так что должно сработать. А ты схоронись где-нибудь недалеко. (вдох) Оружие есть?
Ментала кивнул, достав из кобуры пистолет.
- (вдох) М-3 "Хищник"? Ладно, против ворка пойдет. (вдох) Я начинаю работать, давай, пошел.
Волус выскочил из-за угла и прострелил ворка грудь из дробовика, одновременно с этим подрубив крогану ногу в колене биотическим ударом, а затем, когда тот потерял равновесие, припечатал его к стене. От череды беспорядочного ответного огня волус откатился обратно за угол, приняв пару попаданий на барьер, и издал недовольный вздох. Ему оставалось лишь гадать, хватит второму крогану переломанных костей для того, чтобы умереть, или нет. Пробежавшись ко второму ближайшему повороту в боковой коридор, волус затаился, ожидая услышать шаги противников. Через пару секунд послышался топот ног ворка, явно посланных вперед кроганом с целью не подставляться самому. Вол'Тан подождал, пока ворка не начнут проверять первый коридор и уже высовываясь, понял свою ошибку - среди ворка был огнеметчик, способный очень быстро поджарить его не взирая ни на барьер, ни на броню костюма. Волус спрятался обратно в коридор, ища на поясе среди всего остального гранаты, которые еще оставались там после прошлого подобного инцидента. Найдя, наконец, искомое, он бросил ее в проход и быстро отбежал поглубже в свое ответвление коридора. Раздавшийся взрыв и гневные вопли ворка, а затем и второй взрыв, произошедший уже из-за поврежденного баллона огнемета, заставили его улыбнуться под шлемом. Аккуратно шагая, практически крадясь, Вол'Тан вернулся к коридору и вновь выглянул наружу. Результат осмотра его порадовал: разорванные на обуглившиеся части ворка больше никак не могли представлять ему угрозу. Вот только оставался еще один кроган. Большой, разъяренный и опасный кроган.
- Эй, малявка! Я смотрю, ты нашинковал этих проклятых ворка! Как насчет выйти и достойно сдохнуть, а?!
Судя по тому, откуда приходил звук, кроган стоял прямо напротив входа в коридор.
- (вдох) Так как ты слишком туп, чтобы отступить, будь добр, (вдох) умри так же быстро, как эти мусорщики.
Волус быстрым шагом двинулся ко второй развилке, понимая, что теперь, когда кроган узнал о его местонахождении, оставаться там смерти подобно, и решив перехитрить того, обойдя с фланга. Какого же было его удивление, когда кроган показался в том же проходе, по которому он шел. Кроган на секунду тоже опешил, видимо, приняв ранее похожее решение и не ожидая увидеть противника здесь. Опомнившись, оба они начали действовать: волус выпустил обойму дробовика в крогана, не нанеся ему этим значительных повреждений, а кроган рванулся к волусу, отбросив его ударом приклада.
- Угх! (вдох) Чертовы кроганы!
Волус ударил биотикой в голову крогана, сильнее всего попав по глазам. Шлем треснул и осколки с силой врезались в лицо, вызвав обильное кровотечение, кровь застилала глаза и кроган практически ничего не видел. Однако это не помешало ему выстрелить в сторону Вол'Тана из дробовика, разбив его барьер. Волус в то же время спешно перезаряжал свой дробовик. Кроган, ориентируясь на звук, снова приготовился выстрелить, но в этот раз биотический удар пришелся на ствольную часть дробовика, тем самым сломав его. Когда же изрыгающий проклятья кроган вновь бросился в рукопашную, волус разрядил очередную обойму в уже поломанную пластину шлема, разнеся голову крогана на части, после чего откатился в сторону, чтобы не быть раздавленным. Устало перезарядив дробовик волус с некоторым трудом поднялся с пола и пошел к выходу из коридора.
- (вдох) Ментала, вылазь, нам пора идти.
Немного подождав ответа, волус вздохнул и направился в сторону, где в последний раз его видел.
- (вдох) Ментала, у меня нет желания тебя тут искать.
Послышались шаги и из-за дальнего поворота выглянул саларианец.
- О, ты жив! А я уж подумал, что тот кроган грохнул тебя.
- (вдох) Он тоже на это надеялся. Но тщетно.
Подал рукой знак следовать, после чего они вдвоем направились к переходному тоннелю от улицы к основной части станции. Проходя рядом с местом, где раньше находился дозор Кровавой стаи, волус глянул на истекего кровью крогана, умершего от значительных внутренних повреждений.
- (вдох) Все же хватило ему этого, - удовлетворенно.
- Кому?
- (вдох) Вон тому крогану.
Саларианец глянул в сторону крогана и что-то прикинул в голове.
- И дверь ты так же снести мог?
- (вдох) Не совсем. Пришлось бы использовать более тонкое воздействие, (вдох) на банальное выбивание я бы потратил слишком много силы.
- Понятно.
Вол'Тан и Ментала прошли через двери, покинув наконец это место.
В целом, по расчетам отдыхавшего после всего волуса, на выполнение заказа ушло где-то три часа, благо путь назад был спокойным и столкновений не было. Получив свой гонорар, он удалился в свое убежище, где провел еще час. А потом пришло это приглашение и вот, сейчас он сидит здесь. Вол'Тан вновь осмотрел прибывших, прикидывая их опасность и возможность работать с ними в одной команде. Что же, время покажет, было это хорошей идеей или нет.


--------------------
Куплю качественное геносемя, дорого.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 30.09.2016, 01:20
Сообщение #5


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Молодой человек, вы шикарны. Перекатывающийся волус-ренегат - это нечто. Уже хочу увидеть это в действии. smile.gif
Только лучше все-таки со шрифтами не экспериментировать, а то совсем ослепну к концу осени. biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:35