WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить на темуЗапустить новую тему
F2F, Когда будет следующий F2F?
F2F
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Made in USSR
сообщение 08.02.2019, 13:28
Сообщение #41


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Аналог довонлайн http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t=0&start=0
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 08.02.2019, 13:49
Сообщение #42


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Made in USSR @ 08.02.2019, 13:28) *

Да, выглядит нормально. Жаль, что разработчики не довели это до конца. Тут дело именно в этом. Мы же настроены решительно. По-крайней мере, когда я ухожу в инактив, Дробор все равно что-то делает. Или когда он забивает, я начинаю что-то делать и снова возвращаю его к разработке.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 08.02.2019, 13:52
Сообщение #43


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   738  


Цитата(SunRay @ 08.02.2019, 16:22) *
Так или иначе, ты так и не привел примеров таких проектов. Пока ты их не приведешь, ты просто пустозвон.

Бобан, Убивака и Альфа шарят.
Voobly был, как тебе такое, не слышал? Community mod или patch ещё был, много ожиотажа было и где оно сейчас? Ещё были, уже и не вспомнить в истории форума нужно искать.
Офк ты не слышал о них, ибо ньюфаг и ничего не знаешь толком ни о чём. Поэтому слушай что тебе уважаемые люди говорят сынок, которые играли в эту игру и следили за этим форумом и самой игрой с самого её начала.

Всю жизнь говорил, пока официальные разработчики не внедряд в игру, что либо, баланс, рейтинг, платформу новую и ТД, ничего из это глобально работать не будет, только для несколько десятков человек в лучшем случае, так и происходит.
Максимум это багфикс+убрать паффинг на сколько это возможно, но как обычно бывает, дальше разговоров это никуда не уходит.

Сообщение отредактировал Д'ЖанКлодВанДамТерминатор - 08.02.2019, 13:53
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 08.02.2019, 14:00
Сообщение #44


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   981  


Цитата(SunRay @ 08.02.2019, 13:22) *
Так или иначе, ты так и не привел примеров таких проектов. Пока ты их не приведешь, ты просто пустозвон.


Зачем мне что-то приводить? Это дело ньюфага такого как ты, который играет пару месяцев и не в курсах какие были альтернативы геймспаю/серверам стима. Добрые люди уже привели тебе пару примеров, от себя добавлю хамачи(Вархаммер Одесса) или тангл например, все это имело временный(разовый успех), когда игра на гейм спае или стиме была нестабильной.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 08.02.2019, 14:05
Сообщение #45


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(AlphaTron @ 08.02.2019, 14:00) *
Зачем мне что-то приводить? Это дело ньюфага такого как ты, который играет пару месяцев и не в курсах какие были альтернативы геймспаю/серверам стима. Добрые люди уже привели тебе пару примеров, от себя добавлю хамачи(Вархаммер Одесса) или тангл например, все это имело временный(разовый успех), когда игра на гейм спае или стиме была нестабильной.

АХАХАХХ проорал с пары месяцев. Я играю с 2007 года, когда еще даже Бобиков в помине не было. С 2011 на геймспае точно. Спроси того же михалыча, он меня знает. Просто новый акк на форже, старый удалил.

Не стоит сравнивать с хамачи и таннглом, это обычные программы для LAN симуляции. Когда ДовОнлайн это полноценная программа именно для игры в Soulstorm. Со встроенной статистикой, модами, итд(в будущем).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 08.02.2019, 14:30
Сообщение #46


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   981  


Цитата(SunRay @ 08.02.2019, 14:05) *
АХАХАХХ проорал с пары месяцев. Я играю с 2007 года, когда еще даже Бобиков в помине не было. С 2011 на геймспае точно. Спроси того же михалыча, он меня знает. Просто новый акк на форже, старый удалил.

Не стоит сравнивать с хамачи и таннглом, это обычные программы для LAN симуляции. Когда ДовОнлайн это полноценная программа именно для игры в Soulstorm. Со встроенной статистикой, модами, итд(в будущем).


Просто Кулл стори бро, к твоему сведению акк на форже удалить самому нельзя, небыло у тебя других акков, а если были то это билет в таверну в 1 конец почитай правила форума. Я прекрасно знаю кто ты такой и как давно ты играешь и мне не надо никого спрашивать.

Про Дов онлайн, чем он лучше альтернативных платформ? Да ничем, проект пока в разработке с очень маленьким онлайном и сравнивать его даже с пиковым танглом или хамачом рановато. Была voobly, там и статистика была и Коннект. И что в итоге стало? А я тебе скажу - онлайн разделился на тех кто решился поставить вуубли и на тех кто не решился. В итоге тех кто не решился оказалось больше и народ это дело забросил. Если бы ты играл хотябы с 2011года ты бы через все это прошёл бы и знал.

 ! 
Предупреждение:
а тем между прочим ушла не в то русло. Поэтому с Дов Онлайном и переходом на личности пора заканчивать. И вернуться к теме топика


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 08.02.2019, 15:47
Сообщение #47


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 307
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


Есть официальная версия игры. От неё и нужно отталкиваться.
А то одни тянут в сторону мода (который как показывает голосовалка действительно сильно не всех устраивает), другие хотят багфикс (который тоже со своими приколами, фоф 50/20 лол), третий тянет на свою стороннюю программу. Это не говоря о всех тех кто хочет ещё что-то своё - таких тут каждый первый.

Сообщение отредактировал Solar_Macharius - 08.02.2019, 15:48


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:44