WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Поиск модов, Великие примеры — лучшие наставники
Luchok
сообщение 02.11.2004, 09:39
Сообщение #21


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 282



Репутация:   0  


2 Sargus
Если мона сделать пра кровушку, шо бы не изчезала, сделай плиз! Или падскажи как!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Erenarch
сообщение 02.11.2004, 10:20
Сообщение #22


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 916
Регистрация: 17.02.2004
Пользователь №: 42

Первое место



Репутация:   1358  


2Sargus: Да, действительно, если бы сделал кровушку, было бы неплохо. Все бы только спасибо сказали... :lol:
И еще насчет Имперской Гвардии (Imperial Guard - так на самом деле переводится, просто уже прижилось в русской Вахе), в Вахе 40 есть уже такой полк похожий на русских (шапки ушанки, шинели, холодная планета и все прочее), который называется Valhalla, так что ничего придумывать не надо. :wink: Кстати, у тебя на пикчере именно валгаллец.
А если хочешь создать действительно русскую армию, то не думаю, что тебя поддержит так уж много народу, так как это сайт по Вахе 40, а не российских-советских Вооруженных сил, в вот насчет Валгалльцев думаю тебя поддержат. :lol:

И еще: это правда, что новых модов с новыми персонажами (капелланами, техмаринами, байками), Серыми Рыцарями, Имперской Гвардией (реальной, а не той что есть, в которой меня убило то, что характеристики оружия меняются, а внешний вид остается тем же :cry: ) НЕ БУДЕТ huh.gif:
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Luchok
сообщение 02.11.2004, 10:33
Сообщение #23


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 282



Репутация:   0  


Энта, че та не магу моды эти два скачать, пишет типа денег у тя нету((( и вся така хня... И еще, у каво нидь было:
1. Иногда техника не ремонтируется у маринов, надыть или ее павернуть другим местом к инженеру или его самого подвести с другой стороны.
2. На паузе не видно технику ни на мини карте, ни на манитори, как и инженеров.
3. Как в скирмише расставить ся и вражин в определенные места? Када ваюю против 2 и более, адин из них усюгда рядом со мной паявляется(((
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
PadLa
сообщение 02.11.2004, 10:40
Сообщение #24


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 04.10.2004
Пользователь №: 242



Репутация:   32  


1. было... очень мешает...
2. не было... может видюха? дрова там к ней или ДИкс новый поставь... в общем не знаю...
3. бывает...сам не знаю что делать...


--------------------
"Stunty tastes like chicken!"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Luchok
сообщение 02.11.2004, 10:46
Сообщение #25


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 282



Репутация:   0  


2. Хрен знает, форс 5700, 256на ней памяти, дрова ейные стаять, купил две недели назад... Пакалдую, можа чё и выгорит...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sargus
сообщение 02.11.2004, 17:21
Сообщение #26


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.11.2004
Пользователь №: 341



Репутация:   0  


Валлгальцев так вальгальцев (но 34 всеже должон быть biggrin.gif ).

ССылки должны работать если нет, то просто зайди на сайт (сотри все после домена) и там уже найди.

все вышеописанные глюки 1,2,3 у меня есть. На счет того почему монстры появляються рядом, а ты рандом выключил?...

На счет кравищи это разобраться надо...


--------------------
Имперские стражи всех Миров обьединяйтесь...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sargus
сообщение 02.11.2004, 17:34
Сообщение #27


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.11.2004
Пользователь №: 341



Репутация:   0  


Цитата(Erenarch)
И еще: это правда, что новых модов с новыми персонажами (капелланами, техмаринами, байками), Серыми Рыцарями, Имперской Гвардией (реальной, а не той что есть, в которой меня убило то, что характеристики оружия меняются, а внешний вид остается тем же :cry: ) НЕ БУДЕТ huh.gif:


Ребята сами подумайте. Почему Реликт недает нам редакторов?...
Да потому что если они дадут редакторы то весь долбанный мир начнет делать моды расс, вообще полностью переделывать игру, карты делать и т.д. А Релик с этого что-то получит? - Нет.
Вот поэтому они будут "Пароть" мозги до того момента когда они уже небудут получять прибыль с игры ----- ТОЕСТЬ НЕСКОРО!. Они вообщето обещяли в конце декабря (Помните об обещанном адд-оне?...вот после него.) и хочю подметить что Релликт в этом плане выделяеться из толпы-Если говорят в конце декабря, значит так и будет (Не так-как со С.Т.А.Л.К.Е.Ром), очень хочеться надеяться по крайней мере.


--------------------
Имперские стражи всех Миров обьединяйтесь...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Luchok
сообщение 02.11.2004, 17:46
Сообщение #28


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 282



Репутация:   0  


Благода, папробую. Блииин, я вчера такие пяхотные мардабои устраивал и скриншоты делал, ваще улЁЁЁЁт, до этого все некада было, лишь бы компанию прайти. А вчерась вволю паизгалялси: десант против орков в рукопашку, супер просто, хорошо што комп пазваляет. Энто че еще хател спрасить, в скирмише ваюю против орков, у них че та бальшой звЁр никада не паявляется, каторый в демке был и в кампании в 4 или 5 миссии па моему. Так у всех или у мня тока??? Играю на среднем уровне (из пяти третий, што с начала, што с конца).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sargus
сообщение 02.11.2004, 18:13
Сообщение #29


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.11.2004
Пользователь №: 341



Репутация:   0  


чегото я тормозю...как сообщение стирать?


--------------------
Имперские стражи всех Миров обьединяйтесь...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Luchok
сообщение 03.11.2004, 09:32
Сообщение #30


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 282



Репутация:   0  


Че за СМ??? Я вчера тоже против трех папробовал, тяжеловато блин, токма пауза и спасает, када ани тремя колоннами в трех разных местах прут, но так и не осилил пока. Весь апгрейдился, начал армию путевую набирать для штурма, у них уже танки тяжелые поперли. Записался и спать пашел... Что там пра кравищщу тама, не слыхать ни чЁ? А, и самки чЁ за зверь???
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sargus
сообщение 03.11.2004, 12:17
Сообщение #31


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.11.2004
Пользователь №: 341



Репутация:   0  


lol:.... Из Пяти третий говоришь... Если ты будешь пассивно сидеть в обороне с 3 Ушастыми Постами (или больше) на этой сложности, то всякие Аватары, Тварь Уркская и Демоны к тебе через час, полчаса придут.

Мне лично уже на инсаме скучно. Вот изгаляюсь. 3 орка на меня одного (Я либо ИГ(Империал гуард) или СМ(СпайсМарин)), пытаюсь выжить, весело.

И для тренировки самоЕ интересное играть в Удержи Статегическую точку.


--------------------
Имперские стражи всех Миров обьединяйтесь...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Luchok
сообщение 03.11.2004, 13:02
Сообщение #32


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 22.10.2004
Пользователь №: 282



Репутация:   0  


175_censored.gif А я, блин, думаю, шо за СМ, сам ими и рублюсь unsure.gif) А у ИГ кроме героя, пяхоты и танком еще че нидь разве есть??? Вчера добил вечером (среда) скирмиш этот против 3 орков в одной команде (общее время 2 часа), блин так их зеленых черепах и не появился, самое крутое чЁ было это танки и все... Замечен новый глючки: 1. Када кто нидь делает фаталити, например ихний варбосс хватает маего марина, наблюдается следующее: во время увлекательного процесса распиливания моего чела, я валю насмерть босса, он падает, а после этого мой чувак, уже дохлый примерно 0,5-1 минуту скользит в луже своей же собственной крови, дергается, стонет и фонтанирует немерянным количеством крови. 2. Один раз мертвый орк расплпстался на высоте примерно 1,5-2 своего роста, параллельно земле, так и висел там пока не изчез. 3. Загрузил сэйв, в котором еще не изчез мой мертвый танк (т. е. вокруг него нет тумана войны) и до конца игры, даже после того как он изчез, я мог видеть все вокруг этой точки, без тумана. По моему время изчезания тушек стоит 5 минут...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
111
сообщение 04.11.2004, 19:34
Сообщение #33


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 04.11.2004
Пользователь №: 351



Репутация:   0  


вопрос, зачем нужны моды и как их установить
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Avator
сообщение 05.11.2004, 18:23
Сообщение #34


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2004
Из: Москва (НК)
Пользователь №: 306



Репутация:   0  


Цитата(Luchok)
175_censored.gif А я, блин, думаю, шо за СМ, сам ими и рублюсь unsure.gif) А у ИГ кроме героя, пяхоты и танком еще че нидь разве есть??? Вчера добил вечером (среда) скирмиш этот против 3 орков в одной команде (общее время 2 часа), блин так их зеленых черепах и не появился, самое крутое чЁ было это танки и все... Замечен новый глючки: 1. Када кто нидь делает фаталити, например ихний варбосс хватает маего марина, наблюдается следующее: во время увлекательного процесса распиливания моего чела, я валю насмерть босса, он падает, а после этого мой чувак, уже дохлый примерно 0,5-1 минуту скользит в луже своей же собственной крови, дергается, стонет и фонтанирует немерянным количеством крови. 2. Один раз мертвый орк расплпстался на высоте примерно 1,5-2 своего роста, параллельно земле, так и висел там пока не изчез. 3. Загрузил сэйв, в котором еще не изчез мой мертвый танк (т. е. вокруг него нет тумана войны) и до конца игры, даже после того как он изчез, я мог видеть все вокруг этой точки, без тумана. По моему время изчезания тушек стоит 5 минут...


У империи, насамом деле ещё оч много всего :wink:
В игре представлена малая и оч скромная часть их обширных войск.......
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Avator
сообщение 05.11.2004, 18:33
Сообщение #35


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2004
Из: Москва (НК)
Пользователь №: 306



Репутация:   0  


Цитата(111)
вопрос, зачем нужны моды и как их установить

Чтобы подогреть интерес, а унатанвливать так, как сказано в инструкции.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
111
сообщение 05.11.2004, 19:29
Сообщение #36


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 04.11.2004
Пользователь №: 351



Репутация:   0  


Avator
к где эта инструкция?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Anx
сообщение 05.11.2004, 19:50
Сообщение #37


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 29.10.2004
Пользователь №: 319



Репутация:   13  


В скаченном моде обычно есть readme где и написано.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sargus
сообщение 06.11.2004, 00:59
Сообщение #38


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.11.2004
Пользователь №: 341



Репутация:   0  


2-111 (каламбур) laugh.gif

Все просто
???Dawn of WarW40kData

Туда копируешь все содержащее архива патчя.


--------------------
Имперские стражи всех Миров обьединяйтесь...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sargus
сообщение 06.11.2004, 01:29
Сообщение #39


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 02.11.2004
Пользователь №: 341



Репутация:   0  


Рецензия мода "КосмоВолков".

Ну по сравнению с Кадианской Инквизицией голяк.

Сама раса напоминает орков-Костяк армии состоит из войцов ближнего боя (апгрейды оружия ближнего боя, мечи энергетические, перчатки) с способность типа см - Боевой кличь + отряд огневой поддержки (4+серж см стандаржные апгрейды см тяж оружия. очень слабы под огнем и ближний бой suXX ). Непонятные изменения ладнрайдера (Как несмешно но зделали чтото типа ближнего боя, буквально режет пехоту и технику врага...обячный лучьше). Ландспедер теперь это отряд из трех, неплохо (слабей обычного ландспедера). Все остальное как у СМ.

Баланса нехватает, Эльдары вообще ничего противопоставить немогут, сразу падают под ударами мечей.

Орки , я даже непонял, в конце концов давлю числом (техника см намного сильней Урчей)

Хаус... рассказывать неинтересно. Волки рвут их как тряпку.

СМ. Ну вообщем можно описать как орки против см, тока у орков есть вся техника см.

П.С --- Много глюков.


--------------------
Имперские стражи всех Миров обьединяйтесь...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ViruSS
сообщение 06.11.2004, 19:46
Сообщение #40


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 623
Регистрация: 01.11.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 336



Репутация:   2634  


Сквигот (тот самый орочий зверь) не появлялся потому что у орков не было останков (или как это точка в английской версии именуется...). только они дают возможность производить убер юниты
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:46