WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
143 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Dark Crusade, All GW units mod project + improved DC-campaign
Рейтинг 5 V
 
GrOrc
сообщение 07.12.2009, 02:36
Сообщение #41


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(megazogg @ 06.12.2009, 21:02) *
Нет, я не получал письма...

Если ты не против, то я бы хотел тогда позаимствовать модель WG у тебя, раз там траблов с анимацией нет. Если справлюсь со стилем элдарских текстур от релик, то я даже текстуру в порядок приведу, хотя по честноку, предпочел бы довести до ума уже более менее готовую текстуру, а не рисовать с нуля самому, так как мышкой это довольно трудно, даже имя худ. образование.

Если честно, то я не вижу каким образом тут чудесные текстуры техники, так как это обычные ванильные текстуры + узор лозы Бель-Тан, который лично я бы наносить не стал, так как им пользуется только этот Мир. Что касается моделей, то Фалкон здесь точно такой же как и в ФОК (медес использовал ту же стоковую модель) но с гораздо меньшими вариантами апгрейдов, Серпент вообще страхолюдный, использующий как основу старую модель FW. Байк взят из мода Dawn of Steel, WG такой же. Про страшноватую модель стража я даже говорить не буду.

Я писал тебе прямиком на твой емыл на gmail-е. Посмотри ПЛЗ. Мы ж вроде начинали переписку помимо форумов. Я просто отвечал на твое последнее емыльное письмо и ответ был довольно большим.

Из Titanium Wars разумеется можешь брать все, что захочешь. У меня, как у всякого нормального русского человека, нет такого чувства собственности как у буржуев. Эти их танцы с бубнами вокруг слова permission всегда вызывали у меня только презрительные улыбки. smile.gif Надо бы их научить коммунизму, а то это их жмотство сильно тормозит процесс создания хороших модов.

Ну на твоих скринах действительно не впечатляет. smile.gif Ты специально не ту схему выбрал? wink.gif Я то как раз всегда разглядывал их в цветах Биэль-Тан и тогда рисунок лозы выглядит ИМХО очень даже впечатляюще. Будь я текстурщиком, я бы его обязательно сделал для всех моделей эльдарской техники. Тем более, что в цветовых схемах это всегда можно при желании устранить, выбирая одинаковый цвет. Это как с пятнистыми штанами у IG. wink.gif Хошь есть, а хошь и нет.

Wraithlord по ходу мало отличается от Реликовской модели. Я вообще не собирался его брать, а взять только текстуры, но почему-то они не давали свой рисунок с классической моделью от Релик, хотя вроде имена текстур и позиционирование в них одинаковое. Пришлось взять всю модель.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 07.12.2009, 03:04
Сообщение #42


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата
Я писал тебе прямиком на твой емыл на gmail-е. Посмотри ПЛЗ. Мы ж вроде начинали переписку помимо форумов. Я просто отвечал на твое последнее емыльное письмо и ответ был довольно большим.

Я уже посмотрел, нету письма.
Цитата
Из Titanium Wars разумеется можешь брать все, что захочешь. У меня, как у всякого нормального русского человека, нет такого чувства собственности как у буржуев. Эти их танцы с бубнами вокруг слова permission всегда вызывали у меня только презрительные улыбки. smile.gif Надо бы их научить коммунизму, а то это их жмотство сильно тормозит процесс создания хороших модов.

Ну не знаю, если говорить с вменяемыми людьми, то чаще всего permission это просто дань уважения. Каждый имеет право почувствовать себя важным. Хотя бывают и загибы. Вот например чел Hawk_Silk - мало того что коммюьнити от него толком ничего не видело, не смотря на его помпезные речи и обещания, так он еще умудряется на текстурах писать о своих авторских правах... Это же каким надо быть, что бы на квадрате 1024х1024 написать copyright disclamer! А потом еще и в истериках бьется.
Цитата
Ну на твоих скринах действительно не впечатляет. smile.gif Ты специально не ту схему выбрал? wink.gif Я то как раз всегда разглядывал их в цветах Биэль-Тан и тогда рисунок лозы выглядит ИМХО очень даже впечатляюще. Будь я текстурщиком, я бы его обязательно сделал для всех моделей эльдарской техники. Тем более, что в цветовых схемах это всегда можно при желании устранить, выбирая одинаковый цвет. Это как с пятнистыми штанами у IG. wink.gif Хошь есть, а хошь и нет.

Схему использовал Алиаток, она по очереди первой стоит. А по поводу обязательности лозы (или любого другого спецефичного для конкретного мира узора) я скажу, что учитывая ограниченные возможности арми пейнтера, проще при создании текстур использовать обобщенные эллементы. Я наприме давно уже думаю переделать текстуры Э. из ФоКа под реликовскую раскраску обратно. Пока только лень останавливает.
Цитата
Wraithlord по ходу мало отличается от Реликовской модели. Я вообще не собирался его брать, а взять только текстуры, но почему-то они не давали свой рисунок с классической моделью от Релик, хотя вроде имена текстур и позиционирование в них одинаковое. Пришлось взять всю модель.

А причем тут Wraithlord? Мы же вроде про Wraithguard говорили... Или ты в общем?


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 07.12.2009, 05:39
Сообщение #43


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(megazogg @ 07.12.2009, 03:04) *
Ну не знаю, если говорить с вменяемыми людьми, то чаще всего permission это просто дань уважения. Каждый имеет право почувствовать себя важным. Хотя бывают и загибы. Вот например чел Hawk_Silk - мало того что коммюьнити от него толком ничего не видело, не смотря на его помпезные речи и обещания, так он еще умудряется на текстурах писать о своих авторских правах... Это же каким надо быть, что бы на квадрате 1024х1024 написать copyright disclamer! А потом еще и в истериках бьется.

Схему использовал Алиаток, она по очереди первой стоит. А по поводу обязательности лозы (или любого другого спецефичного для конкретного мира узора) я скажу, что учитывая ограниченные возможности арми пейнтера, проще при создании текстур использовать обобщенные эллементы. Я наприме давно уже думаю переделать текстуры Э. из ФоКа под реликовскую раскраску обратно. Пока только лень останавливает.

А причем тут Wraithlord? Мы же вроде про Wraithguard говорили... Или ты в общем?

Этот Hawk_Silk был одним из тех, кто пытались прибить мой тред на Реликньюсах за якобы несоблюдение мной permissions, хотя все полагающиеся "КУ!" всем имеющим отношение тимлидерам я сделал и их добро получил. Но вроде после моего нажима на модераторов он пошел на попятный и все утряслось. Озабоченных буржуев на Реликньюсах я уже навидался более чем достаточно. Век бы такого не видеть. К сожалению, даже нормальные люди там поддерживают эту "политику авторских прав". Я когда об этом первый раз услышал, даже сначала не поверил, что такой маразм в природе существует -- требовать соблюдения авторских прав на полностью фановые некоммерческие проекты. Наш брат в телогрейке до такого идиотизма и нарциссизма в жизни бы не додумался.

Меня иногда сбивают с толку русские термины DoW. Привык говорить англизированно. Под "стражем" ты кого имел ввиду?
P.S. Посмотри ПЛЗ мой мессаг здесь в личке.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
)PUZO(RADNAR
сообщение 11.12.2009, 00:30
Сообщение #44


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 742
Регистрация: 26.05.2005
Из: г.Королев Московская Обл.
Пользователь №: 1 265



Репутация:   104  


Цитата(Nagentus @ 20.11.2009, 13:56) *
Создал сеть в Хамаче: TitaniumWars, 123.

В сети только я и Вампир, больше никого нет, не порядок... Зайдите кто-нибудь, хочу играцо.


--------------------
[фанфик] Пуск - Ответ на вопрос "почему АМ не вносят изменений в СШК"

Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaenbyou Rin
сообщение 12.12.2009, 14:18
Сообщение #45


Sergeant
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Aurora
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.2009
Пользователь №: 17 806



Репутация:   10  


Слышал, здесь интересуются балансом? Так вот.
Сыграл пару раз в этот мод, и обнаружил типичную для всех модов с новыми юнитами проблему: у новых юнитов/пушек просто никакой урон. Пример: эльдары. Толпа скорпионов (2 апгрейда на пушки экзарха) не наносят урона по см-овской турели. Мега урона от оружия варлоков тоже заметно не было. За минуты 2 орда эльдаров (полные скорпионы, полные ястребы, отряд гвардейцев с варлоком) наковыряли только половину пушки, при этом отряд скорпионов героически погиб (рядом с турелью был лп2), хотя 8 эльдаров по 700 хп на автореинфорсе.. странно.. Автарх дерется в ближнем бою как культист. Возможно, проблема в том, что никто не ставит параметры пробивания брони?
Очень быстрый реинфорс байков и очень маленькая цена (у всех рас). И еще - глупость какая-то с оружием варволкера smile.gif Чтобы купить брайтлансы нужно сначала купить 2 старканнона, 2 ракетницы, и только потом брайт лансы, при этом цена варволкера возрастает раза в 2.5. Мб сделать отдельные иконки?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampire
сообщение 12.12.2009, 15:59
Сообщение #46


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 381
Регистрация: 19.08.2005
Из: Segmentum solar
Пользователь №: 1 990



Репутация:   333  


Цитата(Artanis @ 12.12.2009, 14:18) *
Слышал, здесь интересуются балансом? Так вот.
Сыграл пару раз в этот мод, и обнаружил типичную для всех модов с новыми юнитами проблему: у новых юнитов/пушек просто никакой урон. Пример: эльдары. Толпа скорпионов (2 апгрейда на пушки экзарха) не наносят урона по см-овской турели. Мега урона от оружия варлоков тоже заметно не было. За минуты 2 орда эльдаров (полные скорпионы, полные ястребы, отряд гвардейцев с варлоком) наковыряли только половину пушки, при этом отряд скорпионов героически погиб (рядом с турелью был лп2), хотя 8 эльдаров по 700 хп на автореинфорсе.. странно.. Автарх дерется в ближнем бою как культист. Возможно, проблема в том, что никто не ставит параметры пробивания брони?
Очень быстрый реинфорс байков и очень маленькая цена (у всех рас). И еще - глупость какая-то с оружием варволкера smile.gif Чтобы купить брайтлансы нужно сначала купить 2 старканнона, 2 ракетницы, и только потом брайт лансы, при этом цена варволкера возрастает раза в 2.5. Мб сделать отдельные иконки?

Тут судя по всему система, по корой здания рукопашным оружием и прочим не антитехом ковыряются слабо. Что во многом правильно, я считаю. В плане баланса я бы всех немного уменьшил урон танков в отношении пехоты. Типичный пример: Рубрик Мары Големы, при цене 450 реквы, реинфорсе по 115 и цене асприна 350 умирают от любой плазмы - только в путь. А рубрики в рамках бэка должны как минимум 50% урона тупо игнорировать. Аналогично с Чумными Десантниками, эти ребята менее живучи чем обычные ХСМ с грэйдами - косяк.


--------------------
Знаешь, что самое сложное в игре за эльдар?

Признаться родителям, что ты гей.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaenbyou Rin
сообщение 12.12.2009, 16:19
Сообщение #47


Sergeant
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Aurora
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.2009
Пользователь №: 17 806



Репутация:   10  


А еще турель за 90 реквы без техники уничтожить невозможно smile.gif Я вообще задался вопросом, нужна ли в этом моде пехота? Компьютера выиграть очень просто - отгораживаешь пол карты имба турелями и течишься до титанов и элитной техники (или батлсьютов у тау). Еще смешно, что люди у тау доступны только на т4, где они мгновенно умирают от заклинания порча smile.gif.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampire
сообщение 12.12.2009, 17:37
Сообщение #48


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 381
Регистрация: 19.08.2005
Из: Segmentum solar
Пользователь №: 1 990



Репутация:   333  


Цитата(Artanis @ 12.12.2009, 16:19) *
А еще турель за 90 реквы без техники уничтожить невозможно smile.gif Я вообще задался вопросом, нужна ли в этом моде пехота? Компьютера выиграть очень просто - отгораживаешь пол карты имба турелями и течишься до титанов и элитной техники (или батлсьютов у тау). Еще смешно, что люди у тау доступны только на т4, где они мгновенно умирают от заклинания порча smile.gif.

Заклы усилили - это здорово, но проблема тут в том что пех выкашивается техникой только в путь.


--------------------
Знаешь, что самое сложное в игре за эльдар?

Признаться родителям, что ты гей.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaenbyou Rin
сообщение 12.12.2009, 20:30
Сообщение #49


Sergeant
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Aurora
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.2009
Пользователь №: 17 806



Репутация:   10  


Кстати, вроде бы пехота нормально бьет здания. Проблема в том, что хп у зданий - эдак в 8 раз больше чем в соулшторме, а урон пехоты - стандартный. Пехоте следует соответственно в разы усилить противотанковое и осадное вооружение. Турели следует сделать дороже: уж очень они хороши. Или перенести на т2.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 13.12.2009, 01:19
Сообщение #50


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Хиты всех зданий в этом Моде увеличены в четыре раза. Соответственно здания просто умирают в четыре раза медленнее. Есть больше времени сманеврировать в обороне. Толстые здания особенно полезны в ситуации, когда ваши основные войска далеко удалились от базы кого-то бить, а тем временем другой противник насел на вашу базу всей своей кодлой. У вас будет больше времени вовремя вернуться и дать отпор. Если вы привыкли, что здания рассыпаются как карточные домики подобно тому, что мы видим в оригинальном DoW, то да -- это на первых порах непривычно. Но то, что сейчас в моде -- это реалистичнее. В W40k по бэку здания довольно прочные и сделаны из весьма нехилых материалов. Читайте первоисточники -- они рулеззз! Относительные пропорции хитов разных зданий у всех рас такие же как в классическом DoW: DC. Так что прежде чем критиковать новшество из-за своих первых непривычных ощущений, примите во внимание новые возможности геймплея. Хотя все можно переделать, если этого потребует качество геймплея. К сожалению, я еще пока ни разу не слышал впечатления от тех, кто пробовал играть в мультиплеер.
Юниты и их оружие конечно же еще надобалансированы, особенно новые, но боевые эффекты оружия приблизительно пропорциональны реликовским оригиналам. Проверяйте оружие не на зданиях, а на вражеских юнитах. На зданиях надо свои привычные ощущения умножать на четыре. wink.gif Если что-то вызывает у вас недовольство и неприятие, то описывайте плиз ситуацию конкретнее и с четким обоснованием, что и почему не нравится. Кто, кого, кем и как бил, и что было не так. Внимательно прислушаюсь ко всем предложениям. Фиксы я выпускаю быстро. Ищите их в треде на Реликньюсах. Если тут завертится серьезное и стимулирующее обсуждение по балансу, то балансовые фиксы посыплются на ваши головы как горох. smile.gif

Сообщение отредактировал GrOrc - 13.12.2009, 01:24


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 16.12.2009, 21:07
Сообщение #51


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Вопрос про ассасинов. Мелочь, конечно,но глаз режет. Эверсора видел в куче модов и везде это бесплезный кусок мяса. Потому что 500-700 жизней на Т 3,5 это чепуха. Деже с учетом невидимости и мельта гранаты. Дык вот. На днях поставил бетку Вич Хантеров и был приятно удивлен тамошними ассасинами. Они там еще более дохлые ~ 300 жизней, зато носятся как угорелые и вообще здорово смахивают на арлекинов. А эверсор мне понравился сумашедшим чарджом,нет типичной проблемы ДоВа: подбежал-размахнулся-противник убежал-за ним вдогонку-опять размахнулся... Можно ли реализовать это в TW? Со всем уважением & etc...

Сообщение отредактировал TAKT - 17.12.2009, 22:26


--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampire
сообщение 16.12.2009, 22:57
Сообщение #52


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 381
Регистрация: 19.08.2005
Из: Segmentum solar
Пользователь №: 1 990



Репутация:   333  


Цитата(TAKT @ 16.12.2009, 21:07) *
Вопрос про ассасинов. Мелочь, конечно,но глаз режет. Эверсора видел в куче модов и везде это бесплезный кусок мяса. Потому что 500 жизней на Т 3,5 это чепуха. Деже с учетом невидимости и мельта гранаты. Дык вот. На днях поставил бетку Вич Хантеров и был приятно удивлен тамошними ассасинами. Они там еще более дохлые - 375 жизней, зато носятся как угорелые и вообще здорово смахивают на арлекинов. А эверсор мне понравился сумашедшим чарджом,нет типичной проблемы ДоВа: подбежал-размахнулся-противник убежал-за ним вдогонку-опять размахнулся... Можно ли реализовать это в TW? Со всем уважением & etc...

Задача ассасина не класть толпы народу, его задача - быстро убить командиров врага, на что все они и заточены. Виндикар тот же не простоит в поле против толпы долго, ляжет очень быстро.


--------------------
Знаешь, что самое сложное в игре за эльдар?

Признаться родителям, что ты гей.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 17.12.2009, 21:03
Сообщение #53


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Сравнивать виндикатора и эверсора несколько некорректно. У виндикатора шикарная снайперка с которой он отстреливает по космодесантнику за выстрел. Причем стреляет далеко. Эверсор это кусок мяса, двольно дохлый, пусть и с неплохим рукопашным уроном. Ну допустим даже сопостовимым с уроном прокаченого героя рукопашника. И кого это чудо может забить на т3+ (не забываем, ему еще персональный храм подавай)? Нет ни раскидывающих ударов, ни каких либо зверских абилок. Мельта граната это конечно неплохо, но ничего не решает. Ну, невидимый, за отдельный грэйд. Виндикатор может и без грэйда стрелять первое время, так как прячется за кучей танков или в гуще пехотных цепей. Эверсор моментально сольется под фокусом вырываясь вперед "что бы убить вражеского командира". На т3-т4 в общем замесе эверсор бесполезен. Т.к. рукопашник, а засечь невидимку на позднем этапе это на раз. Эверсор из вич хантеров еще дохлее, зато чарджит как ненормальный,разбрасывает пачки вражей пехоты. И кстати говоря, "живет" на т2, где от него есть толк до засилия бронетехники.
В общем, представьте себе эльдарского арлекина без танца смерти. Вот это и есть ваш эверсор. Ну и нафиг он такой нужен?

Сообщение отредактировал TAKT - 17.12.2009, 22:12


--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagentus
сообщение 17.12.2009, 21:06
Сообщение #54


Nob
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 26.04.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 13 969



Репутация:   50  


Цитата(Vampire @ 16.12.2009, 22:57) *
Задача ассасина не класть толпы народу, его задача - быстро убить командиров врага, на что все они и заточены. Виндикар тот же не простоит в поле против толпы долго, ляжет очень быстро.

Милишные ассасины, на сколько я помню, обучаются как раз чтоб устроить кровавую баню и посеять страх в тылу врага. Так что арлекиноподобным ему, ИМХО, быть в самый раз. А еще они вроде какие-то боевые наркотики юзают и обладают рядом имплантов, можно было бы какую-нить абилку временной неуязвимости выдать или повышения урона, что-то в этом роде.

Сообщение отредактировал Nagentus - 17.12.2009, 21:34


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 17.12.2009, 21:40
Сообщение #55


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Замечания по эверсору в принципе справедливые. Я сам о нем думал примерно также. Просто руки еще не дошли по нормальному его доделать. Но по любому рукопашнику-ассасину не место в фронтальном замесе -- это не его роль. Он годится и эффективен лишь при специальных условиях. А такие условия бывают и на высоком уровне развития. Во время затишья и взаимного истощения противников например. Плюс на любых этапах игры всегда бывают отдельно двигающиеся отряды без возможностей детекта.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 17.12.2009, 22:35
Сообщение #56


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Цитата(GrOrc @ 17.12.2009, 21:40) *
Замечания по эверсору в принципе справедливые. Я сам о нем думал примерно также. Просто руки еще не дошли по нормальному его доделать. Но по любому рукопашнику-ассасину не место в фронтальном замесе -- это не его роль. Он годится и эффективен лишь при специальных условиях. А такие условия бывают и на высоком уровне развития. Во время затишья и взаимного истощения противников например. Плюс на любых этапах игры всегда бывают отдельно двигающиеся отряды без возможностей детекта.


Про ассасина-рукопашника сложно не согласиться,действительно, роль статиста в серьезном побоище с танками, дредноутами - не его.
Тем не менее,рад видеть что этот боец будет доведен до ума. Хотя,конечно, учитывая название мода, дело до этого одинокого человечка дойдет не скоро laugh.gif
P.S. Обнаружил у ИГ следующий баг: Support Sentinel при грэйде ракетометов перестают наносить урон. Вообще.

Сообщение отредактировал TAKT - 17.12.2009, 22:56


--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 19.12.2009, 13:58
Сообщение #57


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(TAKT @ 17.12.2009, 22:35) *
Обнаружил у ИГ следующий баг: Support Sentinel при грэйде ракетометов перестают наносить урон. Вообще.

Да. Досадно. Как это я проглядел... Опять меня подвела group_weapon_table. Все-таки этот программный механизм оуржия в DoW работает плохо. Не раз пытался его использовать и каждый раз разочаровывался, а в конечном итоге переделывал на обычный вариант. Щас выпущу фикс на эту тему. Спасибо ТАКТу.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei354
сообщение 19.12.2009, 17:59
Сообщение #58


Gargoyle
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 447
Регистрация: 24.01.2009
Из: Москва
Пользователь №: 17 479



Репутация:   188  


Такс добавил хот фиксы в шапку


--------------------
3 D аниматор

Мой Animation Reel
https://www.youtube.com/watch?v=h0SanbpzzPY
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 19.12.2009, 21:42
Сообщение #59


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(andrei354 @ 19.12.2009, 17:59) *
Такс добавил хот фиксы в шапку

Ссылка на третий фикс (Hotfix 003) там неверная. Он был перезагружен сегодня заново. Правильная ссылка на Реликньюсе.

P.S. Если кто успел скачать Hotfix 003 по старой ссылке -- перезакачивайте и переустанавливайте этот фикс. Фикс был с глюком -- игра из-за него падала при некоторых условиях. К сожалению энжин DoW:DC иногда преподносит неприятные сюрпризы. Новый фикс 003 восстанавливает полную работоспособность мода, если он был испорчен старым неудачным фиксом 003. Если вы качали фикс 19.12.09 после 21:00 по Московскому времени или позже, то можете забить на эту приписку.

P.P.S. Андрей теперь все ссылки поправил. Респект ему за поддержку первого поста в этой теме. Но следить за ситуацией на Реликньюсе по любому рекомендую всем.

Сообщение отредактировал GrOrc - 19.12.2009, 22:59


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghost_Lip48
сообщение 21.12.2009, 14:40
Сообщение #60


Scout
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Ravens
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 17.08.2008
Пользователь №: 15 202



Репутация:   4  


Всем доброго времени суток, проблема с названиями юнитов (no key ****** ну как то так), как я понял это сязано с тем что у меня русская версия(а других у нас в городе и небыло), так вот, может ли кто нибудь кинуть папочку с английской локализацией?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

143 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:30