WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Довольно таки далеко от базы. (место падения спас капсулы и место крушения)., Начинаем новую ветку, Желающих просим выбраться из подземелья, очнутьс
Namor
сообщение 20.06.2007, 21:52
Сообщение #101


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


"Ну все.. Брататься полезли.. Странные они всетаки - эти люди....
Выжить... угу .. как же... Чтото мне подсказывает, что "комиссар" при первой же удобной возможности нас попытается обмануть... Есть в нем что-то ненастоящее...
Нужно будет присматривать за ним."
С такими мыслями тау продолжал держать ствол у спины человека. Палец на курке, в батарее кипит плазмоид, все готово к стрельбе. И вдруг взревевшее чуство опастности... Тут же вслед за ним заверещали датчики....
...
Итак. У нас гости.
...
Темные тени сгустившись у опушки вдруг были разорваны тремя стройными силуэтами на парящих досках. Взревели двигатели и тройка хелионов рванула вперед. Налетчики взвыли и заулюлюкали стоя на своих летательных аппаратах, ощетинившихся сотнями лезвий.
Средний пер напролом, целясь в середину группы. Его целью было разметать чужаков. Двое остальных заходили с флангов, чтобы добить... добить выживших.

Итого. Три хелиона. Летят на высоте метр, метр двадцать. Шустрые и юркие.
Опасность представляют как сами "хелионы" так и их наездники. Вооружены они (сЁрферы) двуручными посохами с лезвиями на концах. И хрен еще хзнает чем. Мы этого пока не видим.


"Ну чтож такое твориться то .." Матюгнулся Мал'Каор. "Видимо сначала на огонёк (костер), а потом и на шум теплой компании заглянули....хоть мы и не шумели... почти."

пишем заявки:

Следующим действием Тау делает подсечку чтобы уронить "комисарчега" на землю, и пальнуть фузионным зарядом, первоначально предназначенным другому, по среднему гаду.
Кхм... Надеюсь больше никого на пути стоять из наших, не будет.

Совет: Эльрик.. Лучше бы тебе упасть... Оружие у тебя пока далековато... сразу выхватить не успеешь. Лучше валяясь на травке будешь ствол доставать. Кстати. Вот тебе и случай отличиться..
Пиши....






--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 20.06.2007, 22:06
Сообщение #102


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Граната со смачным чмоканьем упала под ноги человеку. Была там чика или нет-сложно сказть...
Но, поскольку рядом следом за ней приземлился и эльдар-она была безопасна...

-Мон-кей, я не буду говорить о всё вашем народе. Вы слишком разные-есть и достойные улыбки Смеющегося. Но конкретно ты... и такие как ты.... (арлекин ооочень болежненно пнул Эльрика под колено) Ваши души открыты Великому Врагу. И я буду всегда рядом... А когда ты оступишься...
Маленький (по местным меркам) жучок разлетелся на куски от попадания отравленного шурикена..

-Капеллан, готов продолжать сбор разведданных.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 20.06.2007, 22:26
Сообщение #103


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


-Тысячи путей танца Алчущей!!! (выругался эльдар)

Арлекин явно имел общих предков с диким котом- в мгновение ока он оказался на дереве, где его было не так заметно среди листвы...

После чего концентрирую внимание на атакующих... Если кто-то решит снести дерево вместе со мной-кувырок оттуда. Если подлетят на расстояние выстрела пистоля- шурикен в наездника.

Намор-мой предыдущий пост по смыслу раньше твоего-комиссар уже лежитsmile.gif))


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльрик
сообщение 20.06.2007, 22:45
Сообщение #104


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 7 213



Репутация:   6  


Де Гир выпустил меч из рук и схватился обеими конечностями за коленку начал подпрыгивать на одной ноге.
- Ах ты лживый, тупой ублюдочный, элд... д...
Тут вторая нога подкосилась от подсечки тау и Эльрик рухнул лицом вниз на траву, сделал кувырок и перекатом встал на ноги выхватывая ласпистол и физионный пистоли направляя их на тау у иэльдара.
-Хххххх... тьфу... Решили попробовать кто быстрее стреляет?! Я вас на холодец пущу, а остатки выброшу в око ужаса, когда в следущий раз буду пролетать мимо!
Но тут шестое чувство подсказало ему что он не прав... не то чтобы в корне, не то чтобы тау и эльдар небыли моральными разложенцами и фанатиками своих божеств если таковыми они вообще были... мысли начали путаться, но увидев что тау лег на землю, Де Гир сделал еще один кувырок и лег на землю подобрав меч с гранатой. Уже лежа на земле он прицепил недостающие части экиперовки и тут он увидел приближающихся эльдар... Зрачки расширились как у заядлого наркомана уставившись на приближающуюся фигуру серфера... но в глазах ужаса небыло, было другое, что исправило 8 лет подготовки солдата империи, то что изменило его жизнь в сикось на кось и сделало его таким каким он был сейчас: озлобленость и жажда наживы(!). Вот он едет, переливается на солнце, блестит... "ЭТО МОЙ ХЕЛИОС!" кричало сознание на все лады. Лицо приобрело суровое и непроницаемое выражание.
- Ну ладно вы, кучка комиков, - начал он громким шепотом,- разговоры за жизнь продолжим потом, а сейчас хоть умрите но сделайте чтонибудь с боковыми... И не вздумайте поцарапать МОЙ доспех и МОЙ хелиос!

Сказав так взяв в одну руку меч, а в другую фузионный пистоль, Де Гир начал медленно подползать вперед.

//офтоп: хотелось бы уточнить высоту травы и по поводу эльдар. у них шипы на доспехе тоже или только на доске?

//заявка
Продвигась вперед и надеясь что новые "союзники" всетаки внемлют его словам, выжидаю подходящего момента чтобы вскочить и с разбегу попытаться вскочить на доску (просьба учесть абордажный стаж и долгое общение с крутами) и рубануть наездника мечем, а потом зарядить из пистоля.


--------------------
"...И мы не станем начинать из далека. Он из простых: не раб, не господин, а простой человек с острым умом, длинным языком, любовью к красивым девушкам и талантом на шаг опережпть закон... "
- The Bards Tale ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sar
сообщение 20.06.2007, 22:47
Сообщение #105


Underhive Hero
***********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Delaque
Группа: Пользователь
Сообщений: 816
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 834



Репутация:   195  


Скитарий действовал, не теряя времени. Как только Круан увидел приближающихся эльдар, он направил на них хеллган и, выждав нужный момент, выстрелил в них гранатой.
//Фраг-граната, задержка - по расчетному времени до цели.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 21.06.2007, 09:56
Сообщение #106


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


От дипломатичности капеллана не осталось и следа - услышав их приближение, благодаря обостренному слуху, он тут же надел шлем и выбрал в качестве цели того, что заходил с фланга (не того, которого комиссар собирается взять на абордаж).
-Убить! - взревел капеллан и понесся на эльдара, стреляя из болт-пистолета.
\Заявка...в общем, бегу на этого платформера, стреляю очередью - 4 болта где-то...потом при сближении делаю обманный маневр (ЭТО СПАРТА!) и прыгаю на наездника, молотя крозиусом и пытаясь его свалить с платформы (что при массе деса вполне вероятно).\


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 25.06.2007, 13:54
Сообщение #107


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Сержант Кайтус по каким-то непонятным причинам задержавшийся в лесу, своим обостренным слухом услышал до боли знакомый звук Хеллионов
-Еще этих чертей тут не хватало!
С этими словами он перешел на бег и помчался в сторону полянки.
Заявка: Выбегаю на полянку, стараюсь выйти в спину кому-нибудь из "скейтеров", после чего, стараясь(очень стараясь) не задеть никого из своих, посылаю ему в спину 2 очереди по 3-4 патрона, если не помогает - то плазму.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 27.06.2007, 16:42
Сообщение #108


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


//Надеюсь, меня приняли.Если что не так, буду править пост
Сэмюэль Ваймс, сержант 6-го штурмового отделения 15-го Гудрунского стрелкового полка, лежал в лесу у озера, наблюдая за странной группой возле опушки леса: Капеллан Космодесанта и имперский гвардеец целились в странного комиссара, стоящего под деревом. Его насторожило появление необычного существа кошмарного цвета, по морде лица которого можно было предположить, что данное существо-тау, пусть и извалявшийся в краске. Странно. Они переговаривались, недобро глядя друг на друга, и сержант Гвардии ждал продолжения, не выпуская из рук свой автоматический дробовик...

Ауспекс призывно запищал, сигнализируя о том, что сюда кто-то приближается. Экран показывал три нечётких пятна, продвигавшихся на некотором удалении от него по направлению к странной группе, за которой он наблюдал. Интересно, как тому техжрецу удалось так тонко настроить прибор, что он смог вычленить троих гуманоидов в лесу? Затем из-за деревьев вылетела троица хеллионов. "Вот и попались, голубчики"-подумал сержант-"совсем эти придурки спятили от своей наркоты, если полезли на капеллана Космодесанта с прикрытием". "Чтож, пойду, подсоблю ксеносам найти свою могилу"-и с этими мыслями Сэм поднялся и быстро двинулся наперерез эльдарам, попутно отыскивая подходящую огневую точку. Тем временем хеллионы, похоже, привлекли к себе внимание группы, и с воинственными воплями помчались к одинокому дереву. Группа разделилась, встречая угрозу. Особенно удивил комиссар, бросившийся, похоже, врукопашную с этими бестиями. Ауспекс тем временем начал сходить с ума, показывая ещё одно существо чуть поболее человека, ломанувшееся практически след в след за "скейтерами". В голове метнулась мысль:"Час от часу не легче". Затем из подлеска вылетел ещё один Десантник, ведя огонь на поражение-"Ничего себе! Неужто нам на помощь целый орден прислали?". Итак, дело упрощается...
// вот и заявка
Сержант быстро побежал по границе леса, уменьшая расстояние между собой и хеллионами, по достижении же оптимального-садится с бега на колено, и, стараясь не попасть по участникам странной группы, даёт очередь по ближайшему хеллиону. Его цель-ДЭ должен потерять равновесие из-за неожиданного удара, замешкаться(заряд дроби в бок даже с бронёй может и опрокинуть).


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zubb
сообщение 01.08.2007, 15:14
Сообщение #109


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


За спиной Ангела раздался шорох и из кустов выалился ранее куда-то запропастившись мародер.
- "Я что-то пропустил?" - С веселой ухмылкой спросил он.


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:42