Магазин
WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

Ответить на темуЗапустить новую тему
[Негатив] Darkminiatures, Ужасный сервис
Dr.Kosh
сообщение 09.10.2020, 16:38
Сообщение #1

Neophyte
*

Привет!

Так получилось, что решил сделать заказ на сайте Darkminiatures.com.
При заказе возник вопрос по комплектации, решил задать владельцам сайта. Написал запрос, спросил сколько кулаков входит в набор сангвинарной стражи.
Сначала меня направили на сайт ГВ, смотреть их комплектацию, а на прямой вопрос "вы что, не знаете комплектацию, которую продаете?", мне откровенно хамски заявили, что у них нет времени на меня.

Ну что же, обидно, но дело такое. Тем не менее решил написать отзыва на сайте, причем вежливый, без оскорблений, по содержимому: "по качеству не знаю, но сервис меня не устроил". Как итог - мой отзыв даже не опубликовали, он "не прошел" модерацию.

Для сравнения: обратился к конкуренту, спросил про закачку - мне дали ответ, и даже по моей просьбе согласились отлить дополнительные кулаки. Вот, что называется сервис. Цены у конкуренты даже ниже, отзывы по качеству примерно на одном уровне.

Итого, мой отзыв:
1. Ужасный сервис
2. Исходя из того, что мой отзыв заблокировали, отзывам на самом сайте доверять нельзя.
3. По качеству ничего сказать не могу, возможно оно очень хорошее.

P.S.: Общение есть в почте, если нужно подтвердить свой отзыв администрации сайта - я смогу это сделать.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Steinhart
сообщение 27.10.2020, 22:41
Сообщение #2

Chaplain

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Ravens
Из: Санкт-Петербург

Второе место в скульпт-файте "В бой!"

Пару раз заказывал у них.
Качество литья - прекрасное. Облоя совсем минимум. Пузырей вообще не нашёл. Особо тонкие и хрупкие детальки упакованы дополнительно.
Смола качественная, при обработке не воняет.
Скорость отправки - очень достойная, особенно среди флибустьеров.
Общение - отличное. Меньше разговоров - больше дела. Ненавижу когда продавцы лишний раз отзваниваются без причины, вместо банального письма, что всё отправлено.

Так что буду продолжать пользоваться.

--------------------
Приму в дар миниатюры Games Workshop. Помогу с идеями, конверсиями, игровым покрасом.

My photolife in Instagramm.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему