WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Новая встреча
Sir Lawrence Gen...
сообщение 16.01.2017, 11:06
Сообщение #41


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Хирургеон заметил кое-что: Вся левая половина тела бандита была обожжена, причем недавно. Осмотревшись, он увидел обугленные обломки баррикады.
- Как необычно - произнес себе под нос Эдвин и добавил, уже громко - Лукреция, что здесь произошло? У вас есть огнемёт, которого мы не видели?


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.01.2017, 11:29
Сообщение #42


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Огнемет? Нет я думаю это был пожар от гранаты, наверно его "поджарил" взрыв. Ха-ха, впрочем кто знает, как раз барикада видите разбита. Вы же не думаете, что баловство с Евой научило меня дышать огнем? - ответила судья без каких либо эмоций кроме иронии, за которой было хорошо скрыто вранье. Женщина развернулась к доктору лицом и сняв шлем подошла положив руку ему на плечо, в некотором плане "пустые" глаза уставились на Эдвина.
- У вас есть еще какие то вопросы о смерти еретика, доктор? - и Эдвин мог бы поклясться, что чувствовал жар исходивший из под перчатки, более того, кровь на пальцах судьи уже успела высохнуть и Лукреция это тоже отметила, отдернув руку и вновь добро улыбнувшись доктору.
- Нам надо двигаться, правосудие не ждет.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 16.01.2017, 11:32


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 16.01.2017, 14:22
Сообщение #43


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Гранаты? - переспросил Эдвин. Но ранение больше соответствует концентрированному потоку высокотемпературного вещества... Может быть, мельта - заряд? Слишком слабый эффект... Мельта? Но откуда? Инферно-пистолет? Глупости. Так просто подобные вещи не спрятать. Так что же остается?
Хирургеон уставился на женщину, долго и пристально вглядываясь ей в лицо.
- Император сохрани Вас. - прошептал он и добавил, слегка повысив голос, так, чтобы слышала только судья - Вы же знаете, что вы должны рассказать Маркизу. Если не дышать огнем, глупости, конечно, но как-то иначе призывать огонь вы научились. Или умели, неважно. Но я здесь не для того, чтобы, хе-хе, читать вам нотации. В любом случае, не следует заставлять еретиков ждать вашего правосудия.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 16.01.2017, 14:24


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.01.2017, 16:04
Сообщение #44


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Возможно Эдвин этого и не хотел, но он приблизился к опасной черте, увы с головой мадам судьи с недавних пор было не все хорошо сейчас её другая личность чувствовала угрозу и упреки.
- Сожги его! Сожги! Пусть сам доложит маркизу, раз он так хочет! Он предаст тебя, предаст! Этот путь в один конец, ты знаешь это, но если умрут все кроме тебя, нету тела, нет и дела!- голос диктовал поведение и возможно Эдвин еще не очень понял, что натворил. Судья повернулась вновь к доктору и в этот раз подошла в упор. Взяв доктора за предплечье она некоторое время рассматривала его, пока легкий дымок не начал подниматься от рукава Эдвина. Пожелай Лукреция этого сейчас и Эдвин вспыхнул бы как спичка, встретив достаточно жуткий конец, но она справилась с собой и в этот раз. Все равно прятаться скоро уже не потребуется, а свою жизнь она закончит на костре, так почему бы не развлечься в конце концов, судья улыбнулась доктору и проинесла со всей добротой, что было в голосе, хоть со стороны это и выглядело воистину жутковато.
- О да, я ему все расскажу, не переживайте.- закончила женщина и направилась из комнаты.



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 16.01.2017, 17:09
Сообщение #45


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


К сожалению, сил у Стиляги докинуть дымовую гранату до окна не хватило - та упала, откатившись по карнизу, и облако густого синего дыма скрыло окно. Телепат, хмыкнув "и так сойдёт", кинулся внутрь здания, на соединение со своими товарищами.

Быстрый обыск здания ничего не дал - но вот наверху..

Снайпер оказался не дураком - застав аколитов врасплох; Стиляга не успел даже толком среагировать, увидев выкатившийся из двери цилиндр гранаты. "Вот и всё" - промелькнуло у него в голове прежде, чем мир потонул в ослепительной вспышке..

..и прежде, чем Джеллико осознал, что он всё еще жив. Псайкер услышал лязгание затвора пистолета - и только сейчас осознал: граната оказалась нелетальной. Судьба предоставила ему шанс!

И хотя граната "лишь" ослепила его - но выстрел пистолета мог в каждое следующее мгновение оборвать его жизнь. Псайкер, малодушно вжавшись в стену, сконцентрировался, обращаясь к варпу. Его здесь нет. Никого здесь нет.

Пока шла схватка, Джеллико, протирал слезящиеся глаза. Впрочем, зрение он обрёл ровно к тому моменту, когда Лукреция наклонилась над убитым снайпером и принялась методично выбивать уже погибшему врагу зубы кулаками. У телепата аж ком в горле встал - он молча наблюдал за происходящим, вздрагивая от каждого из ударов. Даже последующий диалог судьи с доктором и ее завуалированные угрозы не вызвали у телепата такой оторопи.

"Раскрывающийся текст"
Претендую на флэшку. Под шумок прикарманиваю.
Под састейном инвиза иду с нашими.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 16.01.2017, 19:12
Сообщение #46


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Успокойся и отойди, он мой. - прошелестел голос, затем чья-то фигура скользнула вниз.

Я отступил в сторону и оторопело разглядывал судью с остервинением превращающую голову трупа в машу из мелких осколков и мозгового вещества. Что творится с этой женщиной? Потом я перевёл взгляд ниже и увидел свои забрызганные кровью ботинки, удивлённо покрутил головой, давно такое со мной не случалось. Затем опять перевёл взгляд на судью, та женщина которую я встретил в начале этой операции врядли бы опустилась до такого, она сильно изменилась, она безумна?

- Сударыня, прекратите, не стоит так измываться над трупами, даже если это трупы ваших врагов. это недостойно вас. - Я попытался оторвать судью от трупа.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.01.2017, 19:42
Сообщение #47


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Женщина повернула голову к штурмовику, лицо искажала гримаса злобы. Черная помада делала оскал Лукреции еще более хищным, а "безликая" верзняя часть маски не давала увидеть налитые кровью глаза. Заляпанная кровью и мозговой субстанцией рука судьи коснулась бронированной перчатки штурмовика и медленно убрала её с плеча, но за это время Ло Серт, мог бы почувствовать жар исходивший от металла брони женщины, впрочем ни испарений ни огара ничего снаружи не было видно.. Вернувшись к "сборке трофеев" женщина продолжила избивать голову несчастного.
- Он! Убил! Моих Братьев и Сестер! - каждое слово сопровождал влажный и мерзкий удар погружающийся в расколотую часть лица жертвы, так что у не будь штурмовик закаленным в десятках битв воином он бы вывернул свой завтрак, да и ужин прямо здесь и сейчас. Затем судья вдруг остановилась, как будто боролась сама с собой, а может быть немного выдохлась и злоба вышла. Со стороны это выглядело минимум странно.
Она вновь повернула голову к штурмовику.
- я рада что ты жив боец, вижу Бог-Император улыбнулся тебе со своего трона, - сказала Лукреция указывая ладонью на "ожог" на броне, будто бы ничего не произошло и она просто только что возделывала кусок мяса на обед.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 16.01.2017, 20:08
Сообщение #48


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Я смотрел на то, что делает судья, слушал то что она говорит, и тревога всё больше заполняла мою душу. В памяти проносились образы бойцов которых по долгу службы мне пришлось арестовывать или уничтожать, их имена, события, действия и множество других подробностей. Чем больше я вспоминал, тем более мрачная перспектива вырисовывалась перед моим внутренним взором.

- Только этого нам и не хватало. - процедил я сквозь зубы. Я конечно мог и ошибаться, но долг набатом звучал в моей душе.

- Первый, говорит тринадцатый - перешёл я на закрытую, защищённую линию связи непосредственно с инквизитором - у нас происшествие группы Б, агент судья крайне нестабилен, возможна моральная угроза. Прошу инструкций. По протоколу агент должен быть нейтрализован. Тринадцатый конец связи.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.01.2017, 21:14
Сообщение #49


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Закончив с доктором и штурмовиком женщина направилась к Расхану, похлопав того по плечу она сухо сказала
- Молодец парень, хороший выстрел, - усмехнулась она, однако путь Лукреции лежал к Себастьяну, что с молчанием смотрел на неё.

- Себастьян, все нормально? Ты выглядишь потерянным... Первый раз в бою что ли? Я думаю ты видел вещи и пострашнее мертвого человека верно же. - судья улыбнулась.
- Все же живы это хорошо, мы можем продвигаться дальше, тебя что то беспокоит? Или еще не отошел от гранаты?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 16.01.2017, 23:18
Сообщение #50


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Цитата
Себастьян, все нормально? Ты выглядишь потерянным... Первый раз в бою что ли? Я думаю ты видел вещи и пострашнее мертвого человека верно же. - судья улыбнулась.

Псайкер блекло улыбнулся.

- Да. Только что.

Повернулся и, не оборачиваясь, пошёл, на глазах растворяясь и сливаясь со стеной.

Говорить сейчас он ни с кем не хотел. Особенное - с судьёй.

"Раскрывающийся текст"

Знакомим Лукрецию с инвизом. Вообще персонаж как бы и так в нём, но так интереснее.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.01.2017, 00:29
Сообщение #51


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья "окаменела" на мгновение.
- Что? Как ты смеешь?! Что еще за фокусы?!- думала про себя судья. Гневу Лукреции не было предела и лишь остатки железной воли образовывали изорванный замок, за котором скрывался пылающий ад её злобы. А потом лавина холодного осознания накрыла Лукрецию. "В конце пути тебя ждет одиночество....." - это говорил голос еще тогда когда она выбралась из "бездны ужаса", куда её окунул Гаррет и сейчас она начинала это принимать как данность. Все отворачивались от неё, нет она не считала себя виноватой в чем либо, как и не считала себя странной. Она лишь видела слабость в её спутниках страх и слабость и это больше раздражало, но часть её испытывала мучения от отторжения другими участниками команды в особенности как это было сейчас от Себастьяна. Возможно ей не стоило и пробовать выбраться из того "рабства" возможно так было бы лучше для всех. Слеза скатилась по щеке женщины, но она не коснулась подбородка лишь испарившись на горячей коже....

- Вот видишь,- послышался голос в голове судьи.
- Даже он, посмотри, все они отводят свой взор, все они боятся тебя, не нужна ни дружба ни любовь от них, лишь только страх и подчинение. Знай, что если ты здесь падешь, это не сделают слабаки из дома Гриннов, не сделают это и твари из бездны Темного города. Нет, своих убийц ты уже видела. Предатели! Они все Предатели! Они никогда не поймут твою жертву. Ты слишком много страдала и сражалась и сейчас они готовы пожертвовать тобой если придется. Разве все твои жертвы? Разве вся твоя боль соразмерна их страданиям? Ты была рождена для великого, рождена возродить славу своего дома, разве кто то хоть кто то из них готов понять, принять и осознать твой путь, твой выбор. Сама судьба сложилась так, но у тебя был выбор, выбрать этот путь или не идти по нему, ни инквизитор, ни Себастьян, ни Тираний, ни даже Темные Боги никто не подталкивал тебя к чему либо. Все это творишь ты. Разве нет большей славы чем доказать, что человек может все? Брось их, брось ту тщетную надежду быть понятой ими, быть принятой ими, все они уже решили расправиться с тобой, кто то решил сейчас, кто то раньше, кто то это примет позже, но все они. В этом мире выживает лишь тот, кто бьет первым......

Сообщение отредактировал Iron Duke - 17.01.2017, 01:30


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.01.2017, 09:37
Сообщение #52


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


АрСиин

Ответил тебе в личку


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.01.2017, 10:15
Сообщение #53


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Господин мы закончили наверху. Я полагаю еретик укрылся на нижних уровнях, там где была арена, из моего отчета следовало, что там был и другой проход из которого выводили монстров, уверена нам нужно следовать туда. - получив одобрение от инквизитора, судья обратилась к группе.
- Выдвигаемся. Задача обновлена, нам надо на нижние ярусы дома. Принесем же правосудие Императора всем этим грешникам!

(Судья считает, что надо идти вниз, все же я помню, что там была "недоступная комната". И да судья хочет крови будет возможность она вступит в драку с любым противником


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.01.2017, 10:20
Сообщение #54


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
По пути вниз вы встретили патрули. Вы можете их обойти. Или еще один боевой энкаунтер?


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 17.01.2017, 10:21


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.01.2017, 17:05
Сообщение #55


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Дальнейшее продвижение группы было решено произвести как можно более аккуратно и тихо и это принесло свои плоды. Лукреция знала путь до арены, а именно туда и направлялась группа и в итоге агенты успешно обошли патрули еретиков не прилекая внимания. Правда эта "трусость" сильно нервировала судью, хотя она не подавала вида.
Амфитеатр предстал перед глазами судьи своеобразным натюрмортом из мясного отдела психопата и женщина определила по лицу и голосу, что это был Бо. Рядом сновали какие то гуманойды, возможно это были люди, а можт и нет. Но их было немколько и много больше могло прятаься в тоннелях.
- Так тебе и надо ублюдок,- прошептала судья и тихо обратилась к группе.
- господа, полагаю надо подготовиться к бою. Расхан и Арсиин вы занимаетесь растяжками на входе, строить барикады мы не можем, увы не матеиалов и времени, я помогу доктору настроить ауспекс и присоединюсь к вам, Себастьян наблюдай из темноты. Попробуй прочитать их мысли - судья схватилась за голову.
- Демон, я чувствую он тут, в тенях, не далеко, ждет чего то.- затем судья улыбнулась - и наша провидица тоже рядом, как это неожиданно бы не звучало, может нам сегодня везет? Но черт возьми это слишком похоже на ловушку, мы уже напали и тут это известно, а они развешивают Гринна как гирлянду о арене перед Сангивнарией.... если у кого есть какие идеи думаю самое время их сказать.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 17.01.2017, 17:50
Сообщение #56


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Группа петляла по бесконечным коридорам, протянувшимися под поместьем и прилегающими районами. Эдвину было непросто идти за судьей после того, что он видел и слышал от неё и постоянно ожидал подвоха. Неужто встреча с "демоном" изменили её настолько? Вероятность того, что эта женщина солгала им, что она не справилась с демоном, и последствия от такого развития события хирургеон старательно держал на задворках разума. Он лишь смотрел на инфракрасный голомонитор авгур-сервочерепа и предупреждал группу, если видел приближающиеся патрули.
Наконец, они вышли к арене, должно быть, той, о которой и рассказывала Лукреция. И на ней, на мириаде тончайших лесок, как в развороте анатомического атласа, были развешаны останки человека - мозг в ажурно разрезанном черепе, лицо, висящее в стороне от черепа и глаза, торчащие как у какого-то макабристического краба. Всё, что наполняло грудную клетку было расположено в странном, кажущимся хаотическим порядке и было обрамлено кишечным трактом, совершающим постоянные судорожные перистальтические движения. Присмотревшись получше, хирургеон был шокирован - похоже, жертва этой экзекуции была ещё жива!

-Это... невозможно - прошептал Эдвин - Неспособна нервная система на такое! - его пробрал нервный смешок - хе-хе-хе, более того, нервные окончания не обладают подобной пластичностью, не могут быть извлечены вот так!
И процесс подвешивания не был завершен - над частями тела трудились трое несуразных существ, напоминающих людей.

Услышав слова судьи, хиругеон запротестовал: "Если мы нападем, нас услышит половина этого проклятого подземелья! Сначала нам нужно оградиться от противника в округе!" Подумав секунду, он добавил: "Здесь наверняка есть приводы от ворот или прочих устройств. Если мы только найдем центр управления... Пью, поиск источников электромагнитного излучения и статических полей"
"Действие"
Включаем ауспик на поиск проводов и электромеханизмов, затем стараемся найти пульт управления воротами и механизмами арены, если можем, добираемся до них, отключаем сигнализации, всякие неприятные ловушки и запираем ворота, через которые может придти подкрепление врага



--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 18.01.2017, 12:45
Сообщение #57


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


С начала штурма Алнис решила двигаться отдельно от группы. Своим шумом они должны были достаточно привлечь внимание для того, чтобы враги сосредоточили на них свое внимание, а эльдар тем временем смогла бы найти главную угрозу и возможно устранить ее. С силой варпа провидица легко обходила патрули и опасности поместья и добралась до импровизированной арены, украшенной внутренностями какого-то неудачливого мон-кей. К слову этот неудачник висел неподалеку. Удивительно было то, что аколиты добрались примерно в одно время с ней. Это было очень даже наруку. Идти в одиночку на врагов было бы самоубийством, а теперь можно было пустить мон-кей вперед и посмотреть, что на это траз приготовили темные сородичи.

"Раскрывающийся текст"
Пока что ждем, никуда не высовываемся


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 18.01.2017, 15:03
Сообщение #58


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Эдвин и Лукреция незаметно пробрались в рубку управления ареной. К сожалению ничего интересного кроме подсветки и рубильника решетки входа на арену им найти не удалось. Не долго думая, аколиты отрезали странных существ на арене от подкрепления. Те в свою очередь сразу поняли что к чему, двое из них направились к пульту управления. Огромными прыжки твари забрались на сиденья амфитеатра, до рубки оставалось всего 10 метров. Третий же приготовился к атаке на арене.

Остальная группа, как и эльдарка, оставались в стороне. Расхан были в 15 метрах от направившихся к рубке тварей, а эльдарка в 30, по другую сторону рубки.

Внезапно за спиной Стиляги из тени вышла человекоподобная фигура. Непонятно, как она попала туда, но в руках ее был клинок, а по всему телу горели руны. Руны темных эльдар.

Люди наблюдали за движениями тварей. В них было что-то неестественное, неправильное. Поджилки даже закаленных в боях начали трястись, выстояли только судья и штурмовик. К счастью, Эдвин был рядом с Лукрецией, ему буквально передалась ее решимость, что помогло ему сдержать себя в руках. К счастью, псайкер тоже не поддался страху полностью, и только адамантиевая вера помогла ему спастись. К сожалению, мандрейк попытался подойти к нему. Псайкер неудачно воспользовался психическим криком, оставив демону шанс уйти от атаки.

 i 
Уведомление:

Расхан.
Fear grips the character and he begins to shake and tremble. He suffers a –10 penalty on all tests for the rest of the encounter unless
he can recover his wits (see Shock and Snapping Out of It, page 286).


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 18.01.2017, 15:26


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 18.01.2017, 15:50
Сообщение #59


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Немного инфы из чата:

Дюк поджарил мандрейка, который рядом с арсиином, трусом и расханом. Он упал и лежит на земле, является изи целью.

Сейчас ход АрСиина и Расхана.
Для них цели - мандрейк рядом с ними в критах / 2 вракса, которые идут к доку и судье / 3й вракс


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 18.01.2017, 16:11
Сообщение #60


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Монстры с арены среагировали на шум лязгающих дверей мгновенно и они прекрасно знали откуда этот звук мог быть "запущен" спустя несколько мгновений они оказались почти перед Лукрецией и Эдвином. Но судья чувствовала более опасного врага, мандрейк, которого встретила судья ранее вышел из тени и попытался зарезать Себастьяна, но тот успел увернуться. И от угрозы Себастьяну, в судье загорелось остаточное пламя, разжигая тлеющие угли в мощный пожар. Голос требовал не отвлекаться и убить наступающих враксов, однако судью это не интересовало.
-НЕТ!- крикнула женщина неестественным звучащим как взрыв голосом и зачарованная плеть из жидкого огня образовалась в её руке и одним резким движением судья ударила мандрейка. Тварь завизжала и попробовалась освободиться, но воля Лукреции была как никогда сильна. Обвив его огнем и свалив на землю судья уже готовилась занести новый удар "плетью", но что то пошло не так и она испытала сильную головную боль, кровь пошла у судьи из носа, а чувства обострились.
- Я СКАЗАЛА УБИТЬ БЛИЖАЙШИХ, А НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА СПАСЕНИЕ ЭТИХ БЕЗДАРЕЙ!- требовательно приказал голос еще раз и боль чуть ослабла. В этот момент порождения гомункула оказались в опасной близости от Лукреции и она обхватила булаву обоими руками, приготовилась принимать атаку.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 03:58