WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
65 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
ThunderHawk, Неофициальный сервер для SS от elamaunt'а
SF_elamaunt
сообщение 21.06.2019, 17:26
Сообщение #1


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Всем привет!

Сумел заставить версию игры SS 1.2 ходить на сторонний IP.
Благодаря этому, начал работу над эмулятором GameSpy, чтобы можно было играть как когда-то давно на прежним версиях ДоВа.

Лично я уже давно не верю, что релики сядут и поправят баги и недочеты игры на стим версии.
Благо, сейчас довольно много информации в интернете о том, как работал раньше GameSpy. Как только его закрыли, многие начали писать собственные сервера для старых игр.

Вот и для SS хочется сделать что-то не хуже. С нормальной статистикой, чатом, авто и так далее.
В этой теме буду периодически сообщать о своем прогрессе.

UPDATED 18.12.2019

ThunderHawk это новый сервер (эмуляция геймспай) и лаунчер.
На данный момент это позволяет играть через Steam+patch SS 1.2 или через пиратскую версию игру, скачанную с торрентов с патчем 1.2.
Стата и автоматч работает. Никаких багов Steam. Объединенный чат между игрой и лаунчером, оповещения о новых хостах.
Для исправления багов игры и баланса используется внедренный одноименный мод, который содержит в себе Bugfix и последние изменения TPMod, а также исправление пафинга.
Чейнджлог

В дальнейшем все остальное тоже будет исправлено и доработано.
В лаунчер встроена система обновлений. За новостями следите здесь или в дискорд.


Комната в дискорд https://discordapp.com/invite/Tfgf3yd
Лаунчер прямо с гугл диска https://drive.google.com/drive/folders/1xi6...9l-QM_8y99d_q9H
Будет обновлено 21 Декабря.

Для запуска нужны админские права для Steam и NET Framework 4.6.1.
Все это можно найти на канале #начать-играть в дискорд, который тоже будет обновлен 21 Декабря.

Создаешь аккаунт и играешь.

В сентябре прошла первая волна бетатеста. Вторая волна начинается с 21 Декабря и обещает быть намного лучше и стабильнее для большинства игроков.

Примерный внешний вид лаунчера:


--------------------------------------------------------

Поддержка людей для меня очень важна. Прошу распространить информацию об этой теме другим людям. Это очень важно для меня.
Также если хотите помочь каким-либо иным образом, пишите в личку.

"Поддержать проект"

Сбербанк на карту по номеру телефона 89126193069. Номер карты 4276160021263166

PayPal по моей почте elamaunt@gmail.com
Яндекс: https://money.yandex.ru/to/410015861462468
Киви: https://qiwi.com/p/79126193069


Сбербанк по счету:
Получатель: ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ С.
Номер счёта: 40817810816542741233
Банк получателя: УРАЛЬСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 046577674
Корр. счёт: 30101810500000000674
ИНН: 7707083893
КПП: 667143001
SWIFT-код: SABRRUMM


Топ донатеров:

10000р noobi_noobish
7000р penguin_of_linux
5000р HG)Leman
5000р Ardi
4720р Dan Fru
3000р bzik
2500р vladirus
2000р YbuBaKa
2000р Made in USSR
1000р <Анонимный отправитель>
800р ISWSIElijah
222р Ramed
200р Simon
100р Максим Сергеевич Ч.

Сообщение отредактировал SF_elamaunt - 03.02.2020, 13:57


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 21.06.2019, 18:16
Сообщение #2


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Зачем все это? o_0. Есть довонлайн, с перспективным(по моему видению будущим).
Уже сейчас там есть чат, список игроков/игр, встроенные менеджеры модов и патчей, пофикшены большая часть коннект багов, нет тех таннгловских блоков итд, онлайн по вечерам под 60-70.
Уже почти доделана авторизация, в след обнове будет статистика, аккаунты, кланы. После планируется сделать некий аналог автоподбора и свой багфикс мод для всех.

Мы с Дробором рассматривали вопрос геймспая, но на деле пир-ту-пир ничем не хуже(даже лучше), тот же FAF работает по такому принципу.
А в геймспае есть баги по дефолту.

То что ты предложил это выглядит очень красиво, и я бы даже присоединился к тебе, но увы, над Довонлайном уже проделана коллосальная работа и поэтому это не особо актуально.
Хотя у Довонлайна есть одна проблема - Дробор постоянно пропадает(да, он такой социопат) и это очень тормозит разработку. Если бы он не пропадал, уже бы давно там была статистика и играло как минимум 100+ человек по вечерам а не 60 как сейчас. Но увы, имеем что имеем. И все же, черепаьшими темпами, Довонлайн растет с каждым днем.

А если делать то, что ты предлагаешь, то только если обьединить усилия всех разработчиков SS. (Я, Дробор, Анибус, New). Чтобы НЬЮ перестал выпускать свою стату для стима и начал пилить ее для геймспая, чтобы Дробор отключил сервера Довонлайна и начал активно заниматься геймспаем, чтобы Анибус перестал улучшать сайт dowstats'a и пилить сайт для геймспаа итд.

Вообще таких проектов типа того, что ты сейчас говоришь, был ни один десяток) И буржуи пытались, и русские, и кто только не пытался восстановить гейспай...

PS: Я уже предлагал создать в Дискорде небольшой сервер где можно собрать ВСЕХ тех, кто умеет писать что-то полезное для SS. Там можно было бы и обсудить общую тенденцию развития игры, что нужно и что не нужно, и почему.

Сообщение отредактировал SunRay - 21.06.2019, 18:19
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 21.06.2019, 19:07
Сообщение #3


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 298
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1026  


Прям со всеми фишечками геймспая, и чтобы плашечка авто фурычила?


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cg_JGHAMO
сообщение 21.06.2019, 19:31
Сообщение #4


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Lugganath
Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13.03.2016
Из: Kommorag
Пользователь №: 48 407



Репутация:   253  


Цитата(SunRay @ 21.06.2019, 21:16) *
Хотя у Довонлайна есть одна проблема - Дробор постоянно пропадает(да, он такой социопат) и это очень тормозит разработку.

У довонлайна три проблемы - "Дробор постоянно пропадает", нету автоподбора с рейтингом (стата Олега хоть и хороша, но это не автоподбор, а тупо циферки которые не дают того, для чего рейтинг в играх вообще есть), и то, что кол-во играющих в говномоды в довонлайне намного больше, чем людей, плеющих в ванилу.


--------------------
"В этой игре знаю баланс только я и Михалыч." (С.) BobikNaPomoike

Держу в курсе событий
Читайте и оцените, пожалуйста. Это важно для будущего SS)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 21.06.2019, 19:53
Сообщение #5


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Cg_JGHAMO @ 21.06.2019, 19:31) *
У довонлайна три проблемы - "Дробор постоянно пропадает", нету автоподбора с рейтингом (стата Олега хоть и хороша, но это не автоподбор, а тупо циферки которые не дают того, для чего рейтинг в играх вообще есть), и то, что кол-во играющих в говномоды в довонлайне намного больше, чем людей, плеющих в ванилу.

1)Да, это проблема. Из-за этого все задуманное делается намного дольше, чем хотелось бы. Но все-таки оно делается
2)Скоро будет.(если не Дробор, то я бы сказал в 2019, но на Дробора надежды нет, так что хз, мб ток в 2020)
3)Это не проблема, особенно если будет 100+ онлайна.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 21.06.2019, 19:55
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   738  


Бог помощь брат! Был бы в теме помог бы, единственное, могу участвовать в бета тестировании и попиарить, тк со времён организации турниров, осталось много контактов.
Второй проект, который интересен, после Voobly.
А вообще, что будет за сервер(а) и где он(и) будет находиться?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 21.06.2019, 20:25
Сообщение #7


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Цитата(SunRay @ 21.06.2019, 20:16) *
Зачем все это? o_0. Есть довонлайн, с перспективным(по моему видению будущим).
Уже сейчас там есть чат, список игроков/игр, встроенные менеджеры модов и патчей, пофикшены большая часть коннект багов, нет тех таннгловских блоков итд, онлайн по вечерам под 60-70.
Уже почти доделана авторизация, в след обнове будет статистика, аккаунты, кланы. После планируется сделать некий аналог автоподбора и свой багфикс мод для всех.

Мы с Дробором рассматривали вопрос геймспая, но на деле пир-ту-пир ничем не хуже(даже лучше), тот же FAF работает по такому принципу.
А в геймспае есть баги по дефолту.

То что ты предложил это выглядит очень красиво, и я бы даже присоединился к тебе, но увы, над Довонлайном уже проделана коллосальная работа и поэтому это не особо актуально.
Хотя у Довонлайна есть одна проблема - Дробор постоянно пропадает(да, он такой социопат) и это очень тормозит разработку. Если бы он не пропадал, уже бы давно там была статистика и играло как минимум 100+ человек по вечерам а не 60 как сейчас. Но увы, имеем что имеем. И все же, черепаьшими темпами, Довонлайн растет с каждым днем.

А если делать то, что ты предлагаешь, то только если обьединить усилия всех разработчиков SS. (Я, Дробор, Анибус, New). Чтобы НЬЮ перестал выпускать свою стату для стима и начал пилить ее для геймспая, чтобы Дробор отключил сервера Довонлайна и начал активно заниматься геймспаем, чтобы Анибус перестал улучшать сайт dowstats'a и пилить сайт для геймспаа итд.

Вообще таких проектов типа того, что ты сейчас говоришь, был ни один десяток) И буржуи пытались, и русские, и кто только не пытался восстановить гейспай...

PS: Я уже предлагал создать в Дискорде небольшой сервер где можно собрать ВСЕХ тех, кто умеет писать что-то полезное для SS. Там можно было бы и обсудить общую тенденцию развития игры, что нужно и что не нужно, и почему.

Я сторонник того, чтобы работало все через игровой интерфейс. Думаю, со мной многие согласятся. Да и коннект через P2P не очень.
Не думаю, что объединение усилий даст какой-то серьезный эффект. У нас разная идеология.

Цитата(Solar_Macharius @ 21.06.2019, 21:07) *
Прям со всеми фишечками геймспая, и чтобы плашечка авто фурычила?

Да, без этого самому играть не захочется.

Цитата(SMAKAN @ 21.06.2019, 21:55) *
Бог помощь брат! Был бы в теме помог бы, единственное, могу участвовать в бета тестировании и попиарить, тк со времён организации турниров, осталось много контактов.
Второй проект, который интересен, после Voobly.
А вообще, что будет за сервер(а) и где он(и) будет находиться?

Спасибо, с пиаром помощь не помешает smile.gif
Насчет сервера еще не думал, тут больше работы с самой игрой. Скорее всего, поищу какой-нибудь сторонний хостинг получше, но пока рано об этом говорить.


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 21.06.2019, 20:31
Сообщение #8


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Очень здравая идея, постараюсь ее распростанить где только можно и максимально пропиарить, как смогу)


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DanceDance
сообщение 21.06.2019, 20:35
Сообщение #9


Exarch
****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Alaitoc
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.10.2018
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 64 746



Репутация:   27  


что же, будем следить!


--------------------
Давайте жить дружно!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 21.06.2019, 20:38
Сообщение #10


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(SF_elamaunt @ 21.06.2019, 20:25) *
У нас разная идеология.


Мне кажется, что ты ошибаешься. Я устал от багов стима, хотел чтобы людям(да и самому тоже) было играть комфортнее, была статистика, постоянные обновления, всякие другие фичи. Чтобы такая легендарная игра не умерла. Неужели ты преследуешь не этой же цели? Я долго искал возможные варианты решения, начиная от всяких инжекций в клиент стима и заканчивая своими серверами. Но выбрал довонлайн т.к этот вариант показался мне наиболее перспективным(и плюсом ко всему, там все написано на C#, этот язык мне знаком лучше всего). Свой сервер я бы точно не осилил, а присоединиться к кому-то, у кого уже есть некая база, вполне.
Если у тебя что-то действительно получится, то я тоже могу чем-нибудь помочь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 21.06.2019, 20:39
Сообщение #11


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Master Yoba @ 21.06.2019, 20:31) *
Очень здравая идея, постараюсь ее распростанить где только можно и максимально пропиарить, как смогу)

Ага, зайдешь на сервер и будешь кричать "какого **** у меня тут все не работает, почему чат багованный, а почему лагает". Ты абсолютно не воспрпнимаешь новый контент, не понимаешь что бывают баги и их нужно находить и фиксить а не кричать что проект говно, как ты это делал с довонлайном.

Сообщение отредактировал SunRay - 21.06.2019, 20:40
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 21.06.2019, 20:46
Сообщение #12


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(SunRay @ 22.06.2019, 00:39) *
Ага, зайдешь на сервер и будешь кричать "какого **** у меня тут все не работает, почему чат багованный, а почему лагает". Ты абсолютно не воспрпнимаешь новый контент, не понимаешь что бывают баги и их нужно находить и фиксить а не кричать что проект говно, как ты это делал с довонлайном.

довонлайн лагал и лаги не фиксили. До сих пор лаги остались , если зайти в 4 на 4 и поиграть минут 10-20


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vladirus
сообщение 21.06.2019, 21:02
Сообщение #13


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Регистрация: 13.02.2015
Из: Scumville, Playfair avenue
Пользователь №: 44 129



Репутация:   365  


Цитата(Master Yoba @ 21.06.2019, 20:46) *
довонлайн лагал и лаги не фиксили. До сих пор лаги остались , если зайти в 4 на 4 и поиграть минут 10-20

Чето всего пару раз видел на твоих стримах чтобы ты играл в 4ре на 4ре(ну может и чаще), а тут такую претензию выкатываешь к Довонлайн.
Выглядит как будто хочешь докопаться и ничего другого найти не смог.

P. S. Да и ты опять можешь подумать, что это троллинг, но нет всего лишь мнение о происходящем.


--------------------
"Главное контроль, игра без ошибок, понимание ситуации и стальные шары. " © Darth Leman

На самом деле это я виноват. Взял да на имбе гейской раскатал поцика. Вот он и съехал с катушек.
Вывод: кикайте игшников, чтоб нервы не портить.© SirZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 21.06.2019, 21:27
Сообщение #14


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Работать на разных направлениях, над по сути одним проектом - мертвая затея, Санрей все правильно сказал. Если хорошенько вспомнить спай и честно посмотреть на стим, то немало людей выберут именно стим. Не будем о причинах глаголить и так всем все известно. Также Санрей правильно сказал, что проще начинать с чего то, нежели с нуля. Этим оба проекта составят друг другу конкуренцию, но только не в глазах стима. Санрей дело говорит - идеология одна, только вот идти разными дорогами, это способ похоронить оба проекта. Все же у стима багов немного, и если уж он соединил игроков, и у них лагов нет - то игра пройдет ровно на 100% это ли не счастье? При этом, стим остановился в развитии, и его можно подсидеть. Но только не порознь. Вместе вы сила! А порознь, будете забыты!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 21.06.2019, 22:01
Сообщение #15


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Мейд, какой смысл скрещивать ежа с ужом? Ясно же, что тут разные подходы.
Эламаунта поддержу. Если удастся полноценно запустить сервер, приведу сотню игроков. Вот только задержатся ли они - зависит от того, что получится. Критично важно отсутствие лагов, дисконнектов, новых багов. Можно и на сырой сервер людей зазывать, но тогда получится, как с ДоВОнлайном - не очень хорошо.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 21.06.2019, 23:00
Сообщение #16


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(YbuBaKa @ 21.06.2019, 22:01) *
Можно и на сырой сервер людей зазывать, но тогда получится, как с ДоВОнлайном - не очень хорошо.

Что? С каких это пор Довонлайн сырой сервер? С тех пор, как я туда кого-то звал, он УЖЕ был ЛУЧШЕ ВО ВСЕМ чем Таннгл и хамачи вместе взятые. ЛУЧШЕ чем стим по большей части вещей, кроме лагов(но они есть не более чем были в таннгле, довольно редко). В целом, сейчас Довонлайн по комфорту примерно на равне со стимом. Нет багов с дисконнектами, но бывают лаги. Ты туда даже не заходил. насколько я знаю. Так что прежде чем что-то писать, лучше сам проверь а не слушай всяких бобиков. Это бобик пришел, разнылся(как он это любит делать) и из-за него все стали думать что там неиграбельно. Тем не менее, под 60 онлайна по вечерам там есть)

PS: И о каких разных подходах ты говоришь? Я тоже пытался сделать свой геймспай сервер, но покопавшись в этом, я понял, что будет в разы проще сделать так, как сделано сейчас в довонлайне, чем возиться с гейспаем...
PSS: Если кто-то вдруг не вкурсе, что такой геймспай. Геймспай это такой сервер, по UI 1в1 стимовский, но с рабочей статой и автоподбором. Но также со многими подводными камнями, такими как: постоянные вылеты, невозможность некоторых игроков присоединится к другим(так называемые блоки, как были в туннгле), постоянные лаги(похлеще тех, что в довонлайне) и другими траблами. Я помню как я не мог поиграть с другом только потому что геймспай решил, что мы не должны никогда играть вместе(просто неконнектило, неважно кто из нас создавал). Мало поднять геймспай, нужно еще пофиксить все это вышеперечисленное, а это непросто...
Стим намного лучше в этом плане, в стиме если ты стартанул игру, то можешь играть спокойно. Вряд ли у тебя будут вылеты, лаги и что-то в этом роде(кроме того, когда игрок сам выходит в конце и все лагают). В идеале сделать некий сервер подобия стима, но с пофикшенными багами.

Сообщение отредактировал SunRay - 21.06.2019, 23:10
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cg_JGHAMO
сообщение 21.06.2019, 23:06
Сообщение #17


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Lugganath
Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13.03.2016
Из: Kommorag
Пользователь №: 48 407



Репутация:   253  


Цитата(SunRay @ 22.06.2019, 02:00) *
PS: И о каких разных подходах ты говоришь? Я тоже пытался сделать свой геймспай сервер, но покопавшись в этом, я понял, что будет в разы проще сделать так, как сделано сейчас в довонлайне, чем возиться с гейспаем...

Проще -> хуже. Обычно везде это так. Был бы автоматч, было бы топово. Я не понимаю че ты так переживаешь вообще? Из-за возможной конкуренции? Из-за того, что эламаунт превзойдет довонлайн? Не проще было бы предложить свою помощь, вместо того, чтобы дизморалить. Расслабься.


--------------------
"В этой игре знаю баланс только я и Михалыч." (С.) BobikNaPomoike

Держу в курсе событий
Читайте и оцените, пожалуйста. Это важно для будущего SS)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 21.06.2019, 23:11
Сообщение #18


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Cg_JGHAMO @ 21.06.2019, 23:06) *
Проще -> хуже. Обычно везде это так. Был бы автоматч, было бы топово. Я не понимаю че ты так переживаешь вообще? Из-за возможной конкуренции? Из-за того, что эламаунт превзойдет довонлайн? Не проще было бы предложить свою помощь, вместо того, чтобы дизморалить. Расслабься.

Я бы предложил помощь, но увы, я не верю в то, что это по силам кому-то сделать.
Проще не хуже, с чего ты вообще взял что это везде так?

Сообщение отредактировал SunRay - 21.06.2019, 23:12
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Anibus
сообщение 21.06.2019, 23:14
Сообщение #19


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 239



Репутация:   167  


Была система с примитивным рейтингом, нормальным коннектом, voobly, кажется, но все разбежались. Значит если делать, то делать лучше. В довонлайн есть автообновление модов, чем привлек многих, очень удобная штука, но подвластна только дробору, а он пропадает на пол года(понимаю ВМСу не доверить писать неткод сервера, но обновление модов, наверное, можно было!)

Здесь была отсылка на супримский FAF, хочу напомнить, что он open source. А среди нас никто исходники открывать не хочет по разным причинам.

Если Олег не против, можно довстатс на том же сервере поднять и отправлять стату туда. Будет взаимодействие сервер-сервер, что не даст её подделать зная исходники клиента (стек примитивный appache + php + mysql). Но реально, хотелось бы openSorce, чтоб все смогли развивать, а то будет как с довОнлайн, пропадешь как Дробор, дети появятся и всё, хана проекту, а так каждый понемногу вечером, глядишь и доведем ваху хотя бы до уровня FAF) Разработку поставим на рельсы, два апрува -> идет в master, никаких ссор и расколов. Эх, мечты, никто же не собирается открывать исходники,да?)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cg_JGHAMO
сообщение 21.06.2019, 23:16
Сообщение #20


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Lugganath
Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13.03.2016
Из: Kommorag
Пользователь №: 48 407



Репутация:   253  


Цитата(SunRay @ 22.06.2019, 02:11) *
Я бы предложил помощь, но увы, я не верю в то, что это по силам кому-то сделать.
Проще не хуже, с чего ты вообще взял что это везде так?

Ну, если ты не веришь, значит и пробовать не надо, действительно.
А с чего я это взял? Да так, прост глянул на парочку прог kappa


--------------------
"В этой игре знаю баланс только я и Михалыч." (С.) BobikNaPomoike

Держу в курсе событий
Читайте и оцените, пожалуйста. Это важно для будущего SS)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

65 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 08:19