WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Указания по составлению ростера Лесных Эльфов, Старое
Mity
сообщение 17.02.2010, 23:01
Сообщение #1


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 439
Регистрация: 02.03.2006
Пользователь №: 4 311

Первое место



Репутация:   521  


“Указания по составлению ростера Лесных Эльфов. Написано под действием темной стороны силы, или Как угодить всем и стать лучше”.

Армия будет составляться от обратного, героев обсудим в последний момент.

Коры

Дриады.
Дриады, как перекаченный юнит, который можно встретить у всех, даже не рассматриваются и сразу вычеркиваются из «пацанского армилиста». Предлагаю вырвать/заклеить/закрасить в армибуке все места где они упомянуты.

У нас свой взгляд на армию…

Глэйд Гарды.
Лучники, их у нас берут не многие, но тут главное не уйти в ганлайн. 2 отряда – не ганлайн, но уже есть тема эльфов. Сразу надо определиться: лучники должны стрелять, поэтому мы берем им баннер позволяющий всегда делать СнШ.

Можно придумать какое нибудь оригинальное число моделей в отряде например 15 шт. Лучше 17.

Глэйд Райдоры.
Глад Райдоры, есть плюсы, мрут легко, народу понравиться. С другой стороны, можно случайно встретить игрока без магии и стрельбы, тогда он их не догонит, а это не хорошо. Еще есть проблема логики: в лесу не очень поездишь на лошадях, кто бы чего ни говорил, поэтому больше, а главное меньше, одного отряда брать нельзя. Основное, это конечно донести до оппонента, почему много – не хорошо. Делать это надо с блеском в глазах, но не навязчиво. Короче, по умолчанию берем 1 отряд.

Этернел Гарды.
Забегаем вперед, понимаем, что они у нас стоят в коровах. Этих надо брать много. Плюсов у них море. Ходят рядами, стоят не много, мало кто ими играет. Эльфы, а не деревья дурацкие. Наверное надо брать столько же сколько и эльфов с луками, чтобы не нашлось умельцев, которые начнут тыкать бэком.... «основное оружие эльфа – лук»

Скауты.
конечно нужен один отряд, но помним – надо не уйти в ганлайн, а у нас уже 15+17+5 луков есть. 5 шт. в самый раз. Если использовать их честно, то можно взять два отряда. Честно –, это если они в лесу и не стреляют, а только марш блок.

Пока берем 1 отряд, нужно что то оставить на обсуждение общественности.

Спешалы.

Спешалы не более двух одинаковых и не более 3-х отрядов всего, этого, я думаю, объяснять не надо. Специальные на то и специальные, чтобы их было не больше коров.

Вайлдхант.
Этих ребят мы не берем априори. Во первых, чит, во вторых, есть в каждой армии, в третьих, у нас не тот бэк, у нас честные осенние лесные эльфы. Прошу обратить внимание, именно осенние, это очень важно. Мы набрались витаминов, загорели на лесных опушках и готовы к бою.

Вархоки.
Брать надо, но не много, потому что, говорят, модели не очень. Один отряд, не более. Три штуки в отряде как то сиротливо. Возьмем 5. Всех обманем – чтобы от потери одного не было паники.

Дансера.
Слишком круты, но если «не окуратно использовать» то мрут как мухи. Возьмем отряд 8 шт. на роль скрина. Главное объяснить, что это скрин, и чтобы не подумали, что ты издеваешься, иначе получим обратный эффект. Из танцев любой скрин берет всегда алвейс страйк фест.

Трикины.
Мы все же из леса, как никак, а этих ребят мало кто берет. Возьмем 3 шт. Может быть не очень смотрятся в осенней эльфийской армии. Может придется отказаться от них.

Рар
Тут конечно надо взять максимум один отряд, но этого у нас не получиться. Парадокс.

Мы обязаны взять вотчеров, они первые кто встречает непрошеных гостей в лесу. 5 шт.

И, так как мы взяли вархоков, значит нужен и орел. Тема полетов, лесных гор расскрыта.

Итого мы имеем: 32 лучника (2 отряда), 5 скаутов(1), 5 вархоков(1), 5 райдоров(1), 5 вотчеров (1) итого 55 луков. Теперь мы можем посчитать по «пропорции осеннего лесного баланса» сколько можно брать Этернел гардов. Это не трудно, с опытом приходит. Два отряда, по 24 шт и 21 шт соответственно.

Мы обязаны обратить внимание оппонента на «пропорции баланса».

Лорды



Лорд. Тут нам будет сложно, так как ГВ усложнила нам процесс выбора лорда тем, что приписала лорда к своему поселку/клану/роду. Для нас выбор, конечно, лежит на поверхности, поэтому рассмотрим 3-ри лучших типа лордов в конце.

Вардансер Лорд. Лорд должен идти впереди всех, вести как говориться за собой, но это накладывает отпечаток. Один он ходить не может. А если он пойдет в скрине из дансеров, то какой же это тогда скрин? Опять же придется очень стараться, объясняя оппоненту, что это скрин, и ты над ним не издеваешься. Все-таки мы составляем ростер, для среднестатистического актера, а не для гениального мэтра.
Не подходит.

Вэйвотчер Лорд. Лорд должен быть впереди, но не настолько же впереди.

Вайлд хантер лорд отметается по тем же причинам, почему отметались и простые вайлдхантера.

Альтер лорд, этот парень конечно одинок, генералом быть не может, а это плюс (значит генералом будет кто-то другой, с 9-м лд и 2 вундами), но есть ряд минусов. Как вы уже догадались основной - это его быстрые ножки, 9-й мув и 360 градусов в обзоре, очень сильно напряжет противников. Если взять двуручное оружие, то опять же много атак с 6-й, как-то не честно, а если сражаться с одноручным оружием, то у альтера очень нечестная инициатива. На самом деле альтер как класс имеет настолько много минусов и так мало плюсов, что заслуживает участи дриад. Вырезать род альтеров из тематичного армибука, вот что должен сделать каждый настоящий эльф.

Скаут, что такое скаут лорд? Это лорд, который на момент начала битвы находится в вдалеке от своих соплеменников, но не по работе, как, например, вэйвотчер лорд, а в тихой далекой светлой рощице с прекрасной молодой нимфой. Он влюблен, его кровь кипит, эхххх… мне бы туда, на его место... Очень хороший выбор лорда.
Только никогда не ставьте его вместе с остальными скаутами, наш лорд никогда не берет с собой свечкодержателей. Если вы взяли лорда скаута, всегда ставьте его отдельно от всей армии, в своей зоне деплоя или противника, неважно, главное на первый ход быстро пробирайтесь к своим. Не забудьте сделать маркер в виде прекрасной эльфийской девы.

Простой лорд. Слишком дешев для лорда. Возможна как и у скаута, любовная линия, но не настолько волнующая, так как нет таких острых переживаний при прорыве лорда к своим с вражеской территории. Потом простой лорд более брутальный и менее романтический персонаж, чем скаут. Но при этом, если не делать любовную линию, то простой лорд очень даже неплохо будет смотреться в нашей армии. Странно будет смотреться в коробке этернел гардов, но в лучниках вполне себе ничего. Вот тут и происходит переломный момент, от чего будет играть наш ростер, от стрельбы или хтх. Вроде армия одна и та же, но выбор между лордом лучником, или, забегая вперед, этерально нереальным лордом, является тем фактором, от чего будет строиться игра.
И вот тут то опять же приходит на выручку логика большого дерева. Всем не нравиться когда играют от стрельбы...
Итак, разрешите представить вам Этернел Лорда, выбор настоящих мужчин, не желающих связываться ни с какими любовными линиями, пускать слюни по этому поводу, и предпочитающих хтх и настоящую мужскую дружбу в тесном строю.

Ура, за Спарту.

Все герои вымышлены, совпадения случайны...





--------------------
Bayard -Чемпион!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
dahalan
сообщение 17.02.2010, 23:29
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 947
Регистрация: 14.04.2008
Пользователь №: 13 830

Учитель года Wh40k



Репутация:   345  


Сильно.
Но к сожалению эффективность данного подхода лежит скорее в области "убить мозг противника" smile.gif. Вернее."убить мозг себе и заразить этим противника" smile.gif. ИМХО и просьба не обижаться.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Форве
сообщение 18.02.2010, 17:36
Сообщение #3


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 20.03.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18 073



Репутация:   26  


Веселая статья smile.gif хотя я слабо представляю, как вуды будут статиком, без магии и без дриад, но эт не главное!
Да, по поводу лорда, пробирающегося к своим: надо сделать модель эльфа, забывшего штаны в лесу. Иначе будет трудно убедить оппонента в наличии любовной линии
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Бернхард
сообщение 18.02.2010, 18:15
Сообщение #4


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Куратор
Сообщений: 9 468
Регистрация: 05.04.2007
Пользователь №: 8 678



Репутация:   1026  


Цитата
хотя я слабо представляю, как вуды будут статиком, без магии и без дриад


Я так 10-е, вроде, место на последних Генералах занял. Одна пачка дриад, правда, была, но это не они всех убивали smile.gif
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=63160
Почти по руководству Мити smile.gif

Сообщение отредактировал Бернхард - 18.02.2010, 18:18
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DM Crew
сообщение 18.02.2010, 18:39
Сообщение #5


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Модератор
Сообщений: 5 205
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 734

Игрок  года WHFB



Репутация:   1448  


Вархоки и орел как раз и есть мега-небэковые отряд, имхо. Учитывая, что они не игнорят леса даже по правилам армибука, что им вообще делать в лесных чащах непонятно blink.gif . Если уж брать трикинов, то для бэкового аспекта минимум 1 маг (пусть даже кедди 1 левела) маст хэв, типо он только учится чатиться с деревьями и "кого нашел- того привел".

Сообщение отредактировал DM Crew - 18.02.2010, 18:41


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 18.02.2010, 18:50
Сообщение #6


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Цитата(Mity @ 17.02.2010, 23:01) *
...
Глэйд Гарды.
Лучники, их у нас берут не многие, но тут главное не уйти в ганлайн.
...

Не видел ни одного ростера вудов где бы не было хотя бы двух пачек лучников, а стандартно все берут три(некоторые даже на 1000 очков), так что "берут не многие" это ты погорячился.


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
olkiar
сообщение 18.02.2010, 18:51
Сообщение #7


Eternal Guard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 365
Регистрация: 04.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 781



Репутация:   678  


Цитата(Shamiloff @ 18.02.2010, 18:50) *
Не видел ни одного ростера вудов где бы не было хотя бы двух пачек лучников, а стандартно все берут три(некоторые даже на 1000 очков), так что "берут не многие" это ты погорячился.

старая статья. раньше не брали. раньше и трикины были не нужны, а теперь есть гидра:)


--------------------
в голове мои опилки - не беда!
лыс, толст, злопамятен...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 18.02.2010, 18:59
Сообщение #8


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Цитата(olkiar @ 18.02.2010, 18:51) *
старая статья. раньше не брали. раньше и трикины были не нужны, а теперь есть гидра:)

Когда мы с тобой играли на генералах 3,5 года назад у тебя было 2х10 или 3х10 лучников (не помню точно), статья писалась позже нашей игры. Я не упрекаю игроков за WE, все понятно они слишком хороши чтобы их не брать.

Сообщение отредактировал Shamiloff - 18.02.2010, 19:04


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
olkiar
сообщение 18.02.2010, 19:10
Сообщение #9


Eternal Guard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 365
Регистрация: 04.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 781



Репутация:   678  


Цитата(Shamiloff @ 18.02.2010, 18:59) *
Когда мы с тобой играли на генералах 3,5 года назад у тебя было 2х10 или 3х10 лучников (не помню точно), статья писалась позже нашей игры. Я не упрекаю игроков за WE, все понятно они слишком хороши чтобы их не брать.

на тот момент нормой были ростера без стрелков. тода было маг4 маг2 маг2 бсб с хейлой (или еще маг), 2 бревна, вайлды, 2 пачки денсеров, ну и до кучи дриад. пачек 6. и это не разу не веселее, чем умеренная стрельбы 30 арчеров. теже дарки или хаи выдают ренждемаг сильно сильнее.


--------------------
в голове мои опилки - не беда!
лыс, толст, злопамятен...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 18.02.2010, 19:22
Сообщение #10


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Цитата(olkiar @ 18.02.2010, 19:10) *
на тот момент нормой были ростера без стрелков. тода было маг4 маг2 маг2 бсб с хейлой (или еще маг), 2 бревна, вайлды, 2 пачки денсеров, ну и до кучи дриад. пачек 6. и это не разу не веселее, чем умеренная стрельбы 30 арчеров. теже дарки или хаи выдают ренждемаг сильно сильнее.

Я просто не встречал того архетипа который ты привел, в Питере вуды играли с одним трименом или без него, а лучники были у всех и всегда. Насчет умеренной стрельбы это шутка?smile.gif , дарки да сильнее за счет количества выстрелов, а хаи ни разу, за счет чего? Как то был спор на одном из других форумов по поводу вудовских лучников там мнения разделились, ну я их тоже считаю лучшими стрелками в игре.


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
olkiar
сообщение 18.02.2010, 19:30
Сообщение #11


Eternal Guard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 365
Регистрация: 04.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 781



Репутация:   678  


Цитата(Shamiloff @ 18.02.2010, 19:22) *
Я просто не встречал того архетипа который ты привел, в Питере вуды играли с одним трименом или без него, а лучники были у всех и всегда. Насчет умеренной стрельбы это шутка?smile.gif , дарки да сильнее за счет количества выстрелов, а хаи ни разу, за счет чего? Как то был спор на одном из других форумов по поводу вудовских лучников там мнения разделились, ну я их тоже считаю лучшими стрелками в игре.

то есть ты считаешь, что 20 арчеров хаев + 2 рбт сильно слабее? blink.gif
я как то придерживаюсь другого мнения. к тому же хаи практически всегда имет как минимум мидлмеджик. причем дамаговый. у вудов это выходит редко.

у меня и хаи и вуды, мне кажется, ренждемага хаев процентов на 30-40 сильнее. не забываем, что болты могут радовать тех же драконов, а вот арчеры у вудов этого практически не умеют.


--------------------
в голове мои опилки - не беда!
лыс, толст, злопамятен...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 18.02.2010, 19:52
Сообщение #12


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Цитата(olkiar @ 18.02.2010, 19:30) *
то есть ты считаешь, что 20 арчеров хаев + 2 рбт сильно слабее? blink.gif
я как то придерживаюсь другого мнения. к тому же хаи практически всегда имет как минимум мидлмеджик. причем дамаговый. у вудов это выходит редко.

у меня и хаи и вуды, мне кажется, ренждемага хаев процентов на 30-40 сильнее. не забываем, что болты могут радовать тех же драконов, а вот арчеры у вудов этого практически не умеют.

Если брать 30 лучников, плюс 5-6 вей вотчеров, плюс хейла у вудов (в наше время стандартный джентельменский набор WE) , я думаю они сильнее, чем 20 лучников плюс 2 рбт у хаев. Про магию разговора нет, стрельба намного надежнее(без мискастов и нескастовоного).
Но мы отклоняемся от темы, все таки утверждение что лучников WE берут мало сейчас не соответствует действительности, а уж принимать это к сведнию или нет автор пусть решает сам.


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ermine
сообщение 18.02.2010, 19:54
Сообщение #13


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 932
Регистрация: 04.09.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 19 805



Репутация:   763  


Цитата(olkiar @ 18.02.2010, 21:30) *
то есть ты считаешь, что 20 арчеров хаев + 2 рбт сильно слабее? blink.gif
я как то придерживаюсь другого мнения. к тому же хаи практически всегда имет как минимум мидлмеджик. причем дамаговый. у вудов это выходит редко.

У вудов есть хейла. Одна хейла почти всегда один рбт. После этого 20 с пенальти за мув +рбт против 30 без пенальти за мув. Что уже не сильно отличается. Опять же тримен умеет топать.


--------------------
Ваха теряет только тех, кого удерживала в ней безальтернативность.
Те, кто подобно тебе, находят в ней что-то большее - никуда не денутся. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
olkiar
сообщение 18.02.2010, 20:00
Сообщение #14


Eternal Guard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 365
Регистрация: 04.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 781



Репутация:   678  


Цитата(Ermine @ 18.02.2010, 19:54) *
У вудов есть хейла. Одна хейла почти всегда один рбт. После этого 20 с пенальти за мув +рбт против 30 без пенальти за мув. Что уже не сильно отличается. Опять же тримен умеет топать.

угу, а если посчитать против хаоскнаутов? которые к тебе еще и не идут? рбт как бэ кильно получше будут:)
а вуды против хаев сливают в минорку минимум, вот же ж блин. и хейла не помогает:)


--------------------
в голове мои опилки - не беда!
лыс, толст, злопамятен...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Бернхард
сообщение 18.02.2010, 20:12
Сообщение #15


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Куратор
Сообщений: 9 468
Регистрация: 05.04.2007
Пользователь №: 8 678



Репутация:   1026  


Цитата
Я просто не встречал того архетипа который ты привел, в Питере


Врач играл без лучников smile.gif
Остальные - с лучниками, но в Питере вообще вудов мало.
Лучники + хэйла - весьма мощная стрельба, хаев есть шансы перестрелять. Но у хаев да, магия всё может перекрыть.

Цитата
Вархоки и орел как раз и есть мега-небэковые отряд, имхо. Учитывая, что они не игнорят леса даже по правилам армибука, что им вообще делать в лесных чащах непонятно


По бэку вархоки игнорят леса, по правилам - нет smile.gif
Но летать можно и над деревьями. Плюс, очень печалит, что колесницы отобрали - они очень бэково с точки зрения атмосферы и прообразов.

Сообщение отредактировал Бернхард - 18.02.2010, 20:15
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ermine
сообщение 18.02.2010, 20:42
Сообщение #16


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 932
Регистрация: 04.09.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 19 805



Репутация:   763  


Цитата(olkiar @ 18.02.2010, 22:00) *
угу, а если посчитать против хаоскнаутов? которые к тебе еще и не идут? рбт как бэ кильно получше будут:)

ИМХО там же в районе одного трупа за залп. Только у лучников это недотруп, а у рбт почти труп. Мне кажется, что если к тебе не идут, то и забить на кнайтов.


--------------------
Ваха теряет только тех, кого удерживала в ней безальтернативность.
Те, кто подобно тебе, находят в ней что-то большее - никуда не денутся. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vanidzan
сообщение 18.02.2010, 20:54
Сообщение #17


Vampire Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Strigoi
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 462
Регистрация: 20.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11 785



Репутация:   143  


У хаев есть очень нефиговый аргумент с маг атаками. И называется он Стар Дрэгон. Все вместе делает вудов более приятным матч апом для хаев, чем наоборот.


--------------------
The city is yours? 20000 empty seats, are you fucking sure?! ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Guu
сообщение 18.02.2010, 21:05
Сообщение #18


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Army of Phoenix King
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 273
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 11 762



Репутация:   802  


Цитата
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=63160
Почти по руководству Мити smile.gif


Код
Wardancer Highborn
Hail of Doom Arrow
10 Glade Guard
10 Glade Guard
10 Glade Guard
8 Dryads
6 Wild Riders


Какое право же нахальство laugh.gif


--------------------
Strangers have the best candy
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 18.02.2010, 21:32
Сообщение #19


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Цитата(Бернхард @ 18.02.2010, 20:12) *
Врач играл без лучников smile.gif
...

играл с ним сумарно 4 раза, у него всегда было 3х10 лучников smile.gif


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Carloff
сообщение 18.02.2010, 21:47
Сообщение #20


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand County of Stirland
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 008
Регистрация: 23.05.2006
Из: Леса
Пользователь №: 4 897



Репутация:   1528  


Замечательный маркер получится из женской модели арчера, раненого орка из набора имперских лучников, и 2-3 гоблинов.


--------------------
- Воооон, тот парень, с дудкой и знаменем - он чемпион. (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:52