WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
[Изенгард][Последние Сыны Изенгарда]
Grey_Kardinal
сообщение 25.08.2009, 01:28
Сообщение #1


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Эта история началась тогда, когда величайший, из когда либо ступавших по земле майяр, Саруман Белый, в бесконечной мудрости своей познал сущность бытия и понял что только ему одному суждено объединить под своей дланью Средиземье, чтобы под мудрым и справедливым правлением Его, были забыты распри и войны, чтобы эльфы, люди, орки, хоббиты и прочие обитатели сей прекрасной земли смогли жить в мире и благополучии. И провозгласил тогда Саруман Белый, что во имя благополучия и справедливости, Он, величайший из ныне живущих, не может больше быть бесцветным, а отныне будет он Саруманом Радужным, объединяющим в себе все цвета великой Радуги!
И положил в тот день, Великий, начало армии великой, которой в обязанности вверялось привести неразумных к Истине, а также защищать в последствии их.
И создал Саруман Великий племя могучих воинов, идеальных воинов, наделённых храбростью, яростью, военным мастерством и великой преданностью Мудрому, с самого своего рождения рождения.
Так родились великие Легионы Белой Длани, сила которую впоследствии хоть и недолго, но воплощала волю Его успешно и с пламенным усердием.

Азрухал был рождён в одной из первых партий. Этим воинам в большинстве своём была уготована роль командиров в будущем войске. Эти благородные и могучие воины были бесконечно преданы Саруману Создателю и их пламенная вера в праведность Его деяний передавалась остальным подчинённым.
К моменту описываемых событий Азрухал был капитаном средней руки и командовал крупным отрядом пехотинцев, выполнявшем различные тактические задачи. Он был яростным бойцом, огнём, мечом и яростной верой в сердце он насаждал Волю Владыки непокорным врагам Его.
И вот в один сумрачный день, во время только начала Великой Войны, когда ещё не был создан Второй Легион, отряд Азрухала был послан для разведки боем пограничных сил государства Рохан, первого государства, которому предстояло раньше других принять благостное правление Великого Сарумана.
К несчастью отряд наткнулся на крайне мощный корпус неприятельской кавалерии чуть ли не на самой границе. Отряд урук-хаев насчитывал всего 360 мечей, включая прикомандированных к ним 30 лёгких пехотинцев-скаутов с луками, против почти 500 кавалеристов-лучников. Враги атаковали ночью перед планировавшимся сражением, презрев все правила воинской чести они ворвались в лагерь сметая выставленные патрули, как сметает ураган сухие листья.
Урук-Хаи, даже застигнутые врасплох, сумели организовать строй, сотня храбрецов и, покрыв себя славой в веках, остались чтобы прикрыть отступление остальных, хоть и многие пали той ужасной ночью, почти половина отряда уцелела и отступила. Азрухал, скрепя сердце отошёл, он хотел умереть вместе с теми кто остался сдерживать ненавистных Роханцев, и умереть со своими Урук-Хаями славной смертью воина, но долг вынуждал его увести воинов, чтобы жертвы части уруков не пропала в пустую... Он должен был донести весть до Изенгарда, должен был предупредить о коварстве людей...
Но из-за грозовой ночи и постоянного преследования остатки отряда рассеялись и затерялись в лесах и низинах предгорий, направляясь в Изенгард разными дорогами, с Азрухалом остались ещё пятеро воинов, знаменосец, сохранивший знамя отряда(пришлось снять с древка и обмотать его вокруг пояса), помошник Азрухала и трое скаутов из числа тех что несли лёгкие луки и выступали в роли застрельщиков...

Состав отряда:
Азрухал - Капитан Старший центурион, первой центурии второй когорты первого Легона (Уставные пластинчатые доспехи, уставной меч и щит, а так же непоколебимая вера в своё предназначение донести весть Владыке (+1 очко судьбы)
Пизлык - зам. капитана, храбрый воин-мечник Опций центуриона первой центурии второй когорты Первого Легиона (Уставные пластинчатые доспехи, уставной меч и щит)
Гругниш - моин-мечник, несущий с собой знамя отряда Знаменосец второй когорты первого Легиона (Уставные пластинчатые доспехи, уставной меч и щит)
Нарт - скаут-лучник легионер-велит, лёгкий пехотинец (Уставные пластинчатые доспехи и уставной лёгкий лук (Orc bow))
Изадаш - скаут-лучник легионер-велит, лёгкий пехотинец (Уставные пластинчатые доспехи и уставной лёгкий лук (Orc bow))
Агугрик - скаут-лучник легионер-велит, лёгкий пехотинец (Уставные пластинчатые доспехи и уставной лёгкий лук (Orc bow))

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 25.08.2009, 10:49


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 03.09.2009, 22:31
Сообщение #2


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Состояние легионеров первой центурии второй когорты первого Легиона, пребывающих под началом старшего центуриона Азрухала.
Обновляется по мере изменения статуса

Благосклонность Владыки Орхантка:
0pts
Численность отряда: 13


Имя: Азрухал
Звание: Старший Центурион первой центурии второй когорты первого Легиона
Статус: Пребывает в добром здравии.
Кол-во убитых: 7
Опыт: 0 (Потрачено 20)
Особые способности: Благословение Белой Длани (Герой, 3 раны, 5 сила, 2 судьбы, 1 Мощь)
Оружие и снаряжение: Тяжёлый пластинчатый доспех, меч, щит

Имя: Гругниш
Звание: Опцион
Статус: Пребывает в добром здравии и дикой ярости.
Кол-во убитых: 7
Опыт: 0
Особые способности: Благословение Белой Длани (Герой, 1 Судьба), Память крови - Гругниш своими зверствами пробудил память крови и теперь он смертоносный берсерк, из одежды на нём и осталось только знамя...
Оружие и снаряжение: Двуручный меч образца "Берсерк", гладиус аля "зубочистка", шлем типа "кастрюлька", щит "читозащито"

Имя: Пизлык
Звание: Тессерарий
Статус: Пребывает в добром здравии.
Кол-во убитых: 2
Опыт: 2
Особые способности: Память крови - Пизлык стал настоящим опционом-берсеркером
Оружие и снаряжение: Двуручный меч, гладиус, щит

Имя: Азуруг
Звание: легионер-принцип
Статус: Пребывает в добром здравии.
Кол-во убитых: 1
Опыт: 1
Особые способности: Память крови - Азуруг научился впадать в бешенство по необходимости и становится берсерком
Оружие и снаряжение: Двуручный меч, гладиус, щит

Имя: Дурзук
Звание: легионер-принцип
Статус: Пребывает в добром здравии.
Кол-во убитых: 0
Опыт: 0
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Тяжёлый пластинчатый доспех, меч, щит

Имя: Загор
Звание: легионер-принцип
Статус: Пребывает в добром здравии.
Кол-во убитых: 0
Опыт: 0
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Тяжёлый пластинчатый доспех, меч, щит

Имя: Нарт
Звание: Велит-арбалетчик
Статус: Пребывает в добром здравии.
Кол-во убитых: 1
Опыт: 1
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Тяжёлый пластинчатый доспех, боевой арбалет с лезвиями

Имя: Борук
Звание: Велит-арбалетчик
Статус: пребывает в добром здравии
Кол-во убитых: 0
Опыт: 0
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Тяжёлый пластинчатый доспех, боевой арбалет с лезвиями

Имя: Изадаш
Звание: Велит-лучник
Статус: Пребывает в добром здравии.
Кол-во убитых: 3
Опыт: 3
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Тяжёлый пластинчатый доспех, орочий лук с лезвиями

Имя: Агугрик
Звание: Велит-лучник
Статус: Пребывает в добром здравии.
Кол-во убитых: 1
Опыт: 1
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Тяжёлый пластинчатый доспех, орочий лук с лезвиями

Имя: Вруруг
Звание: Велит-лучник
Статус: Тяжело ранен, оправляется от раны в тылу отряда.
Кол-во убитых: 0
Опыт: 0
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Тяжёлый пластинчатый доспех, орочий лук с лезвиями

Имя: Фипнук
Звание: Служка-копейщик
Статус: пребывает в добром здравии
Кол-во убитых: 0
Опыт: 0
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Орочий доспех, копьё, щит


Имя: Подиш
Звание: Служка-копейщик
Статус: пребывает в добром здравии
Кол-во убитых: 0
Опыт: 0
Особые способности: Отсутствуют
Оружие и снаряжение: Орочий доспех, копьё


Примечания:
Горькое поражение от высших эльфов Арвальдэ. Получен ценный урок сражений с перворожденными.
Разграбление Роханской деревни.
Поражение от рук Роханцев так озлобило отряд, что они готовы теперь горы свернуть, за своего чудом воскресшего центуриона.
Решительная победа над гонцами Дол-Амрота.
Разгром дезертиров Крула и захват Артефакта, с последующей передачей оного в холёные руки Сарумана Радужного.
Выход на след предателей Крула с попутным уничтожением враждебных хуорнов. Гругниш, самый опытный ветеран в отряде был повышен до опциона, помощника Азрухала, а Пизлык разжалован в помощники Гругниша - Тессерария.

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 12.10.2009, 21:27


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 03.09.2009, 23:52
Сообщение #3


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Полевой дневник Старшего центуриона Азрухала.
После окончания дневника, либо после смерти хозяина, надлежит сдать в Архив Изенгарда. В первом случае выдаётся новый дневник, во втором дневник надлежит поместить в секцию "С" на втором уровне Архива.


...
День 1 после поражения близ Изенских бродов.
Доклад Старшего центуриона Азрухала, командующего развед-отрядом, посланным на рубежи соседнего государства, подлежащего военному вторжению и приведению под белую длань Владыки.
После описанных выше событий и после того как основная часть легионеров рассеялась, мой отряд насчитывал трёх легионеров. Моего опциона Пизлыка и триария Гругниша, который так же принял на себя честь спасения знамени центурии. Я вёл воинов на Север, к Изенгарду. Наш путь должен был провести нас через леса у южных отрогов Мглистых гор и вывести непосредственно в долину Нан-Курунир, так как я был уверен, что наши преследователи наверняка направятся по основному тракту, так что предстояло уходить лесными и горными тропами. Молю Много мудрого Сарумана, дабы он не оставил остальных легионеров вверенной мне центурии, и чтобы они последовали безопасными путями.

Мы шли без отдыха всю ночь, и к утру, Слава Радужному!, нас нагнали трое лучников-велитов, старшего звали Нарт, двое других - Изадаш и Агугрик. Последнего я помнил, странный урук, всё время с чем-то возился ещё в Изенгарде, каким-то образом просачивался и в Архивы Изенгарда, чего я не мог понять - не по уставу. Книги - это удел Владыки, а мы, воины, должны исправно исполнять приказы, а не страдать варг побери чем...
С этим небольшим пополнением наш отряд к вечеру непрерывного марша достиг предгорий Мглистых гор, где начиналась полоса леса.
И вот здесь видимо Повелитель отвернулся от своих верных воинов...
Идущие впереди велиты принесли весть что совсем рядом, за холмом на привале расположились странные воители, в сверкающей золотистой броне и длинных светлых одеждах... Молодые велиты, да и мой верный Пизлык высказали мнение что надо немедленно атаковать, уж больно аппетитной добычей выглядели трое худеньких воинов, но вот Гругниш, воин старше даже меня, не одобрил решения. Он лишь молча покачал головой, да глаза недобро блеснули из прорези шлема, он назвал их "эльфийским отродьем" и посоветовал уходить к западу, огибая странную троицу...
Эльфы... Когда-то, относительно недавно, когда я только появился в этом мире по воле Творца нашего, ветераны рассказывали что-то о статных воинах с острыми ушами и глубокими глазами, чьё мастерство владения оружием превосходило всяческие границы... Тогда это казалось всего лишь страшными сказками, и сейчас, когда я пишу эти строки, я горько сожалею что не прислушался к совету мудрого Гругниша и пошёл на поводу у юнцов, жаждавших крови после поражения от людей...
Я скомандовал атаку, я, Пизлык и Гругниш составили некое бледное подобие строя и двинулись на засуетившихся существ быстрым шагом, но что такое три щита, когда ты привык что себя окружают в плотном строю десятки преданных воинов, которые не отступят и подставят плечо, прикроют щитом если ты ранен...
Постепенно мы перешли на бег и мысли потерялись за встающей стеной холодной ярости, которая отметала все мысли кроме одной - добраться и уничтожить!
К своему стыду я не заметил что вместе с нами увязался и странный Агугрик, который должен был вместе с остальными велитами поддерживать наше наступление стрелами...

Эльфы, заметив нас составили стену щитов, прикрыв, по всей видимости, командира, и стали быстро отступать к лесу из которого вынырнули ещё трое воителей, двое из которых несли луки, а если то что рассказывали ветераны - правда, то эльфы могли поразить муху со ста шагов с закрытыми глазами, но тогда я не думал об этом, я жаждал крови...

Мы гнались за отступающими пока они чуть не достигли леса, всё это время наши лучники вели дуэль. Мои велиты показали просто поразительное косоглазие (не забыть бы погонять их как следует!), лишь пару раз стрелы на излёте цвенькали о прочные доспехи эльфов.
Но и эльфы показали себя не с лучшей стороны, они били без промаха, только вот попасть в Урук-Хая не достаточно, бело оперённые стрелы хлюпиков ни разу не нашли слабого места в броне моих воинов, не даром оружейные Изенгарда день и ночь ковали металл в своих подземных мастерских...

Но вот эльфы остановились и к ним присоединился ещё один воин с длинным клинком, вышедшей из леса вместе с лучниками.
Мы столкнулись с лязгом и грохотом, щит на щит! Мои Уруки взревели и со звериной яростью набросились на противника, а я оказался один на один с их командиром в изукрашенном плаще. Первая атака отшвырнула эльфов словно порыв ветра разметает опавшие листья, я же начал дуэль не мудрствуя лукаво, просто опустив на голову противника со всего размаха меч. Не знаю чего ожидал капитан эльфов, но отбить удар он не смог. Но случилось чудо, удар, который должен был расколоть голову остроухого как спелую дыню, лишь соскользнул с невидимой преграды, на миг возникшей вокруг эльфа... Мои воины так же не смогли пробить эльфийскую броню...

Но первый запал улетучился, эльфы стряхнули оцепенение и вновь составили свою небольшую шеренгу, уверенно наступали и теснили нас назад... И не врали наши ветераны, говоря что равных в бою нет эльфам, эти лесные дьяволы из прошлого владели своими копьями и странными клинками словно продолжением руки и только ярость и крепость доспехов спасали мой отряд от полного поражения...
Первым вскрикнув, повалился в траву Пизлык, эльфийский клинок обошёл его защиту и пробив пластинчатый доспех глубоко вошёл в левый бок опциона...
Бившийся рядом с молчаливым сосредоточением Гругниш прикрыл соратника щитом и коротко рыкнул всё ещё перестреливающимся с эльфами велитам, которые так же поспешили в бой, дабы помочь оттащить бесчувственного опциона.
А я всё никак не мог справиться с наседавшим командиром противника, он словно предвидел все мои движения, но мне всё же удавалось ценой неимоверных усилий отводить его гибельные атаки, справа бился Агугрик сразу с двумя эльфами, но тут он что-то увидел среди травы под ногами воинов и с радостным, но непонятным воплем: "Matricaria recutita!!" Бухнулся на пузо, так что его противника даже растерялся, но добить незадачливого вояку они не успели, подоспели Нарт и Изадаш, причём Изадаш почти сразу получил удар копьём в плечо и вынужден был отойти назад...

Я отмахнулся от наседавшего капитана и скомандовал отступление, бой мы проиграли по всем статьям, а погибнуть я не мог никак, иначе кто принесёт весть в Изенгард?
Так прикрывая друг друга мы отступили, Нарт и Изадаш тащили пребывавшего в отключке Пизлыка, а дурной Агугрик радостно бежал следом, распихивая по карманам какие-то цветы... Как ни странно, эти цветы в последствии он смешал ещё с какими-то травами и сделал повязку Пизлыку, который пребывал в забытьи всё это время.

Отойдя на приличное расстояние мы разбили лагерь, слишком устали мои воины после суток непрерывного марша, да ещё и этот бой, с противником, который явно превосходил в мастерстве и даже в бое в строю молодых ещё Урук-Хаев...

Мы получили бесценный опыт, впервые столкнувшись с эльфами и мы не забудем. Мы отомстим.


Слава и повиновение Саруману Радужному.
Старший Центурион первой центурии второй когорты первого Легиона, Марк Аврелий Азрухал.

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 03.09.2009, 23:53


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 05.09.2009, 21:27
Сообщение #4


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


День 2

Доклад Старшего центуриона Азрухала, командующего развед-отрядом, посланным на рубежи соседнего государства, подлежащего военному вторжению и приведению под белую длань Владыки.
После поражения в бою с длинноухими, мой отряд наконец смог провести спокойную ночь, залечивая раны и подъедая подходящие к концу запасы.
Но утро принесло хорошую весть - Агугрик, Нарт и Гругниш отправились на разведку и вернулись буквально через полчаса, рассказав что к западу, за соседней грядой холмов примостилось несколько поселений Роханцев. Небольшие в несколько дворов...
Это была прекрасная возможность подтянуть пошатнувшийся боевой дух легионеров, да и припасы пора было пополнить...
Мы выступили сразу же, Пизлык пришёл в себя и мог идти, но о том чтобы бросаться в бой не было и речи.

Когда мы подобрались к мирно просыпающейся деревушке, мы обнаружили что у неё нет защитников, если не считать пары инвалидов-ветеранов, похрапывающих на покосившейся деревянной вышке...
Я видел как хладнокровно проверяли тетивы своих луков троица велитов, под предводительством Нарта, он хорошо вымуштровал их...
Видел как в голодной тоске смотрит на деревню оставленный под деревом Пизлык и как хищно скалит клыки Гругниш, старый вояка...
Да я и сам уже не сдерживал ни себя не парней...

Мой отряд ворвался в деревню подобно безумному вихрю, свистнули тяжёлые чёрные стрелы, пробив на вылет не успевших проснуться сторожил на вышке, раздался визг человеческих женщин и плач их отродий, заржали лошади...
Людишки бросились врассыпную, но куда они не бежали со всех сторон их встречали мои легионеры, взявшие поселение в кольцо, жиденькое, но этим селянам хватило. Везде их встречали чёрнооперённые стрелы, клинки и вихрь красного и стального...

Я видел как Нарт умело выпускал стрелу за стрелой в спину бегущим, как лезвия на его луке рассекали податливые тела, видел как Гругниш с кровожадным рыком одним ударом вскрыл грудную клетку молодой хуманке и мощным ударом окованного в сталь ботинка разворотил черепушку какой-то человечьей мелочи, цеплявшейся за окровавленный подол женщины...
Всюду крики, кровь и радостный вой легионеров упивающихся убийством... Меня окатило фонтаном тёплой дымящейся крови и я потерялся в кровавом безумии...

В этот день мы славно повеселились, живым не ушёл никто, только залитые остывающей кровью усадьбы, да изрубленные и искромсанные тела напоминали о том что было... Мы запаслись свежим хорошим мясом, которого теперь хватит на долго, даже Пизлык пришёл окончательно в себя напившись крови хумансов...

Когда мы сидели уже поздно вечером вокруг жаркого костра, на котором аппетитно шкварчали, педантично разделанные Изадашем (кто бы подумал что в парне погибает талантливый кулинар) рёбрышки, бёдра, пара ног, и прочие вкусности, из окружавшего стоянку мрака, в круг света ступили две фигуры. Один массивный гигант, с каким-то механизмом за спиной, второй, мелкий, суетящийся, с длинной палкой в руках...
В свете костра тускло блеснули легионерские пластинчатые доспехи и бляха первого легиона второй когорты. Повскакивавшие было парни разразились приветственными криками, пришельца хлопали по плечу, спешили усадить к огню и отвалить кусок по нежнее.
Борук - так звали нашего нового спутника, так же был из велитов моего отряда, он был арбалетчиком, умелым стрелком, пользовавшимся особо мощным оружием... Про второго вспомнили потом, оказалось, что это один из орков, что были приставлены к обозу с провизией, который снабжал нашу когорту в этом походе. Парни первым делом захотели прирезать недомерка, как недостойного путешествовать вместе с прирождёнными воинами Урук-Хай, но я сказал что он владеет копьём (худо-бедно, но владеет), а доблестные и умелые легионеры кроме длинных пик ничего и не держали в руках... После этих слов все попритихли и я решил что Фипнук, как представился орк, вызвав взрыв хохота, пойдёт с нами, так как сможет принести пользу воинам Белой Длани со своим копьём.
На том и порешили, после чего устроились на ночлег, так как завтра нас ждала ещё одна деревенька, которую приметили утром разведчики Нарта...

Слава и повиновение Саруману Радужному.
Старший Центурион первой центурии второй когорты первого Легиона, Азрухал.




Итого я получаю за два "боя", если их так можно назвать...

+ 4 очков влияния, итого 6
+ 4 опыта Азрухалу - итого 6
+ 4 броска на апгрейд воинов

В итоге трачу:
за 5 опыта бросок по апгрейду азрухала - остаётся 1 очко опыта
4 броска по апгрейдам - два броска за щитовиков и два за скаутов
2 броска на подкрепление за 6 очков. Влияния не осталось.

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 08.09.2009, 21:16


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melhar
сообщение 05.09.2009, 21:45
Сообщение #5


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 486
Регистрация: 20.05.2007
Пользователь №: 9 187

Первое место



Репутация:   1248  


Повышение:
- один лучник получил продвижение до арбалетчика.

Подкрепления:
- Орк с копьем или щитом или луком, по выбору игрока
- Урук-хай с луком

Ветеран:
- +1 атака либо рана, по выбору игрока.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 08.09.2009, 20:09
Сообщение #6


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


День 3
На следующий день Вруруг с Фипнуком отправились на разведку, а я, посчитав что в соседней деревушке дела обстоят также как и в этой, решил справится малыми силами... Как в последствии выяснилось - зря...
Подкравшись в рассветных сумерках к деревне, нас ожидал небольшой сюрприз - трое роханцев-часовых патрулировали местность, мы решили зайти с трёх сторон, разбившись на небольшие отряды.
Не скрываясь мы двинулись на на деревеньку и разумеется нас заметили часовые, продудев в рожок.
Не обратив особого внимания на это, я с Пизлыком и Агугриком атаковали ближайшего часового, но тут из домов словно горох, посыпались роханцы, и их было явно больше чем нас, среди них выделялся их предводитель на коне, правда сразу роханцы не смогли до нас добежать и я успел прикончить часового и направиться к пространству между домами откуда спешила подмога из домов, в это время на западной оконечности деревни Гругниш и Изадаш прикончили ещё часового и безуспешно пытались поджечь дом, как к ним кинулся очередной роханец, которого решил взять на себя Изадаш. Он, как командующий велитами, не видел в воине угрозы...
А мои дела обстояли не слишком хорошо. отбросив первый натиск роханцев, я не смог пробить их броню, а в это время из-за угла вылетел на благородном скакуне предводитель роханцев. Конь ржал и косился налитым кровью глазом на нас, я чувствовал его страх, такой упоительный и сладкий...
Но насладиться моментом мне не дали, со всех сторон навалились людские воины, их было не меньше четырёх. Меня оттеснили к стене дома, я еле успевал отбиваться, удары сыпались градом: какие-то я парировал мечом, какие-то щитом, но изредка нет-нет, да и загудит шлем или вздрогнет пластинчатая броня от точного удара...
И вот когда я отвёл очередной выпад тяжёлого копья, я увидел что прямо мне в лицо несётся лезвие топора, заточенная кромка тускло блестит в кровавых лучах восхода, и я понимаю, что не успею отразить удар, а металл шлема вряд ли выдержит такой удар... И в последний момент лезвие топора словно спотыкается, изменяет траекторию и удар бессильно соскальзывает с наплечника! Создатель явно хранит своего верного воина! Взревев я отбрасываю нападающих и оглядываюсь, сердце наливается кровью, а кулаки до боли сжимают рукоять клинка - в десяти шагах в луже чёрной крови лежит Агугрик. Пизлык отбивается от наседающего капитана роханцев, уворачивается от конских копыт, парирует выпады человека и я уже собрался было кинуться ему на помощь, как с боевым кличем на меня навалились со всех сторон роханцы... Тяжёлый удар по затылку, в грудную платину, по колену, что неприятно хрустит, тело словно пропадает, а затем земля кованным сапогом врезается в лицо и со всех сторон стремительно наползает кровавый сумрак, последнее что я вижу - рухнувшего под копыта коня моего опциона, рванувшегося мне на помощь...

Я блуждал во тьме и слышал голоса, голоса во тьме, моих легионеров, непонятную речь эльфов, глухое бормотание неведомых зверей...
Но вот среди сонма кошмарных воплей я различил один, бархатный и властный, он звал меня, заглушая все остальные голоса и мягкий белый свет разгонял море крови в которой я плавал... Я видел Его, моего создателя, того кто дал мне жизнь и подарил цель к которой стоит стремиться! И я вернулся!
Дневной свет брызнул мне в глаза, а в уши ворвался вихрь звуков... Я прислушался к себе - никакой боли, хотя я был уверен что как минимум у меня раскроен череп и пробито лёгкое, не говоря о мелких травмах. Ничего! Правда не совсем ничего, я чувствовал что моё тело переполняет жизненная сила, что мышцы гудят как стальные канаты в казематах Изенгарда, требуя взять в руки верный меч! Я издаю яростный рык запрокинув голову к небесам, я жив!
На мой рёв сбегается весь мой отряд - все живые, правда и немного потрёпанные, смотрят на меня как на воскресшего из мёртвых...
Позже они рассказали мне что случилось после того как меня вырубили.
Собственно я пропустил немного - почти сразу как я потерял сознание, роханцы кинулись в обход деревни, туда где Нарт пытался поджечь халупу коневодов. Вперёд естественно вырвался окрылённый успехом капитан людей, но велиты Белой Длани не просто так проводят тяжелейшие тренировки. У нарта была всего пара мгновений, но ему хватило чтобы в упор разрядить свой новенький арбалет в настырного капитана...
Сам Нарт, рассказывая это, усмехнувшись продемонстрировал тогда мне пышный плюмаж из конского хвоста который он срезал с поверженного врага... Правда как следует обыскать не получилось, за ним ломанулись все кто был в лагере, так что Гругниш, Изадаш и Нарт вынуждены были отойти, уводя за собой преследователей, слава Саруману, они не додумались добить раненных, точнее додумались, но когда вернулись, плюнув на троицу урук-хаев, быстро затерявшуюся в местных холмах, они не нашли никого. Это Вруруг с Фипнуком, вернувшись из разведки, направились на наши поиски и подоспели как раз вовремя чтобы вытащить меня с ребятами из злосчастной деревни...

В принципе все отделались лишь ссадинами, ну кроме Изадаша, который сильно вывихнул ногу, провалившись в сурчину во время отступления...
Когда мой отряд отдохнул и залечил раны, мы направились наконец в Изенгард. И теперь я знал - Владыка благоволит мне и я не могу подвести его!

Слава и повиновение Саруману Радужному.
Старший Центурион первой центурии второй когорты первого Легиона, Азрухал.



Итого я получаю 2 очка влияния.

Азрухал получает +1 очко опыта + 1 за участие
Гругниш получает +1 очко опыта
Нарт получает +1 очко опыта

В бою пали - Азрухал (непонятная ситуация - я не знаю как быть - мы играли без апгрейдов, так как Конст не вывесил что он хочет по апгрейдам, а я решил уравнять шансы, но так как это бой за третий ход, то за предыдущий апгрейд у кэпа 2 раны, и как сейчас быть после того как играли что у него одна? может его не кидать?)
Пизлык опять огрёб по голове
Ну и до кучи Изадаш.

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 17.09.2009, 15:23


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melhar
сообщение 08.09.2009, 20:23
Сообщение #7


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 486
Регистрация: 20.05.2007
Пользователь №: 9 187

Первое место



Репутация:   1248  




Броски на ранение:
Азрухал - 11 (выздоравливает, принеся отряду 5 очков влияния Вот это я киданул ohmy.gif )
Пизлык - 6 (готов к следующей битве)
Изадаш - 2 (ранен, пропустит следующий бой)

Броски на прокачку:
Гругниш и Нарт получают продвижение. Берсерк и Арбалетчик соответственно. 175_censored.gif никто же не поверит, что я честно выкинул две шестерки sad.gif Пойду остальным плюшек отсыпать...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 08.09.2009, 20:40
Сообщение #8


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Йу-ху! !! Уруки на тушке убиенного капитана Роханцев нашли фамильную золотую реликвию и озолотились))))

На радостях я хочу позвать подкрепления - так как у меня 5+2 =7, то зову два броска и остаётся у меня 1 пойнт влияния.


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melhar
сообщение 08.09.2009, 20:44
Сообщение #9


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 486
Регистрация: 20.05.2007
Пользователь №: 9 187

Первое место



Репутация:   1248  


Цитата(Grey_Кardinal @ 08.09.2009, 21:40) *
Йу-ху! !! Уруки на тушке убиенного капитана Роханцев нашли фамильную золотую реликвию и озолотились))))

На радостях я хочу позвать подкрепления - так как у меня 5+2 =7, то зову два броска и остаётся у меня 1 пойнт влияния.

Урук с щитом
Урук с луком
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 11.09.2009, 20:58
Сообщение #10


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


на последнее очко влияние покупаю Гругнишу щит.


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 14.09.2009, 23:13
Сообщение #11


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Глава II.
Буду писать теперь от третьего лица, от первого лица уже тошнит...

В течении двух дней ускоренного марша остатки второй когорты двигались через леса, окружавшие предгорья Мглистых гор, а затем и непосредственно и по горам. Урук-Хаи были прирождённые воины и тяготы марша им были не в первой, колонной по двое, возглавляемой Азрухалом, воины без устали бежали вперёд, прорубали себе дорогу сквозь лесные заросли, карабкались по едва заметным звериным тропам, пролегавшим по самому краю бездны, форсировали небольшие, но бурные горные речушки. И никто не проявил слабости, молча и сосредоточенно шли Сыны Изенгарда к своей цели, помогали товарищам, посменно дежурили на привалах и даже орк Фипнук, которого все поначалу воспринимали как обузу и посылали на самые чёрные работы, не ныл и не скулил, как большинство его сородичей, чем заслужил если не уважение, то хотя бы избавился от статуса "гнилого мяса".

Но вот наступило утро третьего дня и перед хмурыми Уруками открылся воистину великолепный вид - долина Нан-Курунир, раскинувшая свои жёсткие ладони между молчаливыми стенами гор, на чьих вершинах розовым огнём переливались снежные шапки ледников. Серые стены Изенгарда и гордый силуэт Орхантка на фоне светлеющего неба с искрами последних звёзд! И там, на изрытой подземными залами и казармами земле медленно двигались цепочки огоньков-патрулей, вился дымок уже растапливаемых орками-рабочими плавильных печей и выли вечно-голодные варги в своих пещерах на дальнем склоне долины...
Дом... Место где все они появились и где их обучали, вдалбливали простые воинские истины...
Воины Азрухала заметно оживились, скалили мощные клыки, хлопали друг-друга по плечам, что-то воодушевлённо рычали - Дошли! Добрались!

Внезапно утреннюю тишину пронзили низкие и протяжные раскаты сигнальных рогов, играющих побудку и Изенгард словно просыпавшийся варг вздохнул и заворочался, завыл и зарычал на тысячи ладов, из казарм поползли крохотные, едва различимые Урук-Хаи, а орки уже вовсю спешили в свои подземные мастерские, подгоняемые кнутами надсмотрщиков...
Азрухал встряхнулся, сбрасывая, не приставшее воину поэтическое настроение, и короткой командой приказал выступать. Дисциплинированные Сыны моментально заняли место в небольшом строю и начали неторопливый спуск в долину, только нет нет, да и проскользнёт у кого-нибудь по лицу улыбка...

Встретили отряд как и положено по военному - чётко и в установленной форме, словно после обычного рейда... Только рейд тот был отнюдь не обыкновенным...
Отпустив своих легионеров на заслуженный отдых, Азрухал направился в ставку и канцелярию... Долго ругался с орком-писарем, доказывая что у него важные новости для Владыки, а тот как полагается брюзжал про "установленную форму доклада в письменном виде"... И так бы продолжалось долго и закончилось бы скорее всего снесённой головой писаря (век канцелярского орка в Легионе не долог и считается работой хуже чем "ухаживание" за Варгами), если бы не появился крупный Урук-Хай, даже по меркам этой воинственной расы, из приближённых к Саруману. Как их называли в Легионе "Белой Гвардией", самые умелые и грозные воины-ветераны. Азрухал знал посланца - это был Шазур, центурион пятой центурии первого Легиона, свирепый и безжалостный, он приказал Азрухалу следовать за ним, ибо Владыка требовал личного доклада...

Дальнейшее Азрухал помнил не очень хорошо, некими отрывками... Ворота Орхантка... Погружённые в прохладный сумрак чёрные переходы магической твердыни... Много переходом и много лестниц... Зал для аудиенций и Владыка, вокруг него распространяется аура спокойной и непоколебимой силы и мудрости, кажется он знает всё, но зачем-то ему захотелось выслушать доклад центуриона вернувшегося с поражением...

Потом, уже после всего, когда он лежал в раскалённой до бела терме и обдумывал аудиенцию, он не мог понять почему Саруман не наказал его, не отправил в штрафной отряд разведчиков которых засылали на самые опасные задания... Радужный просто выслушал рубленный и чёткий рапорт центуриона без каких либо эмоций, лишь слегка приподнял бровь, когда Азрухал рассказывал о стычке с эльфами, а потом просто жестом отпустил своего слугу, не достойного такой милости...

Вернувшись от Волшебника Азрухала встретила почти вся его вторая когорта, жаль вернулись не все, где-то 20% бойцов из разных центурий сгинули в этом рейде... Но зато все остальные уже знали о похождениях своего центуриона и закатили в его честь пышную пирушку с возлиянием вина, жареной бараниной и как особый деликатес - кониной знатных роханских мужей, которую притащили легионеры из первой когорты...
Азрухал пил и ел наравне со всеми, смеялся как и все над грубыми шутками, сам травил байки и слушал других, всё как всегда... Вот только вино не приносило сладостное забытие от тягостных дум как раньше и когда в просторном зале половина легионеров уже храпела, а другая половина горланила песни, обнималась и клялась в верности всем подряд, Азрухал сидел погружённый в раздумья, его терзали муки совести, что он подвёл своего Владыку, а тот, в своей бесконечной мудрости и всепрощении не разгневался, а лишь отпустил, не говоря ни слова... И это молчание было для центуриона второй когорты хуже чем если бы Саруман обругал бы его на чём свет стоит и приказал бы бросить на корм варгам...
Пустой взор скользил по "пиршественной зале", по спящим и бодрствующим (те как раз наорались и теперь вспомнили про остроухих демонов, которые так раздражали Владыку и теперь, потрясая мечами с нанизанными на них кусками мяса, неуклюже собирались идти в ближайший лес на охоту за ними, не забыв разумеется снарядится амфорами с вином и остатками баранины), а так же по девятерым молчаливым фигурам, с отрешёнными лицами смотрящими сквозь стену...
Его отряд, урук-хаи с которыми он сроднился за несколько дней больше, чем с кем либо из своей когорты за всё время его командования. Пизлык, Гругниш, Изадаш, Нарт, Агугрик, Азуруг, Борук, Вруруг... Вот они, настоящие воины, те кто понимают его терзания, так как в их душе скребутся те же гоблины... Ах да, ещё же Фипнук - прислуживавший за столом Азрухалу и сейчас смиренно стоявший в уголке... Хороший парень, не смотря на то что орк...

Весь следующий день Азрухал потратил на сборы, он написал отчёт, сдал свой дневник и уладил канцелярские дела, сходил к старому шаману Анор-Ка, получил от него ритуальную метку Белой Длани и вечером, когда последние лучи скрылись за горизонтом, направился к тоннелям, выводящим за стены Изенгарда... Добрался он до входа в тоннель без приключений, но когда он собирался скрыться во тьме прохода, его окликнули.
Развернувшись Азрухал зарычал и потянул меч из ножен - десяток тёмных фигур, не иначе как патруль...
- Что же ты, командир, решил без нас отправиться? Негоже, центурион Азрухал... - Басовитый голос исходящий от здорового детины с длинным, почти с себя мечом. Знакомый голос.
- Гругниш? - Азрухал опустил меч, от сердца отлегло.
- Он самый! Ты как хочешь, а мы с тобой идём. - Рыкнул Гругниш, перекидывая свой меч на другое плечо и засвечивая факел. В пляшущих сполохах вечно голодного огня стояла вся команда Азрухала, все тут и все с приличными заплечными мешками, Гругниш и Фипнук разжились щитами, арбалетчики новыми арбалетами, остальные тоже обновили экипировку.
Азрухал хотел что-то сказать, но в горле было сухо словно в плавильной печи, поэтому он просто кивнул своим друзьям и махнул рукой в сторону прохода...
Так начались новые странствия Последних Сынов Изенгарда.


Бой будет чуть позже...


Победа над Дол Амротцами.
Потерей со стороны Последних Сынов нет.

Азрухал - 1 убитый (капитан Дол-Амрота) Получает опыта: +1 за убитого + 1 за победу + 1 за участие = +3, итого 6.
Гругниш - 2 убитых (как и полагает берсерку)
Пизлык - 2 убитых
Изадаш - 1 убитый

Очки влияния: +2 за участие + 2 за победу + 1 за убитого капитана Дол-Амрота.

Броски на прокачку:

Азрухал за 5 опыта бросок по геройской таблице.
Гругниш пытается стать героем-берсом.
Пизлык пытается проапгрейдится до берса, если повезёт то и до героя.
Изадаш пытается проапгрейдится до арбалетчика.

Бросок по таблице подкреплений я произвёл в клубе, выпал урук со щитом.

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 19.09.2009, 23:36


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melhar
сообщение 14.09.2009, 23:20
Сообщение #12


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 486
Регистрация: 20.05.2007
Пользователь №: 9 187

Первое место



Репутация:   1248  


Броски:

Прокачка героя: Азрухал получает на выбор либо +1 атаку, либо +1 рану.

Прокачка рядовых: Пизлык получает продвижение до берсеркера, остальные продвижения не получают.


Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 14.09.2009, 23:28
Сообщение #13


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Беру Плюс одну рану и щиты - Фипнуку и Пизлыку.


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 19.09.2009, 23:39
Сообщение #14


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Глава II
Часть 1

В течении нескольких дней отряд Азрухала двигался в сторону Рохана, уже не по горам да бурелому, а по хорошо протоптанной дороге, которая выводила к Изенским бродам, где больше недели назад была разбита вторая когорта Азрухала, а затем всё дальше и дальше вглубь страны, где презренные коневоды, в вечной своей слепоте отказались принять благодать Вечно-мудрого Владыки, но центурион первой центурии верил, что благодать Сарумана Радужного всё же подчинит себе эти земли, а они, Урук-Хаи, племя прирождённых воинов - карающая длань Его. И при этих мыслях сердце Азрухала наполнялось великой гордостью и осознанием важности своей миссии. В такие моменты он подстёгивал своих соратников бравыми окриками и вдохновенными речами от чего отряд ещё больше ускорялся. И никто не жаловался, все разделяли идею своего центуриона, в отряде не было маловеров - все Последние Сыны Изенгарда готовы были без сожалений отдать жизнь за Сарумана (но только в том случае если это поможет делу, а не будет пустым героизмом).
Где-то неделю легионеры Азрухала рыскали по Рохану, ловко скрываясь от сильных патрулей и нападая на небольшие разъезды, сожгли пару беззащитных деревушек, в общем вели простую и незатейливую работу воина, когда не нужно думать - всё решит старший, а душа отдыхает, затягиваются старые раны от поражений, когда на зубах хрустят кости нежных дев Рохана, а вокруг льётся горячая кровь, которую жадно пьёт земля, не хочется вспоминать о дурном...

Но вот в одно прекрасное утро в засаду Сынов попали трое Роханцев - какой-то капитан и пара телохранителей. Судя по всему люди ехали всю ночь и явно торопились, так что уставшие люди и кони не смогли оказать должного сопротивления. Капитана удалось захватить живьём и подвергнуть тщательнейшему допросу по принципу - "сначала пытки, потом вопросы", а Гругниш как раз был мастером по таким делам, так что Роханский капитан не смотря на всю свою браваду рассказал всё что знал...
Как выяснилось - в Рохан скоро прибудут посланцы Дол Амрота, с важным пакетом для короля Теодена...
Вот тот шанс которого так ждали Последние Сыны! Саруману наверняка будет рад получению этого сообщения. Ставший разговорчивым, после трёх часов умелых пыток, капитан рассказал также и по какой дороге прибудут посланцы и когда...
У Азрухала было вдоволь времени чтобы подготовить грамотную засаду...
И вот вечером следующего дня на лесной дороге показался отряд людей. Закатное солнце сияло на лебединых шлемах двух рыцарей Дол-Амрота и минас-тиритца, бликовало от доспехов пешего отряда в центре которого не спешно шагал человек в пышных одеждах...
Подпустив добычу поближе, отряд Азрухала, более не скрываясь, вышел из придорожных зарослей...
В отряде людей тут же затрубили тревогу, пехотинцы сбили плотный строй вокруг посла, а трое всадников, опустив сверкающие лэнсы, ринулись на сдвинутые шиты Сынов и летящие вперёд стрелы и болты...

Натиск конницы легионеры встретили чётко и слаженно. Пизлык, стоящий на правой обочине, на которого кинулся Минас-Тиритец, просто метнул свой щит в ноги коня, ломая кости и калеча животное. Конь заржал и на полном скаку рухнул, выкидывая седока, которого опцион просто рубанул мечом в полёте, после чего человек упал и больше не шевелился...
НА левом фланге дела шли не хуже - первого рыцаря Дол-Амрота играючи срубил Гругниш, вращая одной рукой свой огромный меч, словно хворостинку, а второй, по всей видимости командир отряда, попытался напасть на Азрухала, но державшийся рядом Фипнук вовремя ткнул вперёд копьём, заставляя животное встать на дыбы... Когда капитан людей успокоил коня и увидел что оба его спутника лежат на земле, он предпочёл отступить к строю пехоты, а Урук-Хаи, спокойно стали наступать на пятящихся людей. Пока легионеры сокращали дистанцию, велась огневая дуэль - люди большей частью промахивались, сказывалась видимо усталость, а если и попадали, то не могли пробить добротных доспехов, выкованных в недрах Изенгарда. Велиты Изадаша же были не на много удачливее своих визави, лишь сам Изадаш, снайперским выстрелом попал стрелой в сочленение доспеха на шее у лучника...
Когда же до противника оставались считанные метры строй Урук-Хаев взорвался, с яростным воем вперёд рванули легионеры, в едином порыве сминая противника, отбрасывая уставших людей массой и яростью, а сзади уже спешили велиты во главе с Изадашем...
Первым до врага добрался Пизлык, почувствовавший вкус крови, он в прыжке отвёл плечом щит человека и обрушил меч на его шлем, после чего Минас-Тиритец осел на землю словно куль с потрохами...
А Азрухал тем временем с рыком набросился на побледневшего командующего людьми, собственно бой был не долог, опять вмешался Фипнук, только теперь он просто отвлёк на себя внимание уже ждавшего этого человека, а Азрухал, воспользовавшись моментов прыгнул, выбивая рыцаря из седла и вонзая клыки в мягкую плоть на шее, кровь благородного так вкусна...
А справа Гругниш, крестя перед собой чудовищным клинком, заставлял пятиться пехотинца, но вот - стремительный удар, треск ломаемого щита и возвратным движением вскрытая грудная пластина доспеха, брызги крови, хрип раненного...
Оставшиеся трое людей и посол, видя что их предводитель лежит на земле, а собратья валятся словно спелые колосья под ударами неуязвимых монстров, не выдержали и задали знатного стрекоча, оглашая лес истошными воплями и теряя на бегу части амуниции...

Азрухал уже собирался последовать примеру своих воинов, которые со звериным рыком кинулись следом за убегающими, как вдруг его скрутило в приступе резкой боли, он упал на колени и отшвырнув оружие и стащив шлем, сжал раскалывающуюся голову руками, а мир перед ним уже стремительно терял очертания...
Азрухал видел перед собой только лик Радужного мага, и Он говорил со своим центурионом, он говорил что доволен им и приказывал оставить преследование людей, ими займутся другие, а для него есть более неотложное задание...

Придя в себя центурион обнаружил что вокруг него столпились встревоженные Сыны. Заляпанные чужой кровью, с ещё бурлящим адреналином в крови сейчас они были похожи на демонов из древних сказаний...
Азрухал с трудом поднялся, голова всё ещё трещала от вторжения чужой Силы:
- Вы прекрасно поработали друзья мои, Владыка говорил со мной, он доволен нами и у него есть для нас особое задание, выступаем немедленно, будем идти всю ночь, но к утру мы должны быть на развалинах западнее Алдбурга.
- А как же людишки!! Их необходимо догнать и уничтожить!! - Вспылил Пизлык, который так и не успокоился, ему хотелось ещё крови и Гругниш посмотрел на него с возросшим уважением.
- Ты что, опцион, решил нарушить приказ Мудрейшего? - Вкрадчиво спросил Азрухал, вот только от его тона Пизлык чуть ли сам не пустился на утёк.
- Никак нет, Старший! - рявкнул он втягивая голову в плечи.
- То-то же, а то тоже мне, ещё один берсеркер нашёлся... За людишек не беспокойтесь, они своё получат, а у нас есть дело. Выступаем!

Сборы длились не долго, так что через полчаса отряд был уже на марше. Пизлык и Гругниш бежали вместе и что-то активно обсуждали.
Бежали всю ночь и только на рассвете сделали привал. Тогда же их и нагнал почтовый ворон Изенгарда, принёсший послание от Первого Легата. В письме говорилось, что из Изенгарда сбежал отряд дезертиров, под предводительством сумасбродного Крула, о котором в Легионах ходило не мало баек... Читая эти строки Азрухал медленно закипал - как этот презренный слизняк посмел пойти против Владыки, как он посмел дезертировать! И правильно что Первый Легат написал письмо всем кто сейчас был за пределами Изенгарда - не зачем беспокоить Радужного такими мелочами, они сами прирежут свинью. Когда Азрухал поделился известиями с остальными, те пришли в такую ярость, что за 15 минут собрались и продолжили марш, да с таким темпом, словно за ними гналась рать перворожденных остроухих во главе с неким Гиль-Галэдом, о котором в своё время читал центурион...
К полудню следующего дня отряд вышел к развалинам, и надо же - какая удача! На приличном расстоянии не спеша двигался по направлению к древним руинам отряд урук-хаев в потрёпанных доспехах и возглавлял их не кто иной как Крул-предатель, которого Азрухал несколько раз видел в лагере...
Но оказывается не одни Сыны откликнулись на зов первого Легата, ещё два отряда урук-хаев, одни - обычный отряд рейдеров, даже с варгом, а второй, линейные тяжеловооружённые бойцы при поддержке велитов, стандартный отряд, один из многих...
К сожалению не было времени координироваться с остальными отрядами, преданными Саруману, так что пришлось начинать сражение так...

Так как ближе всех к руинам подобрались предатели, то все не сговариваясь кинулись к ним, правда отряд рейдеров немного притормозил.
Подбежав к руинам, арбалетчики и велиты Сынов заняли позиции и открыли огонь, а воины-легионеры притаились у входа, дожидаясь когда враги войдут внутрь, к тому же отряд легионеров под предводительством крупного воина уже ворвались в руины и теперь стремились добраться до Крула и его подручных.
Велиты Азрухала вели какую-то на редкость неэффективную стрельбу, доходило до абсурда, Как всегда отличился Агугрик - выстрелил в дезертира, убил лучника безымянных союзников.
В то же время рейдеры с варгом врубились в арьергард предателей, состоящих в основном из стрелков, в то время как Крул и двое его сподвижников наконец дорвались до руин и бегом направились к ничем не примечательным остаткам стены, правда там их встретил настоящий царский приём из легионеров безымянного отряда, перегородивших коридор стеной щитов, тут и Азрухал не терял времени впустую, напав сзади вместе с Изадашем, Фипнуком и Азуругом, так что предатели оказались между молотом и наковальней, в то время как Пизлык и остальные щитовики перекрыли подоспевшим предателям вход в руины.
И пока кипела ожесточённая схватка, велиты тоже подобрались поближе, Изадаш и Агугрик неосторожно углубились в руины и из соседнего коридора, где шла мясорубка, на них налетел не вменяемый вожак безымянного отряда а позже подоспел и легионер со щитом, то ли они приняли парней за часть отряда дезертиров, то ли просто решили отомстить за своего велита, убитого в затылок стрелой Агугрика...
А в это время за развалинами творилось что-то невероятное - две группы велитов - безымянных и рейдеров, пытались перестрелять друг-друга и это у них периодически удавалось. Что уж они там не поделили, не известно...
Зато рейдеры очень неплохо теснили и топтали дезертиров, которых не пускали в развалины Сыны...

На удивление дезертиры оказались крепкими ребятами, особенно их вождь - Крул, он вретелся волчком, и прикрывался щитом, казалось, со всех сторон, так что весь натиск что Гругниша, что уруков из безымянного отряда, так же пытавшихся добыть голову предателя, пропадал впустую...
В это время очень медленно, с трудом, сначала Азрухалу удалось сразить здоровенного детину-берсеркера, а затем и Азуруг хитрым финтом раскроил череп предателю слева от Крула...
Правда Пизлык, пропустил прямой удар противника, упал на свой меч и затих, но его место тут же занял освободившийся Азуруг, да и подоспевшие Вруруг и Дурзук не даль пройти прорыву, а сзади на предателей навалились рейдеры, так что те не выдержали побежали, поколебавшись, за ними бросился и Крул-предатель.
Азрухал уже собирался кинуться за ним, как вдруг на него и его команду в боевом угаре набросились выжившие щитовики из безымянного отряда...
Последней жертвой этого боя стал ещё один безымянный которого сильно саданул по голове Изадаш, а Агугрик, воспользовавшись заминкой, запрыгнул на стену и громко заорал, что они свои, и что дезертиры сбежали и хватит уже, собственно пускать друг-другу кровь...
"Молодец конечно парень, толковый, надо будет ему повышение выхлопотать..." - Подумал Азрухал, глядя как урук-хаи опускают оружие и нерешительно смотрят на недавних противников...
Пока все разбирались что к чему, Азрухал простучал стену, куда сунулся Крул и нашёл шатающуюся секцию камней, вытащив их, он извлёк на свет запылившийся и покрытый паутиной длинный ларец чёрного дерева, открыв который центурион обнаружил прекрасный меч, судя по всему времён ещё Нуменора - острейшее лезвие, прекрасный баланс, затейливые руны по всей длине клинка, даже после стольких лет в схроне, оно было как новенькое, тут явно поработала какая-то магия...
Центурион с благоговением взял в руки меч и пару раз взмахнул им, воздух загудел, оружие было идеально и лежало в руке как влитое. Азрухал взмахнул им ещё раз и целый фрагмент стены бесшумно съехал и рассыпался по полу отдельными камешками кладки, а на лезвии не осталось ни пылинки ни зазубринки...
Внезапно в сознании центуриона мелькнула гадкая мыслишка, а не оставить ли меч себе? С таким мечом можно многое...
Азрухал огляделся, вокруг торжествующие лица его соратников, с наслаждением описывающие друг-другу скольких кто сегодня положил и переодически выкрикивали "За Сарумана!"...
Да нет, как только такая мысль могла придти ему в голову?! Предать Владыку - значит стать таким же как эти трусы, бежавшие от справедливой кары с поля боя... Никогда! Он, Азрухал, принесёт меч Владыке, как тот и приказывал и ничто не помешает ему...
"А Крул... С ним мы ещё встретимся..." - Подумал центурион, бережно укладывая клинок обратно в ларец.

С трудом поднялся Пизлык, очумело покрутил головой, с сожалением посмотрел на свой сломанный меч, правда быстро нашёл ему замену - оружие поверженного берсеркера-предателя было ничем не хуже того что нёс в бой Гругниш...

Когда все успокоились, все урук-хаи разбили один лагерь и отпраздновали свою маленькую победу над предателями, поклялись отомстить за павших и добить улизнувшего предателя. посмеялись над тем как едва не поубивали друг-друга, а на утро разошлись в разные стороны - Азрухал отправился со своим отрядом в Изенгард, неся ценную добычу, Зогсник со своими рейдерами отправились дальше по своим делам, а безымянные - в погоню за предателями...


Результаты:
Победа по условиям сценария - захват Артефакта и доставка его Саруману Радужному.
Влияние: 2 за участие + 2 за победу итого: 4

Опыт:
Азрухал: +1 за убитого + 1 за победу + 1 за участие = +3 итого: 4
Азуруг: +1
Агугрик: +1
Изадаш: +1

Итого заказ - на 3 влияния - подкрепление.
Прокачка соотвтетсвенно Азуругу, Агугрику и Изадашу.
БЫл ранен Пизлык, у него на выздоровление 5 - участвует в след. бою.

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 20.09.2009, 18:33


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melhar
сообщение 19.09.2009, 23:47
Сообщение #15


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 486
Регистрация: 20.05.2007
Пользователь №: 9 187

Первое место



Репутация:   1248  


Подкрепление:
Дунландец

Прокачка: Азуруг получает продвижение. До берса, как я понимаю.

Сообщение отредактировал Melhar - 19.09.2009, 23:47
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 19.09.2009, 23:52
Сообщение #16


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Не хочу я дунландца...
Модицифицирую бросок последним влиянием и получаю орка с копьём.

Азуруг крут cool.gif


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melhar
сообщение 19.09.2009, 23:58
Сообщение #17


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 486
Регистрация: 20.05.2007
Пользователь №: 9 187

Первое место



Репутация:   1248  


Саруман впечатлен результатом Азрухала настолько, что лично принимает принесенный ветераном меч. Хотя Радужный не сказал ни слова, урук чувствует что что-то в нем изменилось...

Азрухал получает +1 судьбу.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 10.10.2009, 23:48
Сообщение #18


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Глава II
Часть 2

Азрухал и его воины вернулись в родной Изенгард победителями. Это была полная победа - противник рассеян, артефакт захвачен, а из потерь - только прихрамывающий Пизлык, да ещё Азуруг присоединился к братии берсеркеров, это начинало немного волновать Азрухала - конечно хорошо что его парни становятся мощнее и безжалостнее к врагам и себе, но они полностью отдаются бою, с трудом сохраняя строй, а когда в отряде один единственный легионер-щитовик (если не считать самого Азрухала) и три берсеркера - это начинает настораживать...
Но не самые радостные мысли рассеялись, когда отряд вступил за крепостные стены Изенгарда, вокруг колыхалось море Урук-Хаев, все кто сейчас был в крепости - пришли поприветствовать вернувшихся с ценной добычей Последних Сынов Изенгарда, со всех сторон звучали приветственные возгласы, тянулись могучие руки чтобы похлопать героев по плечу или пожать ладонь...
Отпустив своих воинов, которых тут же засосало в шумную толпу требовавшую подробностей боя, Азрухал заскочил в казарму, наскоро нацепил парадный доспех и специально для таких случаев лежавший белый плащ с алой шёлковой подкладкой, и направился к владыке.
Саруман Радужный сам встречал своего чемпиона и лично принял деревянный футляр из рук, почтительно преклонившего колено центуриона. Осмотрев прекрасный клинок, Саруман слегка коснулся плеча Азрухала и удалился во внутренние покои неся футляр с добытым такой кровью, клинком.
Азрухал же поднялся. Голова кружилась и всё вокруг заполнял молочно-белый туман... Так нетвёрдой походкой, путаясь в складках плаща, старший центурион выбрался из Орхантка... Порыв воздуха, наполненного запахом металла, гари и крови, прояснил сознание урука и только сейчас он заметил, что вокруг необычайно тихо, разве что где-то глубоко под землёй бухают молоты кузнецов...
Оглядевшись, Азрухал с удивлением заметил застывших вокруг легионеров, почтительно склонивших головы и прижавших правый кулак к сердцу... А ещё они были какими-то маленькими...
Азрухал теперь возвышался над остальными уруками на голову и ещё, что-то внутри него изменилось... Он чувствовал, что его наполняет умиротворяющая энергия, обещающая защиту и покой...
Видимо - Мудрый Саруман благословил своего центуриона и даровал свою защиту - высшая награда, которую только мог возжелать верный воин! Старшего центуриона изнутри распирала волна эмоций, не свойственных прожжённому вояке, и он не выдержав, взревел от восторга, его рёв подхватили тысячи глоток легионеров, сотрясая воздух Нан-Курунира и пугая воронов, гнездовавшихся здесь...

Но долго почивать на лаврах Сыны не смогли, на следующее утро Азрухал вдруг ощутил тихий зов, исходящий из самой своей сути и, повинуясь этому новому чувству, направился прямо в Орхантк. В чёрной зале на своём троне восседал Владыка и ничуть не удивился появлению Азрухала.
- Найди его. - прозвучало в тишине.

Через час ворота Изенгарда раскрылись перед крупным отрядом Урук-Хаев, возглавляемых высоким воином в белом плаще с алой подкладкой.

Рядом со стройной колонной Последних Сынов Изенгарда, к которой присоединился ещё один крепкий орк-копейщик по имени Подиш, бежали легковооружённые скауты-велиты Зогсника, те самые, которые участвовали в захвате меча и так вовремя ударили в тыл отряду Крула.
Азрухал понимал, что самому ему не найти следов мятежников, к тому же по прошествии нескольких дней, да и его воины были именно воинами, лучше всего умевшими убивать, а не выискивать следы. Другое дело - скауты - эти могли найти следы хоть на голых камнях после дождя, поэтому Старший центурион второго легиона без колебаний взял с собой проверенных в бою парней Зогсника.
Через сутки сумасшедшего марша, которым умеют ходить только урук-хаи, отряд вышел на ту самую поляну, где недавно была схватка за артефакт и где в лесу скрылись предатели Крула.
Зогсник быстро взял след отряда предателей, тащивших раненых, коих было больше чем здоровых и без особых проблем провёл отряд к южной границе Фангорна, где пришлось сделать вынужденную остановку - тут было что-то не так, отряд словно прыгал с места на место и даже Зогсник и варг в его отряде не могли точно и быстро определить куда направились беглецы...
Отряд расположился под раскидистыми кронами деревьев, росших на опушке, а Зогсник с парой помощников, включая варга, стал обследовать землю и близлежащие заросли...
Азрухал всё это время ходил рядом, его что-то тревожило, он чувствовал чьё-то присутствие и это ему очень не нравилось. Случайно бросив взгляд на своих парней, центурион с удовольствием отметил что Гругниш тоже принюхивается и держит наготове свой чудовищный меч...
Зогсник так увлёкся разглядыванием сломанной веточки и обшариванием земли около неё, что не заметил как шевельнулись три огромные тени, раздался угрожающий скрип и в зелёных тенях что-то тяжело заворочалось и двинулось на отряд. Но на то Азрухал и был Старшим Центурионом, он заметил движение раньше всех и взревев: "На нас напали!!!" первым ринулся на нападавших, тут же по бокам от него выросли Гругниш и Пизлык, а потом и остальные. Воины быстро окружили угрожающие тени и... застыли в нерешительности - перед ними были три крупных дерева, воинственно размахивающие острыми сучьями и передвигаясь на узловатых ногах корнях, из кроны сверкали неестественным светом пара фиолетовых глаз.
- Эльфийские демоны... - Прорычал Гругниш и вращая свой двуручный меч первым кинулся на наступающих гигантов, а за ним с кличами ринулись и остальные.
Вокруг каждого из древесных духов толпились как легионеры Азрухала так и велиты Зогсника (кстати сам Зогсник продолжал свои поиски уползая от схватки. Его взяли в охранное кольцо угрюмые Нарт, Борук и двое из скаутов Зогсника, готовые разрядить свои арбалеты в противника).
Заработали мечи, кромсая неподатливую древесину и древни один за другим пали, правда один из них сумел зацепить острой веткой незадачливого Агугрика, отправив его в ближайшие кусты.
А в остальном воины двух отрядов вносили равные усилия по уничтожению ходячих дров...
Покончив с незваными гостями, воины перевели дух. Зогсник всё так же шёл по одному ему ведомому следу вглубь леса, а остальные рассеялись вокруг него, ожидая новой атаки...
Внезапно напряжённую тишину леса прорезал крик, полный боли, а затем ещё - Вруруг и лучник Зогсника упали, с опутанными корнями ногами и быстро скрылись под шевелящимся покровом корней и стеблей.
Азрухал было прыгнул следом, намереваясь освободить соратников, но глухо застонал, когда острые ветви, пробив насквозь левое предплечье и правое лёгкое, стали поднимать Центуриона в воздух на глазах у застывших легионеров...
Азрухал всё это видел со стороны, он видел как перед самым ударом вокруг него вспыхнуло мягкое белое сияние, которое рассеялось перед чарами духов леса. Он не чувствовал боли, но понимал, что с пробитым лёгким он долго не протянет... Внезапно перед ним встало лицо Сарумана - спокойное, с орлиным носом и мудрыми глазами, обрамлённое белоснежными волосами. Владыка смотрел в самую душу умирающего и Азрухал вдруг почувствовал как его сознание тонет в молочно-белом тумане, только теперь он бурлил жгучей и злой силой. Он не может проиграть и подвести владыку, он должен принести ему голову Крула!
Меч Азрухала описал дугу и легко отсёк пронзившие его ветви, а затем с ошеломляющей скоростью принялся крошить в щепки коварных хуорнов, при этом он не заметил, как торчавшее из ран дерево вспыхнуло белым пламенем и распалось пеплом, а сквозь сами раны, пока они не закрылись, лился мягкий белый свет...
Воодушевлённые актом героизма своего командира, остальные уруки с удвоенной энергией заработали мечами превращая лесных чудовищ в груды трухи. И когда ожила ещё одна тройка, её смяли с первого захода, даже не обратив внимания на потерю ещё кого-то из отряда Зогсника.

Когда последняя нелюдь пала под ударом меча, Зогсник наконец нашёл что искал - он взял след! Но радостное выражение на его лице сменилось удивлением, когда он увидел горы щепок, помятых и поредевших легионеров и свой меч, испачканный в чём-то зелёном и липком (Зогсник не глядя рубанул вставшего на пути Хуорна, чисто на автомате), так что ему пришлось рассказывать всё подробно, но уже когда отряд собрал раненых и разбил небольшой лагерь на безопасном расстоянии от леса и когда наступившие сумерки отпрянули от ярких костров, в качестве дров для которых пошли остатки хуорнов.
Главное - след был найден, и на следующее утро можно будет начинать преследование предателей, а сейчас можно отдохнуть и залечить раны, ведь право - не стоит же лезть в ночной лес. Особенно если этот лес - Фангорн....


Результаты:
Победа по условиям сценария - след Крула найден на четвёртом маркере после выкидывания на кубе 5ки. Так же вырезано было три тройки - 9 хуорнов - с предыдущих маркеров.
Влияние: 2 за участие + 2 за победу + 3 за хуорнов.
Итого: 7

Опыт:
Азрухал: +4 за нанесённые раны + 1 за победу + 1 за участие = +6 итого у Азрухала аж: 10 очков опыта!! happy.gif
Гругниш: +4
Изадаш: +1

Заказ:
на 3 влияния - подкрепление. Потом посмотрим.

Азрухалу - два броска по таблице прокачки за 10 опыта.
Пытаемся получить наконец второго героя в армию - Гругнишу бросок. И пытаемся прокачать Изадаша до арбалетчика.

Так же были ранены Агугрик и Вруруг. Азрухал получил две вунды (и не прокинул ни одну из судеб!!!) но так как у него их три ( tongue.gif ) остался жив.


P.S. Дим - такой вопрос - вот у нас есть Хуорн - его облепила куча уруков, запинали - там же общие броски - значит мы сами определяем кому это очко опыта записать среди тех кто участвовал? Просто мы писали обычно одно очко мне, одно Мекгриму, чтоб честно... Да и выходило в основном так))
И эта... Дим - надо было им всё же три вунды оставить - не хватило нам опыта, мы им выдавали пятёрок штук 5 за раз в ловушку laugh.gif

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 11.10.2009, 00:10


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Melhar
сообщение 12.10.2009, 20:36
Сообщение #19


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 486
Регистрация: 20.05.2007
Пользователь №: 9 187

Первое место



Репутация:   1248  


Цитата
Дим - такой вопрос - вот у нас есть Хуорн - его облепила куча уруков, запинали - там же общие броски - значит мы сами определяем кому это очко опыта записать среди тех кто участвовал? Просто мы писали обычно одно очко мне, одно Мекгриму, чтоб честно... Да и выходило в основном так))

Да, в многостороннем бою хозяева учавствующих моделей определяют кому отойдет опыт.

Броски:

Подкрепление:
2, Дикарь Дунланда

Продвижение герою:
2, на выбор либо +1 сила, либо +1 защита
5, 1. На выбор либо +1 мощь, либо +1 воля.

Продвижение рядовых:
Гругниш - 6, становится героем.
Изадаш - 2, ничего.

Броски на ранение:
Вруруг - 2, пропускает бой
Агугрик - 5, полностью восстановился.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grey_Kardinal
сообщение 12.10.2009, 21:14
Сообщение #20


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Guild
Армия: Death Marshals
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 328
Регистрация: 23.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 674



Репутация:   389  


Значит так, поднимаю дикаря дунланда до урука со щитом за +3 очка влияния и покупаю щит Азуругу за +1, он вроде у меня без щита. Вроде теперь все берсы со щитами. очков влияния - 0

Азрухалу +1 Силу и +1 мощь
А гругниш теперь начинает действовать как Азрухал, только у него н аданный момент 0 очков опыта?

Сообщение отредактировал Grey_Кardinal - 12.10.2009, 21:19


--------------------
Куплю ЛОТРовский металл!

Вся правда о Пыр-Пырах! ^_^
"Конечно судья всегда прав, его мнение даже круче чем кодекс от ГВ."(с) STR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 13:12