WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
BFG. Боевые будни., Или как наши корабли бороздят пространство большого театра.
Silence DRAG.ON
сообщение 09.02.2012, 23:05
Сообщение #21


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Цитата(_Archer_ @ 09.02.2012, 22:52) *

только ли волки? rolleyes.gif
Арбитры на стороне хаоса? что то новое в беке huh.gif

А кроме волков и гвардии( т.е Михаила) и инквизициив в этой затее никто не выразил желания участвовать( ой, нет ещё Денис недавно захотел присоеденится). Вероятно чуть позднее захотят таутяне, саламандры и орки. Кто ещё может захотеть я не знаю- это дело добровольное- на аркане я никого не тяну. wink.gif

Чтоб ещё понятней было- есть игры с людьми желающими вписывать их в определённую сюжетную линию,А есть игры которые не относятся к этой сюжетной линии т.к это специально не заявлялось.
Котлеты нужно потреблять без мух. tongue.gif

А что мешает закораптить арбитров?
Или они настолько круты что маринад можно кораптить а их нет?
Ты нашёл новое в бэке? dry.gif

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 10.02.2012, 01:33


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Fucking_Hero
сообщение 09.02.2012, 23:14
Сообщение #22


Captain
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 947
Регистрация: 10.05.2008
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 14 148



Репутация:   698  


Цитата(Silence DRAG.ON @ 10.02.2012, 00:05) *
А что мешает закораптить арбитров?
Или они настолько круты что маринад можно кораптить а их нет?
Ты нашёл новое в бэке? dry.gif

Ну когда распределяют в сиротских домах людей кем они будут по жизни и распределили и обучили их воспитанники ( Комиссариат, Сейстры битвы, штурмовики, арбитры), переходят в исключительных случаях. Инфу о перебежчиках комисарах и арбитрах не слышал и не читал, хотя это скореее всего их тупо выпиливают ещё до того как они что то либо вякнут серьёзное.


--------------------
Киллы чемпиона императора
меч и дело чемпиона в 6 редакции переданы маршалу.
Гайд по BT
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gungnir
сообщение 09.02.2012, 23:23
Сообщение #23


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 522
Регистрация: 30.01.2011
Из: Сегментум Солар, Свещенная Терра, Сектор Центральный, Субсектор Смоленск, Город-Улей Смоленск
Пользователь №: 27 607



Репутация:   243  


Раз уж мы тут персов вводим...

Забей за всей системой протекторат Волков и их верных и взаимно уважаемых союзников Группы армиий Корпуса смерти Крига. И гл действующие лица - Лорд Рагнар и Полковник Вольфганг (ролеплеит Криида).

ЗЫ: Вы блин напроситесь что я тут свой флот создам и по щщам вам надаю biggrin.gif

Сообщение отредактировал Grey Wolf - 09.02.2012, 23:25


--------------------
А так ваха на пол пути к аллаху.© - Anfpool
ИГ делает тау на 2+ и ломает об колено.©
Любитель ХтХ армий.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 09.02.2012, 23:32
Сообщение #24


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Цитата(Grey Wolf @ 09.02.2012, 23:23) *
Раз уж мы тут персов вводим...

Забей за всей системой протекторат Волков и их верных и взаимно уважаемых союзников Группы армиий Корпуса смерти Крига. И гл действующие лица - Лорд Рагнар и Полковник Вольфганг (ролеплеит Криида).

ЗЫ: Вы блин напроситесь что я тут свой флот создам и по щщам вам надаю biggrin.gif

Ага, счас сделаю красиво

Вот запилил темку http://forums.warforge.ru/index.php?showto...=0#entry2394297
весь трёп про арбитров и Бэк туда wink.gif

Если Храмовники желают то могут взять планетку незанятую под защиту. Есть даже ещё три неназванные планеты с незаданными подробностями, только тпы указаны: планета-ледник, мир-бастион и мир-кузня( кузня и бастион в одной системе).
wink.gif

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 10.02.2012, 01:48


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Karadrian
сообщение 10.02.2012, 09:37
Сообщение #25


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 26.09.2011
Пользователь №: 30 595



Репутация:   7  


а вообще сколько человек играет в городе в BFG и какие есть армии?


--------------------
Моя вера- 4й кавер ))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Fucking_Hero
сообщение 10.02.2012, 09:47
Сообщение #26


Captain
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 947
Регистрация: 10.05.2008
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 14 148



Репутация:   698  


И все 3 планеты храмовники взять не могут, так как с кузней и ульев не набирают, с ледника, а там люди есть вообще? И бастион.. там всё понятно. Будет оперативный штаб на орбите.


--------------------
Киллы чемпиона императора
меч и дело чемпиона в 6 редакции переданы маршалу.
Гайд по BT
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gungnir
сообщение 10.02.2012, 09:50
Сообщение #27


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 522
Регистрация: 30.01.2011
Из: Сегментум Солар, Свещенная Терра, Сектор Центральный, Субсектор Смоленск, Город-Улей Смоленск
Пользователь №: 27 607



Репутация:   243  


Играют пока что трое. Возможно что я тоже скоро буду


--------------------
А так ваха на пол пути к аллаху.© - Anfpool
ИГ делает тау на 2+ и ломает об колено.©
Любитель ХтХ армий.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 10.02.2012, 11:04
Сообщение #28


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Цитата(Karadrian @ 10.02.2012, 09:37) *
а вообще сколько человек играет в городе в BFG и какие есть армии?

Да, Михаил выше правильно заметил что пока трое в БФГ играют- две флотилии хаоситов и одна имперского флота



Цитата
И все 3 планеты храмовники взять не могут, так как с кузней и ульев не набирают, с ледника, а там люди есть вообще? И бастион.. там всё понятно. Будет оперативный штаб на орбите.

Ром, мой ответ в соответствующей теме- тут отклонений от сабжа не нужно более wink.gif

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 10.02.2012, 11:23


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Дэн
сообщение 10.02.2012, 13:24
Сообщение #29


Veteran Sergeant
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 496
Регистрация: 28.01.2012
Пользователь №: 31 933



Репутация:   87  


Играют в БФГ пока три человека но флотов четыре
1.хаос неделимый
2.империя
3.волки biggrin.gif
4.хаос (1000 сынов) biggrin.gif
Так что покрайней мереодин один флот волков гдето поблизости рыщет. rolleyes.gif чтоб хаос не раслоблялся.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 11.02.2012, 18:45
Сообщение #30


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Т.к. оба участникак игры вне легкого доступа к инету в ближайшее время коротенько опишу их баталию.

Миссия Столкновение крейсеров.

Империум( Евгений) Ретребьюшен( 7лд), Тиран(9лд), два Донтлесса(8,7 лд)
Хаос(Денис) Аид(7лд), Девастейшен(6лд), два Карнажа(7,9 лд)

Я во время этой игры успешно сливал арбитрами Гвардии нашего манчера и лакера- Грей Вульфа, поэтому только в общих чертах поишу битву.

Зону расстановки выбирал Евгений, первый ход достался тож ему. Денис с удивлением обнаружил что в имперской флотилии ЛИНКОР smile.gif

На поле было пять газовых облаков двумя линиями( три облака в одной лини и два в другой) под углом градусов 60, через центр стола в шахматном порядке.

Корабли империума с самого начала дали торпедный залп всеми кораблями, но торпеды либо промахнулись либо были успешно сбиты.
На втором ходу хаоситы всей компанией честной обстреляли линкор и нанесли ему 4 хита.
В ответ на это имперцы обстреляли карнажи и один из них отхватил пару хитов.

Потом началась карусель в газо-пылевых где противники пытались начертить"Т" противнику. С разной степенью успешности.

Итог:
Победа флотилии тзинчитов. Хаоситы под руководством Дениса смогли вынести Тиран( халк) и парочку хитов накинуть Донтлесам.

В ответ имперцы навтыкали одному карнажу 7хитов и один другому Карнажу( пермена положения в ордере на поворотах помогла перенести огонь на целый Карнаж что спасло его собрата от уничтожения).

Счет 17-9 в пользу Дениса и его флотилии Тысячи Сынов.

Хаос одержал первую из требуемых трех побед для того чтоб начать высадку на Баратрум.


Спасибо Евгению за поддержку движухи. Как я понял в бою с Денисом он в какой-то момент мог победить- немного не хватило удачи на кубах.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 11.02.2012, 19:50


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Дэн
сообщение 11.02.2012, 19:39
Сообщение #31


Veteran Sergeant
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 496
Регистрация: 28.01.2012
Пользователь №: 31 933



Репутация:   87  


Разведочная эскадра 1000 сынов севодна действительно столкнулась с имперскими силами и атоковала их biggrin.gif так как силы империи находились в скоплении газовых облаков сенсоры дальнего обнаружения несмогли сразу роспознать кдасс всех короблей dry.gif и считая что сейчас передними появится легкий крейсер решили атоковать и уничтожить его rolleyes.gif получив приказ захват цели два корнажа выскочили из ха газового облака и дали полный залп.Каковоже было удевление huh.gif когда в место легкого крейсера там оказался линкор залп унечтожил 4 щета и нанес 4 хита.После этого инцендента эскадра стала уходить в скопление газовых облоков для выполнение моневров .жолнейшие вы могли прочитать выше.
P.S.
1.Аид повреждений не получал(у одного корнажа 7 хитов у другова один).
2.мне очень интересно почему у линкора была маленькая подставка? huh.gif
3.поврежденный корнаж встал на ремонт на верфи секретной базы,его место занял другой корабль такогоже класса.

Космос будет нашим так хочет МАГНУС igz.gif



Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 11.02.2012, 19:49
Сообщение #32


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Евгений был сегодня настолько любезен что, после игры с Денисом, согласился на партейку и со мной.

Столкновение крейсеров.
Те же газопылевые облака в две линии.

Империум( Евгений) Ретребьюшен, два Донтлеса, Тиран. Лидерство не помню, впрочем особых проблем с прохождением лидака у Евгения не было- так пару раз вальнул брейс, но там бы и 9й лидак не помог.

Хаос(Я) Ахерон(9лд), два Карнажа(8,7 лд), Девастейшен(7лд)

Зону расстановки выбрал Евгений, первый ход достался мне.

Ход сражения особо не буду описывать, упомяну только что на третий мой ход два моих Карнажа стали идеально бортами к носу вражеских Донтлесов, прошли лидер-тест на стрельбу по более далёкой цели и....и не смогли с 22 выстрелов ничего сделать- только одно попадание в щит Донтлеса. Печаль и уныние.

В ответ я получил Ахерону один хит от торпед Донтлесов, слава богам без крита.

После короткой артиллерийской дуэли имперцы получили в корму Тирана 4 хита и пару хитов одному Донтлесу.
Корабли хаоситов остались целенькими либо из-за невезухи на кубах Евгения, либо за счёт моих брейсов.

Итог:
минорная победа Хаоса со счетом 7-1.( Хаос-один хит у Ахерона. Империум- два хита у Донтлеса, 4ре хита у Тирана и один крит на повреждение центральной палубы, который Евгений так и не починил.

Хаос одержал вторую победу на расчистку пути к Баратруму.

Мисткерль Красный Колпак( подручный лорда Анзабара) утёр пот градом катившийся по лбу- ещё никогда ему не приходилось попадать в такое сложное положение. Ну не мог он представить что два Карнажа полными бортовыми залпами смогут лишь схлопнуть щит на одном из Донтлесов вместо уничтожения вражеского легкого крейсера. Победа чуть не ускользнула прямо из рук...но слава Хаосу Неделимому удалось нанести вражескому Тирану довольно серьезные повреждения и вытеснить эскадру лоялистов из зоны патрулирования подходов к Баратруму. теперь можно переместится в саму систему и попытатся прижать флотилию империума к астероидному полю.



Поздравляю Евгения с тем что это его первая игра в которой он не потерял ни одного корабля.
Скоро я чую нам с Денисом туго придётся smile.gif




[ Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд ]

Цитата(Полковник Дэн @ 11.02.2012, 19:39) *
P.S.
1.Аид повреждений не получал(у одного корнажа 7 хитов у другова один).
2.мне очень интересно почему у линкора была маленькая подставка? huh.gif
3.поврежденный корнаж встал на ремонт на верфи секретной базы,его место занял другой корабль такогоже класса.

Космос будет нашим так хочет МАГНУС igz.gif

1Прости про Аид косякнул- поправлю в тексте.
2 Подставка там была диаметром как у терминатора- всёж больше обычной wink.gif В след раз учтёмс.
3 Алелуйя брат.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 11.02.2012, 23:26


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gungnir
сообщение 11.02.2012, 20:02
Сообщение #33


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 522
Регистрация: 30.01.2011
Из: Сегментум Солар, Свещенная Терра, Сектор Центральный, Субсектор Смоленск, Город-Улей Смоленск
Пользователь №: 27 607



Репутация:   243  


.ляяяя..... вы издеваетесь что ли? Мне начинать и флотами командовать чтобы вас никуда не пускать? а то [censored] я отдуваюсь за фейлы наших адмиралов.....[censored] - казнить всех через сожжение на священном огне Инквизиции. И да поможет нам Император.


2Денис - Дэн поределись ты с кем вообще? А то сначала Русс и Император, теперь Тзинч и Магнус. Не те ни другие не одобряют smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 11.02.2012, 20:38


--------------------
А так ваха на пол пути к аллаху.© - Anfpool
ИГ делает тау на 2+ и ломает об колено.©
Любитель ХтХ армий.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 11.02.2012, 20:22
Сообщение #34


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Цитата(Grey Wolf @ 11.02.2012, 20:02) *
.ляяяя..... вы издеваетесь что ли? Мне начинать и флотами командовать чтобы вас никуда не пускать? а то [censored] я отдуваюсь за фейлы наших адмиралов.....[censored] - казнить всех через сожжение на священном огне Инквизиции. И да поможет нам Император.

Зря ты так wink.gif Евгений сегодня мог две победы одержать. Если в игре с Денисом ему это сделать было сложнее, то в игре со мной было весьма вероятно, на это даже счёт нашей игры намекает.
Так что далеко не всё потеряно.

Впрочем тебе грех жаловатся т.к в наземных операциях у хаоситов не особо ладится-бьют их больно Серые и Волки и ещё не известно что Гвардия выкинет smile.gif

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 11.02.2012, 21:14


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 13.02.2012, 18:33
Сообщение #35


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


2 Евгений.

Прибыл твой Донтлесс. Принесу в субботу.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 13.02.2012, 18:43


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 18.02.2012, 20:21
Сообщение #36


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Флотили Анзабара яростно прорываются к Баратруму, дабы выбросить на этот агро-мир десант и превратить его в воплощенный ад для каждого там живущего.


Столкновение крейсеров.
Те же газопылевые облака 5 штук. Главное было в облаке которое распологалось так что делило стол почти пополам.

Империум( Евгений) Ретребьюшен, два Донтлеса, Тиран. Лидерство не помню, кажется 8 у всех кроме Ретребьюшена с 6м лидаком.

Хаос(Я) Ахерон(9лд), два Карнажа(6,6 лд), Девастейшен(7 лд)

Зону расстановки выбрал Я, первый ход достался мне же, но ставить корабли начали с меня- поэтому Евгений имел возможность оценить потенциально что я, несомненно коварно, замыслил.


Поставил я кораблики клином на вершине которого был Ахерон, за ним и чуть левее(10см) стал Девастейшен, правее(см 15) стали Карнажи.

Дело в том что облако не позволяло понять с какой стороны будет двигатся противник ставший как и я продольно оси того самого облака что делило стол пополам.

Евгений выдвинул во главу построения линкор, рядышком поставил Тиран, а Донтлессы оставил в арьергарде.

Пару первых ходов шло сближение в ходе которого мой Ахерон смог пару раз стрельнуть в Донтлессы, но без особого прока- всего один хит ). Однако бомберы запущенные с Девастейшена на первом ходу прорвались сквозь облако и атаковали один из легких крейсеров противника, нанеся хит но без критов( критов вообще не было в этой игре).
Девастейшен и Карнажи пошли вторым ходом внутри облака по его длине т.о. оставаясь недоступными для прицельных приборов противника.
Т.к. корабли Евгения не видели цели то соответственно не среляли но активно маневрировали дабы подвергнуть мои корабли торпедным залпам с короткой дистанции. Вообще за игру Эти гадские торпеды нанесли серьезный урон моим кораблям- Ахерон словил хит, оба Карнажа пострадали(Рипер схватил три хита а Анклин ещё 2)

Потом я много стрелял по вражеским кораблям( конечно я не стал отвлекатся от подранка Донтлесса и его собрата) и добился успеха уконтропупив оба гадских торпедоплюя) Один из них бабахнул плазмадвижком и схлопнул щиты на моем Девастейшене, заставив его стать на Брейс. Но ударная волна накрыла второй Донтлесс и немного его поковыряла( вроде был хит, кажется 5й по счету)) Потом вышеозначенный Девастейше с растояния в 10см добил страдальца да так что и он взорвался- однако радиус взрыва оказался невелик(7 см) и моему авианесущему крейсеру ничего не угрожало.

Евгений не остался в долгу и за пару ходов батареи линкора и Тирана открыли огонь по Карнажам,сделав одного крипленым(Рипер)а Анклину воткнули третий хит ( спасли меня брейсы по большому счёту).


В итоге имея в активе два уничтоженных Донтлеса эскадра хаоситов вышла из боя, дабы не рисковать потерять криплёный Карнаж(Рипер)

Счет 18-9 в пользу Хаоса.

Дорога на Баратрум открыта smile.gif


П.С. Евгения поздравляю с тем что из нас троих у него самое лучшее чутье на торпедные атаки- ни я ни Денис так не умеем. Мои кораблики словили от торпед аж 6 хитов из 8)

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 18.02.2012, 21:03


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 02.03.2012, 13:32
Сообщение #37


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Завтра, если по времени будет нормуль, будем с Денисом проверять на прочность орбитальную оборону.


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodSun
сообщение 02.03.2012, 14:09
Сообщение #38


Cultist
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.08.2011
Из: г.Смоленск
Пользователь №: 30 177



Репутация:   65  


Интересно будет посмотреть wink.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 02.03.2012, 14:20
Сообщение #39


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5087  


Цитата(BloodSun @ 02.03.2012, 14:09) *
Интересно будет посмотреть wink.gif

Ага, будет любопытно разнесут ли мои силы уже к 4му ходу laugh.gif


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BloodSun
сообщение 02.03.2012, 15:26
Сообщение #40


Cultist
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 25.08.2011
Из: г.Смоленск
Пользователь №: 30 177



Репутация:   65  


Главное приказы не забывать и продержишься до 6 хода laugh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 03:33