WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Боевые рапорты ФБ, кто чего навоевал
мяско
сообщение 29.01.2012, 18:13
Сообщение #21


Boss
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 20.07.2011
Из: череповец
Пользователь №: 29 771



Репутация:   134  


начало репорта норм, а вот когда начелось про кател я валялся под столом image006.gif image006.gif laugh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 29.01.2012, 18:21
Сообщение #22


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


Цитата(мяско @ 29.01.2012, 18:13) *
начало репорта норм, а вот когда начелось про кател я валялся под столом image006.gif image006.gif laugh.gif

пьяный? cool.gif


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 29.01.2012, 20:33
Сообщение #23


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(energizer @ 29.01.2012, 18:21) *
пьяный? cool.gif

в том-то и дело, что трезвый smile.gif)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaiden
сообщение 29.01.2012, 21:32
Сообщение #24


Orc Big'Un
******

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 01.09.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 30 273



Репутация:   55  


Косяки: у меня было ещё 3 ночных гоблина больших босса, у гоблинов были сети и 6 фанатиков,перс на кабане был большим боссом ,а не героем и везде у меня были командники.

А где это такие котлы валяются безпризорные ещё и с двумя вичами? мне-то котёл нафиг не нужен,а вот вичи в ботинках.....

А так расписано прикольно,с креативчиком и историей.

Мои ошибки: ростер составлялся впопыхах,нужных моделей не было - пришлось добавлять Гримгорку и два (беспонтовых) отряда гоблинов (ещё и дорогих),столько фанатиков я бы брать не стал,если бы по очкам всё сходилось. + не летели кубы,подорожал курс евро и на выборах победила Единая Россия.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 29.01.2012, 21:48
Сообщение #25


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


ааа, как я мог не упомянуть о фанатиках!!! они причиняли оркам больше вреда чем пользы!


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 19.06.2012, 18:31
Сообщение #26


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


19.06.2012

"летопись темных эльфов"

"После победы над славным гримгором, еще долго стояла слава миэлы. Но сокровища ,награбленные в лагере орков, стали убывать. Криса, младшая волшебница, учавствовшая в битве с гримгором, присоединилась к новому рэйду миэлы. Гил-нар был убит ассасином, который был по слухам был подослан грозным войном Гирэсам. Темные доспехи и кулон калеша тоже беследно исчезли. Потом обьявился сам Гирэс в доспехах и с кулоном, но король-чародей только поощерил его кровожадность.Миэла решила взять славного война с собой. ведьма смерти норсис погибла во время осады не большого городка империи, но всеже город был разграблен. Но к котлу присоединилась ведьма смерти Кома.Настоко хотела она пролить кровь что узнав о рэйде Миэлы сразу примкнула. Рэйд должен был пройти по границам Бретонии и закончится в большом городе. Малекит одобрил налет и отослал войска Миэле, копейщиков и арбалетчиков. На оставшиеся сбережения Миэла наняла гидр и стрелометы. Рыцарь смерти нальфас , со своими рыцарями серой грозы присоединился к рэйду. Итак корабли отплыли из гавани..."

Войска миэлы:

миэла 4 ур. шэдоу жертв клин.

криса ур 1 файр скрол

Гирэс БЭСБ двур. оружее, темный доспех, кулон калеша

Кома котел

копейщики 40 команд груп

арбал 10

арбал 10

гидра

гидра

стреломет

стреломет

хладнокров. рыцари 7 чамп. знамя огня

" "Если мы не уйдем на мель то все потонем"- орали судовые. Рэйд попал в шторм. Только благодаря сноровке матросов все корабли не затонули. Они приплыли к берегу и высадились. Потерь не было.разослали разведчиков. Наследуеще утро прибыли напуганые разведчики."Там... Там..."- пытался выговорить юный эльф. А Миэла жестко сказала : Говори, или я всожу тебе в грудь кинжал пошире...". " Там лесные эльфы! и не просто, с ними... с ними... с ними ОРИОН! и многие духи леса! они заняли единственное место откуда мы можем выйти из этой долины." - наконец выговорил разведчик. "Лесные эльфы? Что они там делают? А, не важно если понадобится то мы проложим себе путь хоть через трупы этих дикорей! ДА точно! Готовте войска! А разведчик стонал:" нет, мы там все погибнем! Я на это не подписывался." После этих слов Миэла выхватила кинжал и ловким ударом срубила голову эльфу. После этого войска боявшиеся свою предводительницу больше чем бога, устремились вперед. Впереди уже были видны движущиеся деревья, и слышны кличи диких всадников..."

в пачке копий была Миэла, БЭСБ. Кома со своим котлом, а криса с отрядом арбалей.

Армия вудов:

Орион

магичка 2 ур. с родной лорой (вроде)

ГЕРОЙ НА ЛОСЕ

герой дриада

10 дриад. в них герой дриада

6-7 трикенов

дикие всадники (дикие) 17 -16 знамя огня ( в них орион)

дикие 17-16 в них лось и магичка

( вообщем армия впечатляющея, если вспомнить про диких)

Мы раставились и началась игра. Я сразу посторался уничтожить стрелометами диких. Но это не пренесло желаемых результатов. 1 отряд арбалей обстрелевал диких убив парочку, а другой пытался остоновить трикенов, неумолимо продвигавшихся к арбалетчикам. Гидры дожидались звездного часа.Хладнокровные защищали стрелометы. Также я передвигал копейщиков поближе к стрелометам, поскольку понимал что главная заварушка будет именно там. Котел был прямо позади стрелометов. ( такое чувство что в этой битве стрелометы были целью моей защиты и атаки Паши). Дриады вышли из леса. Оба отряда диких неслись к стрелометам. А трикены все шли к арбалям. И вот отряд Диких с лосем и магичкой вступил в долгий бой с холодными.Орион жадно выстрелил вгидру сняв 2 вунды бедняшке. Но этим шагом также решилась судбба всего отряда! Вышла целая красная гидра И пыхнула в отряд! из 16 диких в живых осталось только 2! Хоть гидра и погиблабы полюбому в сражении с орионом, но это уже не важно! Важен запах поленых вудов!а вторая гидра с 3 вундами вошла в дриад, которые в то время вошли в холодных, но в контакте с ними было только 1 дриада, но это был герой. тут в дело вмешалась сама Миэла и напроклинала оставшихся диких, а еще понизила Т дриадам. Холодные еще сначала боя бывшие в меншенстве, чуть было не сдали позиций, но вспомнили о щедрой оплате и решили сражаться до конца! Притом один из них остался жив.трикены в свою очередь перебили почти весь отряд крисы и убежали от гнева лесных духов.Сама Криса выжила.дриад перебили. И настало время считать очки. Оказалось что мы победили!

"Орион, раньше считавшимся непобедимы собрал несколько выживших эльфов и ушел прочь, назад в Атель-лорейн. Тогда Миэла взошла на догорающее останки трикена и стала толковать свою реч. " Войны! Мы одержали победу! Мы одержали победу над богом! Это лишь маленькая толика славы которую вы можете получить, иди за мной! Идите за мной и получите столько богатства и славы, сколько сможете добыть! А пока проход свободень!" - толковала Миэла. Тем временем на поле боя вернулась Криса, никто и не заметил что она исчезала. кома подогнала котел и с ведьмами слушала речь. Даже в войне Гирэсе кровь закипала от нетерпения до следуйщей схватки! А пока войны победившие бога, слушая речь Миэлы стучали хором копьями по земле. Так сильно стучали что прям земля треслась! Это была достойная победа!






--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaiden
сообщение 19.06.2012, 18:37
Сообщение #27


Orc Big'Un
******

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 01.09.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 30 273



Репутация:   55  


Уважай персонажей, пиши их имена с заглавной буквы.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 19.06.2012, 18:42
Сообщение #28


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


Попробуй сам стоко писать и все грамотно! а вообще как вам?

Сообщение отредактировал energizer - 19.06.2012, 18:42


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaiden
сообщение 19.06.2012, 21:04
Сообщение #29


Orc Big'Un
******

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 01.09.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 30 273



Репутация:   55  


Цитата(energizer @ 19.06.2012, 19:42) *
Попробуй сам стоко писать и все грамотно! а вообще как вам?

всегда пишу грамотно Да как обычно - есть в тебе жилка писателя и фантазёра.Ты бы репорты помимо нашего форума на других писал.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlodeyan
сообщение 20.06.2012, 00:07
Сообщение #30


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 02.03.2012
Пользователь №: 32 332



Репутация:   24  


Цитата(energizer @ 19.06.2012, 19:31) *
19.06.2012

"летопись темных эльфов"

"После победы над славным гримгором, еще долго стояла слава миэлы. Но сокровища ,награбленные в лагере орков, стали убывать. Криса, младшая волшебница, учавствовшая в битве с гримгором, присоединилась к новому рэйду миэлы. Гил-нар был убит ассасином, который был по слухам был подослан грозным войном Гирэсам. Темные доспехи и кулон калеша тоже беследно исчезли. Потом обьявился сам Гирэс в доспехах и с кулоном, но король-чародей только поощерил его кровожадность.Миэла решила взять славного война с собой. ведьма смерти норсис погибла во время осады не большого городка империи, но всеже город был разграблен. Но к котлу присоединилась ведьма смерти Кома.Настоко хотела она пролить кровь что узнав о рэйде Миэлы сразу примкнула. Рэйд должен был пройти по границам Бретонии и закончится в большом городе. Малекит одобрил налет и отослал войска Миэле, копейщиков и арбалетчиков. На оставшиеся сбережения Миэла наняла гидр и стрелометы. Рыцарь смерти нальфас , со своими рыцарями серой грозы присоединился к рэйду. Итак корабли отплыли из гавани..."

Войска миэлы:

миэла 4 ур. шэдоу жертв клин.

криса ур 1 файр скрол

Гирэс БЭСБ двур. оружее, темный доспех, кулон калеша

Кома котел

копейщики 40 команд груп

арбал 10

арбал 10

гидра

гидра

стреломет

стреломет

хладнокров. рыцари 7 чамп. знамя огня

" "Если мы не уйдем на мель то все потонем"- орали судовые. Рэйд попал в шторм. Только благодаря сноровке матросов все корабли не затонули. Они приплыли к берегу и высадились. Потерь не было.разослали разведчиков. Наследуеще утро прибыли напуганые разведчики."Там... Там..."- пытался выговорить юный эльф. А Миэла жестко сказала : Говори, или я всожу тебе в грудь кинжал пошире...". " Там лесные эльфы! и не просто, с ними... с ними... с ними ОРИОН! и многие духи леса! они заняли единственное место откуда мы можем выйти из этой долины." - наконец выговорил разведчик. "Лесные эльфы? Что они там делают? А, не важно если понадобится то мы проложим себе путь хоть через трупы этих дикорей! ДА точно! Готовте войска! А разведчик стонал:" нет, мы там все погибнем! Я на это не подписывался." После этих слов Миэла выхватила кинжал и ловким ударом срубила голову эльфу. После этого войска боявшиеся свою предводительницу больше чем бога, устремились вперед. Впереди уже были видны движущиеся деревья, и слышны кличи диких всадников..."

в пачке копий была Миэла, БЭСБ. Кома со своим котлом, а криса с отрядом арбалей.

Армия вудов:

Орион

магичка 2 ур. с родной лорой (вроде)

ГЕРОЙ НА ЛОСЕ

герой дриада

10 дриад. в них герой дриада

6-7 трикенов

дикие всадники (дикие) 17 -16 знамя огня ( в них орион)

дикие 17-16 в них лось и магичка

( вообщем армия впечатляющея, если вспомнить про диких)

Мы раставились и началась игра. Я сразу посторался уничтожить стрелометами диких. Но это не пренесло желаемых результатов. 1 отряд арбалей обстрелевал диких убив парочку, а другой пытался остоновить трикенов, неумолимо продвигавшихся к арбалетчикам. Гидры дожидались звездного часа.Хладнокровные защищали стрелометы. Также я передвигал копейщиков поближе к стрелометам, поскольку понимал что главная заварушка будет именно там. Котел был прямо позади стрелометов. ( такое чувство что в этой битве стрелометы были целью моей защиты и атаки Паши). Дриады вышли из леса. Оба отряда диких неслись к стрелометам. А трикены все шли к арбалям. И вот отряд Диких с лосем и магичкой вступил в долгий бой с холодными.Орион жадно выстрелил вгидру сняв 2 вунды бедняшке. Но этим шагом также решилась судбба всего отряда! Вышла целая красная гидра И пыхнула в отряд! из 16 диких в живых осталось только 2! Хоть гидра и погиблабы полюбому в сражении с орионом, но это уже не важно! Важен запах поленых вудов!а вторая гидра с 3 вундами вошла в дриад, которые в то время вошли в холодных, но в контакте с ними было только 1 дриада, но это был герой. тут в дело вмешалась сама Миэла и напроклинала оставшихся диких, а еще понизила Т дриадам. Холодные еще сначала боя бывшие в меншенстве, чуть было не сдали позиций, но вспомнили о щедрой оплате и решили сражаться до конца! Притом один из них остался жив.трикены в свою очередь перебили почти весь отряд крисы и убежали от гнева лесных духов.Сама Криса выжила.дриад перебили. И настало время считать очки. Оказалось что мы победили!

"Орион, раньше считавшимся непобедимы собрал несколько выживших эльфов и ушел прочь, назад в Атель-лорейн. Тогда Миэла взошла на догорающее останки трикена и стала толковать свою реч. " Войны! Мы одержали победу! Мы одержали победу над богом! Это лишь маленькая толика славы которую вы можете получить, иди за мной! Идите за мной и получите столько богатства и славы, сколько сможете добыть! А пока проход свободень!" - толковала Миэла. Тем временем на поле боя вернулась Криса, никто и не заметил что она исчезала. кома подогнала котел и с ведьмами слушала речь. Даже в войне Гирэсе кровь закипала от нетерпения до следуйщей схватки! А пока войны победившие бога, слушая речь Миэлы стучали хором копьями по земле. Так сильно стучали что прям земля треслась! Это была достойная победа!


image110.gif

____________
Предупреждение: незначительное нарушение [*]
Выдал: Barbar
Причина: III. На форумах запрещается:
3.8. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг) — когда соотношение цитируемой информации к новой внутри сообщения 3:1 или больше. При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте.

Истекает: через 30 дней
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 20.06.2012, 14:50
Сообщение #31


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


злодеян, если чесно такие большие сообщения не капируют а просто ставят там слово "рапорт" smile.gif , а вообще спасибо biggrin.gif


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 20.06.2012, 21:49
Сообщение #32


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(energizer @ 19.06.2012, 19:31) *
19.06.2012
дикие всадники (дикие) 17 -16 знамя огня ( в них орион)

дикие 17-16 в них лось и магичка


у страха глаза велики smile.gif их всего 25 было...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
babsik
сообщение 20.06.2012, 22:24
Сообщение #33


Druchii Warrior
*******

Warhammer Fantasy
Раса: Dark Elves
Армия: Dark Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 05.04.2007
Из: Вологда
Пользователь №: 8 675



Репутация:   61  


Паша ) Сколько же у тебя армий?
И неужели все покрашены ?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 20.06.2012, 22:28
Сообщение #34


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(babsik @ 20.06.2012, 23:24) *
Паша ) Сколько же у тебя армий?
И неужели все покрашены ?

покрас в основном в шкафах в магазе и на диораме стоит, беру в основном когда в Москву езжу, а с Энерджайзером гамаю чаще всего позорным непокрасом, а армий по фб теоретически 4... ну конфровских орков на пол фб армии есть...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
babsik
сообщение 20.06.2012, 22:42
Сообщение #35


Druchii Warrior
*******

Warhammer Fantasy
Раса: Dark Elves
Армия: Dark Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 05.04.2007
Из: Вологда
Пользователь №: 8 675



Репутация:   61  


Понятно.
Кстати чисто из любопытства )
Энерджайзер а ты знаешь такое слово манчкин? )))
Попробуй ради интереса поиграть одной гидрой )

...
и да чтобы оставаться в рамках темы... Рапорт неплохой, но почему гидры безымянные? Срочно дать гидрам имена!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 20.06.2012, 23:07
Сообщение #36


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


гидра красная, гидра металлическая laugh.gif манчинк это настольная игра такая, а на маленькие форматы 1 гидру и беру


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlodeyan
сообщение 22.06.2012, 02:34
Сообщение #37


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 02.03.2012
Пользователь №: 32 332



Репутация:   24  


В армии энерджайзера на большие форматы не хватает только Текслиса как я понял biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 22.06.2012, 10:08
Сообщение #38


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


будь моя воля я бы еще брал кровожадов, избраных под алтарями и сланнов, но поскольку я только дарк эльф я играю эльфийской армией biggrin.gif


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 11:19