WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Боевые рапорты ФБ, кто чего навоевал
Barbar
сообщение 09.01.2011, 16:49
Сообщение #1


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Здесь выкладываем развернутые описания наших сражений по фб со всеми вытекающими оттуда мыслями и предложениями.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 10.01.2011, 17:02
Сообщение #2


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Напишу про свои игры на "Осени в старом свете".
Из Череповца мы ездили втроем: Антоха с лизардами, Импер с империей и я с морталами.
Раз именные были допущены, то я хотел взять их побольше, Трогга я решил брать по-любому, еще думал о Сцилле и о Зигвальде. Сцилла отпал сразу из-за нехватки очков, а Зигвальда в последний момент заменил на 2 пачки кхорнитских рыцарей, пришлось еще пару чезенов скинуть. Магию я не люблю в принципе, поэтому лордов у меня не было.
Мой ростер:
-Трогг (генерал);
-Маг 1 ур. тзинчит на диске, с глазом тз., скроллом и дыхалкой;
-Бсб со знаменем мува и кричалкой;
-37 френзи мародеров с двурами;
-9 троллей в одной пачке;
-22 чезена с двурами, полной группой, меткой тз и знаменем френзи и конечно у чемпа фавор оф зе годс;
- 2 пачки рыцарей кхорна без командников;
-2 алтаря тз.

1 Игра: противник - Жвал с вампирами.
У него: Манфред, некромант, Бсб с дракенхофом, пачка гвардов с двурами, 40 гулей, пачка скелетов, катафалк, мышки и варгульф.
Расстановка моя мне сразу не понравилась...
на левом фланге у меня стояли рыцари и тролли, напротив них распологались главные силы противника: гварды с Манфредом, за ними скелеты и катафалк, по-центру у меня стояли мародеры, которых от троллей отделяла река, чуть правее центра стоил алтарь, чезены, снова алтарь, а на правом фланге были рыцари. Гули стояли в центре, напротив рыцарей на правом фланге был варгульф, который всю игру вокруг них бегал и на все непристойные ругательства рыцарей на мордобой не согласился и с криками "карусель, карусель" всю игру вокруг них пробегал.
Тзинчит за всю игру: словил вунду от магии, дыхнул в гулей и спрятался.
Мародеры дрались с гулями, но были сломлены и убежали.
Алтари только баффали.
Рыцари на левом фланге хотели катафалк, но по моей неопытности были им обмануты и катафалк с гвардами чаржанул троллей, но умерли они не от этого а от солнца, которое Манфред с 3-ей попытки, но скастовал... рыцари же умерли от гвардов, убив перед этим скастованных зомбей. После ухода троллей я думал, что в масакру точно уйду...Но Боги Хаоса обратили свой взор на чезенов, а те тем временем:
Чезены съели мышек, пачку гулей, пачку скелетов с некромантом и катафалк. В итоге я набил на 32 очка больше, чем противник, ничья с таким опытным противником меня вполне обрадовала результат: 12-12.

2 Игра: противник - Gall с ограми.
У него: Скраг, 3 задиры, один бсб, 2 других с 4+ вардой и все с катайскими мечами, пачка из 4-х айронгатов, 2 по 3 быков, 2 пачки гнобларов, 2 мусоробросалки, 4 горгера, гигант. Противник мне попался не очень опытный но впечатления от игры только положительные. Первую половину игры голова жутко разболелась, но по мере прибавления черепов для кхорна, вроде под конец отпустило. По игре могу сказать, что мы убили всех, потеряв 1 алтарь от гиганта. Отдельно меня порадовал момент, когда на 5 кхорнитских рыцарей напали 3 быка. Их мучения длились не долго. Еще был интересный момент, когда кони рыцарей по 3 ине снимают последнюю вунду у Скрага и он же по 3 ине убивает идного рыцаря и должен восстановить все свои вунды. Судьи сказали, что Скраг встает, но без 1 вунды, логично. Одна мусоробросалка в первый ход взорвалась, а вторая всю игру в лесу или болоте проторчала. Итог: 23-1 в мою пользу.

3 Игра: противник - Гоббла с гобблой smile.gif)
с Гобблой у меня давние счеты, когда он на Зимнем штурме год назад всеми правдами и неправдами убил мое воинство в масакру... Но в этот день я ему сразу сказал, что такой халявы больше не будет...
У него: пачка в 56 орков, 2 большие пачки гоблы с фанатиками и сетями, 5 или 6 чукк, 2 дум дивера, 3 волчьих, 2 кабаньих коляски, сквиги и всякие орко-гоблинские герои как обычно большие/маленькие шаманы (ударение на последний слог как говорит Гоббла) всякие лорды, бсб-шники.
Расстановка по узким краям стола. Мы идем всей фронтом на противника, они творят всевозможные пакости, но мы идем... я забываю алтарями баффнуть чезенов, говорю Гоббле: можно я баффну? Он говорит баффни, ну я и баффнул, выкинул 11 и ест-но выбрал 12 smile.gif) и Гоббла приуныл...
Тролли в этой игре были далеко от бсб и 2 или 3 года шли на тупости, держа в напряжении все колесницы;
2 пачки рыцарей бесславно пали от дайверов...
Тзинчит - герой, творил чудеса, ловил стрельбу всех чукк, диверов, пережил ВНИМАНИЕ пережил 3-х фанатиков (один прошел насквозь, нанес 2 хита, но тзинч кинул две 6-ки, и Гоббла приуныл...а остальные фанатики встали вплотную перед дзинчитом и в следущий ход пошли обратно на своих), а съел он 2 чукки, 1 дум дивер и одна коляска от паники ушла. и по-моему он в двух вундах на конец остался smile.gif)
Мародеры прогнали пачку гоблы, но те остановились перед краем стола...
Чезены с 3+ вардой и 4-мя атаками прошли сквозь всех фанатиков, сквигов и вошли в орков, быстренько съели большого шамана и рубили, рубили во славу Кхорна...
Вобщем сыграть мы успели всего 4 или 5 ходов, а то бы Гоббле совсем тяжко было, я набил на 90 очков больше, а результат: 12-12. Намного лучше, чем в первый раз. В третий раз, так сказать для симметрии, надо Гоббле сделать масакру, я уже думаю, может у Импера его армию взять, или хотя бы архилектора smile.gif) ( кто не в курсе - Импер выиграл у Гобблы 24-0 сделав всю игру архилектором).

На этом первый день закончился и мы, уставшие, но довольные отправились к Накатану в гости, но это уже совсем другая история...

Сообщение отредактировал Barbar - 10.01.2011, 20:31


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorbad
сообщение 07.02.2011, 18:24
Сообщение #3


Orc
****

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 04.09.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 24 999



Репутация:   22  


Вчера играл в Аммофосе против Антона с лизардами, ростер мне написал Паша и советами помогал. У меня в ростере было 30 черных орков с Гримгором и знаменосцем армии, орки были без щитов, несли огненное знамя, бсб-шник нес знамя +1 к атакам, еще было 35 орков-здоровяков с щитами и знаменем кубов на диспел, 40 ночных гоблинов без фанатиков и без сетей, но с 2-мя героями ( у одного были башмаки +1 атака и 10 сила, а у второго "хитрая штуковина" - запрет противнику маг.сейф использовать) еще во втором ряду стоял гоблин шаман с палкой кот. кубы ворует, еще был отряд из 15 орков лучников, где стоял орк - шаман 4 ур. со свитком рассеивания, еще был гигант, орочья колесница, 2 чукки и дум дайвер.
У противника было ок 51 завра с копьями, ок 20 темпл гвардов со сланном-бсб, стегадон с трубками, еще стегадон с машиной, 3 саламандры в одном отряде и еще в заврах стоял герой с 4+ маг. спас броском.
Моя расстановка: в центре стояли черные орки, левее были здоровяки, еще левее стоял дум-дайвер, справа от черных были гоблины, потом 1 чукка, потом колесница, гигант, дальше на холме стояли лучники с шаманом и на самом краю 2 чукка. Шаман орков выкинул 1,2,5,6 закл, гоблин выкинул 5. Завры и темплы стояли напротив черных, стегадоны и саламандры напротив гиганта и лучников, первый ход выиграл Антон. Он походил вперед саламандрами и стегадонами, магия у него не ладилась не только в первый ход, но и всю игру, обычно было мало кубов.В мой первый ход лучники с шаманом провалили тест на враждебность, все орки пошли вперед, в маг фазу орк шаман магичить не мог,а заклинание гоблина противник развеял.
Во второй ход саламандры съели 3-х скинков и сожгли 14 орков-лучников. но шаман с верным орком прокинули панику. Стегадон с трубками нанес гиганту 4 раны. В мой второй ход гигант и колесница вчаржились в стега с трубками, шаман разделился с лучником, стал убегать от саламандр, а лучник убежал в другую сторону за холм. В центре орки и гоблины с дикими криками наступали на противника. В маг фазу гоблин скастовал 5 спелл на завра, но тот прокинул тест на иню, орк шаман ничего страшного не скастовал, дум дайвер убил 3-х темплов, а чукка во второй раз не смогла пробить стегадона. Скинки нанесли гиганту 1 рану, а стегадона после комбата их осталось 2, но стег отстоял по стабборну.
В третий ход саламандры нанесли орку-шаману 2 раны, а стегадон убежал и был стоптан гигантом с колесницей. В свой 3-х ход мы объявили Ваагх, здоровяки прочаржили завров с фланга, гоблины темплов спереди, колесница с гигантом с фланга, черные недочаржили. Гоблин шаман скастовал 5 спелл и герой-завр получил 1 рану, а орк шаман скастовал ВААГХ и вызвал непреодолимую силу. После чего черные дочаржили, сам шаман атаковал саламандр с фронта, а орк-лучник с тыла. Шаман орк умер от маг ошибки, а лучник убил 1 скинка и брейканул саламандр, но не догнал их. Гигант умер, но совместными усилиями гоблинов, колесницы и гиганта темплов осталось 4 штуки. черные орки убили 13 завров, Гримгор 7 а бсб-шник 3-х. здоровяки так и не смогли снять вунду у завра-героя, но вобщем рядов у завров было меньше и они убежали за край. здоровяки на оверране атаковали темплов, а черные орки развернулись к стегадону с машиной.
В четвертый ход т.к. здоровяки не могли бить эфирного сланна, а темплы убили 7 гоблинов, мы проиграли, но отстояли по стабборну. В мой ход колесница убила 4-х темплов и сланн-бсб убежал, убив себя.
Итог: мои потери: гигант, 15 лучников и орк-шаман, а у противника остался стегадон с машиной и 2 саламандры. Это моя первая победа, я очень был рад и благодарен Паше - за помощь, а Антону за хорошую игру.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 08.02.2011, 16:21
Сообщение #4


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Да, орки зажгли, хотя им нормально так свезло, по-моему жаба-сланн ни одного спелла не скастил за всю игру, орки так хотели успеть потратить скролл, но шаман орков так и умер со скроллом на 3-х ход smile.gif)
А Антохе я думаю надо попробовать скинка на стегадоне с пикой 2D6+1 таранных, а второй стег не нужен, а чтобы этот стег наверняка чаржанул, можно попробовать даже свармов, чтобы связать противника, хотя свармы что-то дороговаты...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorbad
сообщение 08.02.2011, 17:26
Сообщение #5


Orc
****

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 04.09.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 24 999



Репутация:   22  


мне кажется Антону надо было двигаться темплами и заврами, они оказались зажатыми между 5-ю отрядами и во время бегства они в любом случае побежали бы за край стола

[ Добавлено спустя 56 секунд ]

что такое свармы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 09.02.2011, 15:01
Сообщение #6


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(Gorbad @ 08.02.2011, 17:26) *
мне кажется Антону надо было двигаться темплами и заврами, они оказались зажатыми между 5-ю отрядами и во время бегства они в любом случае побежали бы за край стола

[ Добавлено спустя 56 секунд ]

что такое свармы?


ничего себе, какие чудеса стратегии и тактики Егор тут нам выдает smile.gif) да, надо было заврав двигать, а свармы - это подставки 40*40 со всякой ползучей мелюзгой, у них есть хорошее правило непоколебимости, но я сегодня прочитал, что они как андеды сыплются когда комбат проигрывают, так что о них можно не думать, не стоят они своих очков.

PS а еще надо Антохе учиться 2 куба на ветра магии кидать... Чтоб гипножаба всех магией убила smile.gif)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorbad
сообщение 10.02.2011, 19:05
Сообщение #7


Orc
****

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 04.09.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 24 999



Репутация:   22  


Цитата(Barbar @ 09.02.2011, 15:01) *
ничего себе, какие чудеса стратегии и тактики Егор тут нам выдает smile.gif)

это что сарказм был?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 12.02.2011, 14:54
Сообщение #8


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(Gorbad @ 10.02.2011, 19:05) *
это что сарказм был?

почему сарказм, скорее похвала, сам же знаешь, что нуб а думаешь о стратегии и в нужном направлении, значит молодец smile.gif)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 14.02.2011, 17:41
Сообщение #9


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Вчера с Димой играли на 2500 хаи vs морталы, хаи немного слили, но наубивали много , как тебе Дима фб-шка? ощутил себя архимагом, убивая за раз по 6 троллей одним спеллом?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Импер
сообщение 21.04.2011, 21:13
Сообщение #10


Pariah
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 314



Репутация:   230  


ОООО, отчеты )))
тема )))
вспомнил Осень )))


--------------------
И спросил его: «Как тебе имя?»
И он сказал в ответ: «Легион имя мне, потому что нас много».


http://imper24.blogspot.ru/
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 22.04.2011, 19:02
Сообщение #11


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Цитата(Импер @ 21.04.2011, 22:13) *
ОООО, отчеты )))
тема )))
вспомнил Осень )))

она самая, Осень, и ты напиши, как одним архилектором армию орков на 2500 укатал...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Импер
сообщение 22.04.2011, 21:09
Сообщение #12


Pariah
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 13.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20 314



Репутация:   230  


Склероз )))
Найду минутку - напишу


--------------------
И спросил его: «Как тебе имя?»
И он сказал в ответ: «Легион имя мне, потому что нас много».


http://imper24.blogspot.ru/
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Азаг Тот
сообщение 13.06.2011, 15:58
Сообщение #13


Skink Warrior
**

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Xlanhuapec
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.10.2009
Из: Череповец
Пользователь №: 20 532



Репутация:   39  


1:0 в пользу жаб, Кхорн побит blush.gif

(все еще не знаю как победить избранных у морталов image030.gif )

Прикрепленный файл  y_f5aac6d3.jpg ( 155.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14


--------------------
Чем больше мы изучаем свет внутри себя, тем более плотной становиться тьма во вне.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 13.06.2011, 22:30
Сообщение #14


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


5 июня 2011 год

ГРОЗНЫЙ ВЛАДЫКА АЛЕКСАНДР(я),повёл армию из нагаронда в земли обезораженого острова против высших эльфов,
АРМИЯ:
высшая волшебница ( 4 уровень)-жертеный клинок,школа тени- 285 очков
волшебница (1 уровень)-скакун-холодный,плащь тёмной звезды,школа огня-145 очков
войны (28 юнитов)-без щитов,полныя командныя группа,волшебница 4 уровня-183 очка
арбалетчики (16 юнитов)-без щитов-160 очков
корсары (20 юнитов)-знаменосец с огненым знаменем,музыкант-215 очков
2 гидры-350 очков
первый отряд хладнокровных рыцарей-знаменосец со знаменем +M,музыкантом и чемпионом и с малусом тёмным клинком(5 юнитов с малусом 6)
второй отряд хладнокровных рыцарей-знаменосец со знаменем +LD,музыкантом и чемпионом и с волшебницей 1 уровня(5 юнитов с волшебницей 6)
(не помню точно былили чемпионы у холодных)
ИТОГ-армия на 1993 очка cool.gif


АРМИЯ МОЕГО СОПЕРНИКА:
морская стража лотерна 33 юнита
отряд лучников 30 юнитов
стреломёт
мечники хоэта 25 юнитов
маг 4 уровня школа тени
маг 1 уровня школа огня
львиная колисница шрэйса
и бэсб




Первый ход мой.Фаза чаржа-чаржить в некого.Фаза муфа,кидаю на тупость холодным(те что с волшебницей)-прошли и походили вперёд так чтобы стреломёт не видел.
походил копейшеками,корсарами и однои гидрой вперёд на лотернов.Малус со своим отрядом пошёл с фланга на лучников вместе с другой гидрой.Фаза мигии.(конкретно не помню сколько кубов накидал )но понизил тафну колеснице.фаза стрельбы. походил арбалетчиками и пострелял в стеромёт-убил 1 из 2 dry.gif .Фаза ближнего боя-ничего нету.
первый ход соперника.фаза чаржа-не чаржил.Фаза ходьбы походил мечниками поближе к лучникам которые в ту очередь зашли на стену.Фаза магии-снял с колесницы заклинание.фаза стрельбы-обстрялял конкретно гидру что у неё осталась одна вунда ohmy.gif .Блишнего боя нет.
Мой 2 ход.фаза чаржа-вчаржил гидрой со дной вундой в лотернов.Фаза муфа походил корсарами вперед тоже самое с копейщеками.
МАГИЯ-опять наложил тафну на колесницу.Стрельба-уложил стреломёт tongue.gif.ближений бой-лотерны испугались гидры и побежали догоняем-ДОГНАЛИ И УБИЛИ wink.gif!!! 2 ход соперника-вчаржил в холодных а лучники использовали команду бежать mad.gif и кстати вова(высший эльф) в прошлом ходу своей колесницей вчаржил в корсаров-убил половину но остались на месте.Не сходил.Про магию не помню вроде я что то задиспелил.В ближнем бою прибил малуса sad.gif и 3 холодных и мы убежали а он не догнал.Мой 3 ход.Чарж вчаржил в колесницу сбоку копейщиками.Муф-залез гидрой(с 1 вундой) на стену,а другая цилёхонькая гидра развернулась на мечников и дыхнула так что на тот свет отпрафилось добрых 17 хоэтов biggrin.gif,да и ещё арбалетчики привалили и готовятся стрелять!Магию откровенно не помню.Пострелял в хоэтов так что там ёщё парочка сдохла.ну от ближнего боя я порадовался тем что убил колесницу.Последний ход моего соперника-даубивал мечниками халодных но там остался только эфирный маг и бэсб астольных прищючили арбалетчики пострелял в гидру с одной раной но та чудесным оброзам спаслась.потом был мой ход.Я вчаржил в лучников гидрой с 1 вундой но ёю никто не ранил!онаже прибила 11 лучников те побежали а эта догнала и фьють лучника потом застерелял бэсб и ВСЁ!
Что он сможет сделать с эфирным магом?!

ВОТ ТАКОЕВОТ СРАЖЕНЬЕЦЕ!!!!! cool.gif

Сообщение отредактировал dark elves - 25.06.2011, 06:25


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 14.06.2011, 11:06
Сообщение #15


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


Гидра просто отпад как сыграла с 1 вундой но уничтожила 2 огромных отряда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 25.06.2011, 06:37
Сообщение #16


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


Цитата(Barbar @ 14.02.2011, 18:41) *
Вчера с Димой играли на 2500 хаи vs морталы, хаи немного слили, но наубивали много , как тебе Дима фб-шка? ощутил себя архимагом, убивая за раз по 6 троллей одним спеллом?

у него был архимаг 4 уровня со школой тени? Там естьсамое эфиктивное(на мой взгляд) заклинание против троллей-яма так как утролей инциатива всеволиш 1 то на 2+ умирают smile.gif


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 17.07.2011, 19:04
Сообщение #17


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


17 июля 2011 год
я играл с Вовой(хай) играли на 2000 очков в миссии битва за башню
у Вовыча было много стрел и он оборонял башню хоэтами из 25 бойцов
в последний момент гидра выбила хоэтов и туда зашли еле живые 2 корсара
вобщем битва закончилась победой тьмы.
(писал саня и вова)


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 29.01.2012, 17:46
Сообщение #18


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


29.01.2012 битва при чёрном лесу
Ввод в дело:
"Летопись тёмных эльфов"
"Гримгор - один из сильнейших чёрных орков, собрал свою банду и решил пойти грабить Нагоррот. Морати предвидела такой поворот событий и послала свою приближённыю Миэлу хладнокровную,сильную волшебницу, остановить нашествие орков. С Миэлой отправился Малус тёмный клинок - прославленный войн. Она приехала в Нагоронд и взяла с собой арбалетчиков, копейщиков и горстку корсаров, также оплатила 2 гидр и нашла волшебницу Крису. Криса отправилась с ними по приказу малекита. По пути им повстречался отряд хладнокровных рыцарей. Их вёл Знаменосец Гил-Нар. Они к ним тоже присоединились. По приказу морати она отправилась перехватить Гримгора к югу от чёрного леса. Армия почти нашла противников но вдруг они увидели кровавый котёл. Ведьма смерти была ещё жива и 2 ведьмы тоже. Они к ним присоединились. Воинство тёмных эльфов нашло лагерь орков. И был бой..."
Моя армия:
ЛОРДЫ
Генерал - Высшая волшебница 4 уровень (она же Миэла) школа тени чёрный амулет жертвенный кинжал
Малус Тёмный клинок - варп клинок кайна (рерол на ранение и без сэйвов) тяжёлый доспех скакун - жэлч (отменяет правило тупости холодным)
волшебница 1 уровень ( Криса) школа огня скролл
владыка БЭСБ (Гил-Нар) тёмный доспех багровая смерть кулон калеша
Ведьма смерти (так своё имя и не назвала) руна кайна и котёл
Основный подразделения
копейщики 40 бойцов полный командник
арбалетчики 10 бойцов без командника
арбалетчики 10 бойцов без командника
корсары 10 бойцов без командника
Специальные подразделения
хладнокровный рыцари полный командник
Редкие подразделения
Гидра
Гидра


Армия соперника
Лорды
гримгор
лорд шаман на кабане
лорд рукопашник на кабане
Герои
маленький шаман
маленький рукопашник гоблин
бойцы
30 чёрных орков всё оружие кроме щитов (а им бы понадобились)
10 гоблинов на пауках
ночные гоблины 20 рыл копья
ночные гоблины 20 рыл копья
Копьеметалка
Копьеметалка
гоблинская гоблино-металка



1 ход. Я хожу.
Чардж. нет
Мув. Холодные по левому флангу несутся на гоблино металку, копья немного вперёд походили скорсарами. арбали стоят. гидры идут по правому флангу.
Магия. понизил чёрным тафну.
стрельба. 2 отряда арбалетчиков убили 6 чёрных.
Ближний бой. нет
1 ход. Ходит соперник.
Чардж. нет
Мув двигается орками на левый фланг валить холодных, 1 отряд пошёл вперёд а 2 затупил и ничё не делал, пауки капильку походили. отдельный рукопашник на кабане постоял травку нухал пожевал.
Магия. накастовал на лорда шамана штуку +3 к силе и +3 к атакам (замем?)
стрельба гоблино металка убила 4 холодных!!!
Ближний бой нет
2. ход. Дарки ходят.
Чардж пытался хладнокровными рыцарями зайти в гоблину металку но не получилось
Мув гидра подошла и захотела пыхнуть в паучков с шаманом.
Магия да так, кинул фаир бол в отряд гобл 6 умерло
Стрельба убил пару чёрных а именно 3 и убил 7 паучков они засыкали и убежали за край стола с большим шаманом!!!
Ближний бой нет
2 ход. Ходит орк
чардж зачарджил в корсаров
Мув походил чёрными и гоблой
Магия вроде ничего
стрельба убил 1 холодного стреломётом но промахнулся гоблино мётом
Ближний бой перебил корсаров но 1 выжил и убежал они развернулись но на стэнд энд шуте погибло ещё 3 орка
3 ход . Мой ход
чардж напал таки на гобло мёт холодными! и я зачарджил орававой копейщиков в чёрных
мув не помню
магия нулевой спэл бафнул на орков чёрных понизил на 3
стрельба вообще ничё
ближний бой я убил копьеметалку и тут самое клёвое! Мой БЭСБ вызвал гримгора на 1 на 1. гримгор снёс 1 вунду Гил-нару (спасибо тёмному доспеху и кулону калеша) и багровой смертью ему врезал так что он погиб (так все думают) забил орков они убежали
3 ход орка
ну тут нечего рассказывать он просто сдался


" Орков перебили. Убежавших шамана и пауков отловили и обратили в рабство, с оставшимися сделали тоже самое. Но когда Миэла искала труп Гримгора то его не обнаружила... через 2 месяца услышали рассказы о орках разоряющие земли империи. Кто знает кто руководит этими орками...

Сообщение отредактировал energizer - 29.01.2012, 17:47


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbar
сообщение 29.01.2012, 17:53
Сообщение #19


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 500
Регистрация: 21.03.2010
Из: Череповец
Пользователь №: 22 932



Репутация:   410  


Ох уж этот Энерджайзер, вот когда Егор тебя первый раз выиграет (если такое будет) то заставлю тебя тоже рапорт во всех прекрасах написать smile.gif)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
energizer
сообщение 29.01.2012, 18:06
Сообщение #20


Arsyr
************

Warmachine
Раса: Retribution of Scyrah
Армия: Retribution of Scyrah
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 110
Регистрация: 13.06.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 29 304



Репутация:   78  


если он выйграл то пусть и пишет. все пишут только про свои победы ( только если это не турнир)


--------------------
Из тьмы мы нападём,неся смерть,а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь тьма 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 16:24