WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Tekken 7, ПК, Акума и фансервис
Keefer
сообщение 23.01.2017, 00:40
Сообщение #41


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 108
Регистрация: 17.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 211



Репутация:   980  


Давно пора.


--------------------
Для некоторых людей гораздо лучше находиться в цепях, чем на свободе. Для вас, к примеру.
- Высокий Талли, Убийца Милосердия
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 27.01.2017, 20:09
Сообщение #42


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Итак, дамы и господа,Нело Анджело может сказать всего два слова,по аналогии с названием нового сюжетного трейлера:RAGE AND SORROW,[CENSORED]!!!
Сразу несколько новостей:

"Собственно,трейлер."


"Из Tekken Revolution,вернется вампирша Элиза,в качестве DLC за предзаказ."


"Bandai Namco опубликовал официальные системные требования файтинга Tekken 7."

Минимальные:

OC: Windows 7/8/10 (60-bit)
CPU: Intel Core i3-4150 3.6 GHz
RAM: 6GB
GPU: Nvidia GeForce GTX 660 2GB, GTX 750 Ti 2GB
HDD: 60GB

Рекомендуемые:

OC: Windows 7/8/10 (60-bit)
CPU: Intel Core i5-4690 3.5 GHz
RAM: 8GB
GPU: Nvidia GeForce GTX 1060
HDD: 60GB



--
И главная новость: Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One этим летом — 2 июня.Игра доступна для предзаказа.Rage and Sorrow.Nuff said.

Сообщение отредактировал Nelo Angelo - 01.02.2017, 19:06


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 01.02.2017, 19:10
Сообщение #43


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


В Bandai Namco объяснили, почему домашняя версия Tekken 7 задержалась

Tekken 7 выходит на PC, PS4 и Xbox One 2 июня 2017-го года. Игра задерживается на пару месяцев от изначально запланированного срока. Перенос, по словам разработчиков, связан с желанием доделать игру, включить в нее как можно больше контента. В Bandai Namco не хотят наступать на грабли других творцов файтингов.

"Мы старались успеть завершить все в первом квартале года. У нас была возможность выпустить Tekken 7, вырезав некоторый контент. Однако, изучив творения других студий, да и вспоминая наши проекты, в которых не все сразу работала как следует, мы пришли к выводу, что так делать не стоит. Мы не захотели повторения ситуации с Tekken 7 и приняли решение перенести игру на лето. Зато вы получите все задуманное нами сразу".

Создателям Tekken 7 также удалось серьезно сокртатить время загрузки между боями.

Кстати, PR-менеджер Bandai Namco Далтон Линк (Dalton Link) также рассказал, почему домашняя версия настолько задержалась по сравнению с версией для залов игровых автоматов. Все дело в новом балансе, новых персонажах и полноценном сюжетном режиме. Кроме того, ведется отладка серверов для сетевых побоищ.

"!"


http://www.ferra.ru/ru/games/news/2017/01/...ken-7-late-why/
--
Нело Анджело даже знает, о каких файтингах идёт речь biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nelo Angelo - 01.02.2017, 19:15


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 02.03.2017, 22:26
Сообщение #44


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Персонаж мечты вернется в Tekken 7!


https://www.youtube.com/watch?v=kSgATvZxZm4


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aemir
сообщение 03.03.2017, 10:28
Сообщение #45


Forest Spirit
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 760
Регистрация: 06.05.2010
Из: Россия, Ижевск
Пользователь №: 23 592



Репутация:   723  


Цитата(Nelo Angelo @ 02.03.2017, 23:26) *
Персонаж мечты вернется в Tekken 7!


Фак е! Арсенал приемов пополнился!

З.Ы. Из-за него уже 10-й год занимаюсь капой ))

Сообщение отредактировал Aemir - 03.03.2017, 10:31
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 03.03.2017, 20:38
Сообщение #46


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Цитата(Aemir @ 03.03.2017, 10:28) *
З.Ы. Из-за него уже 10-й год занимаюсь капой ))

Наше поколение вообще заразилось капоэйра из-за него и ''Только сильнейших'' Дакаскоса smile.gif


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 18.03.2017, 22:36
Сообщение #47


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Tekken 7 таки получит кроссплатформенный мультиплеер

Цитата
В прошлом году стало известно, что седьмая часть файтинга Tekken может получить единый мультиплеер на всех платформах. Теперь Bandai Namco официально объявили, что пользователи PlayStation 4 и ПК смогут сразиться в сетевом режиме Tekken 7.

Xbox One остался за бортом из-за политики Sony. Японский платформодержатель не позволяет проектам с прямым соединением (P2P) подключать игроков Xbox One к пользователям на PS4. При этом Sony не против владельцев компьютеров. Разработчики Tekken 7 решили, что для них аудитория PlayStation важнее, поэтому кроссплатформенный мультиплеер работает только между PS4 и ПК.

Выход игры состоится 2 июня 2017 года. Издатель уже огласил детали релиза и раскрыл коллекционные издания.
http://pluggedin.ru/open/Tekken-7-poluchit...nyy-mulytipleer




Кроме того,помимо Акумы в Теккен 7 появяться 2 персонажа из других игр

Сообщение отредактировал Nelo Angelo - 18.03.2017, 22:37


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Keefer
сообщение 09.06.2017, 12:30
Сообщение #48


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 108
Регистрация: 17.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 211



Репутация:   980  


Скоро будет простыня текста.


--------------------
Для некоторых людей гораздо лучше находиться в цепях, чем на свободе. Для вас, к примеру.
- Высокий Талли, Убийца Милосердия
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Keefer
сообщение 09.06.2017, 13:53
Сообщение #49


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 108
Регистрация: 17.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 211



Репутация:   980  


Очень, очень средне.

- Сержант Графоуни. Слабо. Буквально уровня третьей соньки. Перед первым запуском седьмого Теккена я погонял в Мортал Х. И если в Мортале графон, то в Теккене мыло. Даже потребовалось некоторое время, чтобы привыкли глаза, к такому-то контрасту. Сюда же подпунктом дизайн арен. Довольно таки дефолтные места для боя, ничем не запоминающиеся, в отличии от шестого Теккена, где были действительно красивые и атмосферные арены. Итог по графике – совершенно не удовлетворительно для 2-ух летнего портирования с аркад. Не знаю в чём дело, в том ли, что они отказались от собственного движка и бадяжили всё это на анриал энжине или ещё в чём, но слабо, слабо. И это не игра жанра RPG или пошаговой стратегии, где можно прожить и без красивой графики, это файтинг, для которого графон таки очень важен.

- Музяка. Здесь всё получше. Много хороших композиций, которые хочется даже послушать отдельно. Но если опять таки сравнивать с прошлой частью, то там саундтрек помощней будет, особенно тяжеляки с арен Неон Сити и Кладбища. А уж аналога саунда с арены - додзё расположенного на берегу штормового моря, где разрабы умудрились органично сплести вместе национальные музыкальные инструменты Японии и современный ритм, в седьмом Теккене нет и близко. В целом музыка нормальная. Отдельно хочется сказать о возможности включать в игру саундтреки из прошлых частей. И не просто прослушивать в меню, а именно полноценно переключать всё музыкальное сопровождение игры. Причём можно указать конкретный саундрек из нужной вам части, или же врубить все композиции из всех частей в общей музыкальный лист. Это неплохая плюшка для давних поклонниковТеккена.

- Игровая механика. Почти не поменялась. По приёмам, добавили буквально пару-тройку новых каждому персу (по крайней мере паре-тройке моих мейнов, которых я хорошо знал ещё с прошлых частей). Добавили Рейдж мувы (или как их там) позволяющих нанести противнику разовый большой урон, при условии, что у вас мало жизни (причём чем меньше у вас осталось жизни, тем больше урона, например, когда ваш перс умрёт от следующего лёгкого шлепка по жопе, урон который выдаст при удачном Рейдж Муве равен чуть ли не 50% шкалы здоровья). Некоторые жалуются на то, что это ломает баланс, но я не согласен. Приёмы довольно очевидны и легко блокируются, просто на финальной стадии боя противники гораздо больше маневрируют в надежде подловить тебя на Рейдж Мув, что добавляет интереса. В целом если вы играли в прошлые части Теккена, то здесь всё осталось по старому. И это, в целом, неплохо.

- Контент игры. Тухловато.
- Главное. Ростер игроков. Хуйта. Все новые игроки – [censored]та не запоминающаяся (за исключением Казуми или как её там, ибо сюжетно важный перс). Какой-то араб, стыбзенный из последнего SF, который и там был не нужен. Какая-то ТП-косплеерша Хлоя, какой-то итальянский экзорцист-бисёнен, какие-то похожие две девки, которые вообще унылые бичес, гендер-бендер Рейвена, который теперь больше не Весли Снайпс, зато с сиськами. Сраный Гигос, притом что у нас уже есть Джек-7. Лео теперь не девчонка, а натурально транс, блят! Зато они выкинули из ростера Анну Вильямс, Мардука, Армор Кинга, Лей Вулона, Кристи, кенгуру (хотя кенгуру не особо жаль), Мокуджина (а вот этого жаль, играть с друзьями за дуболома, который каждый раунд копирует приёмы разных персов, было весело). И если отсутствие Кристи я могу понять (всё равно жаль, симпотная девчонка и капоэйра хорошо смотрелись вместе), т.к. это был практически альтернативный костюм Эдди, то отсутствие Анны и Армор Кинга (да, они были похожы на Нину и Кинга, но в шестой части они уже довольно сильно отличались друг от друга) и тем более отсутствие Лей Вулона и Мардука не лезет ни в какие ворота. Последние двое - самостоятельные персы со своими узнаваемыми стилями. И если вместо братухи-безправилборцухи Мардука добавили, повторюсь, сраного Гигоса, то аналога Лей Вулона в игре нет. Круто, чё. В игре есть копия Брюса Ли, так зачем нам копия Джекки Чана? Правильно, незачем. Перс который в ростере со второй части, имел кучу забавных приёмов а-ля «Пьяный мастер» и стиль Журавля, теперь выпнут из игры без объяснения причин. Круто. А теперь вспомним Теккен 6, где впервые появился Сергей Драгунов и Лили (я знаю, что они появились раньше, но игры для PSP не считаю за полноценные номерные части Теккена, коими они и не являются, кстати), боевое самбо и стиль основанный на бальных танцах. Алиса (няшная рободевушка с бензопилами в руках), Ларс (ну, такое, врать не буду), жиробас Боб, испанский гопник как-его-там-Педро, со своим стилем гопника и супер гибкая Зафина, со своим потрясным боевым стилем. А новые персы Теккена 7, просто никакие, никакой изюминки в них нет.

Режим истории. Многие ругали сюжетку МК Х (незаслуженно, как по мне), мол она унылая. Нифига. Сюжетка Теккена, пересказ всей этой семейной драмы с первой части, вот что действительно уныло. Проходишь по одной-две главы без особого энтузиазма. В прошлой части предысторию можно было узнать из стильных, мало анимированных роликов, под меланхоличные гитарные запилы в стиле Нила Янга из фильма Джармуша «Мертвец». Это смотрелось гораздо лучше. Истории персов, не задействованных в основной сюжетке, открываются в отдельных коротких эпизодах, что полностью лишает смысла аркадный режим, который теперь состоит чуть ли не из пяти боёв и после которого идут просто титры.

Локальный режим. Про аркаду я сказал. Режим тренировки и против второго джойстика – тут всё ясно. Режим охоты на сокровища – унылая дрочильня. Почему – я объясню в пункте про кастомизацию внешности персов.

Сетевой режим (PS4). Плохо, плохо, плохо. В первые несколько дней неткод был настолько плох, что сыграть с другим человеком в ранговом матче было практически невозможно, соединение не проходило и обрывалось (это не проблема моего провайдера, а проблема именно игры, я проверил). Нормально можно было сыграть только в нововведённому режиме – Турнир. И вот тому кто это Турнир придумал, я хочу нассать на лицо, настолько он тупой (и создатель и режим). Претензия ровно одна. Разрабы зажилили отдельные сервера для игроков и турнир создаётся на базе отдельного игрока. Этот мэйн игрок свалил – всё, турнир прекращается, все выпинываются в главное меню. А теперь давайте подумаем, если этот игрок-сервер соснул в самом начале, он что, будет сидеть и ждать 20-30 минут, пока остальные нагибаторы дойдут до финала? Нет, 90% что он скажет – фак ю гайс – и ливнёт. И так раз за разом, пока не попадётся нормальный игрок-сервер, который пробьётся до финала. Но и тут есть совершенно уродская подлянка. Игрок-сервер может кикать остальных игроков из турнира. И если этот игрок истеричный [Отзывчивый] то он, проиграв в финале, может кикнуть тебя до получения тобой золота и призов за него и ты просто теряешь 30-40 минут впустую.. Меня лично таким образом удаляли из турнира 3 (три, блят!) раза. Эти проблемы – совершенно очевидные, разрабы не могли не понимать, что так будет. Но всё равно сделали именно так, что называется «на отъебись». За такое отношение разрабам надо в жопу джойстик от четвёртой соньки засунуть. Решение ровно одно. Самому создавать турнир и не вести себя, как истеричка во время и после боёв. Ну и сейчас соединение в ранговых битвах стало чуть лучше.

Кинотеатр. Здесь можно разблокировать все ролики, всех персов, из всех частей. Разблокировал на второй день, при этом внутриигровых денег осталось, хоть жопой жуй. Нормально.

- Кастомизация персонажей. Вариативность изменения внешности сильно уменьшилась. Знаю о чём говорю, так как сильно заморачивался с эти в прошлых частях. Мало того, что уменьшилась, так и значительная часть из того что есть либо абсолютно уныла, как например десятки вариантов малоотличных друг от друга очков, либо откровенно дебильна (пирог или дженга на башке и т.п., крылья бабочки на спине) и вероятно интересна только японцам. Далее, ряд уникальных для персов(и зачастую действительно неплохих) костюмов, аксессуаров и боевой раскраски не доступны для покупку за игровую валюту, а могут только рандомно выпасть из сундуков в режиме «Охота на сокровища» (но не выпадут, именно поэтому унылая дрочильня) или из сундуков за первые места за победу в «Турнире», все прелести которого я расписал выше. Единственный плюс перед предыдущими частями – слотов под новые облики теперь не два и они не заменяют основные костюмы песра, а чуть ли не десяток, и куда можно запихать все варианты обликов твоего любимого перса. Совокупно, умеренно уныло.
Оформление таблички с твоими статами и лайфбара. Очень много вариантов и в целом было бы интересным. Интересным, если бы я был 12-и летней девочкой, ибо их стилистика в основе своей именно такая детско-девчачья. Процентов 70-75 примерно. Видимо тоже ментальная особенность японских игроков. Аналогично умеренно уныло.

В общем, Теккен 7 получился каким-то средним. Тот же Теккен 6 был гораздо круче в своё время при выходе. Покупать ли? Я бы подождал скидки процентов в 40-50. Своей цены (3800 р. PS4 и 2000 р. PC) он сейчас явно не стоит. И это печально.


--------------------
Для некоторых людей гораздо лучше находиться в цепях, чем на свободе. Для вас, к примеру.
- Высокий Талли, Убийца Милосердия
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marinero
сообщение 09.06.2017, 15:20
Сообщение #50


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raptors
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Регистрация: 09.05.2011
Пользователь №: 28 932



Репутация:   172  


Благодаря этой игрушкея могу дать утвердительный ответ на вопрос что на картинке ниже -"Да, я прошёл сюжетную часть ТЕККЕN7."

Драгунов был в 5 части на плойке. В 6 я не играл.
P.S. Добавить унылого Клаудио и не ввести Лэй Вулона эт просто надо быть вобще наглухо отбитым.


--------------------
Be polite, be professional, but have a plan to kill everybody you meet.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sidestep
сообщение 09.06.2017, 16:18
Сообщение #51


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Bloody Rose
Группа: Модератор
Сообщений: 8 797
Регистрация: 10.04.2012
Из: Томхейм!
Пользователь №: 32 775



Репутация:   2252  


Цитата(marinero @ 09.06.2017, 19:20) *
Драгунов был в 5 части на плойке.

Нет, как раз в шестой он и был. Вместе с робо-каем, то есть робо-хисуи, то есть алиской босконовитч и ещё кем-то третьим кого не вспомню.

В пятой дебютировала племяшка Казама, кажется Кристи, и кто-то ещё по мелочам. О, точно, Блейд Раввин.

Сообщение отредактировал sidestep - 09.06.2017, 16:25


--------------------
Цитата(Miralynx @ 02.02.2018, 13:19) [snapback]4428715[/snapback]
Сайдстеп идеалист.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marinero
сообщение 09.06.2017, 19:47
Сообщение #52


Veteran Sergeant
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raptors
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Регистрация: 09.05.2011
Пользователь №: 28 932



Репутация:   172  


Цитата(sidestep @ 09.06.2017, 16:18) *
Нет, как раз в шестой он и был. Вместе с робо-каем, то есть робо-хисуи, то есть алиской босконовитч и ещё кем-то третьим кого не вспомню.

В пятой дебютировала племяшка Казама, кажется Кристи, и кто-то ещё по мелочам. О, точно, Блейд Раввин.

Дарк ресурекшин в 2007 на ПС3 был выпущен.
https://store.playstation.com/#!/en-us/...000000000000000


--------------------
Be polite, be professional, but have a plan to kill everybody you meet.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sidestep
сообщение 10.06.2017, 11:14
Сообщение #53


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Bloody Rose
Группа: Модератор
Сообщений: 8 797
Регистрация: 10.04.2012
Из: Томхейм!
Пользователь №: 32 775



Репутация:   2252  


А, вы про эту.

Ну, ДР всё же не стоковая пятёрка.


--------------------
Цитата(Miralynx @ 02.02.2018, 13:19) [snapback]4428715[/snapback]
Сайдстеп идеалист.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Котенок
сообщение 11.06.2017, 00:36
Сообщение #54


Maniac!
************

Infinity
Раса: Yu Jing
Армия: Japanese Sectorial Army
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 172
Регистрация: 09.06.2009
Из: Кошачьего Королололевства
Пользователь №: 18 818



Репутация:   1064  


Вышло средне. Но денег не жалею - игра вышла на ПК и в игромеханику не меняли , лишь чуть чуть улучшили - за это спасибо

Сюжетка слабее 6 части. И тем более 5

Сюжетка ваншотов вообще 0\10, зачем такую ввели? Лучше бы как раньше - ролик в начале - аркада - ролик в конце


--------------------
...Кемпейтай делает то что, делает любой нормальный человек увидев негра у себя дома,
Стреляет в него из дробовика. (С) Пудинг
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 21.09.2017, 15:40
Сообщение #55


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Наконец,я вырвался из рабочих будней,и нашлось время основательно порубится.Так давно не играл,что пришлось заново задрачивать бэкдэш кенсел,вейвдэш и электрик винд годфист за Мишим)По злой иронии,стимовская версия,то есть на ПК - вышла лучшей,а консольщики опять страдают biggrin.gif

Keefer,в целом,уже всё расписал,и со многим соглашусь,кроме проблем,которых на нет на PC-версии и некоторых мелочей.Единственное,по механике:в игре переделали вейкапы,появились безопасные вставания и более вменяемая система,заменяющая баунды - которые теперь ''скрю'' или ''тейлспины''.Вменяемая,поскольку старая система баундов,заимствованная из Virtua Fighter,лично мне не нравилась.Например,тейлспин нельзя делать у стены,и различные воллкомбо становятся куда короче,да и в общем, усложняются джагглы,в зависимости от их длины,и несколько облегчаются эндеры.Плюс,появились ''поглощающие'' пауэр краш-удары с ''броней'',у которыx не прерывается анимация при получении урона от хай и мид -киков.Рейдж-система,которая раньше просто увеличивала урон при малом количестве хп,тоже стала более осмысленной,и отлично вписывается вместе с рейдж-драйвом в те же комбо.Так что не сказал бы,что механика почти не изменилась)

И,я конечно понимаю,что Лей Вулонг,Анна и Армор Кинг - не очень популярные персонажи,за них мало кто играет,а серьёзные игроки их не задрачивают,но надеюсь,они появятся хотя бы в качестве DLC,как та же Элиза.

Кстати,кто играет на PS4 - там уже решили проблемы с сетевым режимом?

Сообщение отредактировал Tony Redgrave - 21.09.2017, 22:27


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 15.03.2018, 20:09
Сообщение #56


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Что-то давно ничего не постил,а за это время,Нямки и Харада-сан разродились кучей патчей и ДЛЦ,а также неспособностью сделать нормальный кастомайз даже за деньги и Гусём Ховардом из КОФа,который несмотря на чужеродную механику,куда лучше вписался в игру,чем тот же фансервисный Акума.По моему скромному мнению,конечно cool.gif

Второй трейлер.Ноктиса.


https://www.youtube.com/watch?v=PnksK1iMfaw&ab_channel=BandaiNamcoEntertainmentAmerica





--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SG_GrEN
сообщение 15.03.2018, 23:08
Сообщение #57


Green Gretchin
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 21.10.2011
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 896



Репутация:   85  


Так еще и скидосик подоспел в стиме
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 17.03.2018, 20:51
Сообщение #58


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Цитата(SG_GrEN @ 15.03.2018, 23:08) *
Так еще и скидосик подоспел в стиме

Ещё бы,а то Нямки совсем зажрались)

Хотя,их можно понять:файтинги - жанр сейчас не шибко популярный,поэтому приходится разными способами привлекать аудиторию.Вон,в Soul Calibur, Бандаи Геральта из Ривии анонсировали,а тем временем фаны Теккена пишут петиции ''верните нам Лея Вулонга'',а они файнал-фэнтезийных Ноктисов выпускают,как будто с Клаудио и Ларсом в Теккене мало гейства laugh.gif На этом фоне,брутальный Гусь Ховард из полумёртвых Fatal Fury и King Of Fighters выглядит из ряда вон)

Сообщение отредактировал Foxy_ - 19.03.2018, 01:32


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеф
сообщение 06.08.2018, 07:35
Сообщение #59


Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 267
Регистрация: 10.07.2006
Из: Улей-Герой Минск
Пользователь №: 5 230



Репутация:   431  


Сегодня проснулся - оказалось с этой ночи можно покупать игру laugh.gif

Анонс Анны, Лея и.... Нигана



Сообщение отредактировал Сеф - 06.08.2018, 10:22


--------------------
Guild Wars 2 — Sephiroth.9364
Тапков - SephBY
Моржик, не болей
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Canopus
сообщение 06.08.2018, 09:38
Сообщение #60


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 878
Регистрация: 18.02.2010
Пользователь №: 22 417



Репутация:   1269  


Армор кинга пока не завезли?


--------------------
Steam: Ossian
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 10:42