WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРА, ПЕРЕВОДЫ И ФАН-ФИКШН"
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
[обсуждение] Ивент № 6 Темнейшая ночь, Ягеллонский Крестовый Поход
HiveTyrant
сообщение 06.04.2018, 10:14
Сообщение #41


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Цитата(Patton @ 06.04.2018, 10:10) *
Гусар уничтожат, а Геральта допрашивают в казематах инквизиции. Потом его тайком спасает Альфа Легион, который все это и затеял. Геральт становится агентом Альфы

Может, он всегда и был Агентом Альфы? И не полетел к Лордам Терры?


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Йорикус
сообщение 06.04.2018, 10:30
Сообщение #42


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Undivided Legion
Группа: Куратор
Сообщений: 17 212
Регистрация: 20.01.2008
Из: Сектор Москва, северо-западный суб-сектор, мир-крепость Куркино.
Пользователь №: 12 375

Первое местоПервое местоСамый упоротый переводчик



Репутация:   7705  


Тиран, я всё ещё жду комментариев к тому наброску. rolleyes.gif
Цитата(Patton @ 06.04.2018, 10:10) *
Гусар уничтожат, а Геральта допрашивают в казематах инквизиции. Потом его тайком спасает Альфа Легион, который все это и затеял. Геральт становится агентом Альфы

Гидра Доминатус.
Цитата(HiveTyrant @ 06.04.2018, 10:14) *
Может, он всегда и был Агентом Альфы? И не полетел к Лордам Терры?

Угу, а в качестве сигнала к сбросу масок что-то в духе "Из теней к свету, Гидра Доминатус!"? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ггиийорр Агирш Авгёрч - 06.04.2018, 10:37


--------------------
Железо внутри, железо снаружи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.04.2018, 12:38
Сообщение #43


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Цитата(Ггиийорр Агирш Авгёрч @ 06.04.2018, 10:30) *
Тиран, я всё ещё жду комментариев к тому наброску. rolleyes.gif

Я его прочитал. Пока не более. Но в моем списке дел ты достаточно высоко (но все еще ниже захвата мира tongue.gif )


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 06.04.2018, 12:41
Сообщение #44


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Кмк брать столь "благородного" персонажа и делать из него злодея просто потому что, не самый лучший план. кмк конечно

ну и Паттон хотел вроде с ним положительную ветку вести или доктина изменилась?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.04.2018, 12:53
Сообщение #45


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Цитата(Duke Roboute Nukem @ 06.04.2018, 12:41) *
Кмк брать столь "благородного" персонажа и делать из него злодея просто потому что, не самый лучший план. кмк конечно

Ну так самые серые волки всегда в овечьих шкурах wink.gif


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Йорикус
сообщение 06.04.2018, 13:01
Сообщение #46


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Undivided Legion
Группа: Куратор
Сообщений: 17 212
Регистрация: 20.01.2008
Из: Сектор Москва, северо-западный суб-сектор, мир-крепость Куркино.
Пользователь №: 12 375

Первое местоПервое местоСамый упоротый переводчик



Репутация:   7705  


У Геральта путей немного. В отступники в духе Испивающих Души, в покойники, если сунется на Терру, в Чёрные Щиты или в злодеи. rolleyes.gif
Кстати, о. Я тут кое-что заметил. Что делал в ходе войны за Ягеллон стерхов Вечный? Убил навигатора и астропата на корабле Геральта, чтобы удостовериться, что тот не долетит до Терры. Направил туда, на Ягеллон, Возрождённых, типа "спасать". Помог украсть торпеду, а затем запустить по кораблю Костей. Свёл с ума машинный дух титана, сорвав переговоры с Легио Статика. Проще говоря, выглядит так, как если бы стерховский колдун вовсе не собирался спасать Гусар, а напротив, сделал всё, чтобы разжечь пламя войны сильнее, возможно даже так, чтобы в ней сгорели не только Гусары, но и Возрождённые. Когда мы в последний раз видели Флориана живым, емнип, тот был затянут в книгу... вместе с демоницей.

Цитата
Флориан через силу улыбнулся чудовищу:
– Я… знаю… – магистр закашлялся кровью. – Обряд пленения Великих Демонов.
Бафомет судорожно обернулась. Кровь, пролитая магистром, бежала ручьями и складывалась в слова заклинаний и защитный круг. Демон попытался покинуть купол и улететь в космос, но натолкнулся на незримую стену. Он обернулся и увидел, что Флориан раскрыл книгу, что стала засасывать Бафомет внутрь. Демон выл, он не мог поверить в ловкий обман. Наконец Бафомет искромсала когтями пол и исчезла в недрах тома, обернутого человеческой кожей. Флориан Дескин отправился в пространство проклятого фолианта следом.

Путь воина Императора – смерть.
Все желают жить и ищут только оправдание, чтобы избежать опасности. Однако жить и не достигнуть цели значит проявить малодушие. Ангелы Смерти – избранные защитники человечества и не имеют право на слабость. Каждый утро и каждый вечер воин Императора должен готовить себя к гибели. Представлять себя изрубленным мечом или разорванном в клочья. Жить так, словно тело уже умерло. Только тогда жизнь будет безупречной, и Ангел Смерти преуспеет на своём поприще.
Так говорил примас.

Пусть Флориан Дескин истёк кровью и завершил путешествие, выпотрошенный чудовищем. Однако магистр жил достойно, и гордый чистый дух Ангела Смерти стал бессмертным на страницах проклятого тома.
Крестоносец обрёк себя на вечное противостояние с демоном. Ради близких и взглядов, которых придерживался всю жизнь.


Вопрос на засыпку - кто в свете всего этого через Вечного привёл ВиПов в Ягеллон и направлял их, Флориан или Бафомет? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ггиийорр Агирш Авгёрч - 06.04.2018, 13:16


--------------------
Железо внутри, железо снаружи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 06.04.2018, 15:37
Сообщение #47


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 522
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2311  


Так-то Геральт долетит до Терры. Меня интересовал вопрос, что с ним станет.

Цитата
Свёл с ума машинный дух титана, сорвав переговоры с Легио Статика.

Ну не, в фанфике чётко описан момент. Это Горалди решил, что Сайванас попала под майнконтрол. На самом деле Дедушка Бедняка вырвался из под управления.

Цитата
Вопрос на засыпку - кто в свете всего этого через Вечного привёл ВиПов в Ягеллон и направлял их, Флориан или Бафомет?

Ты или очень внимательный, или через вторые руки получил фанфик о битве пяти армий.
Хоть ты мне не нравишься, плюс тебе.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 06.04.2018, 16:38
Сообщение #48


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Шерлок Йорик

Может так статься, что при подлете к Солнечной системе Геральт совершенно случайно напорется именно на того капитана Линейного флота, патрулирующего облако Оорта, который ему знаком по совместным операциям в прошлом. Ну там, жизнь друг другу спасли, раздавили пару ящиков амасека вместе, прямо вот вообще кореша. И поэтому патрульные корабли не разнесут "Плотву" сразу же на атомы, и до Геральта успеет добраться один именитый инквизитор с головой на плечах, который давно уже занимается проблемами Альфы и подозревает, что ЯКП это какой-то гон, а "Ортавий Мол" не тот, за кого себя выдает.
В финале инкв успокаивает Геральта, говорит, что все порешает, и что Ягеллон непременно спасут. Кладет ему такой руку на плечо (Геральт сидит, конечно)...
"а вы как думали?"
...там на запястье вспыхивает тату в виде трехглавой змеи!


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Йорикус
сообщение 06.04.2018, 17:00
Сообщение #49


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Undivided Legion
Группа: Куратор
Сообщений: 17 212
Регистрация: 20.01.2008
Из: Сектор Москва, северо-западный суб-сектор, мир-крепость Куркино.
Пользователь №: 12 375

Первое местоПервое местоСамый упоротый переводчик



Репутация:   7705  


Цитата(CTEPX @ 06.04.2018, 15:37) *
Ну не, в фанфике чётко описан момент. Это Горалди решил, что Сайванас попала под майнконтрол. На самом деле Дедушка Бедняка вырвался из под управления.

Или на самом деле титан был сведён колдовством с ума, но при этом чувствовал себя так, словно вырвался из-под управления.
В любом случае, Стерх, там было замешано колдовство, чёрное колдовство и жертвоприношения, и всё совершенно без ведома Джека. rolleyes.gif
Цитата(CTEPX @ 06.04.2018, 15:37) *
Ты или очень внимательный, или через вторые руки получил фанфик о битве пяти армий.

Ты задаёшь этот вопрос человеку, который вычислил Публивара в безымянном штурмовике. rolleyes.gif


--------------------
Железо внутри, железо снаружи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 06.04.2018, 20:35
Сообщение #50


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 522
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2311  


Напишу фанфик, который закончится появлением Геральта в Солнечной Системе. А дальнейшую судьбу, чем чёрт не шутит, пусть выберут победители.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Йорикус
сообщение 07.04.2018, 09:22
Сообщение #51


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Undivided Legion
Группа: Куратор
Сообщений: 17 212
Регистрация: 20.01.2008
Из: Сектор Москва, северо-западный суб-сектор, мир-крепость Куркино.
Пользователь №: 12 375

Первое местоПервое местоСамый упоротый переводчик



Репутация:   7705  


Я х.з. выкладывать это отдельной темой или нет. Поэтому пока тут.
Отрывки-идеи, которые пришлись бы в тему в не осуществившихся ветках боёв.

Образы несбывшегося будущего

I

- Ты… - Бабайота никогда не видел гиганта прежде, но узнал его. – Всё это время это был ты...
- Я твоя смерть, псайкер, - казалось, что от грохочущего голоса конунга содрогается от ужаса весь мир, - Сегодня ты умрёшь, отправившись на корм отродьям варпа!
- Я знаю, - и он действительно это знал. Посох сшибся с огромным топором, во все стороны полетели осколки металла и искры. Библиарий шагнул назад, уходя от удара когтистой руки. Он действительно знал, что умрёт. Видел свою смерть, как видел её каждый из пронзающих тени судеб. И перед назначенным часом видения всегда учащались.
- Знаешь? И ты всё равно пришёл сюда? – расхохотался гигант, а глаза его оскаленной морды сверкнули. – Кто ты, маленький колдун, глупец или храбрец?
Удар, парирование, удар. Боль, отдающаяся в руке, раненной одним из тех бешеных рапторов. На него бросился раздувшийся упырь, но конунг отшвырнул осмелившуюся посягнуть на его жертву жалкую тварь, переломав ей все кости. Позади застонал брат Степан, лежащий под грудой тел мутантов и с ног до головы перемазанный их кровью так, что больше напоминал берсерка, чем одного из Мстителей. Из вокса сквозь треск и вой помех доносились приказы капитана, пытавшегося вернуть ход распавшейся на десятки схваток битвы в свои руки, и полные ярости боевые кличи. Взмах посохом, прошедший прямо над головой конунга. Если бы только пистолет не разорвал случайный выстрел...
- Немного и того, и другого, - ещё два удара, один пришёл в наплечник. Бабайота отшатнулся. Молнии гасли, едва разгораясь. Тайные силы не могли ему помочь против чемпиона Кровавого Бога, что бы ни сулили шепчущие голоса. Библиарий отбил посохом цепной топор, и прыгнул на врага. Клюв шлема впился в львиную маску, впервые за весь бой конунг взревел от боли, и Бабайота впечатал кулак ему в висок, ломая броню. Астартес, титаны среди людей, которые если бы судьбы сложились иначе были бы боевыми братьями, покатились по земле, словно бандиты из подулья, осыпая друг друга градом ударов, крича от гнева и ярости. Библиарий пытался уличить момент и дотянуться до пояса, но прежде, чем Бабайота успел сорвать нож, на его шее сомкнулись когти и начали сжиматься. Перед внутренним взглядом пронеслись сгорающие в багровом пламени нити будущего. В одних он прислушивался к голосам и впускал в себя тёмную сущность из самых кошмарных снов, побеждал конунга, но утрачивал душу и превращался в рок всего своего рода. В других, как и в видении гибели, он становился пленником Полуночных Львов, которые после жутких пыток приносили его в жертву Кровавому Богу, дабы открыть врата преисподней. Шептавшие на грани слуха и сознания голоса спрашивали Бабайоту, зачем он сопротивляется им, зачем хочет умереть во имя лжи?
- Потому что я – не ложь… - прохрипел библиарий, отдав мысленным импульсом последний приказ. Отвергнутые голоса взвыли от бессильной ярости. – Ave Imperator Terrum.
И встроенная в доспехи бомба взорвалась, выпустив на волю скованный оружейниками жар разъярённого солнца.

II

Астропат повернулся к посетителю, чья истинная суть открывалась незрячему взгляду. Неугасимый огонь долга и верности, так не похожий на всепожирающее пламя ярости, чьи угли, впрочем, тлели во внешних слоях. За ним сверкала холодная сталь - решимость. В отброшенных огнём тенях кружились тревоги, а вокруг стального каркаса двигались пересекающиеся и подталкивающие друг друга шестерни планов и замыслов. Где-то в самых недрах души скрывались тайны, неведомые никому из чужаков.
- Как вы и приказали, капитан, мы отправили Зов двадцать часов назад. Течения благоприятствуют нам, и три ответа уже пришло. Первыми в мой разум пришли слова на неведомом диалекте Низкого Готика. A wa jina ju. Binu, arakunrin.
- "Мы слишком далеко. Прости, брат", - шестерни завертелись быстрее, на мгновение слившись в тень, а затем замерли. - Дальше.
- Затем мы увидели образ бушующего пламени, лесного пожара, дома, стоящего на обрыве, и расколотого меча, лежащего среди оторванных крыльев.
- "Втянуты в тяжёлые бои. Жизни под угрозой, а мы не Тёмные Ангелы", - ответил капитан словами, пахнущими пониманием и одобрением. Сам он бы поступил так же.
- Последними пришли сложные символы, которые мы не видели никогда прежде, - астропат протянул капитану знания, услышав, как расширяются его глаза, - И нанесли на пергамент с трудом. Взгляните, мой господин. 我们要去.
- "Мы идём".

III

Беспросветная мгла, пожирающая те немногие лучи солнца, что прорывались сквозь затянутые дымом небеса. Ослепительные вспышки пламени, способные за мгновение выжечь незащищённые глаза. Вой высвобожденных энергий варпа, сотрясающих изломанные грани реальности… Веками стояли стены древнего замка ягеллонской знати, выстояли они под ударами осадных орудий в междоусобных битвах и не пали даже тогда, когда на них обрушилась банда Полуночных Львов, отбившихся от стаи, и простояли бы они ещё столько же. Но теперь кладка рассыпалась, с грохотом падали вниз обломки, и рушились стены, раздираемые высвобожденной яростью и волей двух Ангелов Смерти, сошедшихся в роковой битве. В иные времена эти космодесантники могли бы сражаться бок о бок против тёмных сил, они посвятили свои жизни тому, чтобы направлять братьев и защищать человечество, и оба смотрели в бездну. Но когда та посмотрела на них, один моргнул. Теперь вместо глаза его был разбитый имплантант, отливающий кровавым светом. И он то появлялся, то исчезал, сливаясь с тенями, а затем возникал в новом месте, нанося удары жутким полэксом. Но это не могло помочь против врага, предчувствующего каждый его шаг. Рябь воздуха, вспышка на краю зрения, стон раздираемой завесы между реальным миром и варпом – для космодесантника, всю свою жизнь привыкшего толковать видения погибели, понять эти знаки было так же легко, как дышать. И он кружился, бья в пустоту силовым посохом за мгновение до того, как появлялась изъеденная ржавчиной и кислотой броня, шагал в сторону, уходя от страшных ударов врага, полагаясь не столько на зрение, сколько на проклятый дар.
- Неужели ты думал, что у твоих выборов не будет последствий? – вопросил провидец, уворачиваясь от удара полэкса. С его вытянутой руки сорвались молнии, но ударили лишь древние стены, разойдясь по ним новой паутиной трещин. - Что ты справишься с тьмой, которую принял в себя?
- Ты не знаешь, о чём говоришь, глупец… – даже сквозь гнев по голосу можно было понять, что колдун стар, как само время, и услышать горечь, сдерживаемую решимостью, но никуда не исчезнувшую. – Я пожертвовал всем ради своих братьев, ради человечества!
- А ты не задумывался о том, кому это пожертвовал? Говоришь, я не знаю? – Силовой посох сшибся с полэксом, и высвобожденные энергии отбросили обоих воинов назад. Глаза воина, видевшего так много кошмаров, встретились со взглядом того, кто сам превратился в кошмар. – О, я знаю о тебе больше, чем ты сам… - Бабайота мрачно усмехнулся. – Я знаю то, что ты забыл, знаю твоё имя… Флориан Дескин!

IV

Констант пригибается, и силовая секира проходит над головой. Расщепляющее поле рвёт сам воздух и опаляет краску шлема. В то же мгновение оставшаяся сервоконечность вцепляется в оружие, пытаясь вырвать его из рук еретика. Топор самого Константа слишком далеко, а его рукоять прожжена насквозь. Искры сыплют из бесчисленных пробоин в доспехах обоих десантников, сервообвязки на спинах разорваны на части. Привычные последовательности вычисления оптимальных направлений ударов не помогают, ведь враг Мстителя такой же, как он, возможно даже, что их учили одни и те же магосы. Констант бьёт еретика в живот ногой, отбрасывая назад. Мостик вновь содрогается, а позади раздаётся взрыв оторванного плазменного резака. Констант падает. Случайное замыкание в повреждённой серворуке заставляет её отшвырнуть секиру прочь. Прежде, чем технодесантник успевает встать на ноги, еретик набрасывается на него. Удары так быстры, что не справляются системы целеуказания.
- Когда я закончу с тобой, то подам сигнал и взорву бомбы, едва прилетят твои дружки. Остатки фрегата разлетятся на части. Все превратятся в пепел! - Дикая ярость – вот что слышит Констант в механическом рычании отступника. Как же сильны его чувства, если целиком сохранились после обучения логистов? Технодесантник сжимает руку врага в стальной хватке, не обращая внимания на призрачную боль. – Мы умрём вместе, Мститель! Я готов умереть, а ты?!
- Не сегодня… - отвечает ему Констант. Это первые два слова, сказанные им после телепортации. Время словно замирает. К голове технодесантника медленно летит кинжал. Констант словно может различить каждую падающую искру. Позади него раздаётся шипение. Затем протокол оценки боя останавливается. Отчаянным ударом Констант отбрасывает клинок, а из его ранца вырывается мехадендрит для подключения к машинам. Игла на его конце впивается прямо в линзу шлема еретика, рвёт глаз и глубоко входит в мозг. Невероятно, но обезумевший враг остаётся жив и кричит от ярости. Но вой обрывается, когда по мехадендриту проносится ураган данных – все сведения, накопленные в доспехах Константа, чертежи, схемы доспехов, сведения об уязвимых точках брони, сообщения о слабостях ксеносов, сводки, напоминания, коды. Всё это не течёт в когитатор, но одним потоком врывается в уязвимый трансчеловеческий мозг, неспособный переработать такое огромное количество информации за мгновение. Предателя бьёт судорога, его нервы горят, а из трещин в шлеме вырывается кровавый пар.
- Слава… трансмиссии… - хрипит технодесантник, тяжело поднимаясь на ноги, и рассекает кинжалом отступнику горло. – Капитан… я закончил. Высылайте челноки.

Сообщение отредактировал Ггиийорр Агирш Авгёрч - 07.04.2018, 10:00


--------------------
Железо внутри, железо снаружи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 07.04.2018, 09:36
Сообщение #52


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Кто ещё из участников держал камень за пазухой? В смысле, что-то, написанное не по темам, придуманным Стерхом?


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Patton
сообщение 07.04.2018, 12:18
Сообщение #53


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 171
Регистрация: 24.07.2014
Пользователь №: 41 617

Ветеран Ягеллонского крестового походаOrder



Репутация:   517  


Цитата(Ггиийорр Агирш Авгёрч @ 07.04.2018, 09:22) *
- Слава… трансмиссии…


Сжечь мозг потоком данных! Как же это гримдарково! Как же это прекрасно!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 07.04.2018, 12:38
Сообщение #54


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 522
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2311  


Отрывок про Флориана, видимо, годовой давности.
Он не мог сражаться полэксом в М41, потому что подарил "Гаргулью" Эллисону Грусу в М36. Разве что, когда путешествовал по времени и пространству с Тьмой, Флориан орудовал именно этим оружием.
Однако во время ягеллонской кампании Вечный вооружён психосиловым мечом.

И да, кстати, берегите своё время. Никогда не пишите вперёд событий. Участники коллективного проекта могут вас обломать с развитием сюжета.

Цитата
В смысле, что-то, написанное не по темам, придуманным Стерхом?

Чтобы писать что-то не по темам от Стерха, нужно активнее участвовать в проекте.
На будущее думаю о развитии системы голосования, чтобы держать участников в тонусе постоянно.
Итоги сражений всё также решают исключительно авторы, но обычные читатели тоже смогут воздействовать на ход очередного крестового похода. Выбор вариантов развития событий станет общим для всех.
Кроме того, появится система баллов. Лучший писатель, редактор, комментатор, самый активный участник, по мнению всех читателей, получат баллы, которые можно будет потратить на разные ништяки. Выживание персонажа в неудачном сражении, изменение варианта развития событий для своей или чужой армии или даже сведение боя к ничье независимо от исхода голосования.

Кстати, предлагайте свои идеи, как улучшить командные литературные конкурсы.

Сообщение отредактировал CTEPX - 07.04.2018, 12:40


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Йорикус
сообщение 07.04.2018, 16:02
Сообщение #55


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Undivided Legion
Группа: Куратор
Сообщений: 17 212
Регистрация: 20.01.2008
Из: Сектор Москва, северо-западный суб-сектор, мир-крепость Куркино.
Пользователь №: 12 375

Первое местоПервое местоСамый упоротый переводчик



Репутация:   7705  


Цитата(CTEPX @ 07.04.2018, 12:38) *
Отрывок про Флориана, видимо, годовой давности.

Ну, когда я его писал, то смотрел в ту часть, где Флориан остановил Плотву. rolleyes.gif
- Я знаю, что никогда не смогу расплатиться за грехи. Но обещаю, что попытаюсь, - голос пришельца казался неестественным.
"Ещё один имплантат", - подумал Геральт и кинулся в бой.
Он вертелся вокруг великана и атаковал сочленения доспеха. Но раз за разом силовой меч встречался в снопе искр с полэксом. Страшное оружие, очертаниями напоминавшее летучую мышь, нисколько не страдало при столкновениях с силовым полем и явно несло внутри себя демоническую сущность. Терминатор пользовался длиной древка и разрывал дистанцию, чтобы бить издали.


Сообщение отредактировал Ггиийорр Агирш Авгёрч - 07.04.2018, 16:15


--------------------
Железо внутри, железо снаружи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 10.04.2018, 14:54
Сообщение #56


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 522
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2311  


"Возвышение" крутое. Кхарл, как никто, заслужил демоничество. Теперь крови прольётся тысячекратно больше. Такой воин даже наступающий Армагеддон переживёт, чтобы продолжить кровопролитие.
А что с Франтишеком Кукольнеком? Окхорнел?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 10.04.2018, 15:04
Сообщение #57


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Цитата(CTEPX @ 10.04.2018, 21:54) *
А что с Франтишеком Кукольнеком? Окхорнел?

Да. Описание не влезло по стилистическим причинам, будет потом флэшбеком, когда он появится.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 13.04.2018, 01:45
Сообщение #58


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Стерх, а распределение армий обязательно писать? Мб просто все поубивают столько, сколько хотят и сколько надо по сюжету? Все равно же всем Клобуком по голове прилетит.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Йорикус
сообщение 13.04.2018, 08:48
Сообщение #59


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Undivided Legion
Группа: Куратор
Сообщений: 17 212
Регистрация: 20.01.2008
Из: Сектор Москва, северо-западный суб-сектор, мир-крепость Куркино.
Пользователь №: 12 375

Первое местоПервое местоСамый упоротый переводчик



Репутация:   7705  


На орбите ковчеги Паттона.
Есть мнение, что они могли бы разнести "Клобук" на части.


--------------------
Железо внутри, железо снаружи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 13.04.2018, 11:44
Сообщение #60


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Да пусть падают, чо. Ягеллону хуже уже не будет.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:08