WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Бастион
Baribal
сообщение 18.01.2015, 14:25
Сообщение #41


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6621  


- Приведу нашего пилота, сержант. Что делать с телом штурмана?

- Пока не трогайте. Зачистим базу, обоих захороним. - Ответил мастер-сержант и обернулся к трупу.

- Серж Рин, разрешите не исполнять приказ. Я слишком хорошо знаком с имперской гвардией, мне может повезти и я узнаю что-то интересное. Разрешите повторно обыскать труп? А сюсюканьем с пилотами может заняться "Железяка"! А я с "Метром" потом подниму стол, мы с ним на одном уровне, будет легче нести же, нэ?

Константинос ошарашено уставился на парня, начавшего растегивать мундир фельдшера.

- В мозгах ничего у нее не было, мозги как мозги. А вот сюда посмотрите, это не любовные ласки были. Оно что-то пыталась с себя скинуть, следы сверху вниз, если бы так ножом резали сверху вниз.

Судя по реакции Рина, с таким сержант тоже сталкивался впервые.

Константинос встал и, схватив парня за шкирку, как непослушного котенка, оттащил в сторону от тела. Встряхнув, мастер-сержант поставил бойца на землю и глядя в глаза четко, словно ребенку, и угрожающе спокойно проговорил: - Взять стол и принести сюда. Просто взять. И просто принести.

Развернув солдата и толкнув в сторону спуска с крыши мастер-сержант гаркнул: - Выполнять, рядовой! Торольф, помоги ему.

Константинос вернулся к телу фельдшера и начал проверять карманы мундира.


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 18.01.2015, 15:48
Сообщение #42


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


-В карманах у неё что-нибудь есть? Кто её так напугал? Культисты? Тираниды? Явно не орки же... Но, насколько я помню, я не слышал о присутствии на планете кого-либо кроме зеленокожих.
- В карманах у нее ничего нет. Судя по ее реакции, скорее всего она опасалась, как раз своих сослуживших. Что касается пореза на груди... я уже встречался с таким по службе. Мастер-сержант, такие порезы были у зараженных культом генокрадов, и если это так, то эта база для нас - могила. Нужно проверить инфицирована она или нет,- Рин сделал пауза, чтобы дать Константиносу время обдумать информацию, заодно c сожалением кинув взгляд на мальчишку.- Хорошо, что желающие добровольно копаться в мертвом теле ушли выполнять приказ. Кстати насчет пистолета. Обычная модель можете взять себе или оставить мне.

Оперирую знаниями полученными во время работы в Ордо Ксенос. Нужен пост Барри на одобрение действий.

Сообщение отредактировал Гиар - 18.01.2015, 16:03


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 18.01.2015, 15:53
Сообщение #43


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 256
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1745  


Что бы там наверху ни происходило, приказов на этот счет не поступало. И так толпа, так что если нужен будет - позовут, подумал Торелло.
Сверху спустилась та девушка. Хо, да у нее Хэви Стаббер. Такие кому попало не выдают, значит боец надежный. Или разбирается в оружии. Так или иначе, уважения к ней у механика прибавилось.

- Так, ребятки, давайте груз в угол заныкаем. Если нас тут зажмут - хоть поесть что будет. Тебя, железная голова, Торелло звать, да ведь? Мы с Зигфридом посторожим, а ты перекуси, там пайки есть в мешках

- Так точно, Торелло Вермичелли. - что там сказать то надо... А, да. - Спасибо.

- Вопрос. Я не осведомлен об идентификаторах остальных бойцов. Некоторые бойцы представлялись, и я представлялся в ответ, вероятно имена - стандартный идентификатор для подразделения. Нужно ли мне их знать?

Боец занялся перекусоном. Вкус у стандартного пайка был хоть и не самый восторг, но приемлемый, а вот как ни пытался Торелло вспомнить вкус той соплеобразной ерунды, которой их кормили в бессознательном состоянии механикус, вспомнить он не мог. Помнил - ел. Вкуса либо не было вообще, либо он был настолько отвратный, что даже искусственный мозг эти воспоминания заблокировал.

- Вы как думаете, что здесь все-таки случилось? - опять спросила девушка.

- Никого нет. В орудийном редуте полно машин, чьи духи требуют руководства служителей Омниссии - механик сложил руки в шестереночный аналог аквилы - Но никого нет. Так не положено. Другой боец, эээ... Торольф, кажется, он нашел какие-то следы. Кто-то оставил царапины на металле, потом закрасил. - Боец пожал плечами. - Все покинули свои посты? Суровое нарушение устава, не положено.

- А в кого стреляли наверху?


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 18.01.2015, 17:16
Сообщение #44


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6621  


- В карманах у нее ничего нет. Судя по ее реакции, скорее всего она опасалась, как раз своих сослуживших. Что касается пореза на груди... я уже встречался с таким по службе. Мастер-сержант, такие порезы были у зараженных культом генокрадов, и если это так, то эта база для нас - могила. Нужно проверить инфицирована она или нет,- Рин сделал пауза, чтобы дать Константиносу время обдумать информацию, заодно c сожалением кинув взгляд на мальчишку.- Хорошо, что желающие добровольно копаться в мертвом теле ушли выполнять приказ. Кстати насчет пистолета. Обычная модель можете взять себе или оставить мне.

- Оставь себе. Я, может, в местном цейхгаузе еще найду. - Константинос осмотрел раны фельдшера. - Да, похоже на тиранид. Ты знаешь, как провести тест на заражение? Сейчас бойцы принесут стол и пошлю их за носилками, чтобы перенесли тело в лазарет. Там наверняка есть нужные инструменты и материалы. Заодно ознакомишься с документами - может там есть информация, подтверждающая догадку...


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 18.01.2015, 18:04
Сообщение #45


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 039
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3826  


Ничего похожего на вмешательство тиранидов Рин не нашел. Несмотря на царапины, кожа в целом была неповрежденной. А генокрады, как гласила секретная методичка изученная Ринов на службе Ордо, обычно помещали через крупную рану внутрь тела имплантант. Впрочем, точный ответ могло дать только вскрытие грудной клетки.


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 18.01.2015, 18:42
Сообщение #46


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Оставь себе. Я, может, в местном цейхгаузе еще найду. - Константинос осмотрел раны фельдшера. - Да, похоже на тиранид. Ты знаешь, как провести тест на заражение? Сейчас бойцы принесут стол и пошлю их за носилками, чтобы перенесли тело в лазарет. Там наверняка есть нужные инструменты и материалы. Заодно ознакомишься с документами - может там есть информация, подтверждающая догадку...
- Проблема в том, что заражение происходит через довольно приличное ранение, а тут царапина какая-то. Есть только один способ установить заражение в полевых условиях- посмотреть внутрь самим. Если опасение подтвердятся нужно будет сразу уходить, мы ничего не сможем им сделать в текущей ситуации. А в лазарет да, нужно заглянуть. - В этот момент у Рина была только одна мысль:"И что мне в столице не сиделось?"

Сообщение отредактировал Гиар - 18.01.2015, 18:42


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 18.01.2015, 22:02
Сообщение #47


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Тот, другой сержант ответил не сразу. Он приказал оставить труп на месте до зачистки базы. Пилоты совещались недолго. Вскоре все трое уже были готовы, но у Анака ещё оставался вопрос. Выждав момент, когда пилот его "валькирии" оказался один , он спросил:
- Скажи, погонщик железной птицы, не выглядит ли неуважением моя просьба? По обычаю племени мы берём на память что-нибудь от тех, кто погибает, чтобы их духи уходили спокойно. Какую-нибудь мелочь. Твой помощник хорошо сражается, с честью умирает. Помним его и его дела.
Передаём сообщение сержа насчёт трупа, узнаём мнение пилотов о полётоспособности валек, идём и передаём его сержу. Вопрос пилоту про сувенир. Если что, ведём всех троих к бастиону.

Сообщение отредактировал Miralynx - 24.01.2015, 02:56


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 19.01.2015, 08:39
Сообщение #48


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 039
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3826  


- Можешь взять, - спокойно ответил пилот. - Мы сами храним личные жетоны погибших на базе. Сержанту передай, что осмотр машины еще не закончили. Но Птичку-три без шестеренок в воздух не поднять. С Этой еще можно что-то подумать.
И если может, пусть пошлет людей проверить посадочную платформу с Вендеттой. Смит пойдет с вами и проверит ее. И решите где будем ночевать. Да завтра все одно машину не починим, а в Вендетту, даже если она исправна, все не войдут.

"Мастерский пост"

На запрос Анака - 3 (благожелательная реакция)



--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 19.01.2015, 10:33
Сообщение #49


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


- Взять стол и принести сюда. Просто взять. И просто принести.

Кронар был рад, что его просьба была выполнена, он был доволен собой. Его задело лишь одно - его не пустили к делянке, решив утащить все без его участия. В подтверждение этих мыслей раздались голоса сержантов.

- В карманах у нее ничего нет... Кстати насчет пистолета. Обычная модель можете взять себе или оставить мне.

- Оставь себе. Я, может, в местном цейхгаузе еще найду.


Про себя мальчишка, конечно, порадовался, что ничего они не нашли, но надо было выполнять приказ. Кронар мухой спустился за столом, пытаясь обогнать всех и каждого, что ему, конечно, удалось за счет ловкости, молодости и привычного антуража зданий, для выходца из города-улья. На первом этаже он встретил "Диззи", "Зигги" и "Железяку".

- Скажите "Метру", что я за столом в лазарет, принесем стол главврача. Буду ждать его у входа. Оке?

Парень выбежал и ринулся к медпункту.

"Действия"
Бегу к медпункту за столом главврача, он должен быть поменьше...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 19.01.2015, 11:02
Сообщение #50


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Да уж, судя по всему, мы здесь застряли надолго. И эти "гвардейцы" еще... Не, положить на начальство - это святое, но нельзя же прямо говорить командиру "А можно я на ваш приказ положу?". Да и орки с этой летающей хреновины еще крови попьют. Хотя орки и тупые. А какое лучшее средство от тупых противников? Мины!

Вокс: - Народ, когда будете базу прочесывать, постарайтесь найти склад боеприпасов. Особенно интересны стабберные патроны, гранаты и мины. Думаю, на ночь имеет смысл обложиться как следует.

Таркин вновь осмотрел в бинокль окрестности и повернулся к мастер-сержанту:

- Шеф, у меня тут неплохо с ночным оборудованием, так что... Я бы попросил вас сменить меня часа за четыре до темноты. Чтобы качество наблюдения не страдало.

Чуть помедлив, снайпер добавил...

- И это... Если паренек продолжит в том же духе - я его чутка погоняю?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 19.01.2015, 11:05
Сообщение #51


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Кронор может и хотел что ответить, но не успел: нервы мастер-сержанта лопнули. Так и знал что под этим внешним спокойствием жёсткий коммандир.
- Выполнять, рядовой! Торольф, помоги ему.
-Есть, помогать, сэр!
И хотя против него сержант пока ничего не имел, коротышка предпочёл поторопиться, чтобы не попасть под горячую руку.
- Скажите "Метру", что я за столом в лазарет, принесем стол главврача. Буду ждать его у входа. Оке?
-Я не настолько медленный, ясно,- проорал Торольф в ответ шустрому малому, которого уже и след простыл,- просто ноги короткие,- уже тише закончил он, поглядывая на еду.
"Я так голоден, что сожрал бы грокса целиком,- подумал Торольф,- но тогда другим ничего не достанется"
Внизу вижу мешок с едой. Беру из него рандомную вещь и ем по пути в лазарет. По возможности пытаюсь не сильно отстать. Следую за Кронором, куда он поведёт искать стол.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 19.01.2015, 12:39
Сообщение #52


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


- Можешь взять, - спокойно ответил пилот. - Мы сами храним личные жетоны погибших на базе. Сержанту передай, что осмотр машины еще не закончили. Но Птичку-три без шестеренок в воздух не поднять. С Этой еще можно что-то подумать.
- Понимаю. - сказал Анак. - И благодарю. Духи наших друзей хранят нас от беды. На ночь сержант собирает всех в бастионе - это слово Анак выговорил со всем возможным тщанием. - Местные люди пропадают, а орки остаются живы и скоро приходят. Мы встречаем там, на крыше, одну женщину из местных. Она пугается, стреляет себе в голову. Вы слышите выстрел.
Со всем возможным почтением фримен вырезал из истрёпанной формы штурмана ленточку для своей новой маскировочной накидки. Взглянув на жетон, воин пустыни прочитал имя погибшего, обернул ленту вокруг ладони и который уже раз за свою жизнь заявил, что был погибшему человеку другом, и по праву дружбы возьмёт эту небольшую вещичку. Капли крови, расцветившие ленту, гарантировали, что штурман может вспомнить о фримене, идя тропой звёздного хаджа. А ленту можно будет вшить потом, когда будет время.
Затем пришло время дел.
- Сержант Кардер, Анак на связи. Пилоты смотрят железных птиц, говорят, что взлетает только наша, но не раньше, чем завтра. Та, другая, больше не летает - ей нужна помощь слуг Железного Бога. А на первом гнезде сидит железная птица этого сиетча...
Анак поймал себя на мысли, что сержант может его и не понять, и вовремя примолк. Такое уже случалось раньше, местные говорили не так, как на Аль-Урубе. Их речь была полна ненужными словами.
... лагеря. Называется "вен-дет-та". Пилоты говорят, что нужно осматривать её. Сопровождаю его или остаюсь здесь?
Мишка о связи не позаботился, так что радируем своему сержу.
Ленточку отрезали, штурмана почтили, вопросы пилотов нашему сержу передали. Рассказываем пилотам, что стряслось, не вдаваясь в подробности. Да, никого не нашли. Да, застрелилась тут одна. Чо бояться-то?)


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 19.01.2015, 15:42
Сообщение #53


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6621  


- Шеф, у меня тут неплохо с ночным оборудованием, так что... Я бы попросил вас сменить меня часа за четыре до темноты. Чтобы качество наблюдения не страдало.

- Понял. - кивнул мастер-сержант и обратился к Рину: - Сержант, поинтересуйтесь по воксу, есть ли у нас в отряде еще снайперы? Или наводчики артиллерии из разведгрупп, например. Положительные ответ Кронара можете игнорировать - он вообще считает себя астартес.


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 19.01.2015, 16:17
Сообщение #54


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Понял. - кивнул мастер-сержант и обратился к Рину: - Сержант, поинтересуйтесь по воксу, есть ли у нас в отряде еще снайперы? Или наводчики артиллерии из разведгрупп, например. Положительные ответ Кронара можете игнорировать - он вообще считает себя астартес.

- Я и есть снайпер, т.ч. думаю смену нашли. Тело можем вскрыть тут, все равно придется убираться.

- И это... Если паренек продолжит в том же духе - я его чутка погоняю?
- Если мастер-сержант не против. Нам как раз нужно будет перетаскать провизию и медикаменты.

.. лагеря. Называется "вен-дет-та". Пилоты говорят, что нужно осматривать её. Сопровождаю его или остаюсь здесь?
По воксу: "Пускай чинят. Диззи внизу рядом с тобой... как там его? Торелло? Вот передай ему, чтобы отправился к ним. Анак, вместе с ним сопроводите пилота, жду отсчета. На счет ночлега...пока передай, что в бастионе"

- Что думаешь на счет этого? Тут можно будет забаррикадировать второй этаж, да и 4 хб располагают к обороне. Пищу, воду, медикаменты перетащим. - Сержант обратился к Константиносу.

Сообщение отредактировал Гиар - 19.01.2015, 16:19


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 19.01.2015, 16:28
Сообщение #55


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6621  


- Что думаешь на счет этого? Тут можно будет забаррикадировать второй этаж, да и 4 хб располагают к обороне. Пищу, воду, медикаменты перетащим.

Мастер-сержант огляделся и кивнул: - Ночевать будем здесь, да. Хорошо бы к тому времени зачистить базу и решить, что с телом. Если инфицировано - нужно сжечь, как можно быстрее.


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 19.01.2015, 16:46
Сообщение #56


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Ну тогда я последним сейчас и займусь. Таркин, мин. 10 подождешь надеюсь?- Немного с юмором окликнул снайпера Рин, скорее для того, чтобы немного успокоить себя. Как гласила приметана его планете - мертвые не любят, когда их тревожат, что он сейчас и собирался сделать. Сержант кинул секундный взгляд на масте-сержанта в надежде, что Константинос избавит аристократа от такой работы. Все равно он не увидел бы эмоции Рина из-за маски. - Я тогда возьму бойца снизу, чтобы перенести тело, а то пока те вернуться полдня пройдет.

Надеюсь Барри отдаст мне в помощь перса Даммерунг(который напоминаю под нашим контролем пока).Собсна делаю вскрытие в лазарете на хирургическом столе, до этого осматриваю полностью тело на наличие патронов к бп, а лазарет на наличие халата, чтобы не пачкаться (естесно нож во все длину не вгоняю, чтобы акуратненько было более менее), с аугм. рукой проблем не должно возникнуть.

Сообщение отредактировал Гиар - 19.01.2015, 18:26


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 19.01.2015, 20:14
Сообщение #57


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


- Все покинули свои посты? Суровое нарушение устава, не положено.
- А в кого стреляли наверху?

- Не положено... - протянула Диззи. - Насчет устава, знаешь, какое у меня есть соображение? Что все местные обитатели были не то заражены какой-то болезнью, не то... - она подумала, подбирая слово, - ...загипнотизированы. Но суть в том, что эта болячка заставила делать их все абсолютно по уставу и никак иначе. Ты ж знаешь, гвардейцы редко когда все делают по правилам. А тут по правилам вообще все. Ты, интересно, такой правильный всегда был или это недавно?
Хотя голос Диззи звучал шутливо, определенная доза подозрений у нее присутствовала.
- А насчет выстрела - не боись, все наши целы. Женщина-медик подумала, что они враги, и застрелилась. Ну, я ее понимаю - с такой чертовщиной вокруг тронуться можно.

тут Диззи ждет ответа Торелло

...От разговора отвлекло сообщение по воксу:
Народ, когда будете базу прочесывать, постарайтесь найти склад боеприпасов. Особенно интересны стабберные патроны, гранаты и мины. Думаю, на ночь имеет смысл обложиться как следует.
Вот черт, пока ее не отвлек выстрел на крыше, Диззи как раз собиралась прошерстить ящики. Надо было этим заняться, но следом по воксу поступил приказ сержанта Кардера, и разговор пришлось прервать.
- Так, ребятки, я пойду сержанту помогу. Тебя, Торелло, попросили идти к пилотам Валькирии, им надо чем-то помочь с ремонтом. Зигфрид, а ты как стоял, так и стой. Ну, я побежала.

...Труп, конечно, выглядел непривлекательно, и от него несло медным запахом крови, но это вполне терпимо. Перенести его в уже знакомый медблок на пару с сержантом было довольно-таки легко.
- Сержант Кардер, у меня есть скальпель, специально взяла отсюда на всякий случай. Других колюще-режущих предметов здесь, боюсь, не осталось, - Диззи ухмыльнулась.

Идем с начальником, тащим труп, пока он режет - торчим рядом, охраняем от возможных угроз

Сообщение отредактировал Dammerung - 19.01.2015, 20:36


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 19.01.2015, 21:46
Сообщение #58


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 256
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1745  


Ты, интересно, такой правильный всегда был или это недавно?
Вопрос озадачил Торелло. Кто-то из солдат может поступать не по уставу? Ведь это же вбито в голову, железно, буквально, вместе с имплантами! А. Ну да. Они не же оснащены. Другие места, другие порядки.

- Смотри. - Механик постучал по импланту. Тот издал металлический звук, как по агрегату с толстой крышкой. - Это Мотивационный Церебральный Имплант, модель три, одно из тайных творений слуг Бога-Машины - Боец снова сложил руки в шестеренку - До него у меня был другой, проще, там он даже думал за меня. Кажется. Просто мыслей не было, только команды. Мы получали их от... назовем их офицерами, у механикус другие звания, и без них могли выполнять только рутинные действия - еда, гигиена, сон. С ними уже могли сражаться, обслуживать технику и снаряжение, другие сложные действия, но тут нужен был их контроль. Или приказ. Сражались мы часто только по приказу, а в тех штуках были инструкции, как водить танк, как опознать врага, как вести огонь, как общаться в бою и всякое такое. Но никаких своих мыслей. Все строго по инструкциям. Когда делать нечего - отдых или гимнастика, сон по расписанию, прием пищи. - Торелло на секунду задумался. - Тогда все было проще. А этот, он по другому работает. Мыслишь уже сам. Но он следит за тем - как. Если что-то нарушающее устав полявляется, то мысли больше нет. Даже не помнишь. Я пытался в дороге подумать о чем-либо, и записывал начало мысли. А потом забывал что такая мысль вообще была. Самому думать, принимать решения, оценивать ситуацию, это... сложнее. Но увлекательно. Раньше такого не было. Хотя... Я не помню себя до казарм отряда быстрого реагирования у нас дома, в кузне. Тамошнее функционирование, вся рутина, ритуалы обслуживания техники и строевая подготовка, я ее помню, что-то может смутно, а до - ничего.

Боец призадумался уже на несколько секунд.

- Хотя. Я вспоминаю, нас построили и у нас был посетитель. Не в робах механикус или администратума, а в такой панцирной броне, с шлем закрывает лицо до подбородка, знаки различия я не знаю. К нему наш старший технопровидец обращался "арбитр", левитировал рядом. Он сначала всех осматривал, сверялся с планшетом, давал комментарии. Я не помню что про других, но помню как он напротив меня встал. Долго говорил...
"Воспоминания"

- И сколько? Три года уже? Даже как-то для вас необычно.
- На удивление удачный образец. Минимум отказов. Отклонения в совместимости с оборудованием сильно ниже нормы. Эффективность стандартная, но выживаемость выше нормы. 85% операций - полный или отчасти полный успех. Провальных - нет.
- И за что вы его? - умолк, читает - За такую-то ерунду? Да в нормальном улье за такое выпорют и выпустят, ну стрясут... - присвистнул - И это тоже он? Один? При задержании. И после. Мда. А до задержания демонстрировал отклонения? Без крови. Ну да, видел, бывают такие. И как, прям всю эту неправильность того, под нож и воткнули свою штуку?
Жрец поскрипел, думает наверное. - Вы подразумеваете церебральную имплантацию? Да, собственные мотивации субьекта замещены. Стандартная практика. Но срок слишком большой. По статистике к этому времени они выходят из строя, либо в бою либо из-за деградации, а этот активен. Его пристутствие - мешает. Просим выдать судебный вердикт для создания прецедента.
- И что я, буду сервитора судить? Вы ему свои мозги то оставили? Можно придумать что-то насчет перевода, но он же не может без ваших пультов управления! Что, с ним поедет кто-то в зону боевых действий? Просто, я не знаю, выключите его что ли.
- Запрещено. Законы кузни исключают насильственное решение такого вопроса, когда субьект не совершил ничего, достойного смертной казни, или не получал травм, несовместимых с функционированием, или...
- Да, да, да, понял уже, вы тут такие правильные, на медаль стараетесь. Но сами смотрите, он за себя сейчас не отвечает, вмешательство произведено, преступные намерения ликвидированы. Так что он теперь "законопослушный гражданин". Если этот маринад вообще можно гражданином назвать.
Зажужжал, помолчал, зачирикал на бинарике, потом продолжил. - Предлагаем вариант - щуп из рукава тянется к планшету, оба смотрят на экран.
- Хм. Здоровенный. Ну, больше этого. И как, работет?
- Субьект предположительно послужит испытуемым. Симуляции дают высокий процент успеха. У субьекта хорошая совместимость с предыдущей моделью.
- И он снова будет сам себе на уме. Сможет бумаги подписывать, отвечать когда спросят, решения действовать. А если опять, как в мастерской?
- Модель три также подавляет криминальные наклонности, но на высшем уровне, происходит анализ церебральных паттернов в потоковом режиме путем...
- Ба-ба-ба, без вашей этой зауми. Буянить, значит, не будет? Окей, тогда тут я вам помогу. Есть один полковник, за ним должок. Я его сначала сам попрошу пристроить этого "субьекта", а потом вы сами ему свое прошение, или что вы там пишете, подадите. Вот - пишет на планшете - данные, чтоб с ним связаться, я ему сегодня намекну, ну да вам это знать не положено, короче, через, скажем... пять часов, свяжитесь с ним и подайте официальный запрос о переводе этого в зону боевых действий, он подскажет какие бумажки заполнить.
- Служители Культа Механикус выражают свою признательность, офицер. Выставляем высокий приоритет на ваш запрос от пятого, седьмого.
- Остальные что?
- Отклонений в стандартном функционировании не замечено. Дополнительного вмешательства не требуется.
- Ну, я проверю для формы.
- Положительно. Боец, личный номер... - удаляются вне поля внимания.

- Вобщем, сказал что три года как я у них. За какие-то проступки, по всей видимости серьезные. Я не помню какие. Но я создавал проблемы, так как функционировал слишком долго и без ошибок, и они нашли решение - установить новый имплант, чтобы я снова получил... самого себя. И отослать, как они сказали, для тестирования импланта. И вот я здесь.

- Так, ребятки, я пойду сержанту помогу. Тебя, Торелло, попросили идти к пилотам Валькирии, им надо чем-то помочь с ремонтом. Зигфрид, а ты как стоял, так и стой. Ну, я побежала.

- Так точно. Выдвигаюсь.


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 20.01.2015, 06:28
Сообщение #59


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


- Пускай чинят. Диззи внизу рядом с тобой... как там его? Торелло? Вот передай ему, чтобы отправился к ним. Анак, вместе с ним сопроводите пилота, жду отсчета. На счет ночлега...пока передай, что в бастионе
- Уже передаю, сержант. Ждём второго, проверяем вендетту. Присматриваете за пилотами, пока нас нет.
Анак обернулся к пилотам, совещавшимся около "птички", и заявил:
- Идём на первую площадку, смотрим "вендетту".
Собсна, ведём штурмана смотреть птичку. Встречаем дона Макарона, объясняем ему, что "чинить" он отправится в сторону первой посадочной.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 20.01.2015, 10:54
Сообщение #60


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6621  


- Ну тогда я последним сейчас и займусь. Таркин, мин. 10 подождешь надеюсь?- Немного с юмором окликнул снайпера Рин, скорее для того, чтобы немного успокоить себя. Как гласила приметана его планете - мертвые не любят, когда их тревожат, что он сейчас и собирался сделать. Сержант кинул секундный взгляд на масте-сержанта в надежде, что Константинос избавит аристократа от такой работы. Все равно он не увидел бы эмоции Рина из-за маски. - Я тогда возьму бойца снизу, чтобы перенести тело, а то пока те вернуться полдня пройдет.

Мастер-сержант кивнул: - Да, возьми Сандерс. А вот где остальные?

Константинос недовольно огляделся. Парочка солдат с пилотами околачивались около одной из Валькирий.

- Сержант, перед отправлением в лазарет, передай всем, чтобы немедленно подошли сюда. Пилоты с штурманом пусть сидят в бастионе, обыскивают помещение на предмет необычных следов и баррикадируются. Огрин... Зигфрид, то есть... - их охраняет. Кронар - помогает снайперу. Остальные - со мной на зачистке лагеря. Пока не проверим все помещения - считаем, что враг где-то рядом и не расслабляемся. Впрочем, после проверки тоже не расслабляемся...

Сообщение отредактировал Baribal - 20.01.2015, 10:56


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:46