WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Голосование за багфикс мод и новые карты на Team of the Hill
Голосование за багфикс мод и новые карты на Team of the Hill
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
New.
сообщение 09.12.2016, 13:16
Сообщение #1


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Всем привет, в связи с тем что внесение любой новизны в турниры часто встречается критикой и нежеланием играть, я решил создать опрос с целью узнать мнение сообщества на счет добавления новых карт в маппул и проведения турнира Team of the Hill на разрабатываемом мною моде, цель которого, напомню, исправление багов без какого либо вмешательства баланс.
Карты, которые я предлагаю добавить в маппул:
4p_skerries_pro (шхеры с добавленной точкой)
4p_cold_war (карта похожа больше на Biffy`s Peril, точки команд противников расположены близко друг к другу, расстояние между базами команды не большое)
4p_colosseum_of_deadman
4p_mariza (эта карта напоминает Ice Flow, не всегда можно успеть помочь союзнику вовремя)
4p_temple_of_arcanum (маленькая карта, по тому, как быстро начнется бой, больше похожа на Tiboraxx)
4p_doom_spiral_pro (стартовые позиции 1 и 3 были сдвинуты чтобы исправить кап баг)

Дизайн всех карт радует глаз, лично мне особенно понравилась карта 4p_cold_war
Прошу всех, кто голосует против, описать причину в комментарии.

Сообщение отредактировал New. - 10.12.2016, 06:22


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 09.12.2016, 13:31
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Это 2й Тотх, что ли намечается или все тот же? Если второй, то это топ рофл ин зе ворлд, тк на основном даже команд нету.
Проголосовал:
1. Против. Причины одни и те же, карты не стд обычно дизбалансные, а новые релики не делают. Есть 7 отличных классических балансных карт, чтоб играть бо3 или бо5.
2. Все равно. Никогда не было причиной не играть из-за багов или пафинга, не жарко и не холодно, на турнирах обычно в 99% этим не пользуются систематически.
П.с: норм голосилка, проголосовал против 1й пункт, было: 2 за и 1 я против, спустя время, внезапно все за, норм мошнят тут маслята.

Сообщение отредактировал Sm0kEZ - 09.12.2016, 13:41
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 09.12.2016, 13:44
Сообщение #3


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Цитата(Sm0kEZ @ 09.12.2016, 20:31) *
Причины одни и те же, карты не стд обычно дизбалансные, а новые релики не делают. Есть 7 отличных классических балансных карт, чтоб играть бо3 или


Не думаю что тут стоит судить так же как обычно, на карты можно хотя бы взглянуть, а не кидать их заочно в мусорную корзину, к тому же, делались они с упором на игру в мультиплере и баланс. Их создатель, на сколько мне известно Transpersonal Psy. Кроме того, если какие то из новых карт могут быть дисбалансными, то про Шхеры так сказать нельзя это та же реликовская карта, но, после добавления одной точки, уже балансная, однако проголосовав против и не отметив ее в комментарии, вы так же заочно отправляете ее на свалку. И если кто-то думает что те карты которые все видят в игре делались исключительно работниками релик, то вы сильно заблуждаетесь, те карты делали такие же обычные игроки и мододелы, а компания уже потом добавляла лучшие из них в игру.

Сообщение отредактировал New. - 09.12.2016, 14:22


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 09.12.2016, 14:01
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Цитата(New. @ 09.12.2016, 16:44) *
Не думаю что тут стоит судить так же как обычно, на карты можно хотя бы взглянуть, а не кидать их заочно в мусорную корзину, к тому же, делались с упором на игру в мультиплере и баланс. Их создатель, на сколько мне известно Transpersonal Psy. Кроме того, если какие то из новых карт могут быть дисбалансными, то про Шхеры так сказать нельзя это та же реликовская карта, но, после добавления одной точки, уже балансная, однако проголосовав против и не отметив ее в комментарии, вы так же заочно отправляете ее на свалку. И если кто-то думает что те карты которые все видят в игре делались исключительно работниками релик, то вы сильно заблуждаетесь, те карты делали такие же обычные игроки и мододелы, а компания уже потом добавляла лучшие из них в игру.

Кто это за челик? Это из реликов? Или рандомный чел? Турниры типа ф2ф и тотх, всегда были, как бы выразиться - "официальные, на стандартных картах, престижные", на которых игроки постоянно играют, а не 1 раз рандомную карту и забывают все эти карты. Все карты кем-то нарисованые, вместо официальных разработчиков никогда в серьезная не воспрринимались и средне статистическая жизнь этих карт, 1-2 турнира. Как их внесут в официальный пак карт, тогда можно и подумать и посмотреть.
Можно создать паралельный турнир с только новыми картами и пусть туда регаются любители нововведений, а превращать хорошие турниры зарекомендававшие себя годами не надо, пусть они остаются классическими, единственное с чем можно эксперементировать с временными рамками между раундами, как выбирать карты, голосованием или вычеркиванием и все в этом духе.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 09.12.2016, 14:17
Сообщение #5


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Миникарты с отображением всех позиций на карте.
Синий - стартовые позиции
Красный - стратегические позиции
Зеленый - критические позиции
Оранжевый - реликты
Лиловый - слаг депозит

Сообщение отредактировал New. - 10.12.2016, 06:24
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4p_temple_of_arcanum_mm.jpg ( 257.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  4p_cold_war_mm.jpg ( 261.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  4p_colosseum_of_deadman_mm.jpg ( 242.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  4p_mariza_mm.jpg ( 68.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  4p_skerries_pro_mm.jpg ( 62.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 09.12.2016, 14:24
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Ты так и не ответил, это твой турнир на подобии тотха? Или официальный? Если твой, то никаких притензий нет, организатор вправе делать любые правила и карты, а уже контингент сам подойдет, у каждого свой вкус вообщем, как сказал индус...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 09.12.2016, 14:26
Сообщение #7


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Цитата(Sm0kEZ @ 09.12.2016, 21:24) *
Ты так и не ответил, это твой турнир на подобии тотха? Или официальный? Если твой, то никаких притензий нет, организатор вправе делать любые правила и карты, а уже контингент сам подойдет, у каждого свой вкус вообщем, как сказал индус...

Разве ты не видел объявления о турнире? http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=226574


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 09.12.2016, 14:32
Сообщение #8


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Цитата(New. @ 09.12.2016, 17:26) *
Разве ты не видел объявления о турнире? http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=226574

Тогда категорически против, я сейчас тоже сделаю голосилку, где будут голосовать:
Добавить оазис шара в пул
1. Да
2. Нет
И поверь при желании голосов за будет больше чем нет и будем играть оазисе, а ЧТо? КРЕАТиВНО, МОдНО, маладдежнО.

Сообщение отредактировал Sm0kEZ - 09.12.2016, 14:33
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 09.12.2016, 14:34
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


та же ошибка что и у альфы. с большой вероятностью не наберется и 3 команды, а вы уже по картам спорите. сначала наберите игроков, а потом уже устройте голосование только между участниками, только они должны это решать

Сообщение отредактировал ISWSIElijah - 09.12.2016, 14:36


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 09.12.2016, 14:43
Сообщение #10


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Цитата(ISWSIElijah @ 09.12.2016, 21:34) *
та же ошибка что и у альфы. с большой вероятностью не наберется и 3 команды, а вы уже по картам спорите. сначала наберите игроков, а потом уже устройте голосование только между участниками, только они должны это решать

Тоже думал проводить голосование только среди участников, но пока они не набрались, а это один из способов привлечь внимание к турниру и заодно оценить желание игроков попробовать что-то новое.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 09.12.2016, 14:51
Сообщение #11


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Цитата(Sm0kEZ @ 09.12.2016, 21:32) *
Тогда категорически против, я сейчас тоже сделаю голосилку, где будут голосовать:
Добавить оазис шара в пул
1. Да
2. Нет
И поверь при желании голосов за будет больше чем нет и будем играть оазисе, а ЧТо? КРЕАТиВНО, МОдНО, маладдежнО.

Я не являюсь организатором турнира, последнее слово в любом случае останется за ним. Что касается этого опроса, то может я зря указал конкретный турнир в заголовке темы, но цель - получить мнение сообщества и желательно в комментариях. Так же, лично я думаю, если сообщество и организатор будут за, то следующим этапом будет голосование участников турнира. Ваше мнение, для всех уже ясно, не обязательно пытаться высмеивать мнение или действия других людей чтобы доказать на сколько вы против.

Сообщение отредактировал New. - 09.12.2016, 14:51


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 09.12.2016, 14:51
Сообщение #12


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Баг фикс могу всецело одобрить, хоть я и согласен отчасти со Смоком, что в командных играх баги и пафинг не столь критичны. Однако насколько ж нобы хорошие ребята на багфикс моде! Можно строить их почти во всех ситуациях. Да и трукки, не застревающие друг в друге, безусловно радуют мой орочий глаз. Что до новых карт, то под них нужно делать отдельный турнир. Обсуждение в соседней теме выявило, что у нас многие уважаемые игроки даже классические карты освоили не все, а перспектива оказаться на плохоизученной карте вызывает у них butthurt и просьбы о добавлении в правила пункта о вычеркивании. New, старайся хоть немного учитывать настрой публики! Сейчас не время и не место для таких предложений, и как видишь, какашки в тебя уже полетели.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.03.2024 - 01:23