WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 2. Отдых
HiveTyrant
сообщение 07.04.2017, 12:41
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты медленно привыкали к обстановке, что царила в комнате. Тсклое освещение, казалось, стало еще более тусклым. Воздух с каждой минутой становился все тяжелее и тяжелее. Кому-то удалось передохнуть несколько часов. Даже в такой сложной и непонятной ситуации для поддержания максимальной готовности требовался сон, стимуляторов ни у кого не было. К еде никто в группе решил не притрагиваться, решив, что испорченные продукты могут нанести ощутимый урон, который исправить без лекарств будет невозможно.

Тем временем, через несколько часов раздался треск во всем доме. Это было похоже на землетрясение, но удар был слишком слабым, чтобы хоть какие-то вещи тронулись со своих мест. Аколиты насторожились. Дверь в шкафу захлопнулась на мгновение, после чего снова открылась. Перед группой был знакомый лаз.

Пугающая темнота снова манила аколитов в свое чрево. Свет в комнате становился все более тусклым.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 07.04.2017, 13:49
Сообщение #2


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Бёрк, привалившийся к стене, вздрогнул и открыл глаза.

Это действительно было похоже на подземный толчок.. или же на попадание по корпусу.

Дверь хлопнула, будто бы от сотрясения, со скрипом приоткрываясь вновь, но Джаспер догадывался, что это не случайность.

Он поднялся на ноги и первым направился во тьму.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 07.04.2017, 16:57
Сообщение #3


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Лёгкий толчок, сопровождающийся страшным треском выдернул меня из приятной дрёмы. Повинуясь своей паранои и болезненно острому восприятию, развившемуся за время жизни в нижнем улье, где каждый второй готов выпустить тебе кишки, я мгновенно вскочил с дивана и, перепрыгнув его одним махом, спрятался за спинкой. Просидев так с минуту и удостоверевшись, что здание цело и меня ни кто убивать не собирается, я выпрямился, поправил одежду и постарался придать лицу невозмутимый вид. Все ещё дремали, кроме мужчины, которого вроде звали Бёрком, который невозмутимо направился к очередной дыре в недрах платяного шкафа. Признаться честно, меня это вовсе не удиввляло.

-Эй, народ, подымайтесь! Здесь всё гремит, как во время артобстрела, а вы дрыхнете словно гроксы! Похоже, пришло время лезть в очередную фрагову дыру. Учитывая прошлые два раза, я бы отправился на легке, один хрен, всё исчезает.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 07.04.2017, 17:30
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Да они издеваются! Кто бы эти "они" ни были. Это же все уже было. Только звуковое сопровождение чуть поменялось. Хотя насколько оно было реальным - уже возникали сомнения.

- Ну [грязное ругательство] опять все по новой?! Дайте угадаю - вылезем в церкви?

Георг полез за Берком все с той же привычной целью - догнать, схватить, если что-то пойдет не так - вытаскивать.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 07.04.2017, 17:31
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 07.04.2017, 18:07
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса отрыла глаза. Тьма надвигалась, она чувствовала, что скоро бездна может забрать любого из них, если это помещение не покинуть.
"Терпение, все станет ясно со временем, абсолютно точно, что я все узнаю," - мысли пустой были направлены на самоконтроль, ведь там где простой человек мог испугаться дитя бездны находило логичное решение проблемы. Ирисса пропустила всех вперед и решила полезть последней, может быть она успеет что либо еще приметить.

(собственной псисенс плз и аварнес и молчанка лезет последней, вдруг, что проявится для нее)


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 07.04.2017, 22:03
Сообщение #6


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Бёрк пробирался по лазу, не отрывая одной ладони от стены, наполовину вслепую. Когда матрос ухватил его за плечи - он, не глядя, одобрительно хлопнул того рукой.

- Спасибо.

Как ни крути, а так было надёжнее.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 08.04.2017, 20:07
Сообщение #7


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Кантан полез в проход, когда настала его очередь. Всё, что нужно было сказать, он сказал, теперь оставлось только поглядывать по сторонам и не пропустить лазейку, если вдруг таковая представится.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 09.04.2017, 11:32
Сообщение #8


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Группа медленно продвигалась по знакомому пути. Темнота ласково укутывала каждого аколита. Они перебирали руками и ногами, иногда протискиваясь через достаточно узкие проходы. Чувство направления у всех по непонятной причине не работало, даже у тех, кто родился в городах-ульях и привык перемещаться по узким проходам. В то же время аколитам показалось, что дорога в этот раз заняла больше времени, чем в прошлый раз. В их головах потихонечку начала закрадываться мысль, что они могут выйти совсем в другом месте.

Эта догадка оказалась в итоге правдой. Они начали выходить в каком-то дому, деревянном, не похожим на рокритовые коробки ульев. Аколиты собирались в достаточно маленькой комнате, не решаясь высунуться, пока каждый не выйдет из лаза. Дерево дышало теплотой и уютом, успокаивая расшатанные нервы аколитов. Это место не ассоциировалось с опасностью. Когда сестра тишины выбралась из лаза последней, то она попыталась разглядеть, что происходит с проходом, но стоило ей моргнуть, как проход снова исчез. Никто в группе тоже не смог понять, что произошло.

Тем временем, акоилты вышли из комнаты и очутились в таверне. Ирисса узнала это здание, так как родилась в мире, где они были достаточно распространены.

Таверна на первый взгляд была пустая, без посетителей, но через несколько секунд появились две красивые девушки, одетых в длинные разноцветные платья.

- Добро пожаловать, путники. Видим, что вы устали, голодны, наверное. Так вот, вы попали по адресу

- Все правильно, сестренка. Мы всегда рады путникам и готовы помочь им передохнуть...

- Только не забудьте троны... Да, Дарси?

- Конечно, Марси!

Аколиты с завистью посмотрели, как вдруг почувствовали, что их карманы полны денег. Вокруг творилась варповщина, но на этот раз, будто заглаживая свою вину за прогнившую еду в номере, эта варповщина наполнила карманы. Или это было милость Императора...

"Таверна"


"Дарси (слева) и Марси (справа)"


 i 
Уведомление:
Дюк и Ко с псисенсом не почувствовали связи с варпом. Это не демоны, это не псайкеры. Вокруг тоже "фонит" так же, как везде. Походу здесь это нормальный фон.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 09.04.2017, 18:03
Сообщение #9


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Когда мы наконец выбрались из тонеля, я с облегчением обнаружил, что мы далеко от злополучной церкви и что в этот раз компания гораздо приятнее, чем общество слепца, монаха и демонов. По крайней мере пока. Я пытался оставаться на чеку, но постоянное бурчание в животе и внезапно появившиеся трон. приятно оттягивающие мой карман, делали эти попытки всё более робкими. Я замер в нерешительности, глядя то на своих товарищей, то на девушек.

"Действие"
Кинте мне вилпавер, чтобы Освальд не начал кутить, забыв про предосторожности.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 09.04.2017, 18:18
Сообщение #10


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Треф

Полный и бесповоротный провал (что не удивительно при ВП20). Бросок 75.
Даже при сложности теста +30, был бы неслабый провал...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 09.04.2017, 18:33
Сообщение #11


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Варп побери, я уже достаточно натерпелся за свою никчёмную жизнь, могу я наконец отдохнуть?! Должно быть, сам Император направил нас сюда вместо триклятой церкви, безусловно, он наполнил мои кармны тронами за моё верное служение, борьбу с мерзкими еретиками и демонами. Здесь мне ничего не угрожает, в конце концов рядом мои товарищи и нам уже удалось одолеть двух демонов.

-Эй, Марси, Дарси, разве так встречают дорогих гостей?! Тащите сюда по больше еды для меня и моих друзей, да прихватите самого дорогого амасека, что у вас есть, и не забудте ароматный лхо, путникам нужно как следует отдохнуть! За деньги не переживайте, у нас этого мусора навалом!

С этими словами, я вынул из кармана внушительную охапку тронов.

"Действие"
Держите меня семеро!


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 09.04.2017, 21:56
Сообщение #12


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Сначала предлагать порченную еду, а затем уже нормальную? Хотя это был не самый актуальный вопрос. Одним из них же был - какого святого Аркадия здесь творится?! Мало того, что проходы то исчезают, то появляются, так они и ведут в разные помещения! не нужно было быт ьпсайкером ,чтобы понять - здесь все пропахло варпом, а возможно и не только пропахло!
- Есть ли кроме нас еще посетители, милые девушки?
"Небось очередные демоны. Нужно было найти хоть какое-то оружие."

"Раскрывающийся текст"
Осматриваем комнату подрбнее на предмет чего нить необычного, помимо столов, стульев и еды.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 09.04.2017, 22:05
Сообщение #13


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса обратила внимание на "обезумевшего" от счастья спутника. Мгновенно оказавшись перед ним она дала заправскую пощечину и пригрозила пальцем. Все в этом месте было колдовством и хотя Ирисса не чувствовала варп рядом, она знала, что тот демон-колдун играется с ними словно с пешками на шахматной доске. Дочь пустоты не хотела оказаться среди рабов тьмы, даже не по собсвтенной воле. Затем подойдя к девушкам она указала рукой, чтобы те отошли. Тут все было не так, слишком напомнило её родину, слишком напоминало место где её оставила мать перед тем как женщины в подобных ей доспехах забрали её в свой орден, оставив Ириссу на попечение гильдии кузнецов, чтобы спустя десять лет забрать и её в свой темный шпиль у самых небес у гор края света. Тогда Ирисса думала, что у нее нет друзей из-за сложного характера, много позже она узнала, что дело было отнюдь не в характере Ириссы....

Дочь бездны вернулась из воспоминаний в реальность, а затем указав рукой идти за собой направилась с группой в самый темный и пустой угол таверну, удивительно но он был свободен, почему она это знала, оставалось для нее загадкой.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 09.04.2017, 22:30
Сообщение #14


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


- Какая ты неприветливая, сестрёнка. Неужто ревнуешь, думаешь, что тебе внимания не хватит?

Заметил Бёрк, первым усевшись за стол - и оглянувшись на девушек, хохотнул собственной шутке.

- Дамы! Принесите-ка нам хорошего запеченного мяса!

Повысил он голос, привстав из-за стола, чтобы быть заметнее.

Дождавшись ответа, он снова уселся на скамью, раздумывая над происходящим.

Итого.. где же он оказался? Где бы это ни было - оно было совершенно не похоже на место его назначения. Возможно, какой-то трюк, шутка - на самом деле они сейчас на Фроутоне Прайм, под пристальным наблюдением инквизитора Берроуза?

Эта мысль придала Бёрку некоторой уверенности. Если так, если это действительно проверка - имеет смысл вести себя соответствующе. Но какими же методами ее проводят? Голограмма? Иллюзия? Галлюциногены?

Еретех украдкой оглянулся вверх, на свод потолка, но ответа там не нашёл, продолжая размышлять. Сейчас важно было не то, что именно происходит - а то, как.

Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 09.04.2017, 22:39


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 09.04.2017, 23:44
Сообщение #15


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Услышав слова направленные в её сторону Ирисса покрутила пальцем у виска, а затем показала сжатый кулак, намекая, что еретех явно сказал лишнее и что ему в следующий раз следует выбирать слова аккуратнее.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 10.04.2017, 07:25


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.04.2017, 00:27
Сообщение #16


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


В дверь таверны зашла еще одна девушка.

- Дарси, Марси, там на улице шторм. Льет как из ведра, на улице делать нечего. Я туда больше не выйду, там ветер...

Девушка остановилась на полуслове, заметив посетителей в дальнем углу.

- А вы кто? И как сюда попали?

Дарси и Марси глянули на Ларси непонимающим взглядом. Потом на гостей. Дарси попыталась незаметно показать, что у посетителей есть троны, и Ларси тут же улыбнулась посетителям.

- Ну на улице ливень, наверное, вас не заметила. Только странно, что вы совсем не промокли... Хотя, может, уже отогрелись.

Девушки решили не обращать внимания на странности и принялись подавать на стол заказанную путниками еду. На вопрос аколиты о других посетителях, Дарси отрицательно покачала головой.

- Тут уже третий день без перерыва идет дождь. Дорогу совсем размыло. Какие уж посетители... Да и вообще этот месяц выдался не фонтан!
Представляете, устроили тут побоще грязные мужланы в доспехах. Переломали кучу мебели. Конечно, они заплатили, но не полностью! Мы потом везли на старой кляче стулья, таскали их... А вы, кстати, не похожи на местных. Откуда вы? Путешественники со звезд?


Девушки явно ыли настроены на беседу. Они ничего не скрывали и располагали к себе.

Тем верменем, на столе появлялась еда. Бёрк получил свое зажаренное мясо. Марси поставила к мясу бутылку амасека.

- Не поймите нас неправильно, но...

Девушка немного замялась.

- Не могли бы вы заплатить хотя бы за часть заранее. Нас тут всего четыре сестры, бывали случаи, что гости уходили не заплатив... Нет, вы, конечно, не похожи на них, но...

Для Марси эта тема была явно неудобной, но тем не менее очень важной. Видно было, что дела здесь идут, но не вот чтобы очень хорошо.

Тем временем Ларси, переодевшись в сухую одежду, вышла в зал, вынося поднос с едой.

- Простите, если вас обидела своим вопросом, я правда не хотела.

"Ларси"


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.04.2017, 08:19
Сообщение #17


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Только сейчас аколиты заметили отсутствие двух своих друзей: механикуса в робе и старика, который держался все время в стороне. Никто не помнил, что случилось в проходе, скорее всего, они пропали именно во время перехода в таверну.

 i 
Уведомление:
Не все дойдут до конца. Это делает меня расстроенным. Но такова жизнь...

Всем остальным обещаю медальки wink.gif


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 10.04.2017, 08:20


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 10.04.2017, 11:24
Сообщение #18


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Еретех не стал церемониться, вгрызаясь в мясо и громко чавкая; едва только рукавом не утирался. Отсутствие манер явно выдавало в нём человека изголодавшегося и к вилкам не привыкшего, хотя ножом он орудовал довольно ловко, срезая с кости длинные шматы. Бутыль амасека, впрочем, пока оставалась неоткрытой.

- Задаток? Не вопрос.

Жирной от мясного сока рукой он полез в карман, выкладывая на стол пригоршню тронов.

- Скажите-ка лучше вот что, милые сёстры - знаком ли вам маркиз Блазье де Берроуз?

Свободной рукой он небрежно постукивал пальцем по столу, но внимательный глаз мог уловить определенный порядок..
"Раскрывающийся текст"
Описываю внешность Маркиза.

Помимо этого - передаю на бинарке знающим ее следующее сообщение:

"Что за путешественники? Что за драка? Что за гости со звёзд? Будьте внимательнее, задавайте свои вопросы".


Хт, я предполагаю, что персонаж не получит ответа, если сёстрам есть,
что скрывать, но уж заметить ложь и недоговорки по 50му скрутини шансы имеет.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.04.2017, 13:11
Сообщение #19


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Девушки сначала не вспомнили ничего о маркизе Блазье де Берроуз, но потом Дарси что-то припомнила, что когда-то встречалась в одном из замков с кем-то, кто так себя называл. После описания внешности Дарси хотя и не уверенно, но утвердительно ответила Бёрку. Девушка изо всех сил пыталась быть полезной.

Остальные девушки в это время продолжаи обслуживать гостей. В зал со второго этажа спустилась четвертая сестра - Барси. Было видно, что она занималась подготовкой комнат в этой таверне.

- Господа, вам номера приготовить на вечер? Погода сейчас ни к варпу, я бы не советовала вам высовываться на улицу.

В подтверждении ее слов за окном сверкнула молния, после чего практически сразу же раздался тяжелый раскат грома: по всей видимости шарахнуло совсем рядом.

- А у нас тут цены не слишком высокие, всего одна ночь не сильно ударит по вашим карманам.


"Барси"


 i 
Уведомление:
Трус
Очень вероятно, что Дарси говорит правду.

Остальные девушки тоже не похоже, чтобы врали. Они все делают вполне искренне.

Все игроки

Кроме того, внимательных тут не оказалось. Перестукивание пальцев никто не заметил в них такт.
Это можно списать как на невнимательность слушающих, так и на косяки самого Бёрка, тут как кому удобно...


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 10.04.2017, 13:14


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 10.04.2017, 13:18
Сообщение #20


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Полученную пощёчину я списал на вздорный бабий характер, но всё же предпочёл сесть за столом по дальше от молчаливой истерички. То, что подали к столу превзошло все мои ожиданя: это была не питательная паста, не пресованный трупный крахмал и даже не жаркое из крысы - это было настоящее ароматное мясо! Да и амасек явно был лучше разбавленого технического спирта.

Когда с едой было поконченно, и прятное тепло прокатилось по всему телу, я начял вспоминать, что мы до сих пор понятия не имеем, где находимся.

-Эй, сестрёеки, не поведаете усталым странникам, что это за место? И что за жлобы посмели вас обидеть, устроив драку и не заплатив?

"Действие"
Пытаюсь вытянуть информацию про планету, или хотя бы город, кто здесь всем заправляет, есть ли имперские власти и т.д. Спрашиваю про недавнюю драку.


Сообщение отредактировал Tref - 10.04.2017, 13:21


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 15:08