WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 1. Расскаившийся
Temeluchas
сообщение 31.03.2017, 14:18
Сообщение #21


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Заметив, что к ним присоединился еще один боец, Вудбридж передал зажженную свечу безоружной женщине и жестом показал "примкнувшему": "прикрываем ее с боков".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 31.03.2017, 14:53
Сообщение #22


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса посмотрела на матершиника протягивающего ей свечу и коротко кивнув приняла её из рук.
- Свет, это хорошо. Это ты молодец,- подумала про себя женщина. - впрочем оценивать действия матроса, она на этом прекратила, заняв путь впереди группы она начала спуск

"Ждем ХТ"


Собственно веди нас Гм smile.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 31.03.2017, 15:08
Сообщение #23


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Троица аколитов медленно спускалась в подвал, осматриваясь и стараясь не попасть в ловушку. К счастью, спуск был не слишком долгим, но внизу их ждала неожиданная встреча. Священник в рясе, со всеми атрибутами служителя культа. Была только маленькая проблема - он сидел в клетке, которая располагалась в центре огромного помещения, которое использовалось как хранилище для церковной утвари. Утвари этой, кстати, здесь тоже не наблюдалось. Очевидно, что всю ее собрали в кучах наверху.

- Вон отсюда, исчадье варпа! Вон! Мерзость! Ведьма! Вон! А вы проходите сюда, дети мои, но выведите эту тварь отсюда!

Священник с криками встретил толпу. По его поведению было видно, что он не доволен присутствием сестры тишины. Хотя на его руках и были кандалы, но он пытался жестами показать, что парии здесь не место. В то же время, Ирисса почувствовала в нем легкую связь с варпом...

Она огляделась вокруг, пока двое мужчин вылупились на священника. Вокруг ничего интересного не было. Даже потайных ходов. Другие аколиты оценили место обитания служителя церкви. Достаточно просторная клетка. Прямо по центру клетки сидел на стуле священник, руки и ноги были его закованы в цепях, которые были вбиты в пол. Добраться до бедняги не было никакой возможности. Сам же он выбраться тоже не мог.

- Пока эта ведьма тут, я ни с кем разговаривать не буду!

 i 
Уведомление:
Дюк, Гиар, Тем

Кто хотел смог без лишних проблем взять достаточно тяжелый канделябр. Так что импровайзд оружие у вас точно есть (у гиара и тема), дюк вроде не просил.

Свеча дает не слишком много света, но снизу вполне все видно, если что.

Священник вроде обычный. Молчанка почувствовала связь с варпом, но как она будет вам ее объяснять - хз. Ну и это, у него точно нет рогов и прочих мутантских атрибутов если что. Добраться до него вы не можете. Клетку открыть тоже. Он в безопасности от вас. Или вы от него. Или никто не в безопасности, а он просто сидит в клетке по чьей-то прихоти...

Рагнарек

Дверь не открывается. Ни под каким усилим.

В щелку можно видеть, что за дверью все красное. И это не похоже на закат. Скорее всего вообще все небо красное, как и земля. И вообще, вокруг больше ничего нет. Пустыня.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 31.03.2017, 15:13


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 31.03.2017, 15:34
Сообщение #24


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса мотнула головой.
- Нет тварь, ты заговоришь, даже запоешь!- пронеслась гневная мысль в голове женщины. Ненависть к тем, кто владеет искуством варпа прямо текла в её крови. Пустая посмотрела на спутников и начала произносить жестами фразы. Она хотела донести слово колдун до своих "напарников" но она не могла это сделать, ибо обвинение упало на нее первой. Посему, она не нашла ничего лучше чем сесть на корточки и медленно начать выводить слово псайкер восковыми каплями. Жреца нельзя было выпускать, он мог принести много вреда выжившим. У женщины возникло неприятное ощущение, что сейчас находиться в комнате с этими людьми небезопасно. Впрочем она знала, что могла постоять за себя.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 31.03.2017, 15:58


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 31.03.2017, 16:33
Сообщение #25


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


Дверь не поддавалась, что то удерживало ее. Ну, попытаться стоило. Клайд отвернулся от двери, и прошагал к лестнице в подвал. По пути задержавшись у куч церковной утвари.
- Господа, как обстановка? - спросил Клайд и стал спускаться вниз.
Код
спуститься в подвал, прихватив десяток свечей по пути


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 31.03.2017, 16:42


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 31.03.2017, 16:49
Сообщение #26


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Быстрый осмотр запасной трости результатов не дал. Возвратив её старику, я уже взял для проверки вторую, но тут из подвала послышались возмущённые крики.
-Что там, варп побери, происходит? Кто-нибудь, приглядите за дедом, я схожу проверю.

"Действие"
Отдаю осмотренную трость, беру другую и с ней отправляюсь в подвал разведывать обстановку. Если внизу всё спокойно, проверяю вторую трость. В любом случае, держу её при себе в качестве импровизированного оружия.


Сообщение отредактировал Tref - 31.03.2017, 17:04


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 31.03.2017, 17:38
Сообщение #27


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Изя не слишком спешил догнать своих, как бы это правильно сказать, "спутников". Эта буйная компания вызывало у него некоторое отторжение. Изя проживал далеко не первое столетие, но так и не привык к солдатне, какой бы она не была, скитарии ли, гвардейцы, или как сейчас аколиты инквизитора. Но жизнь на корабле инквизитора приучила его смиряться с этим фактом лучше всего за прошедшую жизнь. По этому он появился из лаза последним и не привлекая к себе внимания медленно побрёл вдоль зала, осматривая его. Когда появился старик внимание Изи переключилось на него, осмотрев его с головы до ног он неспешно заскользил к арбитру обыскивающего старика. Подобрав отложенные трости он пробежался по ним пальцами с активированными электро-тату, вслушиваясь в получаемые сигналы. Тихо хмыкнув Изя опустил трости на место, не спеша делиться полученной информацией. Тут его внимание привлекла группа исследователей подвала и он пристроился за их спиной, наблюдая как женщина выводит слово "псайкер" в удивительной очень старомодной форме написания готика. Затем он выпустил из ладони оптический механодендрид сканируя пространство подвала, пропуская полученную информацию через имплант авгурум аарай.

Действия: Внимательность +20 на зал, также используем встроенный авгур. Внимательность +20 на старика, Внимательность +20 на трости, знание техники +120 и использование техники +20 на трости, Осмотр подвала с оптическим дендридом и встроенным авгуром + внимательность +20.

Если чё, есть талант Keen Intuition.

Сообщение отредактировал ArSiin - 31.03.2017, 17:46


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 31.03.2017, 19:56
Сообщение #28


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Кантиан также прихватил зажжённую свечу и поспешил за теми, кто спускался вниз, в очередной раз мысленно ругая себя за медлительность. Ему было совершенно плевать на слепца, который выглядел даже не слишком реалистично и вероятно был частью этого места, всего лишь очередной иллюзией, а аколита интересовал только выход, хотя как выйти, он пока не мог сообразить. В подвале его встретило трое друзей по несчастью и один упрямый священнослужитель. Кантиану уже приходилось видеть такую породу людей, сначала убери от него этого, потом подай это, расскажи сказку перед сном и так далее. На всю эту чертовщину у аколита не было никакого желания отвечать. Сделав наиболее устрашающее выражение лица, Кантиан подошёл к клетке и вцепился в неё своими мускулистыми руками, так чтобы человек видел с кем имеет дело.
-Слушай меня, червяк, мне плевать чего ты там хочешь. Перед тобой достаточно простой выбор: либо ты согласишься рассказать нам всё, что мы хотим знать, либо эта дамочка простоит рядом с тобой целую вечность, а чтобы было ещё веселее я буду забрасывать тебя свечками каждую минуту. Знаю, с первого раза едва ли получится, но когда это произойдёт и ты будешь гореть заживо, вспомни как твоя собственная глупость привела к столь ужасной кончине. Я верю, ты неглупый человек и сделаешь правильный выбор, не так ли?

Код
Запугивание, плез.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 01.04.2017, 11:39
Сообщение #29


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Бёрк перебирал в своей памяти всё то немногое, что знал о церковных ритуалах. Кажется, надо было полить крестимого водой, нараспев читая что-то на высоком готике. Вроде бы - обязательно нагого.

- Раздевайся.

Кинул Джаспер, перебирая кучку церковного хлама.

Аквила. Эта пойдёт старику на шею. Теперь нужен был сосуд с водой..

Дождавшись, пока старик скинет лохмотья, Бёрк окунул аквилу в кувшин с водой.

- Сим освящаю тебя, чтобы.. смыла грязь и нечистоты.. духовные.


Хоть Бёрк и сносно знал высокий готик - придумывать речь надо было на ходу.

Трижды окунув аквилу в кувшин, он вытащил её за цепочку, обмотав вокруг кулака. Шагнул к старику, высоко подымая сосуд и выливая его содержимое слепцу на голову и плечи.

- Приговариваю тебя к служению Золотому Трону до конца дней твоих. Отныне твоя жизнь и грешная душа принадлежит только Императору пресветлому, и никому более.

Закончил он так же на высоком готике, затем вкладывая старцу аквилу в ладонь. Этот пассаж дался еретеху куда проще - уж как выносятся приговоры, он знал; как, впрочем, знал и что звучат они не менее торжественно. Джаспер не намеревался обманывать старца - попытавшись подобрать слова, наиболее близкие по смыслу к происходящему.

- Держи.

Он хлопнул слепца по плечу.

"Раскрывающийся текст"

Крестит, как умеет.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 01.04.2017, 21:27
Сообщение #30


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Пока эта ведьма тут, я ни с кем разговаривать не буду!


- Интересно, а чем эта баба так напрягает этого урода? Спору нет, она странноватая, но с какого перепугу так вопить-то?

- Не похоже, чтобы у тебя был сильно богатый выбор, тебе не кажется?, - хохотнул матрос, жестом приглашая даму пообщаться с субъектом поплотнее.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 01.04.2017, 21:27
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 01.04.2017, 22:28
Сообщение #31


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


"Псайкер! Ой не зря кто-то сказал про варповщину!"
Тем временем Рей не спешил особо близко подходить к священнику. Просто так никого в клетку не запирают.
- Может святой водичкой его ополоснуть? Не зря он под замком.
Тем временем аколит стал понемногу обходить помещение в надежде найти что-нибудь интересное.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 01.04.2017, 22:54
Сообщение #32


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Арсиин

Ничего интересного ты не заметил ни на одном тесте. Трость - обычная трость с виду и при ближайшем рассмотрении. Никаких потайных ходов и прочего нет. И так далее. Все что описано выше, так и есть. Ты ничего нового не добавил.


Священник немного испуганно глянул на Кантиана.

- Что хотите знать? Так я вам расскажу. Это девка - ведьма. Она медленно высасывает из вас душу и сжирает ее. Ничто и никого не спасет от этой напасти. Рано или поздно вы ее возненавидите. Так что лучше убейте ее сейчас, не стоит ждать слишком долго. Я лично не хочу, чтобы она высосала мою душу, ей даже клетка не преграда. А вот вас я не боюсь, эти прутья отлично защищают меня от таких непрошеных гостей...

 i 
Уведомление:
Почти все, сцена со священником

Персонаж дракона условно удачно его запугал. И священник решил поделиться небольшим кусочком информации с вами.


Слепец встал после обряда и принялся обратно надевать свои лохмотья.

- И это все? Я думал будет дольше... Точно все прошло удачно?

Старик сжимал аквилу в своей трясущейся руке.

- Мне можно идти?

 i 
Уведомление:
Трус

Очевидно, что персонаж Труса провалил крещение, так как он не имеет подходящей лоры, а значит не имеет даже малейшего представления, как происходит обряд.

Старик ждет знака, что ему можно собираться и уходить из храма.



--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 01.04.2017, 23:09
Сообщение #33


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Увы мне, увы мне, - бормотал Изя поднимаясь по лестнице в верхние помещений - Изя, ты как всегда совершенно бесполезен, увы мне. За что такое наказание лучшему сыну избранного народа?! Мало того, что кругом топчутся вояки, так ещё и два сумасшедших-верующих. Один слепец тянущийся к тёмному свету религии, второй её разносчик. Изя, надо срочно что-то думать. Таки только что?


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 01.04.2017, 23:41
Сообщение #34


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Кантиан обернулся и внимательно посмотрел на женщину, которую пленник называл ведьмой. С его врождённым чутьём к психическому воздействию он должен был бы почувствовать, если бы она была колдуньей, однако какие-то нехорошие предчувствия её облик вызывал. В любом случае, похоже та была нема и смысла спрашивать её о чём-то не было, как и убивать, по крайней мере пока, потому аколит вновь обернулся к священнику.
-Чтобы высосать мою душу врагам потребуется как минимум прикончить меня, а это, уверяю, будет весьма непросто. У меня есть два вопроса: первый, где мы находимся, что это за место? А второй, как это тебя угораздило? Твоё положение свидетельствует о том, что за тобой есть какая-то вина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.04.2017, 00:06
Сообщение #35


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Священник усмехнулся.

- Давно не бывал в храме и забыл как он выглядит? Так вот - это он и есть. И я здесь служу. Хм... Служил, пока меня не заперли тут и не перевернули все верх дном. Но если ты думаешь, что чтобы высосать твою душу, тебя надо сначала прикончить, то ты ошибаешься. За свою жизнь я повидал много... И мне приходилось видеть тех, кто был так же молод, как ты, и думал, что его душа будет всегда с ним. Но нет, я видел в итоге их с пустыми глазами, без души. Только пустые оболочки. То же самое будет и с вами, если вы не прикончите эту женщину. Не сегодня, не завтра, но вы все будете только пустой оболочкой... Можете не слушать меня, но она опасна!

 i 
Уведомление:
Если что, никто пока не заметил, чтобы священник врал.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 02.04.2017, 00:07


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.04.2017, 02:14
Сообщение #36


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Высосет душу, это даже становится немного интересным. Пожалуй стоит поиграться с этим... существом, - подумалось Ириссе, затем она вскочила на ноги и с грацией кошки подошла к клетке. Ударив ладонью по прутьям пару раз вновь привлекая внимание тронутого варом, она изобразила, то что сначала душит его, а затем "вырвав" из якобы его груди сердце съедает. Продолжила дитя пустоты свой разговор уперев руки в бока и сделав анимацию смеха откинув голову назад, при этом все равно не произнеся ни звука. В завершение же этого небольшого представления она указала пальцем на священника и провела когтем по своей шее, явно намекая, что как только сможет добраться до него, то прикончит. Тварь варпа не достойны существовать в Его мире, таким были заветы сестринства и Ирисса не собиралась нарушать свои клятвы перед Ним. Пустая оглянулась на оставшуюся группу, их окружение ей нравилось все меньше, но выбирать не приходилось и все же, дабы не вызывать какую либо неприязнь группы сейчас Ирисса направилась наверх, однако подойдя до лестницы вдруг остановилась. Ужасная мысль закралась в её разум.
-Этот выродок должен есть, кто то или что то должно его кормить, но тут пусто, а что если он сам себя запирает, а что если он одержимый? - нуль дева хлопнула в ладоши вновь призывая к себе внимание спустившихся и показывая им жестами, что заключенный должен питаться, более того выродок сказал, что прутья его защищают, а значит он отнюдь не "пленник". В завершение она изобразила, как ключ входит в замок и затем как она якобы открывает дверь перед собой, Ирисса пыталась донести, что ключ у заключенного. Ошибалась она или нет, пустая знать не могла, но что то тут явно было нечисто и почему то ей казалось, что если жрец и не лжет, он явно, что то не договаривает....

Действо

Пугаем и хохочем над жрецом, затем думаем, что у него ключ и пытаемся донести до группы, что засранец то сам себя вполне может запирать и более того, ему жрать надо, а значит будут гости или кто еще потенциально

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 02.04.2017, 02:29


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 02.04.2017, 06:55
Сообщение #37


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


Спустившись вниз, перед Клайдом развернулась занятная картина. Несколько акколитов, под предводительством женщины допрашивали какого то священника, который в свою очередь сидя в клетке вопил и призывал их немедленно убить женщину.

- Я тут еще свечей принес, может вам сразу стоило перейти к пыткам? - Весело сказал он. - Огоньком не поделитесь?

Клайд зажег свечу у ближайшего акколита и стал обходить вдоль помещения, внимательно осматривая стены и пол.

Код
Внимательно осмотреть стены и пол подвала.
Вопрос, у кого сейчас в результате отобранная мной трость, у меня или нет?)


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 03.04.2017, 10:38


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.04.2017, 16:39
Сообщение #38


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Все еще ожидая реакции группы и священника, Ирисса вспомнила слова старика наверху. "Крестить... обратить в веру, конечно же!" - пустая дева обратилась вновь к группе хлопнув в ладоши и показывая, что "крестить" должен уметь священник. Так пусть он и крестит слепого старика. Впрочем дочь пустоты не забыла добавить, что ей совсем не нравится эта идея. Отмечая про себя, что ей крайне трудно донести мысль до не знающих тайный язык мыслезнаков её ордена, впрочем к её счастью "напарники" были толковыми.

"Действо"

Даем ЦУ группе, ведь если прист настоящий пусть и крестит


Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 02.04.2017, 16:42


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 02.04.2017, 17:36
Сообщение #39


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Внизу оказалось довольно простороне помещение с всё теми же голыми стенами и без каких-либо признаков обжытости. К моему удивлению там же я обнаружил клетку с сидящим в ней мужчиной в рясе священника. Вокруг стояли мои спутники: одни с интересом разглядывали пленника и мялись в нерешительности, лысый парень стоял возле самой клетки и делая устрашающее лицо пытался что-то выведать у священника, молчаливая женщина активно жестикулировала, показывая то на служителя храма в клетке, то вверх, где всё ещё стоял желающий креститься старик. Кажется до меня начало доходить: святой отец справится с обрядом явно лучше, чем кто-либо из нас.

-Ну что, может мне сходить за дедом?

"Действие"
Если никто не против, веду старца в подвал.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 02.04.2017, 18:39
Сообщение #40


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Кантиан нахмурился, всё больше погружаясь в сказанное священником:
-Я бы не сказал, что они просто перевернули. Сделано всё было достаточно организованно, вещи сложены по кучкам, могу лишь предположить, что они вели целенаправленный поиск, потому что на акт терроризма это слабо смахивает, разве что подросткового вандализма. К тому же с тобой обратились весьма гуманно: не убили, не пытали до смерти, даже не затопили/разрушили/подожгли храм, а посетитель которого я видел наверху свидетельствует ещё и о том, что люди сюда захаживают, потому планировалось, что тебя вызволят из заточения прежде, чем наступит голодная смерть. Иноверцы бы так не поступили; грабители? Самое вероятное. Только вот церковная утварь их не слишком интересовала, должно быть тут хранилось нечто достаточно ценное.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:36